Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2381
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


ну если там например перебивают дату, то может у молока вообще давно срок годности вышел....а в холодильнике для проформы лежит...кстати молочка очень часто в крупных гиперах испорчена, никогда в таких местах не покупаю...

нет, я согласна скорее с forumistом. А молочку всегда там покупаем, впервые такое...надеюсь больше не повторится
на молоке адал в принципе дату нельзя перебить, разве что при огромном желании)))

делается все гораздо проще. выпускается продукт без даты. когда он идет в реализацию, на него ставят дату. при этом он уже мог месяц лежать на складе. это как вариант.
побывав на нескольких молочных заводах, я такого насмотрелся!!!! особенно в чимкенте - Чимкент Сут :faceoff: благо я не привередливый и спокойно пью молоко после увиденного. но вот курт не ел никогда и по всей видимости не буду, после того как видел, что с ним делают.

могу еще про производство пельменей, вареников и т.д. рассказать :D там тоже не все так хорошо, как написано на упаковке.
  • 0

#2382
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

могу еще про производство пельменей, вареников и т.д. рассказать там тоже не все так хорошо, как написано на упаковке.


Было бы очень интересно послушать на самом деле. А то у меня всегда ощущение, что там мяса нет)
  • 0

#2383
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

могу еще про производство пельменей, вареников и т.д. рассказать :D там тоже не все так хорошо, как написано на упаковке.


просим :hi: просим :hi:

P.S. и про курт хотелось бы послушать, уж больно он мне нравица

Сообщение отредактировал =HP=: 19.06.2012, 12:04:48

  • 0

#2384
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

могу еще про производство пельменей, вареников и т.д. рассказать :D там тоже не все так хорошо, как написано на упаковке.

Буч))
нннинадо, а!
а то суда и колбасу и прочее можно приписать))

зы.. я смотрю с щетками вопрос решился)) надо заехать попробовать купить)
  • 0

#2385
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


могу еще про производство пельменей, вареников и т.д. рассказать :D там тоже не все так хорошо, как написано на упаковке.


просим :hi: просим :hi:

P.S. и про курт хотелось бы послушать, уж больно он мне нравица

да очень интересно, BUCH, не томите

#2386
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений



нет, я согласна скорее с forumistом. А молочку всегда там покупаем, впервые такое...надеюсь больше не повторится
на молоке адал в принципе дату нельзя перебить, разве что при огромном желании)))

делается все гораздо проще. выпускается продукт без даты. когда он идет в реализацию, на него ставят дату. при этом он уже мог месяц лежать на складе. это как вариант.
побывав на нескольких молочных заводах, я такого насмотрелся!!!! особенно в чимкенте - Чимкент Сут :faceoff: благо я не привередливый и спокойно пью молоко после увиденного. но вот курт не ел никогда и по всей видимости не буду, после того как видел, что с ним делают.

могу еще про производство пельменей, вареников и т.д. рассказать :D там тоже не все так хорошо, как написано на упаковке.

у этого молока срок годности максимум 10 дн
просто покупаем его постоянно неск лет уже. такое бывает, когда не соблюдаются условия хранения или перевозки
  • 0

#2387
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
присоединяюсь к просьбе. только не надо банальщины насчет крыс, которые не успевают выпрыгивать из куттеров и попадают-таки в фарш. это мы знаем. ;)

#2388
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

P.S. и про курт хотелось бы послушать, уж больно он мне нравица

не слушайте тогда никого))) :D
  • 0

#2389
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
да-да... откуда в курте появляются жесткие толстые кучерявые волосы? :dandy:

#2390
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
так ведь его под мышками катают поэтому он соленый. а вы разве не знали? :smoke:
  • 0

#2391
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
и еще потому что руки сломаны у тех, кто делает :)
  • 1

#2392
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
И вот )) решила седня съездить...отписываюсь..

Первое на что обратила внимание, то что не купилось в прошлые разы нормально..
Итак!
1. Трос автомобильный (там их 2 вида..штрих код был только на одном! Остальные пять были без него..
2. Щетка )) также без штрих кода...со штрих кодом были только большим размером и ценой по 700 тг...
3. В этот раз добавился мистер пропер ) для пола...не прошел на кассе..

Зы..какао в этот раз благополучно прошло...


Хотелось бы уточнить? Вы говорите меры приняты были...касательно именно этих первых двух пунктов..
Но! Я не вижу отличий )))
Зачем говорить, то что не выполнено? Слова в воздух???

Зы.Зы..на кассе также не было 2 тг сдачи ))
  • 2

#2393
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
нам понравился A-store, ассортимент неплохой, только жаль мы на 20 минут забежали, не успели толком пошариться... заметила тележки с сиденьями для маленьких детей с ремнями, очень удобно, мы раньше нашего малыша в автокресле таскали по магазинам..
  • 0

#2394
Пятый элемент

Пятый элемент
  • Гость
  • 5 сообщений
Тоже нравиться Астор, но только вопрос - почему так холодно (где молочка+колбасы), и еще так дует в детском отделе.
Нельзя как-то это решить. Т.к. заходишь с улицы (с жары) и сразу же в такой холод попадаешь. Аж даже жуть.
  • 0

#2395
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

заходишь с улицы (с жары) и сразу же в такой холод попадаешь. Аж даже жуть.


вот согласна полностью. раньше постоянно всей семьей ездили за продуктами только в Астор, а теперь перестали, т.к. дети после него каждый раз заболевают
  • 0

#2396
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


заходишь с улицы (с жары) и сразу же в такой холод попадаешь. Аж даже жуть.


вот согласна полностью. раньше постоянно всей семьей ездили за продуктами только в Астор, а теперь перестали, т.к. дети после него каждый раз заболевают

ТОже об этом сегодня подумала, что наверное дети простывают, дует сейчас везде до молочки даже не доходили, были где мыло и детские товары. Про себя усмехнулась, что вряд ли такой ветер, а это реально ветер т.к. плакаты или что там на верху висит летает, требуется для мыла и туалетной бумаги. Желание походить не возникло, забежала - быстро купила то, что было очень нужно - то, что можно было бы еще прикупить брать не стала потому что дети после жаркой улицы с мокрыми головами просто побоялась, что протянет и докупила остальное возле дома)

п.с. Зато порадовали наконец появившиеся скамеечки на втором этаже :) Народу достаточно учитывая что будний рабочий день.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.06.2012, 01:19:15

  • 0

#2397
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ТОже об этом сегодня подумала, что наверное дети простывают, дует сейчас везде до молочки даже не доходили, были где мыло и детские товары. Про себя усмехнулась, что вряд ли такой ветер, а это реально ветер т.к. плакаты или что там на верху висит летает,


ну представитель обещала что убавят, но походу как и с копейками :-/ и с другими обещаниями.- слова не ветер
  • 0

#2398
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ИМХУется мне, что все вещания местного представителя САБЖа, это пук в воздух

Недалее, как вчера вечером счет вышел 2671тг, я дал 5000 + 75, кассир говорит, есть 100? я дал еще 100, сдачу дала ровно 2500 :faceoff: 4 тенге АДКашники зажопили, а вот если бы я недодал бы им эту 1 тенге, так на говно изошли бы
Главное, что интересно, в чеке пробили: получено наличностью 2671тг, а не 2675 :confused:

P.S. я не обеднею от этих 4 тенге, но и вы не разбогатеете :dont:
  • 1

#2399
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А мне АДК нравиться - просторно, не надо с тележками и парковкой заморачиваться как в Магнуме... огромный выбор продукции - на любой вкус и кошелек, сдачу давали как положено. Единственное не порадовало что Вискас у них не в почете - выбор вообще слабый. Маркетинг бы аналитику провел, что большинство кошек все же предпочитают Вискас :dont: Наша киса всегда остается в пролете после того как мы посетим Астор.. Мяса выбор тоже не понравился. Но мы поздно заезжаем, может к тому времени все разбирают - не знаю. Кинотеатр очень даже неплохой, понравился и выбор фастфуда...еще не обжито все, но неплохо, неплохо. ;)
  • 0

#2400
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

А мне АДК нравиться - просторно, не надо с тележками и парковкой заморачиваться как в Магнуме... огромный выбор продукции - на любой вкус и кошелек, сдачу давали как положено. Единственное не порадовало что Вискас у них не в почете - выбор вообще слабый. Маркетинг бы аналитику провел, что большинство кошек все же предпочитают Вискас :dont: Наша киса всегда остается в пролете после того как мы посетим Астор.. Мяса выбор тоже не понравился. Но мы поздно заезжаем, может к тому времени все разбирают - не знаю. Кинотеатр очень даже неплохой, понравился и выбор фастфуда...еще не обжито все, но неплохо, неплохо. ;)

Вот в основном из-за парковки туда езжу, и тесноты нет как в Магнуме...выбор продукции в принципе неплохой, но мясо и овощи все равно на базаре беру...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.