Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2141
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Когда наконец-то поставят терминалы на кассы для оплаты безналичным расчетом, 21 век на дворе, а платим все наличными, это создает серьезные неудобства?

да да, :faceoff:
тоже головняк

ага, привыкли-к-хорошему, ан нет - заместо карты платите налом!
ЗЫ вчера сам так обломался - пока фасовали-по-пакетам, пришлось сбегать к атм, где люди неторопливо так и по многу раз тыкали, смотрели баланс, потом снять хотели одну сумму, но передумывали, вынимали карту и по-новой....
  • 0

#2142
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Кинотеатр там хороший, мне понравился и звук правильно настроен :kruto: , сегодня Прометей смотрел, динамики не перегружаются при сильных звуках (вроде взрывов), как в других кинотеатрах.
Только холодно в летней одежде, сделали бы потеплее на 2-3 градуса. :rolleyes:
Появляется тут в теме представитель или тоже заклевали как в Спутнике?
  • 0

#2143
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений

когда же будут везде штрих коды.. блин!
вчера на 3 разных товарах не было.. как обнаружилось на кассе.. Кассирша еще выдала, ну вы типо ппц набрали товаров без них)) я ей говорю)) да чот мы товары не по штрих кодам выбираем пока еще)) но видно пора)) начинать с них.. (еще сканер завести) чтоб сразу с ценой пробивал)) себе ж

зы.. улыбнуло .. беру Какао Несквик + подарок Цирк).. ниже на ценнике надпись.. Какао Несквик + подарок Стакан)))

сам взял, сам цену пробил...капец, а они поработать не хотят?! на фиг они там сидят/стоят/ходят/ делают все, что угодно но не работают... как будто мы обязаны каждый товар проверять есть там штрих-код или его нет, это уже не наши проблемы, а их! :mad:
  • 0

#2144
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
На счет штрих кодов да, согласен.. второй раз закупаясь в Асторе хочу взять щетку для авто, второй раз не пробивается на кассе из-за отсутствия кода!!! Причем во второй раз посмотрел несколько штук - на всех штрих код только в виде надписи с завода, а бумажного кода нема
  • 0

#2145
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне все там нра, вот только не нра, что нельзя с коляской в астор(((Мне вот не нра просто кидать свою коляску идти за покупками...не спокойно на душе)))
  • 0

#2146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот только не нра, что нельзя с коляской в астор(((

Что значит нельзя? С детской коляской? Всегда заходим проблем не было.
  • 0

#2147
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мне все там нра, вот только не нра, что нельзя с коляской в астор(((Мне вот не нра просто кидать свою коляску идти за покупками...не спокойно на душе)))

А что Вас прям попросили оставить коляску? Я первый раз такое слышу.....
  • 0

#2148
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Мне все там нра, вот только не нра, что нельзя с коляской в астор(((Мне вот не нра просто кидать свою коляску идти за покупками...не спокойно на душе)))

А что Вас прям попросили оставить коляску? Я первый раз такое слышу.....


Да попросил охранник.Мы поставили у стоики где многие оставляют напитки.Я в тот день первый раз была там с коляской именно в асторе.Кроме нашей там стояло ещё 2-3.Когда я начала говорить, что мол боюсь вдруг коляску украдут и она не дешевая )))мне сказали такие у них правила и что я могу сына посадить в тележку ((Это было недели 2 назад может чуть больше.
  • 0

#2149
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


вот только не нра, что нельзя с коляской в астор(((

Что значит нельзя? С детской коляской? Всегда заходим проблем не было.


Ответила выше.Вообще в Адк каждую неделю.И в асторе бываем, но вот с коляской зашли туда первый раз недели две назад и вот нам так сказали...больше чет туда с коляской не ходим...но кроме нашей там стояли ещё коляски.Не знаю может это только в тот день так было...если так то очень хорошо т.к. мне очень нра адк!!!
  • 0

#2150
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мне сказали такие у них правила

прикольные правила :D за все время работы магазина не сталкивалась, но буду иметь в виду.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.06.2012, 15:58:18

  • 0

#2151
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Интересно, а если малыш маленький и еще сидеть не может, что ж его теперь вместе с коляской на входе оставлять? Мне кажется, эту проблему можно решить, запретить они не могут.
  • 0

#2152
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Хорошие новости!
Теперь у ТРК АДК есть официальные представительства в инетренет

Twitter: https://twitter.com/#!/trk_adk - тут отвечают на вопросы посетителей максимально быстро
Facebook: http://goo.gl/WSzHw - тут публикуют фотографии, информируют о событиях, скидках и прочем!
Vkontakte: http://vk.com/trk_adk - официальная страничка, так же как и в Фесбуке, предназначена для информирования.


Так что теперь любые вопросы вы можете задавать лично!
  • 0

#2153
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


мне сказали такие у них правила

прикольные правила :D за все время работы магазина не сталкивалась, но буду иметь в виду.

кажется правила не законные.
с коляской там не ходил, но думаю не должны заставлять оставлять коляски.

#2154
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кажется правила не законные.

Конечно :)

Теперь у ТРК АДК есть официальные представительства в инетренет

Что же такой ресурс как ВВ обошли стороной?
  • 0

#2155
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Что же такой ресурс как ВВ обошли стороной?

денег не хватило не хватит выдержки со всеми тут говносрачиться IMHO :hi:
  • 0

#2156
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Что же такой ресурс как ВВ обошли стороной?

денег не хватило не хватит выдержки со всеми тут говносрачиться IMHO :hi:


Да зря вы так. Просто форумы всегда отслеживаются, но социальные сети более актуальны.
В твиттере например можно получить мгновенный ответ.
Например написав про коляски, я думаю в течении пару часов вы бы получили вразумительный ответ, если не сразу!

И еще оффициальные аккаунты структурируют получение обратной связи.

Кстати, из официальных аккаунтов: 10 июня в АДК на состоится соревнование между рок-группами города Алматы.
Живое выступление, свободный вход.
Если интересно, то тут подробнее - http://vk.com/zhivago_battle
  • 0

#2157
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В твиттере например можно получить мгновенный ответ.

А на ВВ что мешает написать мгновенный ответ?

Просто когда страничка твоя как то проще затирать сообщения которые не нужны, правда же? ;)
  • 2

#2158
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


В твиттере например можно получить мгновенный ответ.

А на ВВ что мешает написать мгновенный ответ?

Просто когда страничка твоя как то проще затирать сообщения которые не нужны, правда же? ;)


мы не можем в твиттере удалять твиты пользователей, но можем ответить и здесь. можете свои вопросы касательно АДК задавать мне, я постараюсь вам помочь
  • 0

#2159
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Что же такой ресурс как ВВ обошли стороной?

денег не хватило не хватит выдержки со всеми тут говносрачиться IMHO :hi:


не будем "говносрачиться", постараемся вести конструктивные диалоги)
  • 0

#2160
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Интересно, а если малыш маленький и еще сидеть не может, что ж его теперь вместе с коляской на входе оставлять? Мне кажется, эту проблему можно решить, запретить они не могут.


в АДК есть специальные коляски с местами для малышей до года, которые еще не умеют ходить - они оснащены ремнями безопасности
Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.