Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2181
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я по-моему понял по поводу колясок.
на фото мамаша с тележкой в зимней одежде, и посетители тоже.
это момент когда закупили тележки.

сейчас этими тележками никто не пользуется (мне они кажутся ужасно неудобными), и тут маркетологи АДК придумали себе оправдание в закупе таких тележек.
люди будут пользоваться если запретить им ходить со своими колясками

#2182
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
люди с детьми будут пользоваться... но уже другими супермаркетами (т.е. тратить деньги будут в других местах).
времена другие и люди стали "клиентами"
  • 1

#2183
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДА эти тележки прикольные, пользовались максимум до 7-8 месяцев, никак не до года. У меня дочь отказывалась в 8 мес.там лежать и едва помещалась, хотя он не крупная и не сильно активная.

А потом конечно ими пользоваться неудобно!

люди с детьми будут пользоваться... но уже другими супермаркетами (т.е. тратить деньги будут в других местах).

ходили в основном из-за амирана и по ходу набирали другой продуктов на всю неделю.
А теперь идти туда с лишней головной болью, проще поехать в другое место, где не надо будить ребёнка туда сюда перекладывая и собирать грязь с тележек, которые может раз в неделю моются.
  • 0

#2184
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сейчас этими тележками никто не пользуется

пользуются, я видела и хорошо, что есть такие тележки, может кому то так удобней например кто приехал с ребенком на руках без коляски. Но я не буду пользоваться :)
  • 0

#2185
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ходили в основном из-за амирана и по ходу набирали другой продуктов на всю неделю.
А теперь идти туда с лишней головной болью, проще поехать в другое место, где не надо будить ребёнка туда сюда перекладывая и собирать грязь с тележек, которые может раз в неделю моются.

Амирану проще позвонить тогда и на дом привезут :)

  • 0

#2186
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Пипец! Завалили представителя )))) Убёг!
  • 0

#2187
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Пипец! Завалили представителя )))) Убёг!

Ну чтобы не убегал не нужно делаться большим магазином с совковым сервисом. Назвался крупнейшим гипермаркетом в Азии - будьте добры соответствовать уровнем сервиса.
  • 1

#2188
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пипец! Завалили представителя )))) Убёг!

Что на твиттере отписались уже? :D Ничего и до нас очередь дойдет ;) Тем более ничего такого страшного не спросили :dandy:
  • 0

#2189
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Пипец! Завалили представителя )))) Убёг!

Что на твиттере отписались уже? :D Ничего и до нас очередь дойдет ;) Тем более ничего такого страшного не спросили :dandy:

Ей просто видимо непривычно читать, такой шквал вопросов, пожеланий и претензий :dandy:
  • 0

#2190
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вы про какую щетку? Не автомобильную ли?
Я вот тоже никак ее купить не могу!

Не, я про обычную )) но для машины..хотела сидения ей почистить )))
А для машины я не давно с тросом побегала..тоже не было...но пошла бумажку с ценой и штрих-кодом вытащила и на кассу отнесла..)) выбора не было...
  • 0

#2191
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ну с колясками-то явно перебор. если учесть, что в основном по супермаркетам днем как раз и ходят мамы с детьми в колясках. Еще понятно, когда просят достать вещи из коляски и сдать в камеру хранения, но не пускать - это уже бред. Кстати, в "Реалисте" нас попросили сдать игрушку на хранение, т.к. там тоже продаются игрушки. Ребенок категорически отказался и собрался реветь. Тогда они просто налепели какой-то штрих-код на игрушку и впустили спокойно.
  • 0

#2192
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не, я про обычную )) но для машины..хотела сидения ей почистить )))
А для машины я не давно с тросом побегала..тоже не было...но пошла бумажку с ценой и штрих-кодом вытащила и на кассу отнесла..)) выбора не было...

Справедливости ради нужно сказать, что кассирши каждый раз предлагали позвонить и принесут штрих код, но мне как то не совсем удобно заставлять ждать очередь, пока придет специально обученный человек, пока поймет в чем причина, пока сходит к стеллажам... Поэтому я отказывался
  • 0

#2193
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Так при нас звонили...(правда очереди не было, мы и ждали штрих-код) но никто не пришел!!!! Они там были заняты...и щетка в очередной раз осталась на кассе.

А так меня там все устраивает...
  • 0

#2194
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Так при нас звонили...(правда очереди не было, мы и ждали штрих-код) но никто не пришел!!!! Они там были заняты...и щетка в очередной раз осталась на кассе.

А так меня там все устраивает...

Ага, и я об этом, пока позвонят, пока тетка прогундит в микрофон "подносщик штрих кодов из отдела автопринадлежностей, пройдите к n-ной кассе!", пока там из штата подносщиков определится кто пойдет (камень-ножниц-бумага), пока подойдут, пока выслушают чего надо, пока назад дотелепаются, потом снова к кассе...
  • 0

#2195
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
На днях заехали в АДК, в общем впечатление хорошее, только на 2-м этаже душновато было. По этой причине остереглись пойти в кинотеатр, поехали в другой ТРЦ. А-стор тоже понравился, взяли всё что было нужно, отдельное спасибо за горячий хлеб и Амирановскую продукцию. :) В молочном отделе реально холодно, но это пережить можно, а вот ситуация с колясками просто убивает. Слава Богу мои из колясок уже вылезли, но если б меня кто-то не пустил в магазин с коляской, это было бы мое последнее посещение данного ТРК. Всегда везде пускали, если одна с коляской даже тележку или корзинку не брала (руки то всего 2), а всё складывала в колясочную корзину внизу, потом на кассе все достается, пробивается, складывается по пакетам и обратно в корзину, ни разу проблем не было....
Однако хочу отметить, что мне очень понравилось, что сотрудники охраны очень спокойные, вежливые и улыбчивые люди (по крайней мере нам встретились именно такие). В общем ещё приедем :)
  • 0

#2196
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

На днях заехали в АДК, в общем впечатление хорошее, только на 2-м этаже душновато было. По этой причине остереглись пойти в кинотеатр, поехали в другой ТРЦ.

в кинотеатре у них кондеры дуют нормально. наоборот надо туда с собой кофту брать

Сообщение отредактировал Nemo.: 07.06.2012, 14:41:50


#2197
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ок, учтём, спасибо :)
  • 0

#2198
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Пос–терминал в A-store будет полноценным или урезанным спец.картой АДК без принятие платежных систем Visa,Master card?


для удобства посетителей мы хотим ввести специальную карту АДК с возможностью оплаты через платежные системы, поэтому этот процесс требует больше времени для рассмотрения и настройки
  • 0

#2199
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений





Когда наконец-то поставят терминалы на кассы для оплаты безналичным расчетом, 21 век на дворе, а платим все наличными, это создает серьезные неудобства?

да да, :faceoff:
тоже головняк

ага, привыкли-к-хорошему, ан нет - заместо карты платите налом!
ЗЫ вчера сам так обломался - пока фасовали-по-пакетам, пришлось сбегать к атм, где люди неторопливо так и по многу раз тыкали, смотрели баланс, потом снять хотели одну сумму, но передумывали, вынимали карту и по-новой....

вопрос с POS-терминалами решится в течение месяца, оборудование уже закуплено, ведутся переговоры с банком-партнером

Спасибо за ответ.

И насчет колясок-детских - родители некоторые щепетильны касаемо чистоты "общественных" (у предыдущего дитя может быть орви, или пролили чонть на креслице).


прикладываем все усилия, чтобы соблюдать чистоту используемого оборудования - если возникнут проблемы, пишите)
  • 0

#2200
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
что значит "чистоту"? что на этой "коляске не будет лужи из кефира или ещё чего-нибудь? чистота- понятие относительное и я знаю не много родителей, которые положат своего маленького ребёнка в "общественную" люльку... вот это уже проблема и если вы считаете, что это проблема мамаш, то зря, потому как это довольно большой сегмент покупателей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.