Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2121
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Единственное, что мне там нравится, так это то, что орередей нет, и людей маловато :rotate:
  • 0

#2122
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кто там был? расскажите пожалуйста что вообще за магазин что там есть???

а 107 страниц люди что делают по вашему?

#2123
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДН всем.
Каждую неделю приезжаю в АДК, делаю закупки на неделю. Все очень удобно, но только в продуктовом - где молоко/колбасы/мясо - кондеры так работают, что просто не возможно даже пройти. Я чтобы купить хлеб, просто пролетаю мимо них. Всегда беру с собой кофточку, очень неудобно ездить с ребенком, т.к. очень холодно. А сейчас лето, все легко одеты. Можно как-то решить этот вопрос?
К примеру в Рамсторе не так холодно возле прилавков с молочкой.
  • 0

#2124
Батыржан

Батыржан
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН всем.
Каждую неделю приезжаю в АДК, делаю закупки на неделю. Все очень удобно, но только в продуктовом - где молоко/колбасы/мясо - кондеры так работают, что просто не возможно даже пройти. Я чтобы купить хлеб, просто пролетаю мимо них. Всегда беру с собой кофточку, очень неудобно ездить с ребенком, т.к. очень холодно. А сейчас лето, все легко одеты. Можно как-то решить этот вопрос?
К примеру в Рамсторе не так холодно возле прилавков с молочкой.

да вы правы, там чтобы молоко взять нужно пробежаться)))
  • 0

#2125
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Очень удобно что в тележку можно запихивать полтинник а потом легко его изъять обратно, а тележку
оставить в любом месте не таская ее обратно и не оставляя 100 тенге. В этом плане
магазин не уступает даже Магнуму где тележки бесплатные...

А так по ценам я смотрел - разница с магнумом и SMALL на плюс-минус 50тг в любую сторону

Так что можно далеко не ездить а покупать все в АДК - переплата составит вряд ли больше 100тг с тележки,
стоит ли тратить свой бензин и время ездия в конец города ?
  • -7

#2126
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Очень удобно что в тележку можно запихивать полтинник а потом легко его изъять обратно, а тележку
оставить в любом месте не таская ее обратно и не оставляя 100 тенге.

неужели сложно тележку поставить в спец. место для них? я тоже полтос запихиваю и сразу назад в карман ложу, но телегу всегда отвожу в нужное место.
  • 5

#2127
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Очень удобно что в тележку можно запихивать полтинник а потом легко его изъять обратно, а тележку
оставить в любом месте не таская ее обратно и не оставляя 100 тенге.

неужели сложно тележку поставить в спец. место для них? я тоже полтос запихиваю и сразу назад в карман ложу, но телегу всегда отвожу в нужное место.


Для этого есть масса специально обученых людей в зеленых жилетках - они специально созданы чтобы катать
тележки, а не стоять с умным видом и ничего не делать.
  • -7

#2128
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Извечная проблема - 2-3 тенге в подарок АДК.

+100!!!
буквально час назад, кассир должна мне дать сдачу 149 тенге. Говорит - дайте мне 51 тенге, у меня нет мелочи. Отвечаю, что у самой мелочи вообще нет. Настроение у кассирши тут же падает, дает мне 100 тенге сдачи и говорит "на 49 тенге я вам спички дам". Объясняю что спички мне не нужны (не курю, газ.плита с электроподжигом).
Кассир вообще уже чуть ли не хамски - тогда ждите. Ок, жду. Подходит женщина, покупает сигареты, расплачивается мелочью 100 + 50 + копейки по 5 и 1 тг.
Кассир мне подает 100 и 48 тенгушек мелочью.
Меня это доконало в конец! Говорю - дайте мне вместо вот этих 48 тенге - 50 тенге, вам же только что женщина дала 50 тенговую.
Кассир - ну как я вам дам 50, если я вас всего 49 должна!!!
Тут вся очередь сзади ржет уже. Я ей опять "вы каждый день мне то по 2, то по 3 тенге не додаете, и ничего. А тут видите ли тенге лишний дать не можете. ТОгда давайте мне 1 тенге еще, вы же мне 49, а не 48 тенге должны!!"
Отдали мне 1 тенге, и с таким видом, то больше нет никакого желания еще там делать покупки!

У нас на днях примерно такая же история произошла с 1 тг. Тоже молча недодает и все. В общем всю нашу с ней "дискуссию" не буду приводить, просили позвать менеджера (администратора), она даже не пошевелилась, спросили ее имя (бейджа кстати не было), так она буркнула - имя на чеке.
Так что, дорогие покупатели, запомните имя - Ибраимова Бахыт, касса№ 32 - сдачу недодает, хамит.
  • 2

#2129
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Всегда оставляю кассиршам теньгушки и двушки. Мне они нафих не нужны, в кармане болтаться, а девчонкам помогут съэкономить нервы при общении с такими правдоборацами :smoke:

В ресторанах официантам чаевые не даете?

В ресторанах даем и в гостиницах тоже ))) - за обслуживание, за вежливость, за улыбку. А тут...за наглость и хамство еще и чаевые давать? Более того ни разу в ресторане у меня еще ни копейки официанты сами себе на чай не оставляли. Всегда приносят даже копейки, которые потом не забираем
  • 0

#2130
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вообще то чаевые это другое.. если же 1 теньгушку вы чаевыми считаете... :faceoff:
в АДК не нравятся овощи-фрукты.. буквально вчера в Магнуме помидоры 230, на базаре 250, в АДК 400 с лишним..
  • 0

#2131
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



О пронесенных продуктах в магазин, где продаются аналогичные товары необходимо сообщать или оставлять за пределами магазина.




Мне что, все это на входе вытаскивать надо???

Понятия не имею. У охраника в след.раз спросите.
Тогда ответьте на такой вопрос:Если человек вор, то как его должны поймать?

Как-как! Непробитый товар должен при выходе пищать, да и на рядах должны стоять люди, чтобы контролировать - кто что ест, пьет или в карман складывает. А то в середине магазина небось никогооооо не найдешь, чтоб элементарно что-то уточнить или даже цену узнать (кстати приборчик который считывает штрих код далеко не на все товары реагирует и цену соответственно не показывает).
  • 0

#2132
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Очень удобно что в тележку можно запихивать полтинник а потом легко его изъять обратно, а тележку
оставить в любом месте не таская ее обратно и не оставляя 100 тенге.

неужели сложно тележку поставить в спец. место для них? я тоже полтос запихиваю и сразу назад в карман ложу, но телегу всегда отвожу в нужное место.


Для этого есть масса специально обученых людей в зеленых жилетках - они специально созданы чтобы катать
тележки, а не стоять с умным видом и ничего не делать.

железная логика
  • 1

#2133
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Фотограф Дмитрий Мороз (03.06.2012, 15:44) писал:
Очень удобно что в тележку можно запихивать полтинник а потом легко его изъять обратно, а тележку
оставить в любом месте не таская ее обратно и не оставляя 100 тенге.

я думаю так делают многие:)))
  • 0

#2134
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Очень удобно что в тележку можно запихивать полтинник а потом легко его изъять обратно, а тележку
оставить в любом месте не таская ее обратно и не оставляя 100 тенге

да уж...лично мне не приятно парковаться, когда рядом стоит брошенная тележка, не культурно, товарищи, как то....
  • 0

#2135
elka2007

elka2007
  • Гость
  • 9 сообщений
Всё те же , и всё с жалобами :rotate: , вопрос , зачем вы туда ходите если так всё плохо ???
  • 1

#2136
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вопрос , зачем вы туда ходите если так всё плохо ???

А где Вы увидели, что ВСЁ плохо? :)
  • 0

#2137
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Дали в пятницу сдачу 7тг. двумя спичечными коробками :faceoff:

P.S. не курю, дома на газе эл.поджиг => бросил в машину, авось когда-нить пригодятся :idea:
  • 0

#2138
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У автоматич.камер хранения ячейки мелкие (в Ситицентре сумка влазит, а тут - фиг).
На длину в 32 кассы вход справа один, там же и камеры хранения - пробеги приходится совершать каждый раз.
Поставили бы камеры ещё у входа со стороны Сатпаева - было б удобнее.
  • 0

#2139
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
когда же будут везде штрих коды.. блин!
вчера на 3 разных товарах не было.. как обнаружилось на кассе.. Кассирша еще выдала, ну вы типо ппц набрали товаров без них)) я ей говорю)) да чот мы товары не по штрих кодам выбираем пока еще)) но видно пора)) начинать с них.. (еще сканер завести) чтоб сразу с ценой пробивал)) себе ж

зы.. улыбнуло .. беру Какао Несквик + подарок Цирк).. ниже на ценнике надпись.. Какао Несквик + подарок Стакан)))
  • 0

#2140
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Интересно, отчего мне всегда сдачу до копейки дают? Вроде и вид не свирепый у меня...
Вчера вообще должны были сдачу 3 тенге дать, а дала 5 тенге.

И да, фотограф и ему подобные, оставляющие тележки где попало - убейте себя об стену
Я тоже сую 50 тенге, вытаскиваю их, но тележку отвожу в стойло, специально для них построенные, благо их там много, этих "телегопарковок"
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.