Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2101
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

к чему выдержка тогда с УК?

Для того, чтобы понять кто имеет право задерживать, а кто нет.
Получается можно гордо проходить мимо охраны. Ничего им не показывая и не доказывая.
Но для здоровья дешевле постоять и посмотреть камеры. ИМХО.

а поговорить? :D
Еще немного и девушка найдет можно заходить с аналогичным товаром или нет как оно по Закону :dandy:

Неее, времени нет, а так бы с удовольствием все нашла и поделилась ;)

Сообщение отредактировал Gagari: 01.06.2012, 16:56:18

  • 0

#2102
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вот вы быстро "переобулись". Изначально вы пишите, что охранник на выходе увязался за вами, теперь пишите, что пока стояли в очереди. Так когда у него появилось подозрение то?

Извините уважаемый/ая Gagari за не такой уж подробный рассказ....охранник "пристроился" за подругой на кассе, т.к. касса закрывалась и он просто говорил покупателям, чтоб очередь на кассу не занимали, так вот пока нам сканировали товар/рассчитывали нас, он все это время стоял позади подруги....Так что я не "переобувалась" как Вы изволили выразится и мне непонятно, что Вы так въедливо пытаетесь меня на чем-то поймать.... Я просто рассказала историю произошедшую с нами... А когда у охранника появилось подозрение-вопрос не ко мне, а к охраннику...может он вообще при входе заметил бутылочку и не сказал, а потом специально подошел на выходе, чтоб как-то развеять свой скучный день......
  • 0

#2103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати про бутылочки которые на стойке администратора оставляют, на днях наблюдала картину:) Девушки с макси чаем, бутылка открыта и наполовину пуста, охранник увидел просит оставить. Без проблем, отдают и он ставит на стойку где стоят такие же еще 3, номерок не дается, просто одна общая кучка. Вопрос - как посетители потом свою опознают??? Для меня сие осталось загадкой..
  • 0

#2104
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
не помню в каком маркете видела, что на такие бутылочки что-то приклеивают и все, спокойно можно заходить, ничего не оставляя

у охранников работа такая, другой вопрос как они ее исполняют

Angel ou Demon, не думаю, что ради 60 тенге он караулил вас от входа до кассы

Сообщение отредактировал Valika: 01.06.2012, 17:18:24

  • 0

#2105
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
еще бы хотелось, чтобы почаще обновляли холодильник с мовенпиком :idea:
  • 0

#2106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не помню в каком маркете видела, что на такие бутылочки что-то приклеивают и все, спокойно можно заходить, ничего не оставляя

тоже хотела написать про это, но помню не наклейки, а детские печати и по моему это силк вей..

п.с. про холодильники :lol: дааааа есть мне что сказать долго молчала :lol: чет у вас там совсем холодно стало (молочка, колбаса и все что рядом) прошлый раз просто не стали ходить выбирать решили возле дома докупить, очень холодно особенно когда в летней одежде и заметила, что мы теперь эти ряды пролетаем либо быстро забежать взять что нужно и убежать..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.06.2012, 17:24:20

  • 0

#2107
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Извините уважаемый/ая Gagari за не такой уж подробный рассказ....охранник "пристроился" за подругой на кассе, т.к. касса закрывалась и он просто говорил покупателям, чтоб очередь на кассу не занимали, так вот пока нам сканировали товар/рассчитывали нас, он все это время стоял позади подруги....Так что я не "переобувалась" как Вы изволили выразится и мне непонятно, что Вы так въедливо пытаетесь меня на чем-то поймать.... Я просто рассказала историю произошедшую с нами... А когда у охранника появилось подозрение-вопрос не ко мне, а к охраннику...может он вообще при входе заметил бутылочку и не сказал, а потом специально подошел на выходе, чтоб как-то развеять свой скучный день......

Не менее уважаемая Angel ou Demon. Я нисколечко не собиралась вас на чем-то ловить. Вы просто изложили изначально одну информацию, а потом мне указываете, что все было по другому. Вот и пишите изначально как было дело, тогда вам не будет казаться, что вас пытается кто-то поймать. Я думаю, что он просто ждал- заплатите вы за нее или нет.

пы.сы. : Мы уже разобрались. Вы имеете право вообще ничего никому не показывать и не останавливаться. Так что если не жалко своих нервов- можно побороться.

Сообщение отредактировал Gagari: 01.06.2012, 17:26:44

  • 0

#2108
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

лодильники :lol: дааааа есть мне что сказать долго молчала :lol: чет у вас там совсем холодно стало (молочка, колбаса и все что рядом) прошлый раз просто не стали ходить выбирать решили возле дома докупить, очень холодно особенно когда в летней одежде и заметила, что мы теперь эти ряды пролетаем либо быстро забежать взять что нужно и убежать..

:lol: :lol: :lol: тоже замерзли в воскресенье кажется)))думала мне показалось, но было реально холодно)))
  • 0

#2109
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а еще бочки с соленьями)))это вообще выходит за грань моего воображения))
некоторые люди видимо думают, что они там стоят, чтобы народ подходил пробовал)))

*или они на самом деле для этого? :D
  • 1

#2110
Frast

Frast
  • Гость
  • 16 сообщений


не помню в каком маркете видела, что на такие бутылочки что-то приклеивают и все, спокойно можно заходить, ничего не оставляя

тоже хотела написать про это, но помню не наклейки, а детские печати и по моему это силк вей..

п.с. про холодильники :lol: дааааа есть мне что сказать долго молчала :lol: чет у вас там совсем холодно стало (молочка, колбаса и все что рядом) прошлый раз просто не стали ходить выбирать решили возле дома докупить, очень холодно особенно когда в летней одежде и заметила, что мы теперь эти ряды пролетаем либо быстро забежать взять что нужно и убежать..

В Рамсторе тоже ставят такие печатки)
  • 0

#2111
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Где я написала, что крайний клиент?

ну как же? вот ваши слова :

Так что не вижу вины магазина. Как я поняла- они действовали по инструкции. Сами прошляпили и теперь жалуетесь.

Выразила объективное мнение. Вина клиента очевидна


а дальше ... чет вы сами переобулись
  • 1

#2112
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Получается можно гордо проходить мимо охраны. Ничего им не показывая и не доказывая.
Но для здоровья дешевле постоять и посмотреть камеры. ИМХО.


Именно так вчера сделала в Смолле когда заталкивала пакеты с продуктами в коляску и обнаружила там полбутылки минералки! А нет вытащила её и допила, потом на выходе выкинула пустую бутылку.
И тоже самое сделала при охраннике в Рамсторе (Мега) в понедельник :-/ .
Почему в Асторе должно быть по другому... :-/
И если бы охраннник меня попытался бы в чём-нибудь обвинить, то только при сотрудниках уполномоченных на то органов.
  • 0

#2113
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Дамы, довольно, не ссортесь! Есть немного вины/оплошности/невнимания и пр. каждой стороны, всем уже давно понятно. Давайте не будем затягивать диалог на много страниц, как о парковке, тележках и ижже с ними :)
  • 0

#2114
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Где я написала, что крайний клиент?

ну как же? вот ваши слова :

Так что не вижу вины магазина. Как я поняла- они действовали по инструкции. Сами прошляпили и теперь жалуетесь.

Выразила объективное мнение. Вина клиента очевидна


а дальше ... чет вы сами переобулись

Где слово - "крайний"- нет такого слова.
Дамы, успокойтесь. Я пыталась донести то, что если пронесли- то сами виноваты- до вас докапаются! еще раз повторю: в такой стране живем, что отдельные организации пишут свои правила! И виноват не конкретно охранник, а его руководство.
хотите побороться- велкам. но будьте готовы, что потрепите свои нервы, ну и если с ребенком- и его тоже.
просто вот интересный народ: их задержали незаконно- по их мнению, так они еще и денег им заплатили. И еще недовольны, что им указали, что ребенок сорит. А вот уборщица тут причем?. Так нет- яжемать!
И вот только тут повозмущались- типа совесть очистили.

Сообщение отредактировал Gagari: 01.06.2012, 23:08:24

  • 0

#2115
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Получается можно гордо проходить мимо охраны. Ничего им не показывая и не доказывая.
Но для здоровья дешевле постоять и посмотреть камеры. ИМХО.


Именно так вчера сделала в Смолле когда заталкивала пакеты с продуктами в коляску и обнаружила там полбутылки минералки! А нет вытащила её и допила, потом на выходе выкинула пустую бутылку.
И тоже самое сделала при охраннике в Рамсторе (Мега) в понедельник :-/ .
Почему в Асторе должно быть по другому... :-/
И если бы охраннник меня попытался бы в чём-нибудь обвинить, то только при сотрудниках уполномоченных на то органов.

Вот вы получается все сделали абсолютно правильно.
  • 0

#2116
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

просто вот интересный народ: их задержали незаконно- по их мнению, так они еще и денег им заплатили. И еще недовольны, что им указали, что ребенок сорит. А вот уборщица тут причем?. Так нет- яжемать!
И вот только тут повозмущались- типа совесть очистили.

:faceoff: что-то Вы тему замусолили в конец...и вот уже ребенка приплели и уборщицу...да незаконно остановили, да заплатили денег-не ваших же, так что ж возмущаетесь в сотый раз...И при чем здесь очистка совести?? Я в конец перестала понимать Вас...
  • 0

#2117
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А у меня такой вопрос, допустим минералка, купленная в другом магазине, по штрих-коду на кассе любого другого маркета должна считаться и показать цену или нет, как вообще эта система работает?
  • 0

#2118
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А у меня такой вопрос, допустим минералка, купленная в другом магазине, по штрих-коду на кассе любого другого маркета должна считаться и показать цену или нет, как вообще эта система работает?

Да, считается и покажет цену на этой кассе. Придётся заплатить.
  • 0

#2119
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


просто вот интересный народ: их задержали незаконно- по их мнению, так они еще и денег им заплатили. И еще недовольны, что им указали, что ребенок сорит. А вот уборщица тут причем?. Так нет- яжемать!
И вот только тут повозмущались- типа совесть очистили.

:faceoff: что-то Вы тему замусолили в конец...и вот уже ребенка приплели и уборщицу...да незаконно остановили, да заплатили денег-не ваших же, так что ж возмущаетесь в сотый раз...И при чем здесь очистка совести?? Я в конец перестала понимать Вас...

При том, что вы изволили возмутиться:

рядом ходит какой-то еще охранник и указывает мне, что ребенок сорит.

Правильно сделал, что указал.
Я не вомущаюсь, вы слишком большого мнения о себе. Я комментирую ваши нелепые претензии.
А вот вы возмущаетесь, что вам какой-то охранник указывает какой-то вам, что ребенок сорит. ай йай йай, как посмел!
Ну конечно деньги не мои, я бы сроду не заплатила за то, чего не покупала.
  • -1

#2120
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кто там был? расскажите пожалуйста что вообще за магазин что там есть???
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.