Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#541
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Огромнейшее спасибо всем-всем кто начиная с субботы и по сегодняшний день передавал мясо и продукты для нуждающихся семей с детьми...


Сегодня звонили и писали смс-ки (прямо как сговорились) мамы тех деток, которым все праздничные дни привозили продукты и мясо... очень благодарили, говорили что столько радости и разнообразия они давно не имели, как сказала одна из мам "сегодня был день чудес"
Акмарал, Айгуль, Жулдыз, Асем, Ерлан - всем вам низкий-низкий поклон за ваши труды, заботы, беспокойство... дети будут сыты и довольны, а я только рада этому
  • 0

#542
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Доброе утро! Нужен для Миланы из Детдома№1 п.Баганашил учебник по английскому языку за 4 класс, авторы Верещагина и Притыкина, очень нужен! Может у кого-нибудь лежит без дела? Пишите мне в ЛС или можете передать через Аню (4life1), заранее спасибо.

Здравствуйте! Вы еще не нашли учебник? Я завтра попробую заехать в книжный город. Вам потом как передать?

Cветлана, огромное Вам спасибо за учебник, Милана такая довольная. Отдельное спасибо, что Вы сами отвезли учебник в Детдом.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.11.2011, 13:41:59

  • 0

#543
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Гульшат, Карине и Ольге за переданные вещи, пока всё в машине, завтра отвезу на склад
  • 0

#544
once_upon_in_london

once_upon_in_london
  • Гость
  • 9 сообщений

Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Ольга (Уля)+7 777 240 02 00,
Анна (Poly) +7 701 766-34-26,
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Ардак (Руслана)+7 701 789 01 60,
Аня (Embuste) 8 777 242 23 66


ДД! Есть одеяло, соски-бутылочки, игрушки-погремушки и одежда на малыша от 0+. Правда, все б/у,но в отличном состоянии. Живем в Аксае. Кто из волонтеров поблизости живет? Спасибо.

Сообщение отредактировал once_upon_in_london: 11.11.2011, 13:45:36

  • 0

#545
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД! Есть одеяло, соски-бутылочки, игрушки-погремушки и одежда на малыша от 0+. Правда, все б/у,но в отличном состоянии. Живем в Аксае. Кто из волонтеров поблизости живет? Спасибо.


я езжу практически по всему городу, напишите пож-ста адрес в ЛС
  • 0

#546
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Калерии и Жанетте за дет вещи и обувь
  • 0

#547
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Гаухар и Айнуре за дет вещи
сегодня полную машину выгрузила на складе, в пон-к т.Рая всё разберет
всем огромное спасибо
  • 0

#548
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
volonter_crv_new - копия.jpg
  • 0

#549
once_upon_in_london

once_upon_in_london
  • Гость
  • 9 сообщений


ДД! Есть одеяло, соски-бутылочки, игрушки-погремушки и одежда на малыша от 0+. Правда, все б/у,но в отличном состоянии. Живем в Аксае. Кто из волонтеров поблизости живет? Спасибо.


я езжу практически по всему городу, напишите пож-ста адрес в ЛС


Аня, я свяжусь с Вами на днях...
  • 0

#550
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Жанне, Розе, девушке из банка (не помню имя), Наталье, еще одной Наталье и Вере за переданные вещи: детские, взрослые и обувь
  • 0

#551
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Амина, огромное вам спасибо, костюмчики новые от вас подарю Наде, завтра её малышке как раз 1мес исполнится - это сегодня первое чудо...
а второе чудо - это Настя, которая уже по традиции привезла разных продуктов, мясных, молочных, крупы и прочих вкуснот, и тоже для Нади... и как всегда много конфет для деток на празднование ДР в ДД... спасибо вам Настя огромнейшее... всё ко дню рождения маленькой Дашульки, завтра попробую сфотать, если спать не будет, засоня :-)
да, еще Настя привезла носки 46 размера для дедушке одинокого, про него в теме Малоимущих написано, передам их Оле, она поедет к дедуле, передаст
  • 0

#552
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки! Набрала 3 мешка с игрушками в хорошем состоянии для детишек от 3 лет и выше. Скоро Новый год, может понадобятся?
  • 0

#553
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравстуйте! У нас тоже собрался небольшой пакет детских вещичек - симпатичный зимний комбез-трансформер Kiko, размер 74 (в виде конверта подойдет и на меньший рост), цвет розово-сиреневый, в хорошем состоянии. И еще (правда не совсем по сезону) - несколько платьишек на 9-12 мес., несколько совсем малышковых вещичек - штанишки, бодик, и по мелочи - вязаная панамочка, новый беретик. Может пригодится? Я раньше в соседней теме отдавала, а тут эту тему увидела, здесь наверное нужнее будет.
А еще обувь есть - кроссовки buddydog, размер 19, в хорошем состоянии, оранжевого цвета; сандалики розовые размер 18 (только подошва у них была белая, а теперь грязного цвета, но никак не отмывается) но форму не потеряли, летом во дворе первые шаги делать пойдет), и туфельки розовые размер 19, состояние на троечку.
Вещи все постирала, погладила, так что можно сразу малышам отдавать.
Только если сможете, сами заберите, т.к. у меня с ребенком нет возможности куда-то выезжать. Район Саина-Домостроительная.
  • 0

#554
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кстати, я тоже живу Саина Домостроительная. Вот, всё оптом и заберёте))
  • 0

#555
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений

Амина, огромное вам спасибо, костюмчики новые от вас подарю Наде, завтра её малышке как раз 1мес исполнится - это сегодня первое чудо...
а второе чудо - это Настя, которая уже по традиции привезла разных продуктов, мясных, молочных, крупы и прочих вкуснот, и тоже для Нади... и как всегда много конфет для деток на празднование ДР в ДД... спасибо вам Настя огромнейшее... всё ко дню рождения маленькой Дашульки, завтра попробую сфотать, если спать не будет, засоня :-)
да, еще Настя привезла носки 46 размера для дедушке одинокого, про него в теме Малоимущих написано, передам их Оле, она поедет к дедуле, передаст



Аня, то, что вы делаете постоянно - большее чудо, чем то, что можем сделать мы. Спасибо вам за вашу деятельность!!!
  • 0

#556
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Katushka LiLo, Jully большое спасибо, все пригодится, детей много... пишите адрес в ЛС
  • 0

#557
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Ирине за мужские, женские и детские вещи и обувь... новогодний костюм чудесный с туфельками передам 4летней девочке, она из двойняшек, ходит в садик... недавно на праздник давала ей платье от свой 3летки, но моя похудее и платье в притык было, но всё-равно на праздник одели его и ребенок порадовался... а недавно я только подумала, что ей бы на НГ другой наряд посвободнее и вот тебе пож-ста и наряд и даже туфельки к нему... мысли точно материальны :-) спасибо вам всем большое
  • 0

#558
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Здравствуйте, я собрала 2 пакета вещей для новорожденных и для детишек до 2 лет. 1 пакет новых и 1 пакет вещей б/у (в основном домашние). Живу в р-не Джандосова-Навои, вам удобно будет подъехать?
  • 0

#559
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте, я собрала 2 пакета вещей для новорожденных и для детишек до 2 лет. 1 пакет новых и 1 пакет вещей б/у (в основном домашние). Живу в р-не Джандосова-Навои, вам удобно будет подъехать?


я на Ждандосова Правды, могу даже пешком придти, адрес только скиньте в ЛС
спасибо
  • 0

#560
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Юле за вещи детские и памперсы, всё чистенькое, наглаженное :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.