Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#561
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Мади и ещё одному парню (имя не спросила) за мясо, всё передала на Каменское плато, там несколько семей в бараках живут, я на НГ поздравляла детишек из этих семей
  • 0

#562
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Юле за игрушки и книжки, Рустему за вещи, Рано за вещи на малыша
  • 0

#563
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Большое спасибо Юле за игрушки и книжки, Рустему за вещи, Рано за вещи на малыша

Пожалуйста!!!
  • 0

#564
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте. У меня есть люлка от коляски, просто коляску украли, а вот люлька осталась. Она хорошая, можно малыша в машине возить. Если кому нибудь надо, жалко выбрасывать. также есть б/у вещи и обувь мальчику до 2 лет. До шести на работе , после 7-ми в районе КазГуграда.
  • 0

#565
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте. У меня есть люлка от коляски, просто коляску украли, а вот люлька осталась. Она хорошая, можно малыша в машине возить. Если кому нибудь надо, жалко выбрасывать. также есть б/у вещи и обувь мальчику до 2 лет. До шести на работе , после 7-ми в районе КазГуграда.


я кажется у вас была, вы напишите адрес в ЛС, мы заедем
  • 0

#566
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я правильно поняла, Вы детдомам помогаете?
  • 0

#567
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Я правильно поняла, Вы детдомам помогаете?


и не только, ещё онкологии и малоимущим семьям, иногда инвалидам, иногда старикам, вобщем действуем по обстоятельствам...
  • 0

#568
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДД! У меня есть вещи б/у женские и ребенка (мальчика, там на разный возраст до 2 лет), хотела бы отдать. Район Абая-Жарокова. Скажите как вам передать.
  • 0

#569
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД! У меня есть вещи б/у женские и ребенка (мальчика, там на разный возраст до 2 лет), хотела бы отдать. Район Абая-Жарокова. Скажите как вам передать.


я заеду во вторник в 16:40, если вы конечно будете дома и дадите адрес :-)
  • 0

#570
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ДД,
могу отдать стиральную машинку. Автомат Индезит. На 5 кг. 1000 об. Правда, она требует ремонта. Если есть кому прочинить, забирайте.
  • 0

#571
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД,
могу отдать стиральную машинку. Автомат Индезит. На 5 кг. 1000 об. Правда, она требует ремонта. Если есть кому прочинить, забирайте.

смотря что в ней нужно починить
  • 0

#572
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Обувь (кроссовки, сапоги), вещи на малышей. Р-н парка Горького.
  • 0

#573
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


ДД,
могу отдать стиральную машинку. Автомат Индезит. На 5 кг. 1000 об. Правда, она требует ремонта. Если есть кому прочинить, забирайте.

смотря что в ней нужно починить

Точно не знаю, мы мастера не вызывали, т.к. по любому планировали ее менять ( в связи с ремонтом в доме обновляем всю технику).
Но думаю, что что-то с мотором.
  • 0

#574
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Обувь (кроссовки, сапоги), вещи на малышей. Р-н парка Горького.


напишите пож-ста свой тел и адрес в ЛС, я заеду
  • 0

#575
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Добрый день! Девочке из 6класса ДетДома1 п. Баганашил очень нужны сапожки 38р!!! Её сапожки разлезлись и расклеились (хотя обувь выдали детям недавно, но она суперкитайская,вся по швам трещит), выручите пожалуйста, других у ребенка нет...можно б/у в хорошем состоянии. Cапожки можно передать через меня, Аню(4life1) или Аню(Poly), заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 21.11.2011, 14:48:26

  • 0

#576
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



ДД,
могу отдать стиральную машинку. Автомат Индезит. На 5 кг. 1000 об. Правда, она требует ремонта. Если есть кому прочинить, забирайте.

смотря что в ней нужно починить

Точно не знаю, мы мастера не вызывали, т.к. по любому планировали ее менять ( в связи с ремонтом в доме обновляем всю технику).
Но думаю, что что-то с мотором.


вы знаете, такие вещи у нас чинить негде и некому, да и не известно будет ли она работать после ремонта, а мне ведь придется доставку заказывать, мастера вызывать, а значит тратить деньги... поэтому вряд ли мы возьмёмся за такое, уж извините
  • 0

#577
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Добрый вечер. Отдам коляску б/у но ездиет, не современная конечно но и не убогая, т.ж отдам детские вещи на грудничков больше цвета для девочек для домашней носки, вещи чистые. Девочки заберите, ведь кому то они действительно нужны.
П.С. Ещё вопрос вещи взрослые вы тоже забираете, есть женские р-р от 48-54, и мужские 50-54, т. ж есть пакет одежды для беременных р-р 52-54, девочки если надо я соберу только маякните. Спасибо. 2-900-703 Татьяна
  • 0

#578
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый вечер. Отдам коляску б/у но ездиет, не современная конечно но и не убогая, т.ж отдам детские вещи на грудничков больше цвета для девочек для домашней носки, вещи чистые. Девочки заберите, ведь кому то они действительно нужны.
П.С. Ещё вопрос вещи взрослые вы тоже забираете, есть женские р-р от 48-54, и мужские 50-54, т. ж есть пакет одежды для беременных р-р 52-54, девочки если надо я соберу только маякните. Спасибо. 2-900-703 Татьяна


напишите пож-ста адрес в ЛС, заеду
  • 0

#579
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, кто бывает в районе Гоголя-Джумалиева? Хочу передать кое-какие вещи (б/у, но в отл. состоянии), еще есть немного новых вещей и бижутерии (можно на подарки деткам), также есть памперсы №4 и трусики-памперсы №5 (где-то по половине упаковки каждых). Позвоните или смской тел. скиньте, я сама перезвоню. Тел. 705 575 4433 или 701 726 5282 Оля
  • 0

#580
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, кто бывает в районе Гоголя-Джумалиева? Хочу передать кое-какие вещи (б/у, но в отл. состоянии), еще есть немного новых вещей и бижутерии (можно на подарки деткам), также есть памперсы №4 и трусики-памперсы №5 (где-то по половине упаковки каждых). Позвоните или смской тел. скиньте, я сама перезвоню. Тел. 705 575 4433 или 701 726 5282 Оля

в вашем районе муж работает, я дала ему ваши контакты, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.