Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#521
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
слушайте,кто знает,как пальто стирать?
полупальтишко,мягкое,не жесткий драп как раньше
подойдет на девочку подростка
вот думаю,как бы его постирать-почистить
автомат на специальном режиме не испортит?
просто вещи сижу собираю,грязное передавать не хочется
да и,тем более,как отписывались,стирать там особо нет возможности
  • 0

#522
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
а вы его оставьте как есть, сами почистят кому подойдёт, просто лишь бы запаха очень сильно постороннего не было :-)
  • 0

#523
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

а вы его оставьте как есть, сами почистят кому подойдёт, просто лишь бы запаха очень сильно постороннего не было :-)

да запаха нет,просто пыльное,после ремонта
  • 0

#524
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
4life1,я в нескольких темах читала мамочкам и взрослым деткам тоже требуются вещи?
появляется периодически такая возможность
не помню уже точно по размерам...можно передать все вместе,там сами распределите кому что?
ну и клапышам есть что передать))
  • 0

#525
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
мы всегда вещи распределяем, так что не волнуйтесь, всё в дело
  • 0

#526
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

мы всегда вещи распределяем, так что не волнуйтесь, всё в дело

когда собираете?
есть вещики и памперсы для новорожденной Надиной ляльки и для деток постарше
так же удлиненный пуховик,с меховым капюшоном,думаю пойдет Ажаре,она худенькая и сапоги меховые,размер правда максимум 37
ну и еще там вещи кой какие

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 03.11.2011, 16:38:03

  • 0

#527
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
La Reine Juli давайте адрес в ЛС и тел, созвонимся
  • 0

#528
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

La Reine Juli давайте адрес в ЛС и тел, созвонимся

отписалась в личку
  • 0

#529
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день. У меня есть некоторые вещички для новорожденного - бодики, ползунки, распашонки, в небольшом количестве, но в очень хорошем состоянии. Хочу, чтобы они принесли пользу кому-нибудь.
  • 0

#530
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аня, есть на малыша б/у осенние кожаные ботиночки беж и зимние коричневые кожа/мех. Обе пары 21го р.турецкие, большемерки. Если кому подойдут, давайте состыкуемся
  • 0

#531
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Юле за вещи, Нина привезла всё
  • 0

#532
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день. У меня есть некоторые вещички для новорожденного - бодики, ползунки, распашонки, в небольшом количестве, но в очень хорошем состоянии. Хочу, чтобы они принесли пользу кому-нибудь.


такие вещи всегда нужны, они же не снашиваются и ещё пара детишек могут в них подрости )))
  • 0

#533
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, есть на малыша б/у осенние кожаные ботиночки беж и зимние коричневые кожа/мех. Обе пары 21го р.турецкие, большемерки. Если кому подойдут, давайте состыкуемся


эти размеры подойдут на маленького мальчика годовалого, ему как раз нужно, мне не попадалось пока, но я то знаю что когда ребенку что-то бывает нужно, стоит только подумать и оно тут как тут :-)
  • 0

#534
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Большое спасибо Юле за вещи, Нина привезла всё

Ань,не за что,на благо главное :-)
Ляльке положила на вырост,главное,что бы подошло.
Кстати,забыла сказать,когда стирала пуховик увидела,сзади рукав подмышкой распоролся,сорри,сама не успела починить((
Ну и с пальто,говорила,что его почистить надо
пс:и да,скажите,курточка малинового цвета женская балоневая была в пакете?не помню,положила ли ее :spy:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 05.11.2011, 03:55:50

  • 0

#535
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Доброе утро! Нужен для Миланы из Детдома№1 п.Баганашил учебник по английскому языку за 4 класс, авторы Верещагина и Притыкина, очень нужен! Может у кого-нибудь лежит без дела? Пишите мне в ЛС или можете передать через Аню (4life1), заранее спасибо.
  • 0

#536
Mimino-Domino

Mimino-Domino
  • Гость
  • 22 сообщений


Добрый день. У меня есть некоторые вещички для новорожденного - бодики, ползунки, распашонки, в небольшом количестве, но в очень хорошем состоянии. Хочу, чтобы они принесли пользу кому-нибудь.


такие вещи всегда нужны, они же не снашиваются и ещё пара детишек могут в них подрости )))



Скажите, пожалуйста, как мне их передать?
  • 0

#537
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Скажите, пожалуйста, как мне их передать?


написала в ЛС
  • 0

#538
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромнейшее спасибо всем-всем кто начиная с субботы и по сегодняшний день передавал мясо и продукты для нуждающихся семей с детьми... кто мог - отвозил сам, кто не мог - я уже передала
  • 0

#539
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Доброе утро! Нужен для Миланы из Детдома№1 п.Баганашил учебник по английскому языку за 4 класс, авторы Верещагина и Притыкина, очень нужен! Может у кого-нибудь лежит без дела? Пишите мне в ЛС или можете передать через Аню (4life1), заранее спасибо.

Здравствуйте! Вы еще не нашли учебник? Я завтра попробую заехать в книжный город. Вам потом как передать?

Сообщение отредактировал Фанфан: 07.11.2011, 20:07:01

  • 1

#540
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте! Вы еще не нашли учебник? Я завтра попробую заехать в книжный город. Вам потом как передать?

Спасибо, что откликнулись. Учебник для Миланы пока не нашла, свои контакты написала в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.