Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#581
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Жанне за вещи и обувь, всё подойдёт, муж в воскр передаст
  • 0

#582
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Огромное спасибо Гюльнаре (ник runariga) за переданную обувь для девочек из Детдома.
  • 0

#583
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Ольга (Уля)+7 777 240 02 00,
Анна (Poly) +7 701 766-34-26,
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Ардак (Руслана)+7 701 789 01 60,
Аня (Embuste) 8 777 242 23 66


  • 0

#584
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Аня, еще раз здравствуйте! Тут моя сестренка хочет отдать свои вещи, которые ей стали малы после родов. Вещи в основном на молодых девушек или девочек-подростков: дубленка, полушубок из искусств. меха, кофточки и т.д. Все чистое в очень хорошем состоянии. Подскажите с кем можно связаться, чтобы забрали вещи в районе Толе би-Момыш улы (Аксай-3). Самим нет возможности привезти, спасибо.
  • 0

#585
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, не знаю, в ту ли тему я пишу, если не в ту, прошу перенаправить куда нужно. У нас есть возможность порадовать детишек музыкой. Т. е. есть группа,популярный в алмате "живой коллектив", есть опыт небольшой, играли в интернате для трудных подростков, в интернате для слабо слышащих детей, детки были очень рады такому общению. Если кто-либо занимается организацией праздников в интернатах, детских домах, будем рады внести свой вклад, в виде выступления очень ярких, современных, талантливых ребят. Только, конечно, нужно заранее-заранее оговаривать время и день, т.к. ребята очень часто заняты на мероприятиях, у них есть свои семьи, детки...В общем, будем рады выступить у деток, в свободное от работы время. Всё в личку.
  • 1

#586
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте, не знаю, в ту ли тему я пишу, если не в ту, прошу перенаправить куда нужно. У нас есть возможность порадовать детишек музыкой. Т. е. есть группа,популярный в алмате "живой коллектив", есть опыт небольшой, играли в интернате для трудных подростков, в интернате для слабо слышащих детей, детки были очень рады такому общению. Если кто-либо занимается организацией праздников в интернатах, детских домах, будем рады внести свой вклад, в виде выступления очень ярких, современных, талантливых ребят. Только, конечно, нужно заранее-заранее оговаривать время и день, т.к. ребята очень часто заняты на мероприятиях, у них есть свои семьи, детки...В общем, будем рады выступить у деток, в свободное от работы время. Всё в личку.


очень даже в тему, детки конечно любят такие праздники, мы собираемся их поздравлять ближе к концу декабря примерно 24-25, если ваши ребята на эти дни согласятся, то будет здорово... я просто знаю как будет у них много работы перед праздником... у деток будут каникулы после НГ, а поздравления к этому времени уже закончатся, дети заскучают и вот как раз можно устроить праздник веселый
  • 0

#587
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Оле за много разных вещей... НГ костюмы, подарочки, шапочки вязанные сегодня передала Ане (Poly), она в субботу завезет в ДД, кому-нибудь из ребят обязательно подойдёт, подарочки на ДР используем... куртку передала мальчику в посёлок, живет с отцом-инвалидом... причем так опять интересно вышло... мне на днях племянница говорит, "Аня, есть мальчик один, такая на нём курточка старенькая и маловатая даже, вдруг тебе передадут, дай мне знать" А я ей говорю "Ты знаешь, на такой возраст, да ещё и на мальчика, так редко передают, что вряд ли" И тут Оля передаёт куртку как раз на этого мальчика, я аж дар речи потеряла)))... вот такие чудеса случаются )))
все остальные вещи отвезла на склад, там разберут всё
  • 0

#588
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, еще раз здравствуйте! Тут моя сестренка хочет отдать свои вещи, которые ей стали малы после родов. Вещи в основном на молодых девушек или девочек-подростков: дубленка, полушубок из искусств. меха, кофточки и т.д. Все чистое в очень хорошем состоянии. Подскажите с кем можно связаться, чтобы забрали вещи в районе Толе би-Момыш улы (Аксай-3). Самим нет возможности привезти, спасибо.


Оля, я заеду к сестренке, пишите адрес в ЛС
  • 0

#589
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Юлии за вещи, канцтовары и 5 тыс для Онкологии
Большое спасибо Нуре и Наташе за переданные вещи, всё на складе
  • 0

#590
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Настя-художница из многодетной семьи (я писала про неё ранее) недавно была в Астане на конкурсе... всего из худ школы было отправлено 4 детей, Настя в их числе... пробыли там недолго, сделали несколько работ, вот пару работ хочу показать в удостоверение того что ребенок талантливый и очень трудолюбивый...


Настя всегда нуждается в расходных материалах для работ, сейчас очень нужна напольная керамическая ваза без росписи, роспись Настя сделает сама...
эта ваза должна быть на выставлении работ в декабре, времени не много, возможно у вас такая ваза пылится в уголке, поделитесь пож-ста, можно конечно купить новую в магазине керамики, правда я не знаю сколько она стоит

Прикреплённые изображения:

  • моя с помошью которой туда поехала) - копия.JPG
  • моя которую сделала там) - копия.JPG

  • 0

#591
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Алие и девушке (имя не спросила) за привезённые вещи
  • 0

#592
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Аня, здравствуйте
Не знаю помните Вы меня или нет.
Вы приезжали ко мне в Каргалинку за кучей пальто пальто :-) .
Прочитала выше про мальчика живущего с отцом инвалидом. Сколько ему лет? Может подберу что нибудь.
  • 0

#593
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, здравствуйте
Не знаю помните Вы меня или нет.
Вы приезжали ко мне в Каргалинку за кучей пальто пальто :-) .
Прочитала выше про мальчика живущего с отцом инвалидом. Сколько ему лет? Может подберу что нибудь.


конечно я вас помню, мальчику 11 лет, рост примерно 140, правда больше ничего не знаю, могу спросить у Наташи
  • 0

#594
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Аня, здравствуйте
Не знаю помните Вы меня или нет.
Вы приезжали ко мне в Каргалинку за кучей пальто пальто :-) .
Прочитала выше про мальчика живущего с отцом инвалидом. Сколько ему лет? Может подберу что нибудь.


конечно я вас помню, мальчику 11 лет, рост примерно 140, правда больше ничего не знаю, могу спросить у Наташи

Жаль как, моему старшему 9 лет.
  • 0

#595
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ДД! я собирала кучу вещей.. мы разговаривали с "Петерсоном" у меня стоит кровать 190*80см советская, но еще простоит 100 лет. Может кому надо для малоимущих! Он тогда мне сказал что склад забит, поищет кому везти сразу на адрес. так все дело и ждет... машинка у нас маленькая, увезти все не получитя, живем на 1й алмате (лен.смена-тесленко) я эти выходные дома буду...вечерами. Может найдете машину у нас это все забрать. Тетя тож собрала немного вещей, но очень красивых для полных леди, может девочкам полненьким или дамам из семей даж на выход)) ;-) я еще завтра с утра планирую сбор вещей ненужных. позвоните если сможете забрать 87054555566 и 87075565656 Алина

Сообщение отредактировал Alinabs: 25.11.2011, 22:06:23

  • 0

#596
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД! я собирала кучу вещей.. мы разговаривали с "Петерсоном" у меня стоит кровать 190*80см советская, но еще простоит 100 лет. Может кому надо для малоимущих! Он тогда мне сказал что склад забит, поищет кому везти сразу на адрес. так все дело и ждет... машинка у нас маленькая, увезти все не получитя, живем на 1й алмате (лен.смена-тесленко) я эти выходные дома буду...вечерами. Может найдете машину у нас это все забрать. Тетя тож собрала немного вещей, но очень красивых для полных леди, может девочкам полненьким или дамам из семей даж на выход)) ;-) я еще завтра с утра планирую сбор вещей ненужных. позвоните если сможете забрать 87054555566 и 87075565656 Алина


Алина, в вашем районе конечно бывает наша волонтер Надя, но у неё маленькая машинка и кровать она точно не возьмет... вы напишите в теме Малоимущие, возможно кому-то действительно пригодится и послужит
  • 0

#597
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДН!Я писала Вам в ветке Благотворительность.Есть пакет мягких игрушек,все целые и чистые,еще что-нибудь подберу из своей одежды,кот стала мала.Вдруг окажетесь в нашем р-не,заберете.Я просто с ребенком грудным дома,а муж сейчас пока работает без выходных,а то бы сами отвезли.Мой тел 8707 383 57 78Рано
  • 0

#598
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Настя-художница из многодетной семьи (я писала про неё ранее) недавно была в Астане на конкурсе... всего из худ школы было отправлено 4 детей, Настя в их числе... пробыли там недолго, сделали несколько работ, вот пару работ хочу показать в удостоверение того что ребенок талантливый и очень трудолюбивый...


Настя всегда нуждается в расходных материалах для работ, сейчас очень нужна напольная керамическая ваза без росписи, роспись Настя сделает сама...
эта ваза должна быть на выставлении работ в декабре, времени не много, возможно у вас такая ваза пылится в уголке, поделитесь пож-ста, можно конечно купить новую в магазине керамики, правда я не знаю сколько она стоит


Огромнейшее спасибо Ольге за купленный расходный материал для Насти, мама её звонила и очень благодарила :-)
  • 0

#599
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДН!Я писала Вам в ветке Благотворительность.Есть пакет мягких игрушек,все целые и чистые,еще что-нибудь подберу из своей одежды,кот стала мала.Вдруг окажетесь в нашем р-не,заберете.Я просто с ребенком грудным дома,а муж сейчас пока работает без выходных,а то бы сами отвезли.Мой тел 8707 383 57 78Рано


Рано, а в каком районе вы находитесь?
  • 0

#600
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Эле и Андрею за привезенные вещи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.