Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#501
elmirarespekt

elmirarespekt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хорошая темка! Очень часто не знаю куда девать детские вещи, да и свои тоже. Соберу побольше вещичек и с большим удовольствием отдам
  • 0

#502
feniks777

feniks777
  • Гость
  • 6 сообщений
хорошая темка!
  • 0

#503
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо всем кто сегодня и вчера привозил мне вещи домой, забыла напрочь все имена, а некоторые даже и не знала, опять склероз замучал, может вспомню, сразу отпишусь
  • 0

#504
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
О, вспомнила, огромное спасибо Елене за переданные в очередной раз вещи, бОльшую часть сразу взяла соседка и завтра передаст в КИЗ, там есть семьи малоимущие, я раньше к ним ездила, а когда узнала что соседка туда к родственникам иногда заезжает, то стала через неё передавать, вот
  • 0

#505
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
В четверг заезжала снова к Кириллу (ДЦП), отвезла кровать-манеж бОльшего размера чем у него, след раз поеду посмотреть как ему в нем... надеюсь что будет лучше...
  • 0

#506
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вечером заезжала к чудному малышу Женечке, отвезла каши, пюрешки, памперсы, салфетки... всё это передали девочки Наташа, Асема и Вера... спасибо вам огромное... теперь ему надолго хватит...
какой он смешной... чтобы сфотать его, мама выложила все на журнальный столик и посадила его сверху на упаковку памперсов, так он как начал коробки с кашей на пол бросать, и хохочет, до того ему понравились яркие коробочки, уж он их все перетрогал, такой классный мальчонка, вот сами полюбуйтесь

IMG_0209.JPG
  • 0

#507
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Опять прошу вашей помощи!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
Одна беременная женщина неожиданно для себя оказалась никому не нужна: ни отцу ребенка, ни маме, ни сестре (там родственники мужа против, до маразма доходит... когда они приезжают неожиданно, приходится в шкафу прятаться) и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она вынуждена была уйти...
если кто-то из форумчан не стеснён в средствах, прошу вас помогите... ей бы только родить (срок в октябре) и немного подростить ребенка, хоть до 3-х месяцев, потом снова на работу пойдёт, она много лет на одном месте проработала, не из ленивых... ребенка пристроим, я помогу... возможно отец ребенка опомнится, может совесть его замучает, если она есть конечно...
обращаться ко мне 8-701-785-3517 или Оле (Уле) 8-777-2-400-200


у меня радостная новость :-) сегодня Надя родила малышку Дашульку вес 3200 рост 53 см, лежат в 3 роддоме... дождалась таки! только в 8 утра отвезла её в роддом, и уже к обеду всё закончилось... вернее началось :-) скоро будут первые фото
огромнейшее спасибо всем кто не равнодушен, помогал и помогает Наде, а теперь и малышке


вот малышка, малюсенькая такая и спит много :-) , трудно фото сделать )))
Фото1051.jpg
  • 1

#508
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аня, какая вы молодчина!
  • 0

#509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, какая вы молодчина!


да это ж не я, это наши форумчане :-)
  • 0

#510
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Эле, Аселе, Елене с Женей за привезенные вещи
  • 0

#511
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, Аня, благодаря вам нашла эту тему, а то не знала, куда податься с моим матрасом. Так вот, есть хороший матрас для детской кроватки (они вроде стандартные, должен в любую поместиться). Он хороший всем, кроме того, что на нем слабовыраженные пятна, которые никак не отстирываются. Дело в том, что мой сын во сне ногами ворошил все постельное, и потом писался, и никакие непромокающие пеленки не защитили матрас. Ничем не пахнет, лежит без дела больше года. Если такой пригодится, скажите. Я в свою очередь еще раз попытаюсь удалить пятна.
  • 0

#512
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

куда податься с моим матрасом


ой, да пятна - это мелочи, вот недавно малышу кроватку передавала, а матрасика не было, так что всё в дело :-)
большое спасибо
  • 0

#513
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
отдам вещички на 1 годик (мальчиковые) для домашней носки, также есть обувь тоже на 1 год (23-25): сапожки, сандалики. Все стиранное, но не глаженное, может встретиться дырочка по шву. Извиняюсь, но нет времени зашить :rolleyes:
  • 0

#514
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
6pulik напишите пож-ста адрес в ЛС
  • 0

#515
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромнейшее спасибо очень хорошему человеку за переданные деньги для Ажары, Акмаля и на подарки для онкологии
  • 0

#516
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Дн! Перебрала вещи... есть много разного, одежда есть взрослым и детям, ходунок, игрушки, обуви. Живу в Каменке тел. 87012068287, 87071313020 Жанара
  • 0

#517
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Дн! Перебрала вещи... есть много разного, одежда есть взрослым и детям, ходунок, игрушки, обуви. Живу в Каменке тел. 87012068287, 87071313020 Жанара


Жанара, буду в Каменке в пятницу, позвоню
спасибо большое
  • 0

#518
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Юле за дет вещи, рис и канц товары (блокноты, ручки, рюкзак)
Юль, вещи отдала Надиной малышке, они как раз примерно от 0 до 6

Большое спасибо Джамиле за переданные вещи и муку
  • 0

#519
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Была сегодня у Маргариты, дети сразу помогли из машины всё занести домой, 4 девочки и 2 мальчика, самый маленький мальчонка спал, какой он сладкий, чудный, я в восторге… одной девочки не было дома… дети выложили продукты на кух стол… Господи, как они радовались, не могли поверить что я это ИМ принесла… для начала мы немного пофотались… у детей глаза горят, они говорят на перебой, такие живые, шустрые, дети хорошие, мне очень понравились… пока мы разговаривали, Тимофейчик проснулся, правда фотаться не хотел, спросонки не понял что у нас фотосессия )))
Безусловно в квартире нужен ремонт, было бы здорово если бы какая-нибудь организация взяла на себя такую миссию, потому что нужно белить, красить, клеить обои, кое-где кафель отвалился, нужен смеситель в ванну, дверь в ванную комнату, в общем объем работы очень большой, всё очень ветхое и старенькое… честно сказать мне очень жаль что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-гароиня быть брошена нашим государством на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ 5 КГ ОКОРОЧКОВ ИЛИ 20 ПАЧЕК ЙОГУРТОВ или любых других продуктов для детей и 6 мес малыша, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, можете завезти сами или мне передать, тел мои в подписи
Купила йогурты, бананы, печенье, конфеты, сахар, чай, масло, каши и пюрешки для малыша (на 9043) , окорочка (купила возле дома, чека нет 2695), всего на 11738 и канцтовары (на 6819, чеки у мамы).
Спасибо огромное хорошему человеку за 10 тыс и Нине за 5 тыс переданных для детей

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0347.JPG
  • IMG_0359.JPG
  • IMG_0372.JPG

  • 0

#520
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
4life1,я в нескольких темах читала мамочкам и взрослым деткам тоже требуются вещи?
появляется периодически такая возможность
не помню уже точно по размерам...можно передать все вместе,там сами распределите кому что?
ну и клапышам есть что передать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.