Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#481
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Жанетте, Эльмире... Нина всё привезла вчера, пока всё в машине, кроме того что было для Надиной малышке, всё передала, Надя очень благодарна, она и не ожидала что так к ней отнесутся неравнодушные люди... большое всем спасибо...
Большое спасибо Розе и Айнуре за переданные вещи, коляски, ходунки, ванночку... одну коляску тоже Наде передала, а вторую передам малышу постарше в многодетную семью...
  • 0

#482
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, собрала два пакета вещей. На девочку - 2 года.
Один пакет - вещи в хорошем состоянии.
Второй - носочки, колготочки, штанишки для "домашней" носки.
Также есть один небольшой пакет с мужскими и женскими вещами для детей постарше.
Хочу все передать в детдом.
Как?
  • 0

#483
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

кровать даже кто-то просил, нужно мне вспомнить кто... если мне в машину войдёт, могу забрать... вещи Наде пригодятся, а сапоги девочке из двойняшек, она как раз в детсад ходит


В багажник без проблем должно войти,немогу вспомнить ник у кого покупала -фотку показалабы.я всегда дома ,можно в любое время приехать тел.87018881898Айнура.

Сообщение отредактировал Бина: 24.10.2011, 13:29:14

  • 0

#484
exotics

exotics
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте, Аня! забыла вчера сказать - у нас на подходе стульчик для малыша и кроватка деревянная будет, позвоню Вам. Роза.
  • 0

#485
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, собрала два пакета вещей. На девочку - 2 года.
Один пакет - вещи в хорошем состоянии.
Второй - носочки, колготочки, штанишки для "домашней" носки.
Также есть один небольшой пакет с мужскими и женскими вещами для детей постарше.
Хочу все передать в детдом.
Как?


если вы хотите передать через нас, то просто позвоните...
  • 0

#486
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

здравствуйте, Аня! забыла вчера сказать - у нас на подходе стульчик для малыша и кроватка деревянная будет, позвоню Вам. Роза.


отлично Роза, стульчик тогда тоже Наде передам для малышки, а кроватку отвезу Кириллу, у которого ДЦП, потому что у них кроватка очень старенькая и узкая, а вашу я видела, должна подойти
большое спасибо
  • 0

#487
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

кровать даже кто-то просил, нужно мне вспомнить кто... если мне в машину войдёт, могу забрать... вещи Наде пригодятся, а сапоги девочке из двойняшек, она как раз в детсад ходит


В багажник без проблем должно войти,немогу вспомнить ник у кого покупала -фотку показалабы.я всегда дома ,можно в любое время приехать тел.87018881898Айнура.


Айнура, я завтра заеду, мне нужно машину разгрузить, а то там не то что кроватка, я уже не помещаюсь :-)
  • 0

#488
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Айше за детские вещи (чуть не забыла :-) ) и молодому человеку, который не назвался (хотя я спрашивала) за привезенные детские вещи и обувь
  • 0

#489
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Инне за переданные новые вещички для Дашульки и 5 тыс на продукты для Нади... решили покупать молочку раз в 2-3 дня, потому что много хранить негде, а т.к. Надя живет рядом, то будем чаще встречаться :-)
  • 0

#490
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Айнура, я только сегодня разгрузила машину, целый час с мешками ходила туда-сюда... так накопила, что реально на меня уже всё падало, как только я дверь открывала :-)
можно завтра приехать?
  • 0

#491
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Жибек за много вещей в том числе и для Нади и её ляльки.
Спасибо Лене и её сотруднице за полную машину вещей.
Спасибо Оксане и Жибек за игрушки и вещи
Спасибо Анаре за детские вещи (отельное спасибо вам за то что все постирали и даже отгладили!!! многое отобрала для онкологии)
Спасибо Инна за огромную сумку вещей)
Спасибо Галина (передала через Кристину) за вещи сумки и обувь.
Спасибо Жанара на вещи сумки!)
  • 0

#492
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Заезжала вчера к Кириллу, передала коляску, которую дала Роза и сиденье для унитаза, теперь Кирилл будет чаще бывать на улице... пока я собиралась к ним его старенькая коляска развалилась, так что всё во время... большое спасибо
  • 0

#493
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Айнуре за детские вещи, обувь и кроватку и Айгуле за вещи, игрушки и обувь для Кайсара и для многодетной семьи
  • 0

#494
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромнейшее спасибо Насте за продукты, подарки для Нади, и конфеты для деток из ДД...
Настя, продукты и подарки я сразу отнесла, у Нади прямо шок был от неожиданности, в хорошем смысле, так обрадовалась...
  • 0

#495
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
дд, у меня скопилось много вещичек - пеленки, распашонки , штанишки и тд. что-то в хорошем состоянии, что-то с пятнами для дома , но все постирано , также, есть неполная пачка памперсов... в общем, не могли бы вы заехать , надеюсь кому-то пригодятся вещи
спасибо за вашу, такую нужную работу!
Татьяна - 87051235465
р-он гоголя- муратбаева
в принципе дома всегда в раб. дни, но лучше за мин 40-30 созвонится.еще раз СПАСИБО!
  • 0

#496
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

дд, у меня скопилось много вещичек - пеленки, распашонки , штанишки и тд. что-то в хорошем состоянии, что-то с пятнами для дома , но все постирано , также, есть неполная пачка памперсов... в общем, не могли бы вы заехать , надеюсь кому-то пригодятся вещи
спасибо за вашу, такую нужную работу!
Татьяна - 87051235465
р-он гоголя- муратбаева
в принципе дома всегда в раб. дни, но лучше за мин 40-30 созвонится.еще раз СПАСИБО!


дала ваш тел Нине, она рядом работает и сможет заехать, спасибо огромное
  • 0

#497
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Насте за муз центр, мы его отремонтируем и детям в ДД передадим... сейчас начнем новый номер танцевальный репетировать с детками и центр как раз пригодится
  • 0

#498
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Дариге за дет вещи
  • 0

#499
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений

Большое спасибо Маше за переданные вещи, кое-что передала художнице Насте

Можно узнать что за художница Настя? У меня есть худ принадлежности, после мастерской остались, буду их продавать, может девочке что то нужно? могу поделиться, материала много разного.
  • 0

#500
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Можно узнать что за художница Настя? У меня есть худ принадлежности, после мастерской остались, буду их продавать, может девочке что то нужно? могу поделиться, материала много разного.


Настя-это девочка 14 лет... летом мы собирали недостающую сумму и принадлежности для работы, чтобы Настя смогла поехать в Питер... недавно она была в Астане... вот её работы и список материалов http://vse.kz/index..../page__st__7860
если вы сможете ей что-то передать, то это будет просто замечательно... Настя очень целеустремленный человек и все что люди передают действительно идет в пользу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.