Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#461
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо девушке, которая принесла пакеты с вещами мне домой
Большое спасибо Айнуре за переданные вещи
  • 0

#462
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Бекжану, Оле, Гульназ и Вере за переданные вещи, часть отвезу в онкологию в пон-к, остальное на склад
  • 0

#463
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо всем, кто передает вещи мне)) я совсем забываю здесь отписаться(((

Спасибо Вика, Лена, Асхат, Светлана !!
  • 0

#464
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у мамы есть пакет кофточек-блуз на девочек р.42 где-то новые и б/у и одни черные брюки 42 р. Есть кто из волонтеров в Орбите или поблизости?
  • 0

#465
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

у мамы есть пакет кофточек-блуз на девочек р.42 где-то новые и б/у и одни черные брюки 42 р. Есть кто из волонтеров в Орбите или поблизости?


я недалеко живу, можете скинуть адрес в ЛС и время, когда вы дома
  • 0

#466
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Нургуль за привезенные детские вещи
  • 0

#467
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Опять прошу вашей помощи!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
Одна беременная женщина неожиданно для себя оказалась никому не нужна: ни отцу ребенка, ни маме, ни сестре (там родственники мужа против, до маразма доходит... когда они приезжают неожиданно, приходится в шкафу прятаться) и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она вынуждена была уйти...
если кто-то из форумчан не стеснён в средствах, прошу вас помогите... ей бы только родить (срок в октябре) и немного подростить ребенка, хоть до 3-х месяцев, потом снова на работу пойдёт, она много лет на одном месте проработала, не из ленивых... ребенка пристроим, я помогу... возможно отец ребенка опомнится, может совесть его замучает, если она есть конечно...
обращаться ко мне 8-701-785-3517 или Оле (Уле) 8-777-2-400-200


у меня радостная новость :-) сегодня Надя родила малышку Дашульку вес 3200 рост 53 см, лежат в 3 роддоме... дождалась таки! только в 8 утра отвезла её в роддом, и уже к обеду всё закончилось... вернее началось :-) скоро будут первые фото
огромнейшее спасибо всем кто не равнодушен, помогал и помогает Наде, а теперь и малышке
  • 1

#468
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Аня, про меня забыли... :rolleyes:

Девочки, может кто будет в Тастаке, заберите пакет на склад, я без авто, а мешок большой. :(
  • 0

#469
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Нет Жанна, не забыла, я просто всю неделю болела, в среду или четверг буду
  • 0

#470
Giena

Giena
  • Гость
  • 5 сообщений
надо поискать вещички ;)
  • 0

#471
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Добрый день! Есть новый костюмчик на девочку 9 мес-1 год и новый теплый слип, прошу забрать их у меня. Сама бы с удовольствием привезла, но на руках малышка, нам всего месяц. Живем в районе Сити центра. Буду очень признательна.
  • 0

#472
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день! Есть новый костюмчик на девочку 9 мес-1 год и новый теплый слип, прошу забрать их у меня. Сама бы с удовольствием привезла, но на руках малышка, нам всего месяц. Живем в районе Сити центра. Буду очень признательна.


если вы только дадите свои координаты, то я заеду
большое спасибо
  • 0

#473
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Дине за привезенные вещи, всё на складе
  • 0

#474
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, у меня есть по два костюма школьных, на 2 класс и на 6. Синие. По одному новому и по одному поношеному два месяца. Я их отдам в химчистку в субботу. И во вторник могу отдать, надо?
  • 0

#475
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, у меня есть по два костюма школьных, на 2 класс и на 6. Синие. По одному новому и по одному поношеному два месяца. Я их отдам в химчистку в субботу. И во вторник могу отдать, надо?


да конечно, у нас как раз в ДД дети в таких классах учатся... во вторник мужа отправлю, если не забуду )))
  • 0

#476
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Калерии, Юле и Оскару за переданные вещи, завтра на склад завезу
  • 0

#477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, я тогда позвоню как готовы будут, так что не забудете!
  • 0

#478
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ДД,
Есть пакет вещей в основном для новорожденных до трех месяцев, зимние сапоги новые 27р,сможете забрать?
А кровать принимаете? Как в садике кровати, до двух лет примерно спать можно.

Район Розыбакиева-Джандосова.
  • 0

#479
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Опять прошу вашей помощи!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
Одна беременная женщина неожиданно для себя оказалась никому не нужна: ни отцу ребенка, ни маме, ни сестре (там родственники мужа против, до маразма доходит... когда они приезжают неожиданно, приходится в шкафу прятаться) и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она вынуждена была уйти...
если кто-то из форумчан не стеснён в средствах, прошу вас помогите... ей бы только родить (срок в октябре) и немного подростить ребенка, хоть до 3-х месяцев, потом снова на работу пойдёт, она много лет на одном месте проработала, не из ленивых... ребенка пристроим, я помогу... возможно отец ребенка опомнится, может совесть его замучает, если она есть конечно...
обращаться ко мне 8-701-785-3517 или Оле (Уле) 8-777-2-400-200


у меня радостная новость :-) сегодня Надя родила малышку Дашульку вес 3200 рост 53 см, лежат в 3 роддоме... дождалась таки! только в 8 утра отвезла её в роддом, и уже к обеду всё закончилось... вернее началось :-) скоро будут первые фото
огромнейшее спасибо всем кто не равнодушен, помогал и помогает Наде, а теперь и малышке


Для Нади собрала отдельно пакетик с бутылками(пару раз использовали),соски 3-4шт, укропная водичка Педиватер,термо сумка,чай хип и по мелочам немного.
  • 0

#480
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД,
Есть пакет вещей в основном для новорожденных до трех месяцев, зимние сапоги новые 27р,сможете забрать?
А кровать принимаете? Как в садике кровати, до двух лет примерно спать можно.

Район Розыбакиева-Джандосова.


кровать даже кто-то просил, нужно мне вспомнить кто... если мне в машину войдёт, могу забрать... вещи Наде пригодятся, а сапоги девочке из двойняшек, она как раз в детсад ходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.