Перейти к содержимому

Фотография

Жилетко-2жалуемся, плачемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#81
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Поставил велосипед на ремонт. :smoke:

Завтра опять ремонт, достало проскальзывание цепи. :hi:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 25.08.2010, 23:34:54

  • 0

#82
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Стал пить порошок расторопши. Так в бытовухе ничего только жрать постоянно охота. А сегодня при подъеме на КЖ чуть не здох. В глазах темно силы уходят. Чуть не скончался в начале пути. Не сказать что я в плохой физической форме был нельзя. Раньше спокойно поднимался. А тут бац и такая фигня.

Возможно, не поел и в голодовку попал. У меня тоже такая фигня была ,когда на голодный желудок ехал длинные дистанции.
  • 0

#83
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
очки посеяла где-то. хорошие. жалко. придется пока в обычных темных катать, но их, сцуко, со шлемом неудобно :(
  • 0

#84
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
кто-нить ставил корзину а-ля багажник на горный вел? уродливо будет смотреца? неудобно пакеты возить с магазина на руле..
  • 0

#85
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

кто-нить ставил корзину а-ля багажник на горный вел? уродливо будет смотреца? неудобно пакеты возить с магазина на руле..


наверное, лучше заморочиться с полноценным багажником, который ставится над задним колесом.
типа такого http://www.chainreac...x?ModelID=32818

к ним продаются сумки, в общем, если еще куда-то поедешь далеко, то рюкзак тащить не придется.
  • 0

#86
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
народ, кто скажет, на Гоголя-8 марта обеденный перерыв в ремонте со скольки до скольки? а то после всех приключений мой многострадальный задний тормоз уже только в качестве сигнала для распугивания пешеходов использовать можно (громко-громко скрипит и хреново-хреново держит))))), а после чемолган-райда еще и со скоростями фигня всякая твориться стала.. а в "экстремале" одно - "притирается, типо"))))
  • 0

#87
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

народ, кто скажет, на Гоголя-8 марта обеденный перерыв в ремонте со скольки до скольки? а то после всех приключений мой многострадальный задний тормоз уже только в качестве сигнала для распугивания пешеходов использовать можно (громко-громко скрипит и хреново-хреново держит))))), а после чемолган-райда еще и со скоростями фигня всякая твориться стала.. а в "экстремале" одно - "притирается, типо"))))

у Мади вроде бы с часу до двух перерыв... он до семи работает.
  • 0

#88
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

у Мади вроде бы с часу до двух перерыв... он до семи работает.

сэнкс)))) неудобно, блин... и в субботу же он не работает, кажется?
  • 0

#89
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
32 - 88 - 344 :bored:

#90
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

32 - 88 - 344 :bored:

спасибо
  • 0

#91
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да и тема как бы есть

#92
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
слуш, Йолко, без обид, но почтальон Печкин вредный был, потому что велосипеда у него не было, а у тебя вроде и велик есть, а ты обязательно свое же доброе дело тут же ехидством нивелируешь.. чесслово, не пойму я тебя...
  • 1

#93
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Просто на многие вопросы гораздо легче , а главное быстрее найти ответы, немного подумав, ну или "юзайте поиск" © ;)

#94
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
извини, я действительно не знала ни фамилии мастера, ни точного адреса. Мне просто ткнули пальцем в ту сторону, проезжая мимо, и сказали: "там неплохая мастерская по дисковым тормозам". и чего я тут юзать буду? а 6 страниц назад перечитывать - так это уволиться сначала надо... Так что мир-дружба-жвачка-спасибо-за-телефончик-больше-не-деремся, океюшки?
  • 0

#95
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А если выставить в настройках максимальное кол-во постов на странице, то их станет 3

ЗЫ: я зануда, я знаю
ЗЗЫ: еще и безработный :lol:

#96
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Поехал значит на медеу. на подъеме проглотил одну муху а вторая в глаз попала. повернул обратно! ту что в глазу толи досих пор вытащить немогу то ли глаз поцарапал снутри открываться мешает. в общем плачусь :(

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 09.09.2010, 21:18:14

  • 0

#97
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Почему, я не могу найти, 20 оранжевую раму для КК? :weep:

Кто-нибудь, выпускает рамы такого цвета?
  • 0

#98
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Почему этой весной зима особенно удалась?
Плачу горючими слезами, глядя на островки снега, лежащие на Атакенте... :weep:
  • 0

#99
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
пачиму люди таптают наши вело-дорожкииии,,,., :weep:
  • 0

#100
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Давить их надо, чтобы не топтали ). Шутка ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.