Перейти к содержимому

Фотография

Жилетко-2жалуемся, плачемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Давить их надо, чтобы не топтали ). Шутка ).



уууу..злостный какой ты :D
  • 0

#102
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да я такой. Безцеремонный.
  • 0

#103
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
На самом деле в моих словах есть доля правды, в Нидерландах например, не дай бог гулять по вел дорожке сбить могут, голландки они ведь кор...ы. Вы представляете такая мааса на лисапеде. Не всегда и профессионал то сумеет вырулить. В Японии меня раз 20 чуть лисапедисты не сбили. Там они потротуарам общего пользования катают. И то, что говорить о вел-х дорожках.
  • 0

#104
Dim416

Dim416
  • Частый гость
  • 95 сообщений
поехал утром в дорожник через шанырак-дархан-ужет, встречный ветер = минус 5 к скорости :weep:
обратно заехал-зашел на ялян, посмотрел велики и рыболовные снасти, на выходе зацепил педалью стойку в фоторамками - пришлось разбитые купить :weep:
  • 0

#105
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А вот боли в коленных суставах чем могут объяснятся, неправильной частотой вращения педалей?(Если такой вопрос уже бы, то извините за повтор;))

Сообщение отредактировал Shaten333: 18.04.2011, 22:24:44

  • 0

#106
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

А вот боли в коленных суставах чем могут объяснятся, неправильной частотой вращения педалей?(Если такой вопрос уже бы, то извините за повтор;))

Слишком тяжелые передачи, или не рассчитал температурный режим, то же бывает.
  • 0

#107
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Хелп ВЕЛОлюди!!!Сегодня поехал на велосипеде и порвалась цепь :weep: ,каким образом лечить или нужно другую покупать? :confused: Может есть какие-либо замки,ставишь и ок,просвятите,другой темы не нашёл(((Вобщем топил и одновременно переключился и вот так прескорбно получилось,если уже заклепать нет смысла,посоветуйте,где купить цепь и примерно цену?
  • 0

#108
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Хелп ВЕЛОлюди!!!Сегодня поехал на велосипеде и порвалась цепь :weep: ,каким образом лечить или нужно другую покупать? :confused: Может есть какие-либо замки,ставишь и ок,просвятите,другой темы не нашёл(((Вобщем топил и одновременно переключился и вот так прескорбно получилось,если уже заклепать нет смысла,посоветуйте,где купить цепь и примерно цену?


убирается два звена и обычной выжимкой делается за 5-10 минут. Всё лечится)

а я по дурости ключицу сломал... Кто-нибудь имел такую травму? Интересно, сколько времени занимает восстановление.
  • 0

#109
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а я по дурости ключицу сломал... Кто-нибудь имел такую травму? Интересно, сколько времени занимает восстановление.

Bluser может рассказать. Ну, довольно долго не катал.

Сообщение отредактировал deksa: 08.05.2011, 12:16:48

  • 0

#110
Moron

Moron
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
недавно стал откручиваться шатун, приходится закручивать его каждые 1-2км...да еще и каретка начинает скрипеть, если шатун не закрутить. Не знаю что делать, в чем может быть дело?
  • 0

#111
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я не знаю я один такой? ну вот собственно ситуация на байке центурион м2 - после устранения прокола заднего колеса - столкнулся с ситуацией - что цепь непонятным образом запуталась - верхняя сторона идет по низу, а нижняя к верху. При всем при этом на ней уже четыре завитушки....

как не пытался устранить - только хуже - она вообще теперь у меня в небывалом (как не у кого в мире) состоянии...


кто сталкивался с подобным.... хелп.... что можно сделать? места разъединения на ней нет (замка как на советских велах) ....
  • 0

#112
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сними колесо и поставь снова, только правильно.
  • 0

#113
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сними колесо и поставь снова, только правильно.

:lol: Слишком просто....
  • 0

#114
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

...цепь непонятным образом запуталась - верхняя сторона идет по низу, а нижняя к верху. При всем при этом на ней уже четыре завитушки....

Это хорошо, что завитушек четное количество.
  • 0

#115
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А у меня кисти рук немеют от езды. Шины с грунтозацепами, особенно вредные по середине идут, на ровном асфальте создают вибрацию :(
  • 0

#116
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А у меня кисти рук немеют от езды. Шины с грунтозацепами, особенно вредные по середине идут, на ровном асфальте создают вибрацию :(


Может, с непривычки? У меня на первый год катания постоянно затекала левая рука, сидел криво видать + кисти не тренированые. В этом году все ОК.
  • 0

#117
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А у меня кисти рук немеют от езды. Шины с грунтозацепами, особенно вредные по середине идут, на ровном асфальте создают вибрацию :(

для кистей есть спец насадки на руль из силикона ну или как вариант можно поставить рога :super:
  • 0

#118
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну вот, переднюю покрышку поменял на более гладкую, вибрации вроде бы не создает. А кисти и особенно пальцы все равно немеют...
  • 0

#119
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


А вот боли в коленных суставах чем могут объяснятся, неправильной частотой вращения педалей?(Если такой вопрос уже бы, то извините за повтор;))

Слишком тяжелые передачи, или не рассчитал температурный режим, то же бывает.



Боли бывают разные-иногда может и на связки отдавать...
У меня такой вопрос - у всех велосипедистов хрустят коленки, когда ногу сгибаешь/разгибаешь? )))) Не в процессе езды, а просто сидя на стуле или лежа, попробуйте согнуть и до конца выпрямить ногу.... И прислушайтесь.
  • 0

#120
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

У меня такой вопрос - у всех велосипедистов хрустят коленки, когда ногу сгибаешь/разгибаешь?

У меня левая похрустывает, но это она уже давно так, задолго до интенсивной езды на вело. Через 5 минут кручения педалей все хрусты проходят и крутиться без проблемно. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.