Перейти к содержимому

Фотография

Жилетко-2жалуемся, плачемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
есть деньги - вылечат.
нет - иди на турник.
а нет желания - в жилетко.
  • 0

#42
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

связь нерв-моск обоюдная - болен моск, ногам покоя не дает.

следующая фраза, оттуда же. недостаток ума компенсируется ходьбой. :smoke:
обе фразы из "книги умничающего умника"

Сегодня сенсационно была раскрыта настольная книга одного из постоянных посетителей форума!! :D

Сообщение отредактировал moryachok: 18.08.2010, 11:57:58

  • 0

#43
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Сегодня сенсационно была раскрыта настольная книга одного из постоянных посетителей форума!! :D


не одного, а нескольких пользователей! :smoke:
  • 0

#44
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Сегодня сенсационно была раскрыта настольная книга одного из постоянных посетителей форума!! :D


не одного, а нескольких пользователей! :smoke:

прально, Омарчик, во время болезни смешные книги и киношки независимо от диагноза не помешают)) я вот Стивена Фрая перечитала, восхитительно злоехидный писатель))
  • 0

#45
u.go

u.go
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Омар попробуй любой спорт, что на спину влияние имеет, плавание например. а будет болеть дальше шахматные кружки ни кто не закрывал еще


--------------------
... и все у нас правильно, правильно!


улыбнуло :weep: Почему шахматы - спорт?


ну здрасти! во первых шахматист, почти не двигаясь, может потерять за партию до 3 кг веса. сравнимо с марафоном по бегу. так что вешай в бассейне турник и ставь шахматную доску, будешь заниматься подводными шахматами на турнике и проблем со спиной не будет... появятся новые... :weep:
  • 0

#46
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Которую ночь мучает кошмар. Еду по дороге, а тут мужик с большим пузом. И главное не смотрит по сторонам. Я на тормоз жму но все равно в него врезаюсь. Вздрагиваю и просыпаюсь, а потом долго уснуть не могу.
  • 0

#47
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Которую ночь мучает кошмар. Еду по дороге, а тут мужик с большим пузом. И главное не смотрит по сторонам. Я на тормоз жму но все равно в него врезаюсь. Вздрагиваю и просыпаюсь, а потом долго уснуть не могу.

*нацепив умный имидж на морду* надо в реале осуществить, тогда все кошмары как рукой снимет))
  • 0

#48
[NickProdan]

[NickProdan]
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Которую ночь мучает кошмар. Еду по дороге, а тут мужик с большим пузом. И главное не смотрит по сторонам. Я на тормоз жму но все равно в него врезаюсь. Вздрагиваю и просыпаюсь, а потом долго уснуть не могу.

*нацепив умный имидж на морду* надо в реале осуществить, тогда все кошмары как рукой снимет))

А что старик Фрейд на это говорит?
  • 0

#49
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

' date='19.08.2010, 15:25' post='14658301']
А что старик Фрейд на это говорит?

старик Фрейд - увы- не в моде, но сказал бы что-нть про Эдипов комплекс, типо в лице пузатого дядьки Вадимус борется с образом отца за внимание матери.. бла-бла-бла...
Гештальт бы чего-нть вывел к детским неосуществленным намерениям, НЛП-шники бы раскопали "якорь".. :D
ну что-то особо не вспоминается, я все-таки с психфака на юрфак после 2 курса перевелась))
но это все теория, а на практике прям так и тянет присоветовать кандидатуру гадкого пузатого старикашки, которого не жалко)) :-/

ПыСы: воть, вспомнила, что навеяло, улучила минутку в нигме порыться:
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий, он простит.

Сообщение отредактировал Марион: 19.08.2010, 16:46:50

  • 0

#50
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
быль: тетка мучилась со спиной и када её сбило авто, то позвонок встал на место!

надо одному персонажу врезаца в пузо другово до тех пор, пока недуги-комплексы не пройдут.
  • 0

#51
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Которую ночь мучает кошмар. Еду по дороге, а тут мужик с большим пузом. И главное не смотрит по сторонам. Я на тормоз жму но все равно в него врезаюсь. Вздрагиваю и просыпаюсь, а потом долго уснуть не могу.


Я чё на тормоз?
"Газ до отказа, а там поглядим..."(с)Какая-то песня
:-/
  • 0

#52
[NickProdan]

[NickProdan]
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А можно ещё на ближайшей стене нарисовать свое видение и отомстить за те минуты пережитого во сне ужаса.
К сожалению, передний обод наверняка под замену, за-то все страхи улетучатся.
  • 0

#53
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А еще можно не обжираться на ночь, т.к. перегруз ЖКТ и есть наиболее распространенная причина ночных кошмаров. Может это твое подсознание сигналит: "Кончай жрать, а то таким вот пузатым станешь!" :D
  • 0

#54
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ПыСы: воть, вспомнила, что навеяло, улучила минутку в нигме порыться:
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий, он простит.

Блииин, у меня дикое желание, проехать на велосипеде по коридорам родного университета, отличный прямой коридор. :D
  • 0

#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мы в универе на роликах катались по коридорам
  • 0

#56
u.go

u.go
  • Частый гость
  • 98 сообщений
давняя идея -толпой, на велосипедах, голыми через Рамстор! :D
  • 0

#57
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Спасибо за стишок. Посмеялся вволю. Дядя этот пузатый был в районе нацбанка, а я типа в низ еду. В реале я больше открывающихся у авто дверей боюсь. Уже много поломал, но сам совсем не страдал. А вот друг мой так шмякнулся что теперь к велу вообще не подходит.

давняя идея -толпой, на велосипедах, голыми через Рамстор! :D

Лучше через силквей который стоит тампаксом на арбате там в однудверь влетаешь со стороны Фурманова а выезжаешь через другую на другом конце.
  • 0

#58
u.go

u.go
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Спасибо за стишок. Посмеялся вволю. Дядя этот пузатый был в районе нацбанка, а я типа в низ еду. В реале я больше открывающихся у авто дверей боюсь. Уже много поломал, но сам совсем не страдал. А вот друг мой так шмякнулся что теперь к велу вообще не подходит.


давняя идея -толпой, на велосипедах, голыми через Рамстор! :D

Лучше через силквей который стоит тампаксом на арбате там в однудверь влетаешь со стороны Фурманова а выезжаешь через другую на другом конце.


да хоть по Фурманова лишь бы энтузиасты были =) Готовим эксбиционизмомарафон =) Голый марафон против правил и социального рабства! даешь секс, НАР*вырезано цензурой*КИ и рок энд ролл :laugh:
  • 0

#59
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Готовим эксбиционизмомарафон =) Голый марафон против правил и социального рабства!

трусы и каски лучше все же оставить- а то не гигиенично и не безопасно))
  • 0

#60
[NickProdan]

[NickProdan]
  • Частый гость
  • 81 сообщений

трусы и каски лучше все же оставить- а то не гигиенично и не безопасно))

А если не оставлять, то будет и секс и драгс и рок энд рол и повод писать (ударение на А) в жилетку. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.