Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#41
cdprof

cdprof
  • Гость
  • 30 сообщений
[/QUOTE]
P.S. Да сравнивайте нас с кем угодно - побьёмся! Я пока только ALSI признаю как равного соперника/партнёра (когда как, перед Microsoft все едины) :dandy:[/QUOTE]
По поводу филиала ALSI в Астане, многих "неграмотных" учили они, результат ноль, ну трудно с ними было работать, хотя все получили сертификаты Microsoft по администрированию Win 2000 server и MsSQL. Так что как не парься все зависит от людей.

Ps: так как насчет пива? ;)
  • 0

#42
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ps: так как насчет пива?  :rotate:

Без проблем, скоро намечается ЦТ Пати, может там. Думаю что дальнейшее обсуждение пива надо переносить в личку или асю, мои контакты в деталях.

Сообщение отредактировал megadeath: 13.10.2004, 16:47:11


#43
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Насчёт пива - а кто будет? Хотелось бы увидеть кого-нибудь из "стариков" ITD - кто там вообще остался? Также хорошо бы подтянуть IT-academy и ALSI, но блин как всех синхронизировать? Ленмар, предлагай, раз уж инициировал :rotate:
  • 0

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Алматинские компьютерные курсы в сети
(из того что на слуху):
---
High Tech For Human (http://www.hth.kz)
IT Development (http://www.znanie.kz)
Alsi Education (http://www.alsi.kz)
Академия АйТи (www.itc.kz)
Alphatech (http://www.alphatech.kz)
SoftLine (http://www.softline.kz)
Азия-Софт (http://www.asia-soft.kz)
КазИнформТелеком (http://www.kit.kz/)
---

Если что забыл, добавьте.

Сообщение отредактировал megadeath: 14.10.2004, 15:06:22


#45
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ба, почитал тут я все...столько родных и знакомых мне лиц (ников)
я ещё не в одной теме не встречал :rotate:
Насчет пива поддерживаю, надо бы отбросить все свои бизнес амбиции и дела с конкуренцией. Встретиться и вспомнить молодость Аселю, Р...та, и др. лиц про которых можно долго ещё разговаривать :lol:
Ленмар
Рома
Тима
кто ещё?
а
Серегу ещё можно (SubaRulezzz)
Могу в добавок предоставить качественный кальян (кто любит и уважает?)
Вообщем давайте решать...
=======
ГЫ ГЫ папа
Лол сынок
  • 0

#46
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ещё СубаРулез с Виктором из Алси тесно общается, так что можно и его подтянуть...
  • 0

#47
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
error

Сообщение отредактировал BaboJan: 14.10.2004, 13:00:30

  • 0

#48
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Когда будем пить пиво?

Во идея!
Мир, труд, май!!!
Все препода компутерных курсов, соберемся и бум пить пиво!
Забудем конкуренцию!


А начинающим преподам можно с вами - а то есть у меня знакомый, очень интересуется - хотелось бы ему пообщаться с передовыми IT-шниками!!!
  • 0

#49
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А тема по сути расширилась. Вы предлагали одно, а мне, и другим тоже, хочется вас сравнивать еще с Алси, с Альфатехом, Академией АйТи, т.к. для меня АйТи девелопмент на сегодняшний день не является пока для меня каким-то супер центром, чтобы их сравнивать с вашим. Я понимаю, если бы вы с Алси "бодались", а то по сути получается "дяденька хочет отобрать конфету у ребенка". Фууу.. Гадко...


Работал в УЦ АЛСИ, знаю всех в УЦ Альфатех и почти всех в Академии АйТи. Сравнивай, без проблем!!! HTH забодает кого угодно!!! В одних случаях линейкой курсов, в других - качеством преподавания... :rotate:


Вот только Альфатех обижать не надо :lol: , там всего три препода, но два из них дадут фору многим в алмате - один чистый системщик, второй - MSDBA.
У всех большой и опыт преподавания и реальный опыт.
Оба профессионалы своего дела, не один вопрос не остается без ответа, если вопросов много - остаются обсудить после курсов вечером. И центр тестирования VUE там тоже есть - заказал и сдал сразу. Ну или не сдал, кому как! :lol:
  • 0

#50
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ещё СубаРулез с Виктором из Алси тесно общается, так что можно и его подтянуть...

с Виктором Дубовцевым или каким? Дубовцев завсегда welcome, на нём Ался держится, и просто хороший человек :rotate:
А начинающим преподам тоже можно - "передовые IT-шники" напьются и будут дратца - к кому в контору этих начинающих перетянуть :lol:

там всего три препода, но два из них дадут фору многим в алмате - один чистый системщик, второй - MSDBA

А мы и не обижаем - по бизнесу часто приходится пересекаться и дружить выгоднее (да и просто - хорошо!) Что же касается "чистого системщика и одного MSDBA" - ну это сам MS велел, в HTH тоже все штатные преподы имеют нехилые сетификаты, двое - MCT, в следующем году ещё будут.
На ЦТ-парти не надо, именно чисто преподский междусобойчик. Предлагайте детали.
  • 0

#51
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Начинающий IT-преподаватель это Настюха про меня! :lol:
Вернее имею все шансы им стать и присоединится к вам, друзья!
Дубовцева уважаю - во всем Алси самый толковый и презентации он всегда классно, доступно и с юмором проводит. Чего нельзя сказать о других алсишных преподах. А у одного из этих "других" я даже курс слушал 2154 - не дай Бог никому - все спали и только и ждали перерыв на кофе-брейк. Ну почему у нас Дубовцев не вел??? :rotate:

#52
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

в HTH тоже все штатные преподы имеют нехилые сетификаты, двое - MCT, в следующем году ещё будут.


Не двое, а трое. Рома, это ты? :rotate:
  • 0

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не двое, а трое. Рома, это ты?  :rotate:

Один из троих фрилансер, насколько я знаю.
/офф
Предлагаю Нотингем, свежее пиво, уютная обстановка, правда с едой не ахти.

#54
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Ещё СубаРулез с Виктором из Алси тесно общается, так что можно и его подтянуть...

с Виктором Дубовцевым или каким? Дубовцев завсегда welcome, на нём Ался держится, и просто хороший человек :rotate:

Именно он.

Не двое, а трое. Рома, это ты? 


Он! кто же ещё?...я по нику сразу понял...
у него даже мыло такое.... :lol:
  • 0

#55
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Предлагаю Нотингем, свежее пиво, уютная обстановка, правда с едой не ахти.

Не, там не стоит ИМХО пиво хорошее, но все остальное страдает...сильно громко музон играет,(поговорить не получиться) хавать, как ты уже сказал - нечего... И вообще как я понял эта кафе специализируется на "нажраться" клиентах...

Есть куча мест в городе где можно классно посидеть...
Предлагаю ту же АкМарал...
кто не знает может спросить СубаРулеза, он вам скажет, что там довольно неплохо кормят и бамберг дешевый...Да и кальян разрешают курить... :rotate:

Сообщение отредактировал BaboJan: 14.10.2004, 23:16:15

  • 0

#56
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
SubaRulezz - Сергей Мильцын?! Нет слов.
Наш Серик как-то сказал: "Б... [цензура], что за жизнь, всех по никам знаем, а в натуре..." (его ник не пишу, захочет, сам скажет)
Сергей, а мы тебя маскируем, на всякий случай, как запасного, козырную карту, так сказать. Ты даже в моих списках преподов не значишься, а это ой как выгодно - спроси потом, почему.

Ну почему у нас Дубовцев не вел???

Помню презентацию MS Office 2003 - Айдар, далее представители MS Russia - все сидели и тихо матерились, и вдруг, в конце - Дубовцев! Как он умело интонацией мог завести уснувшую аудиторию - вах! Пусть и есть некоторые технические пробелы, но они успешно маскируются, а по методике преподавания я вообще не встречал ему равных! Кто поспорит?

Предлагаю ту же АкМарал...

Предлагаю Сталкер, там бамберг опять же, корейская кухня, экзотические коктейли из дорогого но натурального сырья (от абсента "жоль-де-рояль" крышу сносит), покер для профи и Inet для хакеров... А вот курить всякую гадость не разрешают :rotate:
  • 0

#57
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так, спор учеников о комп. курсах плавно перешёл в спор преподов этих курсов о пивнушках и кафешках %))) Такова эволюция (у кого что болит...)
  • 0

#58
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Что могу сказать, проходил курсы в НТН, понравилось, прада это ещё в прошлом году было..., был там препад Серик, фамилию не помню, молодой довольно-таки парень, курсы по кодерству преподавал, так он довольно таки хорошо вёл, всё объяснял грамотно...!!!
Так что я за НТН, в других центрах например ITD не понравилось, просто даже обстановка...!!!
Кстати Серик ещё работает, может кто знает...???
  • 0

#59
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 StasTaK
Работает...
А про обстановку, то это ты прав...она имеет такое свойство действовать психологически на человека, так что руководство хтх зделало правильное вложение оформив свой офис должным образом...
  • 0

#60
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Обучался в обоих центрах.
В ИТД оплатил занятия и мне обещали позвонить, когда начнутся курсы, прошло три недели, решил позвонить сам, оказалось в этот день вечером начнутся занятия(!), а если бы не позвонил? часто отменяли/переносили занятия, о чём(тоже часто) не предупреждали, квалификация препода - высокая, объяснял доступно, приводил практические примеры. Занятия проводились в здании строительного колледжа, компьютеры стояли древние, часто появлялись системные сетевые глюки.
В НТН при оформлении перепутали имя и фамилию, пришлось возвращаться, занятия часто начинались на 5-10 мин. позже расписания, хотя заканчивались почему-то по расписанию. Квалификация препода - средняя, объяснял не всегда подробно, ссылаясь на нехватку часов. Некоторыми вопросами не владел.
Компьютерный класс - современный, с компами проблем не было.

Итог по 10-бальной шкале:
организация преподавание
ИТД 4 9
НТН 7 6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.