Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#81
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в хайтече манагеры отстой...
званиш, и стаким тоном абисняют, будто одолжение делают...

Манагеры у нас однозначно не отстой! Если клиент сам не знает чего он хочет, соответственные ответы и получает, насчет объясняют, в основном объяснения по сути конкретных курсов дают преподаватели, ну не может человек знать подробно обо всех наших курсах (а их у нас более 100, по некоторым из них я тоже не могу дать ответа).

#82
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в хайтече манагеры отстой...
званиш, и стаким тоном абисняют, будто одолжение делают...

Хм.. это вы на старшего менеджера нарвались, очевидно..
Не буду оправдывать никого - иногда работа раздражает и если нет определённого скилла "рот-до-ушей-в-любой-ситуации", то манагеры (особенно старшие) могут и сорваться :rolleyes:
А что, только в HTH так? В банках, у провайдеров и пр. конторах часто в лицо говорят: "Нам некогда возиться с вами!" А мы чем хуже? Держим марку :lol:

Сообщение отредактировал zavuch: 20.10.2004, 14:00:26

  • 0

#83
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Это, гопода :rolleyes: сегодня был в АкМарал'ке и понял, что идти туда теперь не стоит по ряду причин:
1.Основная- сменился хозяин и соответсвенно все остальное (см.ниже)
2. Живая, очень громкая музыка, напоминающая мне те моменты жизни, когда я пьяный (оч.пьяный) устраивал дома что то вроде КАРАОКЕ ;) :-/ (200 per рыло)
2. Пива нефильтрованного НЕТ :D
3. Официанты (ки) грубые, невнимательные. Пиво недоливают. (как надо)
4. Очень много народу (даже по средам)
====
КАроче - предлагаю, то что предлагал Рома :lol:
  • 0

#84
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
таким образом,

инет-кафе СТАЛКЕР
небольшая, но осьма приличная кафушка. бамберг 160 кажись.
навящивая музыка отсутствует. золотая молодежь отсутствует. сервис приемлемый. в соседнем зале для неуспокоившихся несколько компов, обуславливающих своим присутствием приставку "инет" в названии кафушки.

адрес: Ленина-Комсомольская, точнее, полуподвальное помещение во втором доме от ленина по комсомольской, в сторону от центра.

потерявшимся звонить Роману на сотку:rolleyes:
  • 0

#85
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Все пути ведут в Сталкер?
Комсомольская, на пересечении м/у Ленина и 8-марта, если идти от Ленина к 8-марта, по правой стороне улицы.
Все участники будут оповещены.
Моя сотка 8300 3888349
  • 0

#86
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Добрый день, всем.
По моему мы обсуждением "саммита" преподов отпугнули потенциальных писателей темы. Поэтому обращаюсь в первую очередь слушателям различных курсов. Пожалуйста высказывайтесь. А если хотите увидеть преподавателей в неформальной обстановке, то добро пожаловать в Сталкер.

#87
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ага, а заодно высказать претензии ко всем центрам, представители которых будут, на нормальном чиста канкретном языке :rolleyes:
  • 0

#88
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Учился в IT Development - курс - Программирование под Windows на Delphi - очень мало чего понял, но с мертвой точки меня столкнули...Это было в 2000 году, тогда там еще и преподаватели были ничего, хотя нашей группе достался преподаватель который работал в банке, вобщем опаздывал и невнятно обьяснял, а программа у них ничего была... Жену свою отправлял в 2003 году на курс Создание корпоративных WEB сайтов - или что-то в этом роде... Результат почти нулевой...
  • 0

#89
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

очень мало чего понял, но с мертвой точки меня столкнули...

Мое мнение о курсах, различных. Они как раз и нужны чтобы человек понял основы, глубинные знания приходят с практикой, поэтому у своих студентов я сразу снимаю розовые очки одетые менеджерами, о том кем они будут работать и сколько получать. Сам оканчивал в 1999-2000 году несколько курсов, из чего почерпнул только базовые знания и после окончания курсов целенаправленно в течении месяца - двух "тренировался на кошках".

#90
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Учился в НТН...
Основы программирования, программирование на С, С++, по идее еще билдер ломился но с группой не сошлось, Photoshop, Flash и программирование опять же на скриптах, затем стажировка по ХТМЛ, преподавание там же:rotate: Аще спасибо Тиме и Роме что дали тэксызыть шанс в жисть:shy:
Жаль что про тусовку только седня узнал, и без приглашения как-то ломицца не особо :rotate: Буду на следующей ;)

ЗЫ Рома, клиенты на ХТМЛ не нарисовались? :rotate:
  • 0

#91
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Вощем нада чаще встречацца:rotate:

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 22.10.2004, 19:56:14

  • 0

#92
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Типа апдейт :rotate: везде успел ;) :rotate: :rotate: :shy:
  • 0

#93
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Black Grizzly. блин братик, ты меня опередил :rotate:
Вообщем заседние ИТ-тренеров плавно перешло в кальян пати :rotate:
Как я и предпологал :rotate:
  • 0

#94
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
ну дык мне ехать то ближе :rotate: :rotate:
  • 0

#95
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Что-то тему все забросили, видимо все кто хотел высказаться, уже высказался...
  • 0

#96
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
да, кальян пати был страшен:rotate:.

надо быть проще и тупо периодически пить в сталкере пиво. эдак раз в месяц. с зарплаты:rotate:. и более организованно бы.
  • 0

#97
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
:rotate: Да нормально все было - единственно, пиво спокойно не допили.

Нужно наверное еще тусовку намечать, только с большим количеством народа, а то ну не верю что нас IT-тренеров 4 человека:laugh: :rotate: :shy:

В общем где и когда следующее безобразие? ;) :rotate:
  • 0

#98
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 azi Да ну, креатива нет в тупом попивании пива, от него у меня живот только и растет...
А вот от :rotate: - :rotate: Худеет...
Вы вот лучше SubaRulezza поздравьте со вторым прыжком с парашюта - вот так MCT-шники оттягиваюцца...
Ну и меня с первым (и скорее всего последним)...
ЗЫ: ЦТ приводит к алкоголизму...аминь
  • 0

#99
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

- Почему преподаватели так любят, когда на лекциях им задают вопросы?
- Потому что им приятно видеть, что есть студенты, для которых предмет лекции тоже непонятен.

:spy:

#100
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Что-то мне не очень понравилась party - по-моему, сборище пьяных IT-шников должно вести себя немного по-другому, напримертак :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.