Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1181
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius, Претор и Чеб тряслись в кузове грузовика, спешившего к дому. Дорога была очень плохой и высокие Претор и Quadrivius постоянно пробовали на прочность потолок своими головами, когда грузовик подлетал на ухабах. Видевший это Чеб постоянно виновато вздыхал, но уже не начинал тянуть о том, что он не увидел той ямы, куда угодила их машина, да и вообще?
С противным скрежетом грузовичок резко затормозил и от толчка, странная штуковина торчавшая из крыши, и за которую держался Quadrivius, обломилась. Прошипев себе что-то под нос Quadrivius неожиданно приложил палец к губам, призывая друзей к тишине, и стал прислушиваться к звукам доносившимся снаружи. А снаружи творилось что-то странное ? слышалась яростная перебранка водителя с кем-то, тявканье собак, отборная ругань и звяканье железа. Quadrivius сделал знак Чебурашке достать подаренное Archangelom оружие пододвинутся к входу. Претор достал тонкий и острый стилет и положил рядом ящичек с гранатами, готовый в любой момент разрезать брезентовую боковину кузова и кинутся наружу. Quadrivius сел на пол, положив на колени свое оружие и расслаблено привалившись к стенке стоящего в кузове ящика.
Через несколько минут, голоса приблизились и кто-то резко рванул за рычаг, разблокирующий заднюю боковину кузова. Рычаг обиженно крякнул и сломался. Это вызвало еще один взрыв нецензурной брани и кто-то перемахнул прямиком в кузов, мгновенно замерев после того, как Чебурашка клацнул затвором.
?Спокойно?, - тихо произнес Quadrivius, - ?кто вы и зачем вы здесь? Какова причина задержки??
?ААа? Мммм???? - ответил неизвестный.
?Все ясно?, - безжизненным тоном ответил Quadrivius, - ?Отведи нас к вашему начальнику?
?Эээ??, - начал было этот бедняга, но затем, поймав взгляд Претора, молча вылез из кузова и провел друзей к маленькому домику, где их и встретил маленький и верткий человек, немедленно очень удивленно воззрившийся на оружие в руках друзей.
Quadrivius вежливо поприветствовал этого человека и вновь спросил о причинах задержки.
На сей раз ему удалось добиться реакции, но первыми словами главаря были отнюдь не объяснения, а сакраментальное, - ?Как вы посмели? с оружием сюда нельзя??
?Ню ню?, - насмешливо сказал Quadrivius и уже приготовился было начинать переходить к более действенным методам добывания информации, когда входная дверь неожиданно распахнулась и его взгляду предстал Voin Sveta.
?Приветствую!?, - радостно воскликнул Quadrivius, - ?какими путями? Присаживайся, я давно хотел тебе задать несколько вопросов?
Чеб смахнул лежавшие на столе и стульях бумаги и все расселись за исключением хозяина кабинета, который стал медленно и осторожно пододвигаться к двери.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Какое направление в современной музыке Вы предпочитаете?
9. Кем бы Вы хотели стать в далеком будущем?
10. Что для Вас наиболее важно в общении с противоположным полом?
11. Вам нравится фэнтези? Почему да/нет?
12. Какие чувства в Вас возникают, когда вы смотрите фильмы ужасов? Вам смешно или действительно страшно?
13. Что, по Вашему мнению, должно лежать в сумочке каждой девушки?
14. Вы любите путешествовать? Почему?
15. Что, по Вашему мнению, наиболее важно в Вашей жизни?
16. Вы доверчивый человек?
17. Вы верите во что-либо безоглядно? Почему?
18. Что/кого Вы предпочитаете фотографировать? Людей, пейзажи??
19. Каким домашним животным Вы отдаете предпочтение? Какие у Вас есть или Вы хотите завести?
20. Вы встречали ?странных? людей? Что, по Вашему мнению, их отличает?
  • 0

#1182
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ  ТОК-ШОУ
ВОПРОСЫ ДЛЯ МУЖЧИН


Фантастический Триллер!))

1. Какой подарок Вы НЕ подарите любимой?

С неба звезду!)

2. Как Вы хотите поздравить любимую в УТРО восьмого марта?

Сударыня, Вам кофе в постель или ну его нафиг!)

3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?

Время покажет!)

4. Вы будете поздравлять на работе своих женщин как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?

не просто цветы, Букет Роз, ну и как всегда типа винегрет, морда салат!)))

5. В какой одежде Вы представляете свою любимую на восьмое марта?

:-) Клоуна.


Сообщение отредактировал -Rock-: 06.03.2005, 10:01:12

  • 0

#1183
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Вито
Вижу, что "Шаман отдал торговый центр северным", скорпионов им в оба рукава.
Вито, жаль, что ты с ними связался.
Если тебе будет легче - я на твоей стороне.
Но зачем то так все близко к сердцу воспринимать? Это же виртуал, это же не есть реальная жизнь.

2 Соль и компания.
Вы неправы, девушки. Нафиг вы портите такую хорошую ветку?
"Критиканствовать и злобствовать может каждый, попробуйте сделать лучше" - говорил один мой знакомый.
  • 0

#1184
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Тема не закончена и закончена не будет. Во всяком случае, пока я буду иметь возможность выхода в интернет.


Виталь, тема будет закрыта, если подобные инциденты повторятся или данный получит свое дальнейшее развитие. Посему просьба всем вести себя в рамках темы и приличий.
  • 0

#1185
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Тема не закончена и закончена не будет. Во всяком случае, пока я буду иметь возможность выхода в интернет.


Виталь, тема будет закрыта, если подобные инциденты повторятся или данный получит свое дальнейшее развитие. Посему просьба всем вести себя в рамках темы и приличий.


Нагваль, дело в том, что Quadrivius и я разные люди. Он остается ведущим темы и поэтому его фраза относится не к тому о чем Вы подумали.
Далее...
Подобные инциденты, как вы сказали, были столь же неожиданы для нас как и для Вас, и Вы прекрасно видели что ни я, ни Quadrivius не участвовали в их развитии, не подогревали и не провоцировали их...

От их повторения тема не застрахована, как Вы понимаете, (нам уже приходилось заминать скандальчик с Мустафой, кажется тогда никто не угрожал закрытием) поэтому определите постом степень мотивов, достаточных для угрозы закрытия темы и Quadriviusa учтет это.

Желаю Вам замечательно встретить праздник. Счастья! :(

Quadrivius, спасибо за своевременное продолжение темы, зная насколько это было сейчас трудно для тебя , горжусь что знаком с тобой.

Iren, Neznakomka, Ameliya, благодарю от себя и Quadrivius за ответы, еще раз с наступающим вас праздником.

Дорогие гости и участники темы, напоминаю что тема не закрыта, что она не превратилась в тему с диспутами, тема сохраняет свои правила и стиль.
Quadrivius является ведущим темы, как и прежде и ничего не изменилось.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 06.03.2005, 18:44:40

  • 0

#1186
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Mangus: И все же Виталь, ты правильно сделал что уходишь.

Соль: А чего Вито-то уходит каждый раз? И каждый раз с одним и тем же трагическим пафосом?

Старая волчица: Соль, подожди, тут еще не все с телом простились...

Fargo: Но зачем то так все близко к сердцу воспринимать? Это же виртуал, это же не есть реальная жизнь.

Archangel:
Эх...и почему всегда так - кто уезжает на ПМЖ, кто уходит...

Дорогие мои, мой уход ни в коей мере не связан с событиями которые произошли на последних страницах этой темы.
Меня никто "не заставил уйти", никакого трагического пафоса, если вы обратите внимание на мой пост, я еще хотел и подзаработать на смене ведущего :(

Я по-прежнему считаю тему Люди и Образы на ЦТ самой популярной - это можно увидеть по кол-ву просмотров, ежедневно тему просматривает больше людей чем другие в этом разделе.

Теперь уже 153 интервью на теме говорит о многом, и в первую очередь что это еще не предел. :)

И хочу уверить вас, Quadrivius и в одиночку (надеюсь временно) справится в роли ведущего темы.
  • 0

#1187
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Я хотел бы напоследок задать несколько вопросов в качестве ТОК-ШОУ
Как говорится, горбатого могила исправит.

1. Нравятся ли вам вступительная часть к интервью? Что бы Вы хотели добавить или убрать?
2. Какие вопросы Вы считаете интересными, а какие Вам кажутся скучными и банальными?
3. Нравятся ли вам вопросы ток-шоу, Вы бы хотели, что бы они проводились и дальше, если да, то, как регулярно?
4. Как вы отнеслись бы к повторным интервью, т.е. с людьми, которые уже когда-то отвечали на теме? Как вы это видите сами?
5. Какого рода изменения Вы хотели бы увидеть на теме Люди и Образы на ЦТ?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 06.03.2005, 19:35:23

  • 0

#1188
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Виталь, тема будет закрыта, если подобные инциденты повторятся или данный получит свое дальнейшее развитие. Посему просьба всем вести себя в рамках темы и приличий.


Нагваль, дело в том, что Quadrivius и я разные люди. Он остается ведущим темы и поэтому его фраза относится не к тому о чем Вы подумали.
Далее...
Подобные инциденты, как вы сказали, были столь же неожиданы для нас как и для Вас, и Вы прекрасно видели что ни я, ни Quadrivius не участвовали в их развитии, не подогревали и не провоцировали их...

От их повторения тема не застрахована, как Вы понимаете, (нам уже приходилось заминать скандальчик с Мустафой, кажется тогда никто не угрожал закрытием) поэтому определите постом степень мотивов, достаточных для угрозы закрытия темы и Quadriviusa учтет это.

Со своей стороны поддерживаю Vito Carleone и прошу все пожелания, требования и т.д. выразить в любой удобной для вас форме.
В случае если вы до сих пор сомневаетесь в моей реальности я могу предложить вам возможность личной встречи для расстановки всех точек над i.
  • 0

#1189
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Quadrivius,06.03.2005, 19:38][QUOTE][QUOTE]

Со своей стороны поддерживаю Vito Carleone и прошу все пожелания, требования и т.д. выразить в любой удобной для вас форме.
В случае если вы до сих пор сомневаетесь в моей реальности я могу предложить вам возможность личной встречи для расстановки всех точек над i.[/QUOTE]


Рад тебя видеть. :(

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 06.03.2005, 19:41:02

  • 0

#1190
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интересно))
Прочту пожалуй. А потом что сделать нужно чтобы на интервью попасть?

Сообщение отредактировал Black-Fox: 06.03.2005, 19:55:31

  • 0

#1191
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
1. Нравятся ли вам вступительная часть к интервью? Что бы Вы хотели добавить или убрать?
Все хорошо, на мой взгляд, они должны оставаться всегда.
2. Какие вопросы Вы считаете интересными, а какие Вам кажутся скучными и банальными?
Все интересные, во всяком случае для меня. :)
3. Нравятся ли вам вопросы ток-шоу, Вы бы хотели, что бы они проводились и дальше, если да, то, как регулярно?
Да, вопросы прикольные, думаю, стоит продолжать! Вопросы на неделю, в тему произошедшим событиям на ЦТ и в общем.
4. Как вы отнеслись бы к повторным интервью, т.е. с людьми, которые уже когда-то отвечали на теме? Как вы это видите сами?
Очень даже положительно, хотел сам предложить, но вы меня опередили! (Можно расценивать как заявку на повторное :eek: )
5. Какого рода изменения Вы хотели бы увидеть на теме Люди и Образы на ЦТ?
Каждый пост на теме должен соответствовать вашему с Квадривиусом стилю от третьего лица! :(
  • 0

#1192
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
1. На конференции более десятка тысяч участников, естественно, что каждый каждому нравиться не может. Не лучше ли общаться с людьми, которые вам приятны.
2. Если даже приходится общаться с людьми, которые чем-то вам неприятны, это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Это значит просто, что все разные. Лично мне, возникшая небольшая перебранка не мешает уважать участвовавших в ней с разных сторон персонажей за разные мне пока открывшиеся качества. К примеру: без обид, Уважаемая Соль, но пока я редко вижу, какой-либо Ваш пост, относящийся непосредственно к обсуждаемой теме. Чаще всего это комментарий (и почти всегда отрицательный) по поводу кого-либо, какого-то образа-участника конференции. Хотя, должен признаться, часто мне эти комментарии кажутся если и не совсем справедливыми и не всегда к месту, но все же, написанными очевидно очень умным человеком. Вы не обижайтесь и не пытайтесь мне ответить, что либо в стиле: "Деточка, ....". Просто, действительно, нажмите кнопочку "Все сообщения пользователя" и проанализируйте. Но, в этом ваша "СОЛЬ", ваша "изюминка". За это я вас люблю :( (Серьезно, я не иронизирую)
3. Что бы не происходило, Вито, вы ведь мужчина. И я верю, что (не знаю, что у вас сейчас там, командировка или свадьба лучшего друга), но вы уходить насегда не станете. Не потому что вы мне там супер симпатичны, но, если вы не уйдете, вы добавите во мне уважения к вам не только в частности за творческий потенциал, но и за нечто большее.
4

Тема не закончена и закончена не будет. Во всяком случае, пока я буду иметь возможность выхода в интернет.


Виталь, тема будет закрыта, если подобные инциденты повторятся или данный получит свое дальнейшее развитие. Посему просьба всем вести себя в рамках темы и приличий.

Думаю, что это все же два разных пресонажа. Мне кажется различным, и их стиль написания сообщений, и их вопросы, и их посты в других темах. Квадривиус мне, например, вообще пока очень симпатичен.
И ещё, господа модераторы, что-бы не происходило в будущем, надеюсь, что тема все же закрыта не будет. Это, действительно - одна из самых интересных "живых" тем. Не зря она поставлена в разряд "важных". И она очень соответствует, как и названию форума "Люди-человеки", так и духу конференции в целом. Куда, я думаю, в первую очередь, приходят ради общения и знакомства с "Людьми и Образами"

5. Какого рода изменения Вы хотели бы увидеть на теме Люди и Образы на ЦТ?

Отвечу только на этот вопрос:
Я бы не хотел видеть тех изменений в виде диалогов, взаимных нападок, которые произошли на теме за эту последнюю неделю. Я надеюсь, что болше ни Вито, ни Квадривиус, ни Корвин, ни Стю, Соль, Старая Волчица, ни я сам (Как этим постом) больше не будут отвлекаться от общей тематики и мешать мне и другим наслаждаться. Если уж есть огромное желание, создайте кто-нибудь тему "Разборки", а здесь не надо.
:) Спасибо, извиняюсь, что влез не в свое дело, но это все изначально было общественно. С наступающим праздником! :eek:
  • 0

#1193
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Интересно))
Прочту пожалуй. А потом что сделать нужно чтобы на интервью попасть?


Достаточно просто изъявить желание для получения персональных вопросов, любым удобным вам способом. Их будет около 15-20.
Так же вы можете ответить на вопросы ток-шоу для всех.
Вы вольны отвечать на вопросы, как вам будет угодно.
  • 0

#1194
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Поздравляю всех представителнец прекрасного пола с наступающим Праздником Весны!
Счастья вам и удачи!

Напоминаю вопросы предпраздничного ток-шоу. Отвечать могут все желающее!

ВОПРОСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

1. Какой подарок Вы НЕ хотите получить от любимого человека?
2. Как Вы хотите встретить УТРО восьмого марта?
3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?
4. Вас будут поздравлять на работе как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?
5. Что из себя представляет одежда в которой Вы будете на восьмое марта?



ВОПРОСЫ ДЛЯ МУЖЧИН

1. Какой подарок Вы НЕ подарите любимой?
2. Как Вы хотите поздравить любимую в УТРО восьмого марта?
3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?
4. Вы будете поздравлять на работе своих женщин как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?
5. В какой одежде Вы представляете свою любимую на восьмое марта?

Сообщение отредактировал Quadrivius: 07.03.2005, 09:31:42

  • 0

#1195
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не заглядывал в эту тему с прошлого года. Жуть, чего опять тут народ пишет друг на друга.
Вот и ВИТЫ опять чего-то сваливают из этой ямы - не знаю, сколько на сегодняшний день тут их сидит, поэтому на всякий случай на "вы" (чтоб остальных членов вито-клана не обидеть) Правда просмотрел все в шахматном порядке, да и то "конскими" ходами - если чего не пропустил, то не обессудьте.

Но вывод однозначный :
выходить на тропу войны с местным женским батальоном "одиноких сердец" - считай что подписать себе приговор о капитуляции и с поражением "в цт-правах".

Поэтому, виты! Лучше сразу сдавайтесь в их сладкий плен! :eek:

Али я не прав?! Хотя Али всегда прав :(

Р.С. Всех бойцов женского батальона - с наступающим ЗАВТРА!
(дожить бы - а то уже никакого нах здоровья, ни денех не осталось)

А вечером снова в гости... :)
  • 0

#1196
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кудравис, спасибо за ответ.
а почему всем 20 вопросов, а вы сказали что что 15-20, в смысле это зависит от количества сообщений которые я пишу?

Я уже много прочел, столько интересных интервью было, а еще мне особенно понравились рассказы про чебурашку))) Если это и есть вступления, то они должны оставаться, меняется сразу отношение к интервью.

По другим вопросам я еще подумаю
  • 0

#1197
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Дарья, почему вы их называете Виты, он же один?
Я читал почти все сообщения здесь и здесь невооруженным взглядом видно что он Кудравис совсем разные люди, вито веселый и смешной, а второй серьезный и наверное еще молодой))) не обижайтесь)))

Мне нравится тема, если ее хотят закрыть или еще что то сделать то директорам форума надо подумать, послушать людей, если нравится то зачем с ней так поступать.
  • 0

#1198
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
1. Нравятся ли вам вступительная часть к интервью? Что бы Вы хотели добавить или убрать?

Мне так лично нравится, чебурашка и второй чел, которые я так понял не настоящие, с ними интереснее. Наоборот можно сделать больше приколов, у вито есть еще тема где он пишет расказы, пусть пишет такие же веселые здесь

2. Какие вопросы Вы считаете интересными, а какие Вам кажутся скучными и банальными?

Есть вопросы слишком тяжелые, типа как вы видите смысл своей жизни, их лучше не задавать, пусть они будут интересными, связаными с ситуациями а не глобальными вопросами бытия

3. Нравятся ли вам вопросы ток-шоу, Вы бы хотели, что бы они проводились и дальше, если да, то, как регулярно?

Ток - шоу очень интереснои дает возможность всем писать свои ответы. Пустьони будут не частыми, раз в неделю, но интересными и по событиям каким-то

4. Как вы отнеслись бы к повторным интервью, т.е. с людьми, которые уже когда-то отвечали на теме? Как вы это видите сами?

Не знаю, наверное по желанию тех кто захочет ответить, и пусть даже они сами себе вопросы пишут или нечто вроде того

5. Какого рода изменения Вы хотели бы увидеть на теме Люди и Образы на ЦТ?

Больше и интереснее вот и все, а так вы молодцы и у вас все идет здорово
  • 0

#1199
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
1. Какой подарок Вы НЕ подарите любимой?

Я уже подарил сувоей жене новый мобильник и новый холодильник, наверна не ахти какие подарки именно на 8 марта, но она была счастлива)))

2. Как Вы хотите поздравить любимую в УТРО восьмого марта?

Я буду с ней весь день, что с моей работой очень сложно, но мне удалось выбить. Утром приготовлю ей завтрак и куплю цветы, принесу к ней только проснувшейся и дальше сами понимаете

3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?

скорее всего поедем по родственикам

4. Вы будете поздравлять на работе своих женщин как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?

Уже поздравили так что наши дывчины до сих пор отходят)))

5. В какой одежде Вы представляете свою любимую на восьмое марта?

С утра сами понимаете в какой, а потом в самом праздничном, ее любимом белом платье.
  • 0

#1200
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дарья, почему вы их называете Виты, он же один?
Я читал почти все сообщения здесь и здесь невооруженным взглядом видно что он Кудравис совсем разные люди, вито веселый и смешной, а второй серьезный и наверное еще молодой)))

[off / Хех, так я же не спрашиваю почему вы называете меня Дарья, хотя написано Даурия? И квадровируса зачем-то кудрависом назвали. Он разве литовец? / end off]

(Новый офф) Всегда тащусь як таракан от стадных шаблонов у нашего народа! Насмотрятся где-то дешевых видеокассет с тупыми голливудскими сценами и потом начинается : завтрак в постель, кофе под одеяло... Наверно представляют при этом себя на месте тех самых актеров :(

Сроду с утра глотка воды не сделаю, пока не почищу зубы - даже с бодуна! А тем более еще и жрачкой в постели давится спросонья!
Буржуинство какое-то, не даже хуже - свинство!

Для трапезы в каждой, даже убогой халупе, отведено отдельное помещение - кухня называется. Как и для обратного процесса по соседству - толчок называется.
Значит кофе в постель - это проявление любви и заботы? Ну а тогда, к примеру, судно там или утку для любимой в постельку - это разве не нежная забота? Да еще если перед подачей согреть их своим посадочным местом?!
Вот это я понимаю! - вот это настоященская любовь! :-|
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.