Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1221
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ребята поздравляю!
Удачи вам, ждем новых вопросов!

Благодарю вас!
Они не заставят себя долго ждать :-)
  • 0

#1222
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius возвращался с прогулки домой, когда его настиг несущийся во весь опор Претор на какой-то коняге.
"Quadrivius!", - резко сказал он, осадив лошадь, - "у вас посетитель. Это wild orchid"
"Отлично!", - радостно сказал Quadrivius, - "скачи вперед и проведи ее в галерею"
"Заодно и кофе туда принеси!", - прокричал он уже вдогонку ускакавшему Претору.
После того, как цокот копыт коня Претора затих вдали Quadrivius чуть пожал плечами и скорым шагом двинулся по направлению к дому.
Невеселые мысли одолевали его. Казалось сам мир в этот день так же испытывал какую-то депрессию, что выражалось в пасмурном небе и резких порывах холодного ветра. Впрочем это нисколько не смущало Quadrivius, даже наоборот эта погода вносила какую-то осеннюю свежесть в его мироощущение и заставляла жмурится глядя на пронзительно синие небо в разрывах туч.
Через несколько минут быстрой ходьбы по раскисшей дороге он оказался около парадного входа, вытер ноги о коврик и зашел в дверь.
Претор сидел в кресле и читал какую то книгу. Услышав скрип входной двери Претор чуть поднял голову и кивнул Quadrivius, который скинул с плеч плащ и повесил его на вешалку.
"Так", - пробормотал Quadrivius, поднимаясь по лестнице, - "Интересно, Претор додумался закрыть окна или нет?"
Распахнув дверь он вошел в длинный коридор галереи, и сразу же почувствовал порывы прохладного ветра на своем лице.
Огромные стекла окон, занимавшие все пространство стены обращенной в сад, были развернуты и легкий ветер носил листья по полу изредка закручиваясь в смерчики.
На стеклах, защищавших картины от прихотей погоды, сверкали капли росы.
"Привет!", - услышал он веселый голос wild orchid, - "что то ветрено в твой картинной галерее"
"Приветствие! Это как раз таки поправимо", - усмехнулся он, дотронувшись до рычажка на стене. С шелестом стеклянные плоскости окон развернулись и с негромким щелчком образовали сплошную стену. Шум ветра стих.
"Итак", - произнес он удобно устраиваясь в кресле и предлагая гостье второе, - "спасибо тебе, что зашла, а первая партия вопросов тебе будет такова:"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Вы считаете себя доверчивым человеком? Почему?
9. Что, по Вашему мнению, важно в отношениях между мужчиной и женщиной?
10. Какую профессию Вы хотели выбрать в 11 классе?
  • 0

#1223
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Напоминаю первую часть вопросов "обратной связи":

1. Нравятся ли вам вступительная часть к интервью? Что бы Вы хотели добавить или убрать?
2. Какие вопросы Вы считаете интересными, а какие Вам кажутся скучными и банальными?
3. Нравятся ли вам вопросы ток-шоу, Вы бы хотели, что бы они проводились и дальше, если да, то, как регулярно?
4. Как вы отнеслись бы к повторным интервью, т.е. с людьми, которые уже когда-то отвечали на теме? Как вы это видите сами?
5. Какого рода изменения Вы хотели бы увидеть на теме Люди и Образы на ЦТ?


На эти вопросы могут ответить все желающие. Для того, чтобы получить персональные вопросы достаточно только изъявить желание в любой, удобной для вас, форме. Будь то ЛС, е-mail, или просто написать в этот раздел.

Вы вольны отвечать на вопросы как вам угодно.

В случае, если у вас есть какие либо претензии к ведущим, или к участникам, или вы хотите высказать свое мнение, выходящее за рамки раздела "Люди-Человеки/Люди и Образы на ЦТ", то прошу сюда
  • 0

#1224
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Напоминаю первую часть вопросов "обратной связи":

1. Нравятся ли вам вступительная часть к интервью? Что бы Вы хотели добавить или убрать?
2. Какие вопросы Вы считаете интересными, а какие Вам кажутся скучными и банальными?
3. Нравятся ли вам вопросы ток-шоу, Вы бы хотели, что бы они проводились и дальше, если да, то, как регулярно?
4. Как вы отнеслись бы к повторным интервью, т.е. с людьми, которые уже когда-то отвечали на теме? Как вы это видите сами?
5. Какого рода изменения Вы хотели бы увидеть на теме Люди и Образы на ЦТ?

1. Нравится. Интересно же знать что допустим побудило человека взять тот или иной ник, ававтар.
2. Нравится читать те вопросы (вернее ответы на них), которые касаются личных интересов человека, его жизенных ценностей и т.д.
3. Было бы классно если б вопросы ток-шоу проводились почаще.
4. Мне кажется это хорошая идея. Интересно почитать как люди отвечали бы на вопросы спустя какое-то время после последнего интервью, возможно их взгляды поменялись с тех пор, возможно они переосмыслили какие-то моменты и т.д. С удовольствием сама бы поучаствовала в интерью повторно.
5. Наверно было бы интересно задавать не сразу все вопросы, а постепенно. Я имею в виду например задать сначала 10 вопросов, человек на них ответил, задать ему еще допустим 5 проясняющих вопросов касательно уже предыдущих ответов.
Надеюсь мои ответы вам чем то помогут :(

Сообщение отредактировал Mystery: 14.03.2005, 19:28:40

  • 0

#1225
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Напоминаю первую часть вопросов "обратной связи":
1. Нравятся ли вам вступительная часть к интервью? Что бы Вы хотели добавить или убрать?
2. Какие вопросы Вы считаете интересными, а какие Вам кажутся скучными и банальными?
3. Нравятся ли вам вопросы ток-шоу, Вы бы хотели, что бы они проводились и дальше, если да, то, как регулярно?
4. Как вы отнеслись бы к повторным интервью, т.е. с людьми, которые уже когда-то отвечали на теме? Как вы это видите сами?
5. Какого рода изменения Вы хотели бы увидеть на теме Люди и Образы на ЦТ?


1. Да, прикольно.
2. Да нормальные квэсшэны. Только новые бы есчо кто-нить придумал.
3. Аналогично пункту 2.
4. Нормальный ход, но естественно другие вопросы.
5. А если пипл свои варианты вопросов слать Вам будет в ЛС - как?
  • 0

#1226
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
...Ню ню?, - насмешливо сказал Quadrivius и уже приготовился было начинать переходить к более действенным методам добывания информации, когда входная дверь неожиданно распахнулась и его взгляду предстал Voin Sveta.
?Приветствую!?, - радостно воскликнул Quadrivius, - ?какими путями? Присаживайся, я давно хотел тебе задать несколько вопросов?
Чеб смахнул лежавшие на столе и стульях бумаги и все расселись за исключением хозяина кабинета, который стал медленно и осторожно пододвигаться к двери.

Он спокойно осмотрел всю компанию, ?ну чтож приступим?-, только было сказал Он как вдруг залетел его слуга и сказал что его Кое-Кто ?там? хочет срочно видеть.

?Мне очень жаль? ? спокойно произнес Он, - ?по видимому, нам придется отложить нашу беседу?.
?Ничего страшного заходите к Нам как нибудь, и мы продолжим? ? с улыбкой произнес Quadrivius.

Он зашел, но дверь была заперта. Никого не было дома и на следующий день. И только через пару дней Он обнаружил, что хозяева вернулись домой.

?Продолжим? ? поздоровавшись сказал он...

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Мне близка философия Война Света из книги господина Пауло Коэльо
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Ничего оригинальнее, чем обложка от книги Война Света мне в голову не пришло
3. Как давно Вы на форуме?
Давно, года 1.5, раньше под другим ником был.
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Предполагаю долго, но никому не известно как сложиться наша судьба
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Странно, здесь нет таких личностей, со всеми по немногу
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Иммиграция и Эмиграция и наверное Футбол. Там я не был ни разу за последнии 1.5 года, соответствено, мне эти темы совершенно не интересны...
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Общий, Люди человеки, Фото Видео Звук
8. Какое направление в современной музыке Вы предпочитаете?
Я люблю рок-н-ролл и классику, а в современной музыке почти не разбираюсь.
9. Кем бы Вы хотели стать в далеком будущем?
Любимым мужем, Хорошим Отцом и ?Войном Света?
10. Что для Вас наиболее важно в общении с противоположным полом?
Взаимное уважение, терпение, страсть
11. Вам нравится фэнтези? Почему да/нет?
Да мне нравиться фэнтези, просто потому, что интересны персонажи данного направления, особенно одушевленные ститические предметы и волшебники разных мастей
12. Какие чувства в Вас возникают, когда вы смотрите фильмы ужасов? Вам смешно или действительно страшно?
Я напряжен, иногда страшно.
13. Что, по Вашему мнению, должно лежать в сумочке каждой девушки?
Сотовый телефон, лупа, газовый боллончик, календарик. Честно, это для меня сложный вопрос. Я даже и не знаю, но иногда в женских сумочках так много всякого мусора.
14. Вы любите путешествовать? Почему?
Да очень люблю, люблю смотреть на жизнь других людей в этих странах, архитектуру.
15. Что, по Вашему мнению, наиболее важно в Вашей жизни?
Оставаться человеком
16. Вы доверчивый человек?
И да и нет, просто иногда мне хочеться вновь доверять людям.
17. Вы верите во что-либо безоглядно? Почему?
Да я безоглядно верю в любовь. Потому что эта безоглядная вера оправдывает себя
18. Что/кого Вы предпочитаете фотографировать? Людей, пейзажи??
Пейзажи наверное, это очень красиво.
19. Каким домашним животным Вы отдаете предпочтение? Какие у Вас есть или Вы хотите завести?
Я люблю собак и хотел бы что бы у меня была собака, кошки тоже ничего.
20. Вы встречали ?странных? людей? Что, по Вашему мнению, их отличает?
Да, Я встречал действительно странных людей. Взгляд, их отличает взгляд, походка и речь.
  • 0

#1227
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вито и Quadrivius делали последние приготовления. Цветы, сто пятнадцать великолепных роз, разного рода гирлянды, развешанные по всему залу, длинный фуршетный стол, прогибающийся под огромным количеством напитков и закусок?
И конечно, огромный плакат с надписью: ?Mystery ? Happy Birthday to you!!!


1. Вы уже около двух лет на форуме, под ником Mystery, Вы не думали его сменить?
2. Ваш аватар не меняется уже долгое время ? не думали его поменять?
3. Насколько я знаю, Вы больше любите лето. А как Вы перенесли зиму?
4. Что в Вашей жизни появилось нового в плане работы?
5. Вы еще не нашли того, кому можете полностью доверять?
6. Что нового и интересного прочли за последние четыре месяца?
7. Какие планы строите на весну и лето в плане отдыха?
8. Как Вы встретили день рождения? Какой подарок был одним из самых интересных?
9. У Вас на форуме появилось больше знакомых, друзей, собеседников?
10. Вы по гороскопу рыба, скажите, Ваш характер соответствует описанию знака зодиака?
11. Вы когда-нибудь писали хоть одно стихотворение, сможете сейчас здесь его написать?
12. Какой у Вас сейчас бзык, каприз, что-то такое несерьезное, но очень зудящее мелкое желание?
13. Последние Ваши открытия для себя в музыке?
14. Если бы Вы написали свою первую картину, чтобы на ней было изображено?
15. Ваш стиль в одежде по-прежнему не изменился? Свободный? А что Вам чаще всего приходится носить?
16. Какой фильм Вы можете смотреть, пусть с перерывами, но не уставая?
17. Вы по-прежнему любите БМВ, уже купили, или еще впереди?
18. Опишите Ваш рабочий стол?
19. Как выглядит внешне мужчина, на которого вы всегда обратите внимание?
20. Любимое хобби, занятие, отдушина?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 15.03.2005, 12:56:08

  • 0

#1228
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ну чтож я здесь впервые, так знаетели зашла на пару минут :fie: и осталась :spy:

1. Нравятся ли вам вступительная часть к интервью? Что бы Вы хотели добавить или убрать?
1. СУПЕР, только не так длинно

2. Какие вопросы Вы считаете интересными, а какие Вам кажутся скучными и банальными?
2. все вопросики прочитать уж никак, вроде прикольные и повтарючие

3. Нравятся ли вам вопросы ток-шоу, Вы бы хотели, что бы они проводились и дальше, если да, то, как регулярно?
3. офкорс если и меня спросят о чем нить :spy:

4. Как вы отнеслись бы к повторным интервью, т.е. с людьми, которые уже когда-то отвечали на теме? Как вы это видите сами?
4. отнеслась бы как нить :(
5. Какого рода изменения Вы хотели бы увидеть на теме Люди и Образы на ЦТ
5. затрудняюсь с ответом, думаю новенькое не помешало бы
  • 0

#1229
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вито и Quadrivius делали последние приготовления. Цветы, сто пятнадцать великолепных роз, разного рода гирлянды, развешанные по всему залу, длинный фуршетный стол, прогибающийся под огромным количеством напитков и закусок?
И конечно, огромный плакат с надписью: ?Mystery ? Happy Birthday to you!!!

Огромное спасибо!

1. Вы уже около двух лет на форуме, под ником Mystery, Вы не думали его сменить?
Нет, даже и не думала. Уж очень я к нему привыкла. Да и потом все мои знакомые знают меня именно под этим ником
2. Ваш аватар не меняется уже долгое время ? не думали его поменять?
Наверно нет. Мне кажется он так классно сочетается с ником.
3. Насколько я знаю, Вы больше любите лето. А как Вы перенесли зиму?
Жаловаться не люблю, но зиму я перенесла ужасно. Этот кошмарный холод брррр. Уж лучше лето, солнышко, и машину прогревать не надо :spy:
4. Что в Вашей жизни появилось нового в плане работы?
Нового?? Повышение зп
5. Вы еще не нашли того, кому можете полностью доверять?
Вот как то не получается. Но я исправно с этим работаю :spy: Так что все еще впереди!
6. Что нового и интересного прочли за последние четыре месяца?
Что имеется в виду?? книги? Последнее, что прочла - книгу Норбекова, в принципе понравилось. А так из-за нехватки времени основной источник для чтения - это интернет в рабочее время
7. Какие планы строите на весну и лето в плане отдыха?
Отпуск: Как минимум Иссык-Куль, а как максимум - тут нет границ моей фантазии. Выходные: кино, друзья, горы, прогулки, кафе и т.д.
8. Как Вы встретили день рождения? Какой подарок был одним из самых интересных?
Отлично. До сих пор отмечаю. Самый интересный подарок наверно тот, который я сделала себе сама - купила цифровой фотоаппарат, я давно о нем мечтала.
9. У Вас на форуме появилось больше знакомых, друзей, собеседников?
В принципе, да. Но в основном это виртуальное общение.
10. Вы по гороскопу рыба, скажите, Ваш характер соответствует описанию знака зодиака?
Соответствует: упрямство, противоречивость, обаяние :fie: , немногословность. Не соответствует: вопреки всяким гороскопам, где рыбам приписывают отсутствие чувства юмора, непостоянство, скромность и обидчивость, этого у меня нет.
11. Вы когда-нибудь писали хоть одно стихотворение, сможете сейчас здесь его написать?
Нет, не смогу. Ну не получается у меня писать стихи. Но я из-за этого особо не страдаю. Ну не пишу стихи, ну и что, зато есть вещи, которые у меня отлично получаются. Например я классно вожу машину :spy:
12. Какой у Вас сейчас бзык, каприз, что-то такое несерьезное, но очень зудящее мелкое желание?
Мелким конечно мое желание нельзя назвать, но я хочу на море, вот прям сейчас, все бы бросить и уехать.
13. Последние Ваши открытия для себя в музыке?
Сложный вопрос. Вот на протяжении уже нескольких лет неизменно отдаю предпочтение энигме :spy: Соответственно какие-либо открытия уже сделаны давно
14. Если бы Вы написали свою первую картину, чтобы на ней было изображено?
Закат на море.
15. Ваш стиль в одежде по-прежнему не изменился? Свободный? А что Вам чаще всего приходится носить?
Чаще всего приходится носить НЕ свободный :( , ну там юбки, туфли на высоких каблуках и т.д. Но иногда из-за своего рыбьего упрямства на работу в наглую прихожу например в джинсах :spy: . А в выходные только кроссовки, кофты, джинсы.
16. Какой фильм Вы можете смотреть, пусть с перерывами, но не уставая?
Бриджит Джонс, да вообще любую забавную ненапрягающую комедию могу часто смотреть.
17. Вы по-прежнему любите БМВ, уже купили, или еще впереди?
О да! По-прежнему люблю! Обожаю! Еще не купила, но на самом деле это вопрос времени (вернее денег)
18. Опишите Ваш рабочий стол?
Компьютер, куча папок, тетрадок, ежедневник, какие то бумаги уже неделю лежат прям возле монитора (надо бы перебрать), тарелка с тортом (я ж говорю до сих пор день рождения отмечаю). Одним словом без слез не взглянишь.
19. Как выглядит внешне мужчина, на которого вы всегда обратите внимание?
Высокий, темные волосы, правильные черты лица, обязательно красивые и выразительные глаза, безумно очаровательная улыбка
20. Любимое хобби, занятие, отдушина?
Отдушина: езда на машине, скорость. Занятие: отдых :spy: . Хобби: фотография

Сообщение отредактировал Mystery: 15.03.2005, 15:29:12

  • 0

#1230
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб и Претор достали карту и стали, споря, выбирать маршруты поездки на будущие выходные.
Когда вошли Вито и Quadrivius спор разросся настолько, что они даже не услышали, как друзья их обсуждают.
- Знаешь, Вито, - сказал Quadr, - я с каждым днем все больше убеждаюсь, что Чеб гораздо смышленее, чем нам кажется, чем мы видим его.
- Мне тоже приходила эта мысль несколько месяцев назад, - смеясь, сказал Вито, - когда я застал его за чтением Кафки. Кажется, это был ?Без вести пропавший??
В дверь позвонили. Однако ни Чеб ни Претор не услышали звонка и бессменным ведущим темы ?Люди и Образы? пришлось самим идти открывать дверь.
NOVA была очаровательна. Легкий румянец на ее щеках и выразительные глаза делали ее лицо светлым и теплым. Близким и одновременно божественным.
- Я могу войти? ? спросила ?
- Конечно, - ответил подбежавший Чеб и перехватил у Вито плащ, который тот попытался помочь снять их гостье. ? Сейчас я приготовлю чай, кофе, вина, водки?.ой, с водкой я пожалуй погорячился.
- Чеб, - попросила Nova, - ты не мог бы мне принести просто воды?
- О чем речь? ? весело сказал Чебурашка и побежал на кухню.
Они сели в кресла и Интервью началось.




1. Почему Вы выбрали именно такой ник?
2. Вы хотели бы изменить свой ник?
3. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
4. Собираетесь ли Вы поменять свой аватар? И какой аватар (картинка, кадр, рисунок) на Ваш взгляд полностью сейчас смог бы отобразить Ваш образ?
5. ?Случайный прохожий? и кол-во сообщений 1 при достаточно легком управлении профилем ? навевает на мысли что Вы у далеко не случайный прохожий. Хотя возможно я не прав. Как давно Вы присутствуете на форуме? Со времени регистрации или бывали и раньше в качестве ?прохожего??
6. Много ли Вы уже увидели здесь интересных Вам людей?
7. В какой раздел (ветку) Вы практически никогда не заглядываете на форуме?
8. Вам нравятся бурно обсуждаемые темы? Почему?
9. Вам когда-нибудь помог форум, люди на форуме, темы? Они помогли Вам что изменить, сделать, начать?
10. Для Вас лично - форум это ?большая семья? или ?каждый сам по себе??
11. Какие (гипотетически) первые слова будут произнесены Вами, если Вы встретите инопланетянина?
12. Какое утро Вы любите? События, погода, действия?
13. Вы умеете управлять автомобилем? Ваша любимая марка автомобиля?
14. Какие пять качеств человека Вам особенно неприятны, просто неприятны?
15. Какой должна быть погода, место, время суток, чтобы навеять на Вас депрессивные мысли?
16. Вы много говорите? Находясь с друзьями, Вы, как правило, лидер или ведомый?
17. Какой жанр фильмов, книг Вам наиболее интересен и увлекателен?
18. Любимая кукла в детстве? Она еще ?жива??
19. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?
20. Как Вы планируете встретить Наурыз?
21. Как Вы закончили школу? Вы были примерной ученицей?
22. Во сколько лет вы впервые почувствовали, что вам больше чем просто нравится представитель другого пола?
23. Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение? Вам нравятся пошлые, но очень смешные анекдоты?
24. Чем Вы не любите заниматься из домашних дел?
25. Входя на форум, Вы знаете, что именно Вы собираетесь на нем делать? Или ждете ?новостей??

Заранее благодарю за ответы, NOVичок! :(

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 15.03.2005, 17:53:31

  • 0

#1231
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Посмотрела фильм с одноименным названием и буквально через несколько дней судьба закинула меня на этот форум... просто случайность как и многое в нашей жизни
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Люблю синий - это про море и небо, желтый это про солнце... а два сплетенных цветка... ну понятно наверное
3. Как давно Вы на форуме?
не помню. это было летом...
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
как получится
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
со своими знакомыми. когда активно обсуждается какая-то тема, тогда мелькает мысль посетить её... иногда кидают ссылки по аське, тогда тоже заглядываю
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
автомобили
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
в этот
8. Вы считаете себя доверчивым человеком? Почему?
Я не могу оценить себя с этой стороны. Другим виднее...
Но людям, которые непонятно почему ко мне хорошо относятся (и я считаю их искренними) я доверяю

9. Что, по Вашему мнению, важно в отношениях между мужчиной и женщиной?
доверие и умение прощать
10. Какую профессию Вы хотели выбрать в 11 классе?
ту самую которой сейчас и обучаюсь... только об этом к сожалению нельзя рассказывать
  • 0

#1232
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
начало даже очень, все по джентельменски, никаких горечительных
поентому извините,но и ответики могут быть не совсем откровенные :) но я буду стараться :spy:
господи ето же надо, столько вопросов :fie:
1. Почему Вы выбрали именно такой ник?
никакой предистории нет просто для начала очень даже нечего
2. Вы хотели бы изменить свой ник?
пока нет
3. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
класивая девочка, вся такая очаровательная
4. Собираетесь ли Вы поменять свой аватар? И какой аватар (картинка, кадр, рисунок) на Ваш взгляд полностью сейчас смог бы отобразить Ваш образ?
я часто меняю аватары, но они не всегда отображают мой образ, а скорее мое нынешнее настроение и внутреннее состояние 5. ?Случайный прохожий? и кол-во сообщений 1 при достаточно легком управлении профилем ? навевает на мысли что Вы у далеко не случайный прохожий. Хотя возможно я не прав. Как давно Вы присутствуете на форуме? Со времени регистрации или бывали и раньше в качестве ?прохожего??
не прав, на ентом форуме впервые
6. Много ли Вы уже увидели здесь интересных Вам людей?
вы первые люди кого я увидела здесь Хай, интересные или нет :spy:
7. В какой раздел (ветку) Вы практически никогда не заглядываете на форуме?
бальные танцы
8. Вам нравятся бурно обсуждаемые темы? Почему?
если тема интересная то да, если нет то нет
9. Вам когда-нибудь помог форум, люди на форуме, темы? Они помогли Вам что изменить, сделать, начать?
незадумывалась, и сейчас не хочу
10. Для Вас лично - форум это ?большая семья? или ?каждый сам по себе??
хотелось бы верить, НЕ каждый сам по себе
11. Какие (гипотетически) первые слова будут произнесены Вами, если Вы встретите инопланетянина?
уау мммммммм ааааааааа яяяяяяяяяя нееееее
12. Какое утро Вы любите? События, погода, действия?
если утром со мной никто не разговаривает хотя бы 20 минут или если утром я получаю хороший заряд адреналива в виде бурной любви Тогда и утро и день будет хорошим
13. Вы умеете управлять автомобилем? Ваша любимая марка автомобиля?
да умею, но прав сейчас нет :spy: , а машинки люблю большие джипы марки тойета
14. Какие пять качеств человека Вам особенно неприятны, просто неприятны?
занудство, отсутствие чувство юмора, писсимистов терпеть не могу, врунов, пантарезов
15. Какой должна быть погода, место, время суток, чтобы навеять на Вас депрессивные мысли?
мокрая осень +отсутсвие денег
16. Вы много говорите? Находясь с друзьями, Вы, как правило, лидер или ведомый?
мне всегда хочеться быть первой; да я много говорю, но уже научилась когда надо просто слушать
17. Какой жанр фильмов, книг Вам наиболее интересен и увлекателен?
книги: Фантаскика соц ..., но только не фентези, современную прозу могу почитать, исторические; фильмы триллеры, фантастику, ужасы японские, и вообще умное европейское кино люблю, ненавижу фильмы с хепиендом американким
18. Любимая кукла в детстве? Она еще ?жива??
пупсик такой малюсенький unisex :(, нет умертвила еще в детстве
19. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?
да очень, но только в солнечную погоду, РВС, пицерии разные
20. Как Вы планируете встретить Наурыз?
на рок концерт пойду, потом в клуб, короче планов много могут просто не осуществиться
21. Как Вы закончили школу? Вы были примерной ученицей?
средне, и нет
22. Во сколько лет вы впервые почувствовали, что вам больше чем просто нравится представитель другого пола?
не помню кажиться в 18 лет
23. Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение? Вам нравятся пошлые, но очень смешные анекдоты?
да веселый, да могу, в меру пошлые да
24. Чем Вы не любите заниматься из домашних дел?
поливать цветы :spy:
25. Входя на форум, Вы знаете, что именно Вы собираетесь на нем делать? Или ждете ?новостей??
да, общатся по теме которая мне интересна

уф кажеться ответила :spy: класс :spy:
  • 0

#1233
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб рисовал на листке бумаги портрет девушки. Высунув кончик языка, и смешно шевеля ушами, он старательно выводил линии глаз.
- Кто это? ? спросил его Quadrivius
- TaiKA, правда похожа? ? ответил Чебурашка не отрывая восторженного взгляда от портрета.
- Но я же не видел ее, - удивленно сказал Куадри, - а ты?
- Не знаю, может и видел, а может и нет...наверное, только во сне. Но имя ей это очень подходит...

Прервав их разговор в дом вошли Вито и незнакомая девушка.
Когда Чеб и Куадри повернулись в их сторону, они застыли как вкопанные. Перед ними стояла та самая девушка, которую нарисовал ушастик.
Вито не замечая взглядов, помог девушке снять плащ, и представил друзьям гостью.
- Знакомьтесь, TaiKa

Претор сервировал стол и бормотал что-то под нос.
Изредка до друзей, восхищенно смотревших на ?,доносились отдельные слова Претора?
?художник?увидел?сознание?а мне сервируй?художник?чувственная натура?


1. Почему Вы выбрали именно такой ник?
2. Вы хотели бы изменить свой ник?
3. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
4. Собираетесь ли Вы поменять свой аватар? И какой аватар (картинка, кадр, рисунок) на Ваш взгляд полностью сейчас смог бы отобразить Ваш образ?
5. Как давно Вы присутствуете на форуме? Со времени регистрации или бывали и раньше в качестве ?прохожего??
6. Вы часто общаетесь на форуме? Много ли Вы нашли здесь интересных Вам людей?
7. В какой раздел (ветку) Вы практически никогда не заглядываете на форуме?
8. Вам нравятся бурно обсуждаемые темы? Почему?
9. Вам когда-нибудь помог форум, люди на форуме, темы? Они помогли Вам что-либо изменить, сделать, начать?
10. Для Вас лично - форум это ?большая семья? или ?каждый сам по себе??
11. Вы занимались скалолазанием, не слишком ли адреналиновое занятие для девушки? Если честно ? страшно было?
12. Вам нравится Ваша работа, Вы считаете, что это именно то, чем бы Вы хотели заниматься?
13. Вы когда-нибудь в детстве сильно ссорились с сестрой? До слез, до драки?
14. Как Вы оценили свое первое погружение под воду, с тяжелыми железками на спине и огромной маской вместо очков?
15. Ваша любимая погода, время суток и года.
16. Что Вам больше всего запомнилось в поездке на Иссык-Куль в прошлом году?
17. О чем Вы сейчас мечтаете? Это сложный для Вас выбор?
18. Ваши любимые цвета? И заодно цветы?
19. Что Вы еще хотите попробовать из экстремальных видов спортивного ?самоубийства??
20. Вы не за рулем, а хотели бы научится водить машину, и какую бы хотели купить?
21. Вы любите с любимой подругой попилить своих мужчин?
22. Вы были в Китае, причем не как челночник или торговец, и значит, видели гораздо больше, чем обычные люди, что Вам понравилось там больше всего? Что удивило и поразило?
23. Ваш любимый фильм за последнее время? Вы его смотрели одна или с другом? Если да, ему понравился фильм?
24. Ваше любимое блюдо? Напиток?
25. Ваши пять самых нужных Вам качеств, которые помогают Вам в жизни?
  • 0

#1234
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Офф. Приятно видеть, что тема еще "живет"...
  • 0

#1235
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб открыл банку пива и, удобно закутавшись в уши, влез в кресло. Когда раздался звонок он лениво и удивленно посмотрел в сторону двери.

- Интересно, кого это в такое время? ? спросил Вито войдя в комнату. Увидев Чеба в кресле, нахмурился. ? Ты не собираешься поднять попу с кресла и открыть дверь, Чеб?
- Собираюсь. ? Чеб встал и направился к выходу. Внезапно дверь сама распахнулась и в комнату вошел GrayFox

- Я не поздно? ? спросил GrayFox
- Именно Вы ? нет, - сказал Вито и направился к?
Вито пожал руку вошедшему, явственно ощутив тепло и доброе расположение байкера

Quadrivius осторожно заглянул в комнату.
- К нам гости?
- Присоединяйся! ? Махнул ему рукой Вито.

Quadrivius кивнул Чебу и тот побежал за чаем.

- У нас сегодня восхитительное варенье, GrayFox - сказал, между прочим, Вито. ? Вы надеюсь, любите варенье?
Они сели в кресла. Чеб неторопливо поставил на стол чай, варенье и свернулся клубком в отдалении, готовый слушать новое интервью.



1. Почему Вы выбрали именно такой ник?

2. Вы хотели бы изменить свой ник?

3. Почему Вы выбрали именно такой аватар?

4. Собираетесь ли Вы поменять свой аватар? И какой аватар (картинка, кадр, рисунок) на Ваш взгляд полностью сейчас смог бы отобразить Ваш образ?

5. Как давно Вы присутствуете на форуме? Со времени регистрации или бывали и раньше в качестве ?прохожего??

6. Вы часто общаетесь на форуме? Много ли Вы нашли здесь интересных Вам людей?

7. В какой раздел (ветку) Вы практически никогда не заглядываете на форуме?

8. Вам нравятся бурно обсуждаемые темы? Почему?

9. Вам когда-нибудь помог форум, люди на форуме, темы? Они помогли Вам что-либо изменить, сделать, начать?

10. Для Вас лично - форум это ?большая семья? или ?каждый сам по себе??

11. ?Стрельба? по воронам и банкам самое любимое занятие?

12. Мне понравилось что Вы заботитесь об окружающей среде, предупреждая не стрелять по стеклянным бутылкам и убирать после себя банки, это ваше правило? А какие у Вас еще есть правила?

13. Как Вы научились ездить на байке? Кто помогал?

14. Вы любите читать? Ваш любимый жанр?

15. Вы уже купили Kalahari 580 ? 590? Как он? Удается ему Вас выдержать?

16. В чем основное отличие 20 дюймовых рам от более нижнего дюймажа рам?

17. Вы часто ездите по горам? Какой Ваш любимый маршрут?

18. Откуда у Вас любовь к оружию?

19. Девушка, на которую вы сразу обратите внимание обладает каким определенным цветом волос, тембром голоса и фигурой?

20. Ваша любимая погода и место, где бы вы хотели оказаться в такую погоду? Опишите?

21. У Вас есть какая-то определенная униформа? Какие цвета у нее? Знаки?

22. Вы курите, пьете?

23. Любимый жанр компьютерных игр?

24. Любимая еда и напиток?

25. Чтобы Вы сказали новичку который хочет заниматься байком, но еще думает?
  • 0

#1236
TaikA

TaikA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно такой ник?
да это, практически мое второе имя
2. Вы хотели бы изменить свой ник?
и изменить себе ?!
3. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
нравится смотреть на пламя
4. Собираетесь ли Вы поменять свой аватар? И какой аватар (картинка, кадр, рисунок) на Ваш взгляд полностью сейчас смог бы отобразить Ваш образ?
не-а, я его только-только выбрала
5. Как давно Вы присутствуете на форуме? Со времени регистрации или бывали и раньше в качестве ?прохожего??
с прошлого лета... когда наша компашка собиралась в путешествие на теплоходе, в которое я так и не поехала..
6. Вы часто общаетесь на форуме? Много ли Вы нашли здесь интересных Вам людей?
интересных людей много.. что касается общения, я предпочитаю наблюдать
7. В какой раздел (ветку) Вы практически никогда не заглядываете на форуме?
ммм, проще, наверное, будет указать куда я заглядываю :lol: "люди-человеки, банки, красота, альпинизм". все остальное выпадает
8. Вам нравятся бурно обсуждаемые темы? Почему?
единственная бурно обсуждаемая тема, котрую я посещаю - твоя, Вито.. интересно услышать что люди думают, в каком направлении двигаются, как мыслят. Прочие темы я просматриваю для получения интересующей информации
9. Вам когда-нибудь помог форум, люди на форуме, темы? Они помогли Вам что-либо изменить, сделать, начать?
настроение улучшали
10. Для Вас лично - форум это ?большая семья? или ?каждый сам по себе??
скорее, большая семья, в которой дети уже выросли, отделились от родителей, порой бунтуют...
11. Вы занимались скалолазанием, не слишком ли адреналиновое занятие для девушки? Если честно ? страшно было?
у мени огромная радость, я снова начала ходить на тренировки :D задел любимую мозоль ... страшно было когда первый раз спускалась парашютиком.. адреналиииииина было "ну просто завались".. мне это очччч нравится
12. Вам нравится Ваша работа, Вы считаете, что это именно то, чем бы Вы хотели заниматься?
да, оч нравится. более того, думаю, уже не смогу заниматься чем-то иным, кроме трейдерства :laugh: впрочем, думаю через 3-5 лет поменять кардинально свою деятельность
  • 0

#1237
TaikA

TaikA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
13. Вы когда-нибудь в детстве сильно ссорились с сестрой? До слез, до драки?
и такое бывало :D правда, ни я, ни она об этом не помним, только родители
14. Как Вы оценили свое первое погружение под воду, с тяжелыми железками на спине и огромной маской вместо очков?
ооооооо, это просто незабываемо.. масса впечатлений, ощущений, потрясающее чувство свободы
15. Ваша любимая погода, время суток и года.
все нравится, если у меня хорошее настроение... впрочем, не люблю холод, потому что одежды много надо носить
16. Что Вам больше всего запомнилось в поездке на Иссык-Куль в прошлом году?
классная компания, и...... анекдот, рассказанный моим любимым на обратном пути и...... день рождения моей саааааамой близкой подруги и...... как я Степе цветы дарила :laugh:
17. О чем Вы сейчас мечтаете? Это сложный для Вас выбор?
мечтаю... что-то недостижимое... о, знаю, научиться плавать :p
18. Ваши любимые цвета? И заодно цветы?
цвета - зеленый, белый... цветы - живые
19. Что Вы еще хотите попробовать из экстремальных видов спортивного ?самоубийства??
скалолазание - не есть "самоубийство" ;) пока мне хватает экстемала, хочу попробовать заняться йогой.. подарите мне время..
20. Вы не за рулем, а хотели бы научится водить машину, и какую бы хотели купить?
пожалуй, сейчас это полезно - водить машину, но мне кажется, что я не смогу рулить по-мужски, а быть очередной причиной раздражения мужчин на дороге не хочется :D если уж брать, то танк
21. Вы любите с любимой подругой попилить своих мужчин?
пилить? Вито, ты о чем... мы ж любим своих мужчин :spy: впрочем, порой случается и поворчать, чтоб тонус не терялся
22. Вы были в Китае, причем не как челночник или торговец, и значит, видели гораздо больше, чем обычные люди, что Вам понравилось там больше всего? Что удивило и поразило?
страна контрастов, бешенная энергетика, скорость с которой все происходит, во всем какая-то мощь чувствуется.... помню момент, я с окна на улицу выглянула, а там человек сорок огрооооомнтую бетономешалку тянут, прям как бурлаки на Волге.. я тогда подумала "при таком количестве народа, они всех сделают"
23. Ваш любимый фильм за последнее время? Вы его смотрели одна или с другом? Если да, ему понравился фильм?
нам обоим понравился фильм "72 метра", грустный и веселый, и про жизнь
24. Ваше любимое блюдо? Напиток?
блюдо? ммммм, ем все, кроме киселя и вафель
25. Ваши пять самых нужных Вам качеств, которые помогают Вам в жизни?
Вит, ну это ж неприлично себя хвалить :lol: честность, эмоциональность, практичность... не знаю, я из многого построена, все нужно
  • 0

#1238
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
- Варенье? Конечно люблю! - ответил GrayFox ставя в угол секиру и усаживаясь в кресло.
- Прошу прощения за мой внешний вид - смущенно пожимая плечами - Воевал с орками у Красной Горы.
Видя удивлённые взгляды, поясняет:
- Это в Морровинде. Совсем зелёные распоясались, дань требут.

1. Почему Вы выбрали именно такой ник?
Ну, так получилось что ник я не выбирал, мне его присвоили.
Присвоили за манеру играть в Контер-Страйк. Я всегда играл за терористов
(калашников рулит :laugh:) и моделью Арктик Авенджер (бело-серая, если кто
незнал - забыл).
Играл я всегда отдельно от команды, причем имел привичку
просачиваться в тыл к противнику. Чем их несказанно "радовал" :lol:.
И однажды кто в из противников в запале крикнул:
"Смотри, опять эта лиса в сзади заходит! Вот ведь зараза серая!"
Так ко мне и приклеилось "Серый Лис" или "GrayFox" по буржуйски.

2. Вы хотели бы изменить свой ник?
Нет, он мне подходит. Отражает мою суть.

3. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
На меня похож :D

4. Собираетесь ли Вы поменять свой аватар? И какой аватар (картинка, кадр, рисунок) на Ваш взгляд полностью сейчас смог бы отобразить Ваш образ?
Ни в коем рази!

5. Как давно Вы присутствуете на форуме? Со времени регистрации или бывали и раньше в качестве ?прохожего??
На форум я заходил в качастве "прохожего" задолго до регистрации. Насколько "задолго" я не помню.

6. Вы часто общаетесь на форуме? Много ли Вы нашли здесь интересных Вам людей?
На форум выхожу каждый день, а вот пишу редко. Я не писатель, я читатель!
Насчёт интересных людей... Их тут вагон и маленькая тележка :D

7. В какой раздел (ветку) Вы практически никогда не заглядываете на форуме?
Наверно в "Секс". Чего я там не видел?

8. Вам нравятся бурно обсуждаемые темы? Почему?
Всё зависит от сабжа темы.
Писать или чтоть просто потому что в эту тему пишет много народа не в моём стиле.

9. Вам когда-нибудь помог форум, люди на форуме, темы? Они помогли Вам что-либо изменить, сделать, начать?
Советы из велосипедной темы помогли купить влосипед :p

10. Для Вас лично - форум это ?большая семья? или ?каждый сам по себе??
Ну насчёт семьи незнаю... Думаю скорее что вроде большой деревни.
Все друг друга знают, есть друзья, есть оппоненты. Есть просто знакомые.
А колодец в древне один, на пересечении улиц bb и ct ;).
Там и встречаемся.
  • 0

#1239
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
11. ?Стрельба? по воронам и банкам самое любимое занятие?
Ну, не самое. Но любимое. :laugh:

12. Мне понравилось что Вы заботитесь об окружающей среде, предупреждая не стрелять по стеклянным бутылкам и убирать после себя банки, это ваше правило? А какие у Вас еще есть правила?
Свода правил как таковых у меня нет ...
Но я всегда старюсь следовать зову совести, а не букве закона.

13. Как Вы научились ездить на байке? Кто помогал?
Начился сам. Но не всмысле сел и поехал.
Эволюция была такая :
Болдырган, Чебурашка, Школьник, Кама, Мопед старый, раздолбаный (до сих пор не заню как его зовут), Рига (мопед менее старый, но не менее раздолбанный), Сузуки (скутер), ИЖ Планета 5, Урал.
Падал со всего и понескольку раз :lol:

14. Вы любите читать? Ваш любимый жанр?
Читать.... Читать я умею. и люблю!
Любимые жанры : Фантастика, фэнтэзи, научно-популярная литратура (особенно про историю или палеонтологию).

15. Вы уже купили Kalahari 580 ? 590? Как он? Удается ему Вас выдержать?
Я купил Giant Rincon. Наездил километров 500, не больше. Вроде ничего не отвалилось... пока :D

16. В чем основное отличие 20 дюймовых рам от более нижнего дюймажа рам?
У кого как, а у меня коленки в руль упираются :D

17. Вы часто ездите по горам? Какой Ваш любимый маршрут?
В горы выезжаю не часто, в отсновном на Медео. Один раз ездил на БАО (чуть не помер :p). Наверстаю этим летом. А пока любимый маршрут капчагайская траса.

18. Откуда у Вас любовь к оружию?
Охотничьи инстинкты наверно...

19. Девушка, на которую вы сразу обратите внимание обладает каким определенным цветом волос, тембром голоса и фигурой?
Ну... Эээ... Девушка с ярко синими волосами явно обратит на на себя моё внимание. ;)
А вообще я люблю восточный тип женщин, миниатюрных, чуть склонных к полноте.
Но это совсем не значит что все остальные девушки могут идти гулять в сад ;)

20. Ваша любимая погода и место, где бы вы хотели оказаться в такую погоду? Опишите?
Любимое место...
Берег небольшого озерца, рядом, метрах в 15 шумит лес.
Любимая погода...
Лёгкая облачность, не жарко, градусов 20-25, умеренный ветер, свежесть, какая бывает сразу после дождя.
Так у меня на родине, под Новосибирском.

21. У Вас есть какая-то определенная униформа? Какие цвета у нее? Знаки?
Светлые футболки с неьроским рисунком, вот моя иниформа.

22. Вы курите, пьете?
Курил в школе, там же бросил :spy:
Пью. Уважаю хороший коньяк. Неравнодушен к пиву, особенно тёмному.
Люблю красные вина, особенно "Кагор" . Водку... Водку только в компании.

23. Любимый жанр компьютерных игр?
Приоритет - CRPG (компьютерные ролевые игры).
А по настроению играю в игры разных жанров

24. Любимая еда и напиток?
Еда : Жареный кабанчик, целиком или почастям.
Напиток : Молоко.

25. Чтобы Вы сказали новичку который хочет заниматься байком, но еще думает?
Блин, занятный вопрос....
Наверно описал бы ему все плюсы и минусы со своей точки зрения.
И сразу дал понять, что байк, это вам не мёд ложкой трескать ;)
А вообще лучший способ дать поробовать. Если с первого раза охоту не
отобъёт (в прямом смысле), то пусть ездит.
  • 0

#1240
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Nusya наблюдала за ними через окно.
Претор был как всегда задумчив. Он тихо сидел в своем кабинете и просматривал последние новости.
Чеб довольный тем, что ему удалось приобрести в магазине новый диск с детским квестом на тему ?Чебурашка против мурзилки, пятачка и винни-пуха?, сидел за компьютером и хлопал ушами.
Quadrivius, которого звуки редко раздражали, если они не превращались в какофонию, читал последний номер ?Вокруг Света?.
Вито любовался весенним пейзажем за окном и, размахивая сигаретой, сочинял вслух новую песню:
?Ой, да не вечер, да не вееечер?
Мне малым мало спалоооось??
- Это уже было! ? категорично, уже на пятую песню, заявлял Quadrivius.
Вито обрывался на полуслове и, затянувшись, изрекал:
- Надо же, все уже придумано?
- Плагиатор ? бросал Чеб, хлопая ушами.

Дверь открылась и вошла Nusya- Можно? ? спросил она.
Вито радостно подскочил с кресла и бросился к вошедшему ?
- Чебббб, тащи чай и варенье?
Quadrivius поднимаясь со своего места и возбужденно сворачивая журнал добавил:
- И лучшее печенье. Вечер становится интересным!


1. Почему Вы выбрали именно такой ник?

2. Вы хотели бы изменить свой ник?

3. Почему Вы выбрали именно такой аватар?

4. Собираетесь ли Вы поменять свой аватар? И какой аватар (картинка, кадр, рисунок) на Ваш взгляд полностью сейчас смог бы отобразить Ваш образ?

5. Как давно Вы присутствуете на форуме? Со времени регистрации или бывали и раньше в качестве ?прохожего??

6. Вы часто общаетесь на форуме? Много ли Вы нашли здесь интересных Вам людей?

7. В какой раздел (ветку) Вы практически никогда не заглядываете на форуме?

8. Вам нравятся бурно обсуждаемые темы? Почему?

9. Вам когда-нибудь помог форум, люди на форуме, темы? Они помогли Вам что-либо изменить, сделать, начать?

10. Для Вас лично - форум это ?большая семья? или ?каждый сам по себе??

11. Как поживают боксериха Грета и кот Рамзес? Не ссорятся?

12. Вы действительно считаете что дружба между женщинами ? ?это временный пакт о ненападении??. У Вас было много причин в этом убедится?

13. Какая самая дорогая бутылка вина была в Вашей жизни?

14. Раджниш наверняка не единственный любимый Вами писатель, а что Вы любите из поэзии? Кто Ваши любимые поэты?

15. Воспоминания о советском детстве?они сильны в вас? Сейчас, в наше время, глядя на Ваших детей, Вы им немного завидуете или наоборот, считаете, что в советские времена они бы были более защищены?

16. Скажите, Вам бы хотелось стать домохозяйкой?

17. Что у Вас есть сейчас самого ценного, кроме детей, мужа?близких? Предметы, фотографии, книги?

18. Что на Ваш взгляд, привлекло внимание Вашего мужа к Вам несколько лет назад?

19. А чем Ваш муж пленил Вас?

20. Вы любите кино? Скажите, Вам понравился фильм ?Крупная рыба???А какие фильмы Вам особенно понравились за последние полгода?

21. Кто у Вас в семье готовит завтрак?

22. Что Вы любите из сладкого?

23. Какого цвета Ваши глаза? Вы шатенка? Какие цвета Вы любите больше всего и какие Вам идут?

24. Ваше самое яркое путешествие?

25. Вы любите писать письма от руки? Часто это делаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.