Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1161
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Yes, Yes, Yes........ прочитал всю ветку, думал терпения не хватит. Почти 4 часа читал, думал на 21 странице всё закончится (когда Vito уходил). Вообще тут чертовски интересно. Вопрос к Vito. Зачем вам это всё понадобилось ?


Если Вам было интересно, представляете насколько это было интересно мне :-)

А если серьезно, то причин масса.

Вот вот, а можно хотя бы 3 основных, сюда или в личку.
P/S Кстати вопросы, про ник, аватар и как давно тут, начали повторяться где то с 41 страницы. До этого был разнобой.
  • 0

#1162
Neznakomka

Neznakomka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
1. Почему выбрали для себя такой ник?
- Люблю держаться на расстоянии
2. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
- У меня его нет
3. Что Вас больше всего привлекает на форуме?
-Можно быстро найти полезную информацию.
4. Что Вам больше всего НЕ нравится на форуме?
- Когда форумчане общаются в духе ?Есть только 2 мнения: мое, и не правильное?
5. Ваша одна из любимых тем?
- Не одна :Авто,Куплю,продам
6. Как Вы относитесь к дню 8 марта? Радостно, хорошо, спокойно, прохладно, никак или плохо?
-Радостно
7. Чем Вы больше всего не любите заниматься из домашних дел?
-Мыть посуду
8. Вы любите готовить необычные блюда? Какое было самое интересное из последних? Не рецепт, достаточно легкого описания.
- Люблю. Свинина с ананасами,курогой ,черносливом.
9. Пять дурных привычек, которые вы не можете вынести в мужчинах?
- Говорят ?привычка-вторая натура ?Ну так вот, не люблю такие черты характера как: мелочность, болтливость, хвастовство. И очччень не люблю, когда мужчина не держит своего слова, вот с этим качеством, в своем мужчине, не смогу смирится никогда.
10. Вами любимый стиль одежды и цвет?
-Люблю быть разной. Ну а стиль зависит от многого: настроения, места, цели, времени суток,компании. Цвет-комбинация: черный с красным
11. Сколько детей предел Ваших материнских мечтаний?
-2 девочки и 1 мальчик
12. Вы хотели бы чтобы Ваш муж зарабатывал много денег, но при этом проводил по два месяца из трех в командировках?
- Не зависимо от количества денег, хотела бы что бы в командировках проводил 1 месяц из 3х(в целях безопасности, и во избежании нежелательных последствий, на необитаемом острове)
13. Что бы Вы купили себе сегодня, если бы у Вас вдруг появилось лишних 500 долларов?
- Ну лишними они ни когда не бывают, но вот если бы я их выиграла, неожиданно, то купила бы хороший фотоаппарат.
14. Какие передачи и сериалы Вы любите смотреть по ТВ?
- Передачу- ?Что Где Когда? Советские детективы Вообще ,редко смотрю телевизор.
15. Вы много используете макияжа, когда идете на большой вечер? Почему?
-в умеренных количествах. Все должно смотреться естественно.
16. Какие марки автомобилей Вам нравятся больше всего? Вне дорожники Лексус,Тойота
17. Вы хотели бы иметь собственное дело или Вам нравится больше работать с начальником?
-Зависит от того в какой стране я нахожусь. В РК- собственное дело , а за границей ?работать на работодателя, меньше головных болей, а доход одинаковый.
18. Вы когда-нибудь смогли бы стать домохозяйкой? Почему?
- Нет, скучно и медленно но верно деградируешь (IMHO) (сужается круг общения и интересов)
19. Ваш любимый журнал на сегодня? ?OTTO?
20. Что бы Вы пожелали всем женщинам форума на 8 марта, чисто по-женски? Что бы они были всегда красивыми, счастливыми и желанными.
  • 0

#1163
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Vito встал и взяв в руки чемодан, сказал:
- Пора. 
- Еще раз уточним сроки? ? спросил Quadrivius.
- Думаю не раньше конца марта, - сказал Вито, - точнее не раньше 31 марта.
- ОК. Я наверное появлюсь немного раньше.

ЛЮДИ, ОБРАЗУМЬТЕ ВИТО!


Когда Виталька, уходит, значит опять замышляет что-то новое.
Вито
Ну чего ты снова сцепился с этими сучками?

Посмотри внимательно еще раз на своих виртуальных врагов - Стю, Соль, Страую Калошу Волчицу - они никто, ноль без палочки.
Вспомни мои слова, потому что если они не доходят до тебя когда я с тобой говорю, может дойдут когда я при всех это напишу.

Что ты пытаешься доказать этой кучку непуганных идиотов и паразитов?
Что лучше чем они думают о тебе? А тебе не ПОФИГ?
Не докажешь.Это толстые, глупые, надутые жабы которым любой талантливый человек опасен как чистая проточная вода в их грязном болоте.

А теперь посмотри на таких как ты. Ты сам мне расказывал о интересных людях которые на этом форуме придумывали всякие фичи, якобы делавшие этот безумный форум интересным.
Где они?
Что они сейчас делают? Ушли. Кто куда. В спец форумы и в другие места.
И сидят там себе тихо и спокойно. Потому что не хотят растрачивать себя устраивая бесплатные представления и глупые шоу

Миротворец про которого ты полгода назад расказывал какой он замечательный человек сидит себе на автоветке и радуется жизни.
Чарли с котроым тут объявлял крестовый поход зарылся в своей любви с первого раза и бухает
Все эти девочки и мальчики которые пели тебе военные песни - Ах вито как здорово, какая тема замечательная - ни разу не пришли тебе на помощь когда ты получал свои плюсы
Им накласть на тебя ты не понимаешь этого?
И они правы. Почему они должны подставлять себя из-за какого-то вито Карлеоне?
Я могу, ты знаешь, мне до лампочки твой форум

Обидно за тебя. Я уже сто раз говорил тебе об этом, извиняй что пишу в твоей теме, но я знаешь надеюсь что все кто увидит этот пост тебе скажут - не надо ни с кем воевать. Не стоят они того

Посмотри на Соль у нее как красный лифчик торчит девиз как раз про нее - Она даже не стерва, она совершейнешая дура А ты с ней споришь
Твоя Стю во всех темах пи8дит такие глупости за которые стыдно было бы даже в обществе неандертальцев
Волчара Старая Калоша простая старая вешалка
А ты споришь с ними равняя себя с ними

Никто не оценит и не поймет твоих усилий братишка

В их вонючем болоте даже мужики ведут себя как шлюшки
Че ты связался с Имхотепом, он сопляк и дешевка

Эй имхотеп, ты своей маме расказывал про обмоченые штанишки? я на твоем месте со стыда бы сгорел.

млин, веселый нормальный человек в жизни , а на форуме?
завязывай, возвращайся в нормальный мир становись прежним веселым Карлеошей :-)
  • 0

#1164
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Потому что не хотят растрачивать себя устраивая бесплатные представления и глупые шоу


Имхо этот раздел не является шоу или представлением. Его читать намного приятней, чем многое другое.
  • 0

#1165
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ЛЮДИ, ОБРАЗУМЬТЕ ВИТО!

ОСВОБОДИТЕ ВИЛЛИ-3! :-)

Когда Виталька, уходит, значит опять замышляет что-то новое.
Вито
Ну чего ты снова сцепился с этими сучками?
Посмотри внимательно еще раз на своих виртуальных врагов - Стю, Соль, Страую Калошу Волчицу - они никто, ноль без палочки.
Вспомни мои слова, потому что если они не доходят до тебя когда я с тобой говорю, может дойдут когда я при всех это напишу.

Еще один эксгибиционист? ;) юноша, а что же в этой теме-то? испортили вещь... Почитали во флейме из-за угла и бегом обратно с праведным гневом устраивать ?глупые шоу??

Обидно за тебя. Я уже сто раз говорил тебе об этом, извиняй что пишу в твоей теме, но я знаешь надеюсь что все кто увидит этот пост тебе скажут - не надо ни с кем воевать. Не стоят они того
........
Волчара Старая Калоша простая старая вешалка

О каких войнах речь-то? С вами?? Для начала потрудитесь сформулировать претензии, а не коверкать ник в духе тупого подростка? и где талант и вдохновение?

PS Соль, я прямо завидую, про тебя эротические фантазии у юноши, а я опять ? просто старуха? :-)
  • 0

#1166
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

PS Соль, я прямо завидую, про тебя эротические фантазии у юноши, а я опять ? просто старуха?    :-)


Ну хорошо, чтобы не выделяться из нашей с тобой толпы возьму себе толстую жабу, но в красном лифчике, уж не обессудь, творческая натура требует ярких аксессуаров ;)

Да уж, Вито, с такими друзьми как у вас и врагов не надо :-)
  • 0

#1167
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Его читать намного приятней, чем многое другое.

было приятней... сейчас ретивые соратники окончательно испортят идею своего кумира... как всегда в истории и происходило... :-)
  • 0

#1168
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Corvin получите предупреждение за Нарушение п. 2.2.2 и 2.2.5 Правил
  • 0

#1169
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Люди склонны выяснять отношения, которых просто не существует.
  • 0

#1170
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
1. Почему Вы выбрали для себя такой ник?
Ник переняла у главной героини фильма The Bone Collector, ее звали Амелия, сам характер персонажа понравился.

2. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
Старый надоел, а на новый случайно наткнулась в поисковике,
понравился сразу, такой таинственный и жутковатый

3. Что Вас больше всего привлекает на форуме?
Возможность получить совет-ответ по интересующему вопросу, с комментариями и оценкой участников и еще люблю просто ?потрещать? над прикольными темами

4. Что Вам больше всего НЕ нравится на форуме?
Больше всего не нравится присутствие некоторых ?поджигателей?, которые не могут толком дать вразумительный совет, а только накаляют атмосферу форума, разжигают склоки и ругань, после чего нормально начатую тему отправляют во флейм.

5. Ваша одна из любимых тем?
Одна из любимых: приколы нашего города,
Обращаешь внимание на забавные вещи, которые раньше не замечала,
Например: мужика, который сидит на ?Дукате? увидела только пару месяцев назад?

6. Как Вы относитесь к дню 8 марта? Радостно, хорошо, спокойно, прохладно, никак или плохо?
Обожаю праздники (особенно весенние) цветы, подарки, поздравления

7. Чем Вы больше всего не любите заниматься из домашних дел?
Не люблю мыть пол, сама не знаю почему, но именно пол:-)

8. Вы любите готовить необычные блюда? Какое было самое интересное из последних? Не рецепт, достаточно легкого описания.
Нет времени на творчество и импровизацию на кухне. Год назад приготовила лазанью, для меня это необычное блюдо

9. Пять дурных привычек, которые вы не можете вынести в мужчинах?
1)пристрастие к алкоголю и курению ( не переношу запах)
2)у некоторых есть привычка не мыться по несколько дней
3)не люблю материшинников за рулем (особенно в адрес женской половины) и вообще когда мужички матерятся в присутствии дам.
4)привычка поливать себя тройным одеколоном
5)некоторые мужчины любят за рулем ковыряться носу и при этом думают, что их никто не видит

10. Вами любимый стиль одежды и цвет?
Одежда по настроению и вообще была бы моя воля постоянно ходила бы в джинсах, а цвет?
нравятся сиреневые и розовые оттенки

11. Сколько детей предел Ваших материнских мечтаний?
Предела нет, хочу футбольную команду :-)

12. Вы хотели бы чтобы Ваш муж зарабатывал много денег, но при этом проводил по два месяца из трех в командировках?
Нет, не хотела бы, я даже готова заплатить, лишь бы он был подольше рядом

13. Что бы Вы купили себе сегодня, если бы у Вас вдруг появилось лишних 500 долларов?
Купила бы билеты на самолет в алмату

14. Какие передачи и сериалы Вы любите смотреть по ТВ?
Люблю канал Дискавери

15. Вы много используете макияжа, когда идете на большой вечер? Почему?
Не люблю тонну штукатурки, которая по конец отваливается кусками, но вечером чуть больше, чем днем.

16. Какие марки автомобилей Вам нравятся больше всего?
люблю большие, комфортабельные машины, типа Mercedes E Class, Toyota Camry 35

17. Вы хотели бы иметь собственное дело или Вам нравится больше работать с начальником?
На свое пока не хватает средств, но хотела бы, а если хороший ?ПАПА? то можно и так работать

18. Вы когда-нибудь смогли бы стать домохозяйкой? Почему?
Хотелось бы всегда совмещать, чтоб не терять профессиональные навыки и не помереть от скуки

19. Ваш любимый журнал на сегодня?
Zip хорош, по своему оригинален и почти без рекламы, а особенной нравятся диски на ?задней стенке?

20. Что бы Вы пожелали всем женщинам форума на 8 марта, чисто по-женски?
Чисто по-женски, гигантского женского счастья.
  • 0

#1171
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Посмотри внимательно на своих виртуальных врагов - Стю, Соль, Страую Калошу Волчицу ............ слова, потому что если они не доходят до тебя когда я с тобой говорю, может дойдут когда я при всех это напишу.


Какая Вы редкостная дрянь, простите уж за высокий слог. Прячась за ник и виртуал поливаете грязью людей, которые, поверьте намного достойнее Вас, хотя бы потому, что не стали сейчас разводить базар-вокзал и доказывать (а поверьте это не составила большого труда), что Вы обыкновенная мразь. Я не знаю, как воспримит Вито Ваш экспромт, но буду искренне надеяться, что это один из тех случаев, когда заступничество хуже всяких оскорблений.
Просьба модерам, вообще поскипать сие грязеизлияние.
  • 0

#1172
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Нет уж, конечно, дело управляющих, но по мне так лучше оставить все, как есть. Без купюр.
Чтобы при желании, когда в очередной раз выплывает кладбищенская лошадь с лыцарем в белом плаще, просто на этот пост ссылку кинуть. Чтобы хоть кто-то задумался, а не лучше ли быть в черном. :-)

Тьфу ты, Вито, дико извиняюсь, ухожу, ухожу, ухожу... Что-то даже не посмотрела, что за тема. Больше не повторится.
  • 0

#1173
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Благими намерениями стелется дорога в небытие ада... :-)
Макс, я уже все сказал тебе по телефону и повторяться не буду...

Ты сделал то, что некоторым только бальзам на сердце, другим очередная возможность пощериться, третьим доказать что я тот, кем они так старательно меня называли...
Но мне твои беспокойства и защита обошлись боком, это уж точно...

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 05.03.2005, 09:46:27

  • 0

#1174
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Объявление. :-)
В связи с тем что Vito Carleone задолбала тяжелая слава как "аналитика" так и "скандалиста", продается вакантная должность ;) одного из ведущих темы "Люди и образы на ЦТ" :D
Цена договорная.
Требования
Опыт общения с людьми
Умение составлять вопросы
Свободное время не менее 2 часов в день
Спокойный характер и абсолютное равнодушие к разного рода цензорам и критикам :-)
Резюме пересылать в личку на ник Quadrivius
  • 0

#1175
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
[QUOTE=Fiona,04.03.2005, 22:33]
Чтобы при желании, когда в очередной раз выплывает кладбищенская лошадь с лыцарем в белом плаще, просто на этот пост ссылку кинуть. Чтобы хоть кто-то задумался, а не лучше ли быть в черном.;)

Тогда может быть такой честной до конца, давать ссылку заодно и на историю с которой все началось? Когда покатили наезды на Вито. Когда чуть ли не каждой теме где появлялся Вито сыпались всякие грязные намеки, завуалированные так что с плюсометом не подкапаться.
Одни выдерживают и выходят из положения, другие нет, у каждого есть свои слабости, если Виталька стал с ними ругатьться это его не красит, но по-крайней мере оправдывает. И потом, насколько я помню, он не только за себя тогда ратовал.
И на мой взгляд это не справедливо, когда модератор выражает свое личное мнение по отношению к пользователю с которым даже не знакома.

Вам не кажется странным что человека удостоившегося таких бурных поздравлений на этом форуме, стольких благодарностей, сейчас выставляют каким-то идиотом (извини Виталя). Это были обманутые люди которым Вы открываете глаза? Справедливость восторжествовала!!! Ура, обиженные и оскорбленные девушки отомстили за поругания. Смешно ей-богу.

Я не хочу ничего плохого сказать о девушках, которых упоминал Макс-Корвин. Я их не знаю и потому не имею право. Но почему они имели право при каждом удобном случае писать Вито непристойные вещи. Только не говорите что этого не было! Зачем было выставлять человека в таком свете?

Макс, я тебя понимаю, но не принимаю твой подход к этому вопросу. Нельзя было так грубо и похамски. Вит прав, своей заботой ты его подставил в первую очередь. Его столько людей не могли запинать, "рид-онли" не остановило, он продолжал вести тему, а ты своим дружеским постом все зачеркнул.

И все же Виталь, ты правильно сделал что уходишь. Раз такая ситуация создалась смыла нет здесь быть. Уж не знаю от зависти ли или чего-то еще, но тебя вечно будут толкать под локоть. Вспомни сколько людей с тобой лезли в драку только чтобы показать всем что они достали самого Вито Карлеоне :-)
Глупые люди.

Добрые форумчане, у меня просьба, раз уж Вито ушел, так хоть после его ухода не трепите его имя. Все-таки эта тема не такой уж и обычной была.
  • 0

#1176
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Извините, вопрос, конечно, глупый, но не всегда же умом блистать :-) А чего Вито-то уходит каждый раз? И каждый раз с одним и тем же трагическим пафосом? Хоть одну реальную причину озвучьте. Вито сначало тихонечько гадит, потом в открытую получает ответ, а потом с миной гонимого героя заявляет, что его вынудили уйти с конфы. И так уже раз 5-ый. Только одно "но" - его никто не вынуждал, заставлял, угорожал или неспарведливо отправлял в рид-онли. Он получал свои плюсы за то, за что любой другой пользователь получил бы тоже, даже еще больше, а к Вито модераторы более чем сниходительны, зная его мнительность и чрезмерную чувствительность к замечаниям такого рода. Могу для желающих вытащить "исподтишковые" :-) гадости Вито. За свои слова и убеждения нужно отвечать, если что ;)
  • 0

#1177
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Эх...
и почему всегда так - кто уезжает на ПМЖ, кто уходит...

Сообщение отредактировал Archangel: 05.03.2005, 14:59:18

  • 0

#1178
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Соль, подожди, тут еще не все с телом простились...
(спокойно, барышни!!! я об "Образе", а не человеке!! а то многие совсем затерялись)
очередная панихида только началась:

Добрые форумчане, у меня просьба, раз уж Вито ушел, так хоть после его ухода не трепите его имя. Все-таки эта тема не такой уж и обычной была.


По сценарию видимо тема закончена, список-150 был, уход уже был, а эффекта не было... вот и появился друг-провокатор... недурно, хотя и не Шекспир... жду продолжения...
  • 0

#1179
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Тема не закончена и закончена не будет. Во всяком случае, пока я буду иметь возможность выхода в интернет.
Соль, Старая Волчица, Fiona, kilka - я прошу вас не выходить за рамки приличий. Напоминаю, что большинство людей следуют принципу замечательно изложенному Перумовым - "...что для меня вопли варваров - лишь свист ветра в ветвях...". Исходя из этого советую вам пересмотреть те цели, которые вы хотите достичь вашими постами.
Так же рекомендую вам создать в Флейме специальную тему о нашем разделе. Так как согласно моему прогнозу ваша деятельность этими постами не ограничится, а вашим мнениям именно в этом разделе и место.
"Люди и Образы на ЦТ" посвящен совершенно другому, чем мелочным разборкам.

Так же напоминаю всем высказавшимся, что они, как и все люди, отражают лишь свет кривых зеркал своих душ.

Прошу всех высказать уважение к друг другу и в дальнейшем воздержаться от подобных провокационных заявлений.
Вы унижаете не только себя, но и друг-друга поступая подобным образом.
  • 0

#1180
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Хотя не спорю, чтение ваших постов было для меня весьма забавным времяпрепровождением.
В принципе, факт того, что кто то пытается оскорблять кого-то всегда забавен. Не забывайте высказывание одного китайского философа:
"- Если ты думаешь, что у тебя есть Честь, то ты слеп, эгоистичен и бесЧестен
- Если люди говорят что у тебя есть Честь - то ты умен и хитер но не обязательно, что у тебя есть Честь...
- Если пытаются задеть твою Честь, или оскорбить, или другим способом воззвать к твоей Чести и Достоинству - радуйся, ибо это означает что и Честь и Достоинство у тебя есть.
И смейся, ибо этим они в который раз напоминают миру о глупости и слепоте человека..."

Сообщение отредактировал Quadrivius: 06.03.2005, 03:01:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.