Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1201
ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дарья, почему вы их называете Виты, он же один?
Я читал почти все сообщения здесь и здесь невооруженным взглядом видно что он Кудравис совсем разные люди, вито веселый и смешной, а второй серьезный и наверное еще молодой)))

[off / Хех, так я же не спрашиваю почему вы называете меня Дарья, хотя написано Даурия? И квадровируса зачем-то кудрависом назвали. Он разве литовец? / end off]

(Новый офф) Всегда тащусь як таракан от стадных шаблонов у нашего народа! Насмотрятся где-то дешевых видеокассет с тупыми голливудскими сценами и потом начинается : завтрак в постель, кофе под одеяло... Наверно представляют при этом себя на месте тех самых актеров :(

Сроду с утра глотка воды не сделаю, пока не почищу зубы - даже с бодуна! А тем более еще и жрачкой в постели давится спросонья!
Буржуинство какое-то, не даже хуже - свинство!

Для трапезы в каждой, даже убогой халупе, отведено отдельное помещение - кухня называется. Как и для обратного процесса по соседству - толчок называется.
Значит кофе в постель - это проявление любви и заботы? Ну а тогда, к примеру, судно там или утку для любимой в постельку - это разве не нежная забота? Да еще если перед подачей согреть их своим посадочным местом?!
Вот это я понимаю! - вот это настоященская любовь! :-|


Для трапезы предназначена столовая (в крайнем случае, зал).
Кухня это помещение для приготовления еды. (Ну, иногда там прислуга обедает)

Никогда дома на кухне не трапезничаю ?
  • 0

#1202
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Господин ТОВАРИЩ! Не знаю из чьих вы товарищей, но вот токо слуг-прислуг у народа нашего нет! А те товарищи, что таких содержат (как и собственные столовые на дому), так те даным-давно народу не товарищи.

А потом, ну и что с того, что вы на кухне не питаетесь? Сейчас очень много развелось всяких извращенцев по части кулинарии, которые получают оргазм питаясь исключительно казенными харчами (в дастарханах, мейрамханах и пр. фастфудханах). Так что в этом вы не оригинальны :)

Да вон у моего соседа второй год работяги с Оша тоже трапезничают исключительно не на кухне, а как в голливудских фильмах - на спальных ложах. Потому что в их времянке всего одна комнатуха, с топчаном и печкой.

Хорошо еще не написали, что никогда в доме по-большому не ходите... :(
  • 0

#1203
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ВОПРОСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

1. Какой подарок Вы НЕ хотите получить от любимого человека?
2. Как Вы хотите встретить УТРО восьмого марта?
3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?
4. Вас будут поздравлять на работе как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?
5. Что из себя представляет одежда в которой Вы будете на восьмое марта?



1. Да любой, лишь бы не очень дорогой (не люблю дорогие подарки)
2. Выспавшейся.
3. Дома конечно теплее и уютнее. Но помнится мне как-то на 8-ое марта меня утащили к горы, собирать подснежники. Мол в горде у бабушки не романтично покупать, а вот собрать самому на моих глазах - это да. Подснежников мы тогда не нашли, но это был самый невероятный 8-ой марта. До сих пор вспоминаю с улыбкой. Хотя замерзла жутко и одета была неподходящим образом.
4. Открытку прислали по почте. Мне этого выше крыши.
5. Джинсы и теплый свитер.
  • 0

#1204
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius беседовал с хозяином гостиницы, где остановилась троица друзей, когда в зал влетел Чеб.
?Тттам, тттам??, - бормотал он испуганно.
?Что там??, - холодно спросил Претор.
?Там оборотень!?, - чуть ли ни взвизгнул Чеб.
?Ага?, - сказал Quadrivius.
?Этому буратине, больше не наливать?, - добавил он обращаясь к бармену. Тот понятливо кивнул.
?Я точно видел!?, - обижено закричал Чеб.
?Никто и не спорит?, - улыбнулся Quadrivius.
?Поскольку нельзя спорить с фактами?, - тихо прозвучало со стороны двери.
?Это он!?, - заорал Чеб и попытался оторвать у стула ножку.
?Спокойствие?, - поморщился Quadrivius, - ?Этот стул не из осины, да и наш гость не вампир?
?Приветствую вас?, - сказал он уже обращаясь к подошедшему Black Fox. ?Прошу пройти воон к тому столику, где уже сидит господин в черном, это Претор, а я пока вынужден уладить несколько неотложных дел с моим коллегой. Прошу меня простить?
Black Fox кивнул, улыбнулся и отправился к указанному Quadrivius столику.
?Чеб?, - недовольно сказал Quadrivius, - ?успокойся. Кем бы или чем бы он не был ? он добр, так что спрячь обратно этот древний револьвер, пусть он и стреляет серебряными пулями, где ты его, кстати, достал? Отправляйся лучше на поиски официанта с кофе?
Чеб вздохнул и спрятал револьвер.
?Так то лучше?, - одобрительно сказал Quadrivius и направился к уже беседующим Претору и гостю.
?Итак?, - сказал он, - ?мои вопросы вам будут таковы:?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Какую литературу Вы предпочитаете читать? Почему?
9. Вы читали ?Крестного отца?? Как Вы можете охарактеризовать эту книгу?
10. Какие компьютерные игры стоят на Вашем компьютере? Почему именно эти?
11. Как Вы относитесь к древнекитайскому эпосу?
12. В случае, если, Вы видите только два пути достижение определенного результата. Один сложный, трудный, но интересный, а второй легкий и скучный. Какой путь Вы выберете?
13. Ваша любимая книга детства.
14. Вы любите рассказывать анекдоты про автомобилистов?ъ
15. Сложно ли, по Вашему мнению, изменить человека? Или изменить его отношение к кому-либо?
16. Кого Вы никогда не ждете в гости?
17. По вашему мнению, чего ждут женщины от мужчин?
18. Важно ли чувство юмора в Вашей жизни, по Вашему мнению?
19. Какую реакцию обычно вызывают в Вас пьяные люди?
20. Когда Вы перестали верить в Деда Мороза?
  • 0

#1205
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ТОВАРИЩ и Dauria, я расцениваю ваши посты как открытое согласие на интервью и задаю вам следующую 10-ку вопросов (обоим):

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Вас можно назвать легко внушаемым человеком?
9. Вы предпочитаете "идти в кильватере" или лидировать? Почему?
10. Ваш любимый набор специй.



Post Scriptum: Советую почитать предыдущую страницу.
  • 0

#1206
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Кудравис, спасибо за ответ.
а почему всем 20 вопросов, а вы сказали что что 15-20, в смысле это зависит от количества сообщений которые я пишу?

Количество вопросов сильно варьируется от 10 до 20 за раз
И это никоим образом не зависит от вас или ваших сообщений.
Тут проблема в физических возможностях интервьюера. Но в любом случае, даже если будут заданы для начала только 10-15 - следующими интервью status quo будет восстановлено.
Так что все под контролем :(
  • 0

#1207
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тамбовский волк ему "ТОВАРИЩ" :(
  • 0

#1208
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Quadrivius беседовал с хозяином гостиницы, где остановилась троица друзей, когда в зал влетел Чеб.
?Тттам, тттам??, - бормотал он испуганно.
?Что там??, - холодно спросил Претор.
?Там оборотень!?, - чуть ли ни взвизгнул Чеб.
?Ага?, - сказал Quadrivius.
?Этому буратине, больше не наливать?, - добавил он обращаясь к бармену. Тот понятливо кивнул.
?Я точно видел!?, - обижено закричал Чеб.
?Никто и не спорит?, - улыбнулся Quadrivius.
?Поскольку нельзя спорить с фактами?, - тихо прозвучало со стороны двери.
?Это он!?, - заорал Чеб и попытался оторвать у стула ножку.
?Спокойствие?, - поморщился Quadrivius, - ?Этот стул не из осины, да и наш гость не вампир?
?Приветствую вас?, - сказал он уже обращаясь к подошедшему Black Fox. ?Прошу пройти воон к тому столику, где уже сидит господин в черном, это Претор, а я пока вынужден уладить несколько неотложных дел с моим коллегой. Прошу меня простить?
Black Fox кивнул, улыбнулся и отправился к указанному Quadrivius столику.
?Чеб?, - недовольно сказал Quadrivius, - ?успокойся. Кем бы или чем бы он не был ? он добр, так что спрячь обратно этот древний револьвер, пусть он и стреляет серебряными пулями, где ты его, кстати, достал? Отправляйся лучше на поиски официанта с кофе?
Чеб вздохнул и спрятал револьвер.
?Так то лучше?, - одобрительно сказал Quadrivius и направился к уже беседующим Претору и гостю.
?Итак?, - сказал он, - ?мои вопросы вам будут таковы:?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Мне нравятся лисы. Особенно черные. И встреча с черным лисом действительно добрый знак. На себе испытал.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Рисованный ЧЛ лучше чем фото. А этот такой симпатяга.

3. Как давно Вы на форуме?

Как прохожий очень давно.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?

Часто не могу выходить, но пробыть собираюсь долго.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

Пока ни с кем, хотя здесь очень много тех, с кем бы хотел общаться

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Пока не определился даже с той, которая интересна.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

Авто.
Сам автомобилист.

8. Какую литературу Вы предпочитаете читать? Почему?

Я люблю читать. В основном читаю классику, люблю Достоевского, Чехова.
Нравится южно-американские писатели и японцы.
В машине всегда есть книга, сейчас Пастернак.
Но от детективов и фэнтези не отказываюсь, есть гениальные вещи.


9. Вы читали ?Крестного отца?? Как Вы можете охарактеризовать эту книгу?

Нет, это я не читал. И даже фильм не видел. Почему-то не люблю гангстерские боевики.

10. Какие компьютерные игры стоят на Вашем компьютере? Почему именно эти?

Сейчас стоит Щизм 2, но уже его прошел. Первый был лучше. (Вы читали мой пост в играх?))))

11. Как Вы относитесь к древнекитайскому эпосу?

Мне нравятся эпосы многих древних цивилизаций. В том числе и китайские. Правда больше скандинавские и африканские. Может быть это только сейчас?

12. В случае, если, Вы видите только два пути достижение определенного результата. Один сложный, трудный, но интересный, а второй легкий и скучный. Какой путь Вы выберете?

Воспользуюсь в зависимости от ситуации и конечного результата и тем и другим. Легкий и скучный не всегда плохо))))

13. Ваша любимая книга детства.

Волшебник Изумрудного города

14. Вы любите рассказывать анекдоты про автомобилистов?ъ

Это даже не анекдоты))) Это реальные истории и у меня их стоооолько

15. Сложно ли, по Вашему мнению, изменить человека? Или изменить его отношение к кому-либо?

Очень сложно, если есть заинтересованность в обратном. У меня есть знакомый, хороший человек, все его любят. А я его терпеть не могу. За что? Да хрен его знает.

16. Кого Вы никогда не ждете в гости?

Никогда не жду???? От сумы и от тюрьмы)))) Иногда кажется что в гости мог бы зайти мой друг, которого уже нет, но наверное не жду королевы Англии))))

17. По вашему мнению, чего ждут женщины от мужчин?

Стабильности наверное ждут, чего им еще нужно?)))


18. Важно ли чувство юмора в Вашей жизни, по Вашему мнению?

Дык без него куда?

19. Какую реакцию обычно вызывают в Вас пьяные люди?

Догнать их (в смысле догнаться до их состояния)))) и поговорить на одном языке, раз уж сейчас не получается.))))

20. Когда Вы перестали верить в Деда Мороза?


Когда папа запутался в шубе, упал и выматерился


Спасибо за вопросы. Чувствуется что вы внимательно меня изучили прежде чем их задать))))
  • 0

#1209
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Тема не закончена и закончена не будет. Во всяком случае, пока я буду иметь возможность выхода в интернет.
Соль, Старая Волчица, Fiona, kilka - я прошу вас не выходить за рамки приличий. Напоминаю, что большинство людей следуют принципу замечательно изложенному Перумовым - "...что для меня вопли варваров - лишь свист ветра  в ветвях...". Исходя из этого советую вам пересмотреть те цели, которые вы хотите достичь вашими постами.
Так же рекомендую вам создать в Флейме специальную тему о нашем разделе. Так как согласно моему прогнозу ваша деятельность этими постами не ограничится, а вашим мнениям именно в этом разделе и место.
"Люди и Образы на ЦТ" посвящен совершенно другому, чем мелочным разборкам.

Так же напоминаю всем высказавшимся, что они, как и все люди, отражают лишь свет кривых зеркал своих душ.

Прошу всех высказать уважение к друг другу и в дальнейшем воздержаться от подобных провокационных заявлений.
Вы унижаете не только себя, но и друг-друга поступая подобным образом.




ЛЮДИ, ОБРАЗУМЬТЕ ВИТО!

Когда Виталька, уходит, значит опять замышляет что-то новое.
Вито
Ну чего ты снова сцепился с этими сучками?

Посмотри внимательно еще раз на своих виртуальных врагов - Стю, Соль, Страую Калошу Волчицу - они никто, ноль без палочки.
Вспомни мои слова, потому что если они не доходят до тебя когда я с тобой говорю, может дойдут когда я при всех это напишу.

Что ты пытаешься доказать этой кучку непуганных идиотов и паразитов?
Что лучше чем они думают о тебе? А тебе не ПОФИГ?
Не докажешь.Это толстые, глупые, надутые жабы которым любой талантливый человек опасен как чистая проточная вода в их грязном болоте.

А теперь посмотри на таких как ты. Ты сам мне расказывал о интересных людях которые на этом форуме придумывали всякие фичи, якобы делавшие этот безумный форум интересным.
Где они?
Что они сейчас делают? Ушли. Кто куда. В спец форумы и в другие места.
И сидят там себе тихо и спокойно. Потому что не хотят растрачивать себя устраивая бесплатные представления и глупые шоу

Миротворец про которого ты полгода назад расказывал какой он замечательный человек сидит себе на автоветке и радуется жизни.
Чарли с котроым тут объявлял крестовый поход зарылся в своей любви с первого раза и бухает
Все эти девочки и мальчики которые пели тебе военные песни - Ах вито как здорово, какая тема замечательная - ни разу не пришли тебе на помощь когда ты получал свои плюсы
Им накласть на тебя ты не понимаешь этого?
И они правы. Почему они должны подставлять себя из-за какого-то вито Карлеоне?
Я могу, ты знаешь, мне до лампочки твой форум

Обидно за тебя. Я уже сто раз говорил тебе об этом, извиняй что пишу в твоей теме, но я знаешь надеюсь что все кто увидит этот пост тебе скажут - не надо ни с кем воевать. Не стоят они того

Посмотри на Соль у нее как красный лифчик торчит девиз как раз про нее - Она даже не стерва, она совершейнешая дура А ты с ней споришь
Твоя Стю во всех темах пи8дит такие глупости за которые стыдно было бы даже в обществе неандертальцев
Волчара Старая Калоша простая старая вешалка
А ты споришь с ними равняя себя с ними

Никто не оценит и не поймет твоих усилий братишка

В их вонючем болоте даже мужики ведут себя как шлюшки
Че ты связался с Имхотепом, он сопляк и дешевка

Эй имхотеп, ты своей маме расказывал про обмоченые штанишки? я на твоем месте со стыда бы сгорел.

млин, веселый нормальный человек в жизни , а на форуме?
завязывай, возвращайся в нормальный мир становись прежним веселым Карлеошей


Какие интересные у Quadrivius рамки приличия :eek: Деточка (спасибо Юзеру, напомнил подходящее обращение), вы бы это, пришли в себя малость, а то вы явно себя путаете с кем-то, не надо, деточка, брать на себя труд диктовать кому-либо кроме себя, что делать или не делать. Я за народ бессловесный не радею, мне как-то все равно, а вот за себя постою, особливо, когда ко мне взывают так настойчиво. Так что, мое любимое пожелание - прежде чем что-то писать, подумайте хорошо. Я в вашу тему и не забредала до то как вашего приятеля истерика не случилась, так что, начните с себя, деточка :eek: Я на этом закруглюсь, пожалуй, тема и ,правда, неплохая, не надо ее засорять. Вот уж, получилась яркая иллюстрация, что умный враг лучше глупого друга :(

Зы: Юзер, дорогуша, вы всерьез думаете, что мне интересно ваше или чье- то еще мнение обо мне? :eek: Какая трогательная всеядность :D Если вы или кто еще завтра скажете, что я мужчина, то мне придется яйца у себя искать? ;) Все, все, никакой больше болтовни, мне неинтересно уже :)

Сообщение отредактировал Соль: 09.03.2005, 10:20:21

  • 0

#1210
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Взяла и испортила мои ответы(((
  • 0

#1211
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

В принципе, факт того, что кто то пытается оскорблять кого-то всегда забавен.

Вам это кажется забавным? Интересные у вас развлечения? что, впрочем, неудивительно для вашей компании? :)

Не забывайте высказывание одного китайского философа:
"- Если ты думаешь, что у тебя есть Честь, то ты слеп, эгоистичен и бесЧестен
- Если люди говорят что у тебя есть Честь - то ты умен и хитер но не обязательно, что у тебя есть Честь...
- Если пытаются задеть твою Честь, или оскорбить, или другим способом воззвать к твоей Чести и Достоинству - радуйся, ибо это означает что и Честь и Достоинство у тебя есть.
И смейся, ибо этим они в который раз напоминают миру о глупости и слепоте человека..."

Рекомендую почитать несколько раз, вставить-то вставили, а не поняли?
кстати, не забывайте и то, что если вас назвали дураком, возможно, вам честно сказали правду, а не пытались оскорбить? :eek:

а я за тему не переживаю ? нет ничего интереснее, чем поговорить о себе? :(

Молодой человек! Я ведь еще помню порядочных людей? Боже, какая я старая! (с)
  • 0

#1212
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений
Может быть хватит флэймить на теме? Можно обсуждать это ВСЕ в личке а не на теме. Люди приходят сюда не за этим.
  • 0

#1213
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Послушайте, а здесь не наказывают за такие посты???
Хватит уже может ерунду писать всякую
  • 0

#1214
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Правильно Степан сказал, хватит хамить!
Квадривис, вы тоже не давайте им пищу для этого.
Знаете как обидно, написал ответы, а после них идет черт знает что. Или здесь власти нет?
  • 0

#1215
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Знаете как обидно, написал ответы, а после них идет черт знает что.


Не переживайте, давайте исправим? :) Я вам пару вопросов задам, можно?

1. Чем объясняется ваш выбор литературы от Достоевского до фэнтези? "всеядность" или воспоминания о школьной программе? а что именно из Достоевкого Вам понравилось?

2. Почему Вам так важно, чтобы Ваши ответы увидели? Вы считаете, что
1) всем это необходимо?
2) Вы написали что-то совершенно свежее?
3) другое...
:(
  • 0

#1216
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Бабушка, при всем уважении к Вашему возрасту я не вижу в вас даже зачатков ведущего этой темы. И все же отвечу на вопросы.

Старая волчица: Не переживайте, давайте исправим? :( Я вам пару вопросов задам, можно?

1. Чем объясняется ваш выбор литературы от Достоевского до фэнтези? "всеядность" или воспоминания о школьной программе? а что именно из Достоевкого Вам понравилось?


Слабый вопрос конечно. Поучиться Вам не помешает. В первую очередь ЧИТАЯ ответы.

?Выбор литературы от Достоевского до фэнтези?? ? Не от и до, а Достоевский и фэнтези.

Если Вы считаете что я читаю из фэнтези Джордана, то глубоко ошибаетесь, я говорил о Желязны, Асприне. Если Вы считате это недостойным в соединении с Достоевским - с Вами все понятно.
Ну а у Достоевского я прочел практически все.
Перечислить названия не вижу смысла, их я мог бы скачать и из нета. Поверите ? хорошо, нет, ваши проблемы.
?Идиот? и и пусть это звучит для вас банально ? мой любимый роман

Старая волчица: Почему Вам так важно, чтобы Ваши ответы увидели? Вы считаете, что
1) всем это необходимо?
2) Вы написали что-то совершенно свежее?
3) другое...



Я не только про себя говорил, но и про интервью с Амелей и Ирен, из-за Ваших споров они там смотрятся как жемчужины среди плевел.

А ответы мои такие

1. это необходимо мне.
2. я написал ответы, которые кто-то да прочтет когда ему будет это нужно
3. это тема предполагает ответы ? они поставлены.

Разнообразием бабушка, вы не вызываете зависть, а потому не то чтобы спасибо за вопросы, но
Вы довольны?
  • 0

#1217
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Тема ВРЕМЕННО закрывается. Остыньте. Вито и Квадри, все претензии и обсуждения в личку или в мыло.
  • 0

#1218
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Тема открыта при условии четкого соблюдения топика и правил конференции.
  • 0

#1219
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ребята поздравляю!
Удачи вам, ждем новых вопросов!
  • 0

#1220
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Условия восприняты. И от своего имени выражаю готовность им следовать, как следовал всегда.
За других, к сожалению, отвечать не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.