Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1141
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб бегал из комнаты в комнату и таскал оставшиеся после сборов вещи.
- Чеб, - крикнул Quadrivius, - где мои книги?
Чеб задумался. Почесал уши и, вспомнив снова побежал на верх по лестнице.
- Чеб, - Претор был растерян и, наверное, впервые выглядел беспомощным, - ты не видел где меч Archangela, вчера он висел на стене.
Чеб резко затормозил на лестнице, так что половичок собрался в гармошку и ринулся вниз.
- Чеб, - Vito Carleone оглядывал зал, словно никогда его не видел, - а где?

Так продолжалось уже два часа.
Наконец когда все было упаковано, друзья расселись на чемоданах в холле и закурили.
Претор поигрывал ключами от машины и насвистывал мелодию.
- Претор, - качая головой, сказал Quadrivius ? не свисти, деньгами завалит.
Претор замолчал.

Vito встал и взяв в руки чемодан, сказал:
- Пора.
- Еще раз уточним сроки? ? спросил Quadrivius.
- Думаю не раньше конца марта, - сказал Вито, - точнее не раньше 31 марта.
- ОК. Я наверное появлюсь немного раньше.

Они вышли из дома вместе и пошли к разным машинам.
Вито к своей. Чеб, Претор и Quadrivius к своей.

На двери висела табличка написанная наскоро Чебурашкой:
?Приносим свои извинения перед теми, кто еще не успел поставить свои ответы, но вы можете сделать это и без нас.
Мы вынуждены срочно уехать, будем не ранее чем через неделю-другую, заранее поздравляем всю прекрасную половину форума с наступающим днем 8 марта и желаем вам счастья, любви и красоты
?



Рядом с дверью располагался дисплей со списком 150 ников всех кто участвовал в интервью на теме Люди и Образы на ЦТ под заголовком Интервью Замечательных Людей на ЦТ.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 03.03.2005, 10:03:44

  • 0

#1142
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
размечталась...и забыла про остальные вопросы :laugh: сорри

3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?
дома или в стетсон ранчо, или еще где нибудь, где тепло, уютно и есть лошади.
4. Вас будут поздравлять на работе как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?
у думаю каждый подарит друг другу маленькие открытки и что-нибудь такое очень girlie
5. Что из себя представляет одежда в которой Вы будете на восьмое марта?
светлая, секси, и конечно белоснежное белье... ;) как чистый ангел воплощение женственности и нежности
  • 0

#1143
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ

1 страница Roza-Mimoza
При обращении Дорогая и несравненная, моё ледяное сердце тает

1 страница Миротворец
Лишний раз стараюсь не вступать в конфликты, хотя с другой стороны очень вспыльчивый, могу взбесится из-за пустяка

2 страница Curator
Красный диплом по уголовной юриспруденции не дает покоя моей самооценке

2 страница Кудряшка Сью
АБАЖАЮ свою работу.... тем более сейчас, когда от аналитики перехожу к творчеству

3 страница CycloB
Больше всего меня возбждает, когда у женщины белья вообще нет

3 страница Mozart Dr.
В жизни у меня нормальная внешность, не фотомодель и не монстр.

4 страница Al_v
Думаю и говорю, что умею.

4 страница Nat_ka
Когда мне плохо, мне надо быть одной и чтоб никто не трогал... козерог я, сама себе на уме...

5 страница Imhotep
Нет любимой еды. Есть то, что ем и то, что не ем.

5 страница Kleopatra
Специально я в свои сети никого не затягиваю

6 страница GreatMouse
По возможности стараюсь не давать личных оценок темам.

6 страница Шланг
Живется трудновато, все хотят тебя заставить работать!!!

7 страница Twilight
Огнем и мечом искоренять зло в виде закрытия ЦТ!!!

7 страница ZAZ_Дайвер
Если было бы 6 членов то занялся бы ГИГАНТСКИМ онанизмом

7 страница Бетси
Хотела бы жить в Швейцарии, но для этого нужно очень много денег.

8 страница Miss Lucky and Crazy
Желание- Заниматься фигней - есть всегда) Оно, наверное, родилось вперед меня) Интернета много.

8 страница Terry
Да не ругаюсь я. Часто взгляд красноречивее.

9 страница Kilka
Мой дебют на форуме в первый же день закончился плюсом, а через месяц я ходила на разборки с Бубой и Кошей
  • 0

#1144
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
желаю удачной поездки!!!не скучайте там! :laugh:
  • 0

#1145
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ


10 страница ScarabeY
Почти всегда одеваюсь во все черное. Нравится самому, и говорят, что идет.

10 страница Вражина
Никто так и не научил меня держаться на воде.

11 страница lada021
Я люблю кукурузу вареную и фаршированный перец, могу съесть вагон!

11 страница Мурзилка
Я не любитель искать правду. люблю искать смысл, которого зачастую в правде не бывает

12 страница Charos
Уважаю стерв! Они интересны, в них есть характер, внутренний стержень.

12 страница Kameliа
Мне, если честно, вообще Шрек-2 не нравится.

12 страница Помидорка
Я думаю что и красота и ум какими бы они ни были во мне гармонично уживаются

13 страница Сокровище
Любимая и изменить ! невозможно, ну а в случае, хату бы спалил это точно.

14 страница Ариадна
Манную кашу с молоком меня отучили любить именно в Детсаду. Запихивали насильно. С тех пор не лезет. Ну никак.

15 страница Stepan
Я скорее читатель и наблюдатель - в шумных и веселых компаниях, но вот когда все устанут, отшутятся и будут грустить - можно выйти из-за печки и разгуляться

15 страница Аврора
Хотелось бы найти образ на который можно было бы равнятся. Попробую вообразить: очень волевая "неземная" девушка, равнодушная к материальным богатствам, умный борец за добро и справедливость.

16 страница Andrew
Есть любимое тело, даже несколько. Дела - это все суета.

16 страница Nick
Я как то добро, которое победило зло, потом его укусило и запинало.

16 страница Vra4
Она меня не любила и не о чем не думала. Ну разве что может немного замуж хотела :laugh:

16 страница Дрюха
Оставался тем же, кем я сейчас являюсь, только так неинтересно если у тебя всё есть, становится скучно жить, надо всегда к чему-то стремиться

17 страница Caterpillar
Да по сути вся жизнь необычна, а если понимать под необычным что-то такое, непознанное, вроде НЛО или снежного человека - нет, такого ничего.

17 страница John
Может каким-нибудь путешественником или любителем острых ощущений ? учитывая то, как меня тянет на них в этой жизни...поискать себе ЧП на ЖП

17 страница Пупсик
Люблю жевать бумагу
  • 0

#1146
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ


18 страница NastyaCat
Помощь без просьбы - нарушение кармы и своей и того кому помогаешь, потому что если он тебя не просит значит испытание послано ему чтобы улучшить его духовный мир в будущем!

18 страница Старая Волчица
Что-то все уж очень серьезно получилось

18 страница СтраусенАк
Повздорить, поспорить, поотстаивать свою точку зрения - да, хлебом не корми, а ругаться.. Наверное, нет

18 страница Чудилка
Я вспоминаю школу с безумной теплотой

19 страница (K2XP) Charlie
Как говорил мой тренер: "Баскетбол - игра для умных и выносливых, и не обязательно быть высоким! Так работай... хотя это тоже нелохо".

19 страница Chatora
Внешне нравятся высокие блондины, вызывают желание только жгучие брюнеты, сильные, с негодяйским блеском в глазах )

19 страница Turman
Не плавала и вообще хоть и Рыба я, плавать не умею.

19 страница Ved'ma
В мужчинах нравится, когда есть о чем поговорить, а главное чтобы терпели мои сумасбродные выходки, поддерживали их ну и иногда предлагали какие-нибудь безумства сами

19 страница Безобразная Эльза
Любимая касета- опять же "Крематорий", в остальном слушаю всё в зависимости от настроения.

20 страница Ali-Man
Надо еще успеть поймать похитителя до наступления полуночи!

20 страница Syu (в прошлом Balbeska)
Горжусь тем чего достигла но еще н время гордиться собой.

20 страница Vito Carleone
Я еретик, грешник?но не атеист ? знаю что бог есть, но к нему у меня свои отношения?однако считаю, что большинству необходима вера ? она держит их в рамках?

21 страница Argenta and Scarta
No woman no cry. но ты меня понял

21 страница FreeLancer
Не могу быть привязанный к одной работе, я хочу добится много, а работа сковывает вот и занимаюсь всякой всячиной

21 страница Vodka
Водка это не напиток. Это философия!

21 страница Синяя Птица
Вито, некоторые вопросы были прямо в точку.

22 страница Afina Pallada
Я панически боюсь включать зажигание.

24 страница Maslenitsa
Боюсь темноты, замкнутого пространства, трупов

24 страница Хруст
Политикой увлекаться нельзя, поскольку она вокруг нас.
  • 0

#1147
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ

25 страница EX-Lada
Для меня интересно все, что интересно, все то, что актуально на сегодняшний день

25 страница Mystery
Всегда стараюсь посмотреть на предмет спора со стороны аппонента

25 страница Stainless Agent X
Я был слишком серьезным для таких глупостей

26 страница Draculenok
Само качество быть ЧЕЛОВЕКОМ. Не всем это дается.

26 страница Soul
Стиль - даже не знаю...зависит от настроения...сегодня он один, а завтра он может повернуться совершенно противоположным местом и удивляться как можно было вчера одеть такую бесвкусицу

27 страница Rimma Margolis
А в целом я человек очень лояльный, уважающий право человека на собственное (возможно, отличное от моего) мнение.

29 страница bridg
В мужчинах больше всего не люблю слабость (не физическую, а моральную) эгоистичную самовлюбленность, яканье и выпендреж.

29 страница Filisof
Драться не люблю. И в школе дрался то пару раз. Тут больше стройбат (я служил там) с опытом помог.

29 страница vadziku
Я их в упор не помню анекдотов, избирательная амнезия. Помню что были классные, а вот про что ...

30 страница rockON
Каждый человек - твой учитель.

31 страница buka
На том краю океана, моря и т.д. меня ждет любимый мною человек. а это уже причина не хотеть остаться в одиночестве.

31 страница Miolay
Маслом рисовать нравится, но получается не очень. Простым карандашом получается лучше.

31 страница Йожык
Сослуживцы не любят мою раздражительность. По крайней мере, мне так кажется.

32 страница codor
Нырял с баков.. с трамплина (невысокого).. а вообще.. плавать я научился (или лучше сказать научили) когда меня сбросили с лодки посреди бурного течения реки Или.. захотелось жить.. пришлось выплывать..

32 страница Gollum
Миру мир, казахам мяса. ну и пива запить

32 страница gosh
Засыпаю в любых вариантах и условиях. Исключение только когда дама рядом просто не дает уснуть)))

32 страница Lapis
Вообще не помню когда в последний раз я был зол

32 страница Little girl
У меня все будущее впереди, каждый стремится к лучшему. Человек рости должен
  • 0

#1148
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ


33 страница BoboJan
Да, я люблю готовить. Мое фирменное блюдо - "Яичница по Бабоджанский" (есь же?) рецепт храниться в строжайшем секрете

33 страница clonqqq
Мало куда хожу - лень, да и некогда.

33 страница grave
Бывает страшно. И довольно часто. В самых разнообразных ситуациях

33 страница плохишъ
По мимо своего родного знаю русский и немецкий, понимаю польский

33 страница Фидель
Я склонен скорее к теплым и дружественным отношениям (даже виртуальным) с людми

34 страница Velial
О смерти конечно думал, но никак ее не представлял - у нее множество обличии и в каком она придет к тебе знает только она

34 страница Русишь_Ведьм
За поведение всю жизнь двойка, хотя она гасилась активным участием в школьной стенгазете.

34 страница Тихий Омут
Была грозой детского сада,бедные дети страдали от меня ужасно,но тогда я ничего не могла исправить

35 страница Da_ReBel
Играл ф карты на деньги фсиво адин рас. Выиграл. Па тагдашним меркам - многа. Хватила ни тока на пузырь клема для тагдашней любови.

34 страница "U2"
Не хвастлив. Глупо хвастаться, зная что кто делает это лучше тебя. Быть лучшим не возможно.

35 страница DJet
Когда мы идем с родителями по ночному тихому городу от друзей нашей семьи домой. Оранжеватый свет ночных фонарей растворяет розовый рассвет. Слышно только нас.

35 страница Persik
Я не люблю танцы, потому что я не умею и не хочу учиться танцевать.
35 страница Poison4u На звезды смотрю. Люблю ночью любить.....а
больше мне нравиться ночь под утро, когда возвращаешься от куданить, но только не суперуставший и слухаешь музыку, расслабляющую

36 страница Alarika
плаваю плохо... но люблю бултыхаться и подолгу

36 страница Fairfly
В мае у меня случилось ДТП...И именно форумчане помогли мне морально(а это для меня очень важно)спасибо всем ,кто меня поддержал тогда в трудную минуту,и я не натворил дальнейших бед,поступил достойно и по человечески.

36 страница Sinjorita
Хотите правды? Я далеко не всегда жалела о знакомствах с мужчинами... но разуверилась пожалуй во всех... хотя это не совсем так... я привыкла ждать от людей чего-то хорошего, но мне наверное просто везёт на глупых, бездарных, слишком материальных парней... Говорят противоположности притягиваются... и в 99% я встречаюсь с неграмотными амбалами... из серии "сила есть - ума не надо"...

36 страница Thais
Работа напрямую связана с клиентами и как у всякой работы с людьми здесь есть свои плюсы и минусы, в целом, отношения с людьми всегда интересны, иногда правда очень эмоциональны

36 страница КОТ
Страх одиночества.. не могу быть одна.. както стою в аэропорту в москве. все отошли по делам.огромный аэропорт, огромное количество людей.. через 20 минут меня охватила паника...
  • 0

#1149
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ


37 страница Shik
Не представляю своей жизни без экстрима и адреналина. это выражается во многом: мой интерес альпинизмом ( так в качестве любителя), подъемы на высоты, где от кислородного голодания и простого банального и свойственного всем нам смертным страха, кружится голова и душа уходит в пятки... мое увлечение и небольшие эксперименты с тату и пирсингом... моя работа, которую нередко называют опасной...моя жизнь...

37 страница Возмутитель
В основном занимался коллекционированием практически всего, марок, вкладышей, лезвий, банок из под пива, пачек сигарет..позже монет, ножей.. Увлекался в юности фото делами, аквариумом, альпинизмом.. Сейчас, даже стыдно .. наверное больше книги мое хобби.

38 страница Black Grizzli
Я никогда не сосредотачиваюсь на одной определенной области - могу спокойно перестраиваться в зависимости от обстоятельств.

38 страница Corvin
Нравяться - Умение любить и понимать, защищать себя и любимых, жить даже тогда, когда уже никто не хочет.

38 страница Quadrivius
Снов у меня практически нет. А те что есть, я тщательно восстанавливаю, заворачиваю в ткань воспоминаний, прячу в пыльную шкатулку памяти и бережно храню под гнетом прожитых годов.

39 страница souljam
За высоким интеллектом может прятаться необычная душа, а может - и нет.

39 страница малыш
Если имеется ввиду религия, то я атеистка. Верю в себя. Святым считаю чувства другого человека. Это неприкосновенно.

40 страница Karinfasik
Люди, ругаясь, не могут просто самовыражаться, они обязательно кого-то имеют ввиду.

41 страница Tropikanka
Память - хранилище наших мыслей, действий, поступков, слов. Это то, что сзязывает нас с прошлым.

41 страница Wolfy
Для меня работа это не времяпрепровождение, времяпрепровождение этокогда тебе нечем заняться и ты думаешь, как убить свободное время? а я очень люблю свою работу.

42 страница Brick_Top
Верю в инопланетные цивилизации , но не абсолютно

42 страница MastX
Я думаю все будет продолжать расти. В этом году кроме перехода на новый движок (в котором будет много всяких вкусностей) планируется запуск еще нескольких сервисов для ЦТшного сообщества.

42 страница Snare
Блин, этот ЦТ как наркота. Если не закодируюсь, то долго еще.

42 страница Виктория
Кайф осознавать, что можно поделиться своим мнением о той или иной книге, поспорить, черт побери.

43 страница Archangel
А если иметь ввиду веру в бога - имхо бог не в зданиях из дерева или камня, он внутри нас - надо просто открыть ему дорогу...

43 страница Mustapha (он же Пуп Земли)
Играю в карты

43 страница rock
Думаю, что Рассказ о жизне о людях которые, меня с момента рождения, окружали и окружают в разное время, кого встретил, кого потерял, скем учился, вообщем очень большая Книга можно сказть Каждый день жизни, новая страница этой книги...

43 страница Stella
Танцевать я ЛЮБЛЮ. Могла бы протанцевать вечность

43 страница Vadim V
Я в армию ушел при Советском Союзе в разгар перестройки, а вернулся в совсем другую страну с эконмически-правовым беспределом, абсолютно без каких либо связей и крутых знакомств, становящей никому не нужной профессией и образованием.
  • 0

#1150
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ


44 страница Muza
Обожаю!!!!!!!! Мороженное и черный шоколад (можно вместе). Есть не боюсь потому, как на мне это пока никак не отражается

44 страница Nightboy
Мне говорили, что мне идет костюм (ментовской), но ношу одежду в полосочку!

44 страница PIRATE
Деньги людей счастливыми не делают. Конкретно - 100000000 долларов в месяц. так по крайней мере можно удовлетворить почти любой каприз человека.

44 страница Бойцовый Кот
Мистическое и потустороннее материалистов не любит и обходит стороной.

44 страница Ириша
Один раз . Ударили по попке скакалкой

44 страница Костяныч
К точным наукам выработан устойчивый иммунитет. Не ко всем, но вот к математике - уж точно. Не могу ее переносить спокойно.

44 страница Марк Сестерций Антилох
Не ем или почти не ем.Давно уже бросил курить. И кофе тоже.

44 страница Нагваль
Боже, уберите ярлык, сколько можно?

44-45 страница МАНДРАГОРОЧКА
Не люблю, когда перешагивают через бортики. И сама люблю прикалываться, особенно на 1 апреля.

45 страница Sacrificed
Люблю путешествовать только ради бизнеса и развлечений/туризма. Адекватно.

45 страница tany
Да все во мне необычно, а на взгляд моих друзей, спрашивают как все успеваю, 3 работы, двое детей, муж, собака и еще доброте моей удивляются хотя на мой взгляд стерва я еще та

45 страница Underground
Думаю, что универсальных решений не бывает.

45 страница Ванда
Уххх. Ненавижу наверное, мытье полов. Ну, знаете, ползанье под креслами, кроватью с тряпкой и все такое...

46 страница Yuser
Преданность. Может быть это не оригинальный ответ, но так оно и есть.

46 страница Леля
Шымкентцы провинциальны. Отсюда и открытость, и желание общаться, и вместе с этим наглость, за которой порой скрывается незнание и неуверенность, и острое желание стать алматинцами.

46 страница Чужой
Отстаивать свою точку зрения, даже если она никому не интересна? Мне кажется это вопрос не принципиальности, а бестактности. Т.е не буду.
  • 0

#1151
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ

47 страница Aikidoka
Есть друзья и есть враги, последних я ценю особенно, ибо нет лучше учителя чем твой враг.

47 страница Megadeath
Мы патриоты своей Родины, посему работаем в Алмате, на благо Казахстана, во имя Microsofta.

47 страница zavuch
Я решил для себя так - какова бы ни была реальность, я просто реагирую, учу и принимаю правила игры, а потом пытаюсь их нарушать, встав над ними.

48 страница just a girl
В детстве я хотела стать взрослой

48 страница Mangus
Она шатенка, с неправильными чертами лица, если помнишь я всегда относился к красивым девушкам с прохладцей, умная, веселая, с прекрасным телом и красивыми руками.

48 страница SunGod
Меня сложно убедить, но если опонент достоино защитит свою точку зрения, я могу уступить

48 страница Ultimaratio
По скользким камням речка струится Я смотрю на неё и думаю Когда иссякнет вода?

48-49 страница Полнолуние
А вообще, целый день могу просидеть на берегу и даже ножки не мочить: не люблю я воду, я огонь люблю.)))
  • 0

#1152
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЦТ


50 страница Spargapis
Девушки - это настолько глупый народ, что, если они вобьют себе что-нибудь в свою голову, то выбить невозможно, а мужчины, в большинстве своем, считают себя самыми умными, так что раз на раз не приходится.

50 страница Клаустрофоб
Зачем доказывать МОЮ правоту? Тем более людям которые мне не верят? Метать бисер перед чашками?

53 страница Fargo
На стерв сразу западаю - чего греха таить.

53 страница Heagehock
Я влюбился и решил себя попробовать в написании стихов, хотелось сделать приятное и что-то необычное для своей девушки.

55 страница Brandt
Врагов нет, не смотря на несовпадение взглядов со многими. хотя люди, точнее, персонажи, которые вызывают антипатию, конечно есть. с такими ессесно стараюсь не общаться. как шир грит, бисера не до фига.

55 страница QuietStormyGirl
Тихая штормовая девочка, думаю это абсолютная ?охарактеризация? моих хороших и плохих сторон, составляющих мой характер

56 страница lupina
В Алматы я была лет 20 назад, один день, проездом. Могу описать любимый ресторанчик в своем городе: небольшой, уютный, много зелени, фонтанчик в центре зала, уютные мягкие диванчики вокруг овальных столиков, негромкая приятная музыка и плюс ко всему вкусная еда. Если у вас есть что-нибудь подобное, это и будет мой любимый ресторанчик в Алматы.

56 страница Miss Sarajevo
Я училась заочно - работать рано начала, так что карьера отняла у меня прелести студенческой жизни

56 страница вассаби
Ник как ник... означает японский хренъ... возник после поедания оного одной секс-форумчанкой

57 страница Flinty
Не люблю привычку мужчин трогать мои волосы. Не люблю, когда издают странные звуки при разоворе. Не люблю их броуновские движения рук, когда они нервничают.

57 страница KOTENOK
Если это любимый человек, можно вынести все, рано или поздно люди все-таки при желании прощаются со своими даже самыми вредными превычками...

58 страница mona
Макияж я всегда использую в меру, даже когда иду на грандиозные вечеринки, я стараюсь подчеркнуть больше свое тело чем лицо, лицо у меня само по себе яркое.

58 страница Джунна
Еще раз осознаю и радуюсь тому, что я женщина)

58 страница Лиса
Я сама способна зарабатывать и у меня нет претензий к нему чтобы зарабатывал много.



ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
УДАЧИ ВАМ И ЧТОБЫ НИКОГДА НЕИССЯКАЛ ИНТЕРНЕТ В ВАШИХ КОМПЬЮТЕРАХ!

  • 0

#1153
525tds

525tds
  • Гость
  • 42 сообщений
Yes, Yes, Yes........ прочитал всю ветку, думал терпения не хватит. Почти 4 часа читал, думал на 21 странице всё закончится (когда Vito уходил). Вообще тут чертовски интересно. Вопрос к Vito. Зачем вам это всё понадобилось ?
  • 0

#1154
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Yes, Yes, Yes........ прочитал всю ветку, думал терпения не хватит. Почти 4 часа читал, думал на 21 странице всё закончится (когда Vito уходил). Вообще тут чертовски интересно. Вопрос к Vito. Зачем вам это всё понадобилось ?


Если Вам было интересно, представляете насколько это было интересно мне :laugh:

А если серьезно, то причин масса.
  • 0

#1155
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Если Вам было интересно, представляете насколько это было интересно мне :laugh:

А если серьезно, то причин масса.

Но - но! Поаккуратней в выражениях ;)
  • 0

#1156
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Если Вам было интересно, представляете насколько это было интересно мне :laugh:

А если серьезно, то причин масса.

Но - но! Поаккуратней в выражениях ;)



:D
  • 0

#1157
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
***Что бы вы купили, если б вам дали $500 ?***

250 - заказал бы хороший кий
250 - новый мобайл супруге

ВИТО, ну ты даешь. Скоро форум новый открывать придется :laugh:))
  • 0

#1158
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

***Что бы вы купили, если б вам дали $500 ?***

250 - заказал бы хороший кий
250 - новый мобайл супруге

ВИТО, ну ты даешь. Скоро форум новый открывать придется :laugh:))


Нет, форум отдельный для этого открывать не нужно. ;)

Хотя, честно говоря, я сам немного сегодня был под знаком такого кол-ва интервью.

В отличие от душевно обезображенных людей-слонов и прочего околофорумного чатрепного безобразия, здесь по-крайней мере люди чувствуют, что их ответы читают, и читают с интересом.

Одна из важных деталей этой темы ? атмосфера.
Здесь тебя за твои ответы никто не станет высмеивать, никто не напишет тебе гадость?Конечно людей способных на гадости и глупые приколы мало и их видят, с ними стараются не общаться, но если в других темах они могут себе позволить задеть человека, накинутся на него и заклевать, то здесь им это будет сделать трудно.

Поэтому, я думаю тема будет жить всегда, пока есть форум и всегда ее будут читать.
  • 0

#1159
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
прошу прощения за задержку, не было времени
вот

1. Почему Вы выбрали для себя такой ник?
первое, что пришло в голову
и еще так называли в детстве

2. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
а нету у меня аватара
трудно сказать, почему такой выбрала

3. Что Вас больше всего привлекает на форуме?
исключительно полезная для меня информация

4. Что Вам больше всего НЕ нравится на форуме?
флейм, демагогия, споры и переходы на личности
но сталкиваюсь с этим редко, время слишком ценю

5. Ваша одна из любимых тем?
горные лыжи
маркетинг и реклама
потом все остальное

6. Как Вы относитесь к дню 8 марта? Радостно, хорошо, спокойно, прохладно, никак или плохо?
зависит от настроения...
в большей степени прохладно.
но могу поддаться всеобщему взбудораженному настроению

7. Чем Вы больше всего не любите заниматься из домашних дел?
мыть окна

8. Вы любите готовить необычные блюда? Какое было самое интересное из последних? Не рецепт, достаточно легкого описания.
люблю, если совпадут 2 фактора: настроение и свободное время
последний рискованный, но удачный эксперимент: курица в кисло-сладком соусе по-китайски

9. Пять дурных привычек, которые вы не можете вынести в мужчинах?
тааак... сразу вспоминаю любимого, но вроде все переношу нормально...
1. раскидывание носков - это уже притча
2. страсть к беспорядку
3. курение (терпимо, но лучше б не было)
4. когда говоришь, а он уставится в телек и ни черта не слышит... как зомби
5. ааа... не знаю, не могу вспомнить

10. Вами любимый стиль одежды и цвет?
casual (главное, чтобы удобно и стильно)
да все цвета

11. Сколько детей предел Ваших материнских мечтаний?
трое

12. Вы хотели бы чтобы Ваш муж зарабатывал много денег, но при этом проводил по два месяца из трех в командировках?
НиЗаШто!
зачем, сопстно гря, мне такой муж?
я и сама зарабатываю неплохо

13. Что бы Вы купили себе сегодня, если бы у Вас вдруг появилось лишних 500 долларов?
что-нибудь домой из интерьерных причиндалов

14. Какие передачи и сериалы Вы любите смотреть по ТВ?
сериалы - ни одного ни люблю
по выходным иногда "свою игру" смотрю
новости, передачи типа "вокруг света" - себе на заметку
всякие там "квартирный вопрос" и пр...

15. Вы много используете макияжа, когда идете на большой вечер? Почему?
нет, не много.
почему? уверена в себе, люблю естественность и не думаю, что много макияжа - есть "хорошо"

16. Какие марки автомобилей Вам нравятся больше всего?
сейчас у нас спортивная mitsubishi
еще мне очень симпатичны bmw (Z4, например) и audi
про всякие там итальянские спортивный красавицы я молчу

17. Вы хотели бы иметь собственное дело или Вам нравится больше работать с начальником?
было у меня собственное дело.
в итоге оставила все партнеру, потому как имея свою контору и будучи диреХтором, физически не успеваешь заниматься тем, чем хочешь и профессионально расти...
так что сейчас выбор за "работник по найму"

18. Вы когда-нибудь смогли бы стать домохозяйкой? Почему?
никогда
моторчики в п..пе не позволят. съем себя заживо

19. Ваш любимый журнал на сегодня?
любимых нет
последнее, что читала или листала: MH, Forbes, Интерьер
ааа...
есть же по работе любимые...
"Как", "Индустрия рекламы"

20. Что бы Вы пожелали всем женщинам форума на 8 марта, чисто по-женски?
гармонии во всем: в отношениях, в работе и, самое главное, с самой собой!
смелости и удачи! и идти вперед...
  • 0

#1160
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У вас очень интересно! почитала, прониклась...
Twilight, а то ты мне и так сотку не купишь. А кий у тебя уже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.