Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1121
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

4.  "6 дней Кондора" - автора не помню.

Джеймс Грэйди (James Grady) - очч люблю, только давно не перечитывала)
  • 0

#1122
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

"6 дней Кондора" - автора не помню.

Джеймс Грэйди (James Grady) - очч люблю, только давно не перечитывала)

Cпасибо, может, обсудим это в другой ветке? Создам,наверно, тему-"Сипионские детективы".

Голос живой, с оттенками

Можно поинтересоваться, что значит "с оттенками" - с глубоким тембром?
  • 0

#1123
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ  ТОК-ШОУ
ВОПРОСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН


1. Какой подарок Вы НЕ хотите получить от любимого человека?
2. Как Вы хотите встретить УТРО восьмого марта?
3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?
4. Вас будут поздравлять на работе как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?
5. Что из себя представляет одежда в которой Вы будете на восьмое марта?

хмм
1. Тут уже все эти подарки перечислили, но все же повторюсь - НЕ хотела бы в подарок книгу, какую либо бытовою технику, косметику, конфеты, деньги
2. Хочу чтобы я проснулась от того, что меня целует любимый, поздравил меня, приготовил кофе, а потом вместе пошли гулять по городу, зашли в кафе, навестили близких друзей. Вообще хочу сказку в этот день :rolleyes:
3. На самом деле мне бы хотелось и того и другого :lol: , главное чтобы любимый человек был рядом :(
4. Это секрет даже для нас самих. Совершенно неизвестно будет ли что-то особенное или же просто поздравят цветами
5. Еще ничего не покупала, поэтому пока сама не знаю

будут еще вопросы?? :-)
  • 0

#1124
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб размахивая руками и ушами, вбежал в кабинет, где сидели Vito Carleone, Quadrivius и Претор.
- Там..там?
- Чеб, - Претор был сегодня не в духе, - ты просто скажи. Не надо делать сенсационных глаз!
Чеб перевел дыхание и проглотив слюну выпалил:
- Там одиннадцать девушек к вам, одна красивее другой.
- Одиннадцать?
- Одиннадцать, - Чеб мысленно пересчитал, - я же умею считать.
Quadrivius развернулся к Вито и подмигнул ему.
- Это они. Предпраздничные интервью состоятся.
- Замечательно, - сказал Вито, - Чеб, приглашай их в кабинет и тащи все, что только могут пить и есть женщины?Куадри, напомни мне ники наших великолепных особ.
Quadrivius взял список и зачитал:

Flinty
Джунна
KOTENOK
ЛИСА
Ameliya
Iren
mona
Neznakomka
Lennushka
Графиня
za-za


- Ну что ж, - весело сказал Вито, - начнем?
Претор, кряхтя, встал и направился к выходу, бурча что-то вроде ? ?бабники?.
Итак, вопросы для наших гостей.

1. Почему Вы выбрали для себя такой ник?
2. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
3. Что Вас больше всего привлекает на форуме?
4. Что Вам больше всего НЕ нравится на форуме?
5. Ваша одна из любимых тем?
6. Как Вы относитесь к дню 8 марта? Радостно, хорошо, спокойно, прохладно, никак или плохо?
7. Чем Вы больше всего не любите заниматься из домашних дел?
8. Вы любите готовить необычные блюда? Какое было самое интересное из последних? Не рецепт, достаточно легкого описания.
9. Пять дурных привычек, которые вы не можете вынести в мужчинах?
10. Вами любимый стиль одежды и цвет?
11. Сколько детей предел Ваших материнских мечтаний?
12. Вы хотели бы чтобы Ваш муж зарабатывал много денег, но при этом проводил по два месяца из трех в командировках?
13. Что бы Вы купили себе сегодня, если бы у Вас вдруг появилось лишних 500 долларов?
14. Какие передачи и сериалы Вы любите смотреть по ТВ?
15. Вы много используете макияжа, когда идете на большой вечер? Почему?
16. Какие марки автомобилей Вам нравятся больше всего?
17. Вы хотели бы иметь собственное дело или Вам нравится больше работать с начальником?
18. Вы когда-нибудь смогли бы стать домохозяйкой? Почему?
19. Ваш любимый журнал на сегодня?
20. Что бы Вы пожелали всем женщинам форума на 8 марта, чисто по-женски?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 02.03.2005, 10:54:52

  • 0

#1125
KOTENOK

KOTENOK
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
1. Почему Вы выбрали для себя такой ник?
* Меня мои друзья всегда так называли. Наверное, такая же "мягкая" и "пушистая".
2. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
*Очень люблю зеленые глаза... :laugh:
3. Что Вас больше всего привлекает на форуме?
* Разнообразие тем, нормальное, дружественное отношение...
4. Что Вам больше всего НЕ нравится на форуме?
* Все нравится, все устраивает....
5. Ваша одна из любимых тем?
* любимая тема "охота, рыбалка" - это и мое хобби и работа....
6. Как Вы относитесь к дню 8 марта? Радостно, хорошо, спокойно, прохладно, никак или плохо?
* Как можно к такому празднику относиться равнодушно.....
конечно же радостно....
7. Чем Вы больше всего не любите заниматься из домашних дел?
* наверное самое не любимое занятие - это выносить мусор...
8. Вы любите готовить необычные блюда? Какое было самое интересное из последних? Не рецепт, достаточно легкого описания.
* Готовить, и эксперементировать - это мое любимое занятие. Последнее, что я готовила - отбивная телятина с сыром и помидорами.
9. Пять дурных привычек, которые вы не можете вынести в мужчинах?
* Если это любимый человек, можно вынести все, рано или поздно люди все-таки при желании прощаются со своими даже самыми вредными превычками...
10. Вами любимый стиль одежды и цвет?
* Классика, цвет черный, белый...
11. Сколько детей предел Ваших материнских мечтаний?
* Двое или трое....
12. Вы хотели бы чтобы Ваш муж зарабатывал много денег, но при этом проводил по два месяца из трех в командировках?
* Я бы скорее всего согласилась, чтобы он получал среднюю зарплату, но больше времени проводил дома...(всех денег все равно не заработаешь).
13. Что бы Вы купили себе сегодня, если бы у Вас вдруг появилось лишних 500 долларов?
* Какой-нибудь стильный костюм или вечернее платье...
14. Какие передачи и сериалы Вы любите смотреть по ТВ?
* Из передач моя любимая "Квартирный вопрос", из сериалов "Менты"...
15. Вы много используете макияжа, когда идете на большой вечер? Почему?
* Не много, в более естественных тонах. Люблю выглядеть натурально.
16. Какие марки автомобилей Вам нравятся больше всего?
* Toyota Camry, Subaru Legacy....только не кузов - универсал...
17. Вы хотели бы иметь собственное дело или Вам нравится больше работать с начальником?
* Собственное дело открыла на днях - свою фирму.
18. Вы когда-нибудь смогли бы стать домохозяйкой? Почему?
* Только если в декретный отпуск, и сидеть с малышом дома.
19. Ваш любимый журнал на сегодня?
* "Отдохни"...
20. Что бы Вы пожелали всем женщинам форума на 8 марта, чисто по-женски?
;) Большого женского счастья, любви!

Сообщение отредактировал KOTENOK: 02.03.2005, 12:21:51

  • 0

#1126
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Огромное спасибо мягкий и пушистый KOTENOK.
Замечательные ответы и очень интересные.
Еще раз с наступающими Вас праздником - Светлым и Запоминившимся на всю жизнь. :laugh:
  • 0

#1127
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


1. Почему Вы выбрали для себя такой ник?
2. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
3. Что Вас больше всего привлекает на форуме?
4. Что Вам больше всего НЕ нравится на форуме?
5. Ваша одна из любимых тем?
6. Как Вы относитесь к дню 8 марта? Радостно, хорошо, спокойно, прохладно, никак или плохо?
7. Чем Вы больше всего не любите заниматься из домашних дел?
8. Вы любите готовить необычные блюда? Какое было самое интересное из последних? Не рецепт, достаточно легкого описания.
9. Пять дурных привычек, которые вы не можете вынести в мужчинах?
10. Вами любимый стиль одежды и цвет?
11. Сколько детей предел Ваших материнских мечтаний?
12. Вы хотели бы чтобы Ваш муж зарабатывал много денег, но при этом проводил по два месяца из трех в командировках?
13. Что бы Вы купили себе сегодня, если бы у Вас вдруг появилось лишних 500 долларов?
14. Какие передачи и сериалы Вы любите смотреть по ТВ?
15. Вы много используете макияжа, когда идете на большой вечер? Почему?
16.  Какие марки автомобилей Вам нравятся больше всего?
17.  Вы хотели бы иметь собственное дело или Вам нравится больше работать с начальником?
18. Вы когда-нибудь смогли бы стать домохозяйкой? Почему?
19. Ваш любимый журнал на сегодня?
20. Что бы Вы пожелали всем женщинам форума на 8 марта, чисто по-женски?


1. Долго над ником не думала, просто понравилось это слово - как-то произносится на одном дыхании, и означает по-моему "стойкость, твердость". А я как раз такая.
2. Понравилось грустное полузакрытое лицо.
3. Мне нравится читать чужие мысли. Иногда очень оригинальные попадаются.
4. Не нравится то, что очень много ненужных постов приходится читать прежде чем добраться до стоящих.
5. Не поверите, но у меня нет ни одной любимой темы. Нравятся форумы "Изба-читальня" и "Искра метное пламя".
6. Приятный и радостный день - все поздравляют, столько внимания.
7. Мыть полы.
8. Есть необычные блюда, если это конечно не живые кальмары или тараканы, люблю, но готовить не люблю. Умею готовить пиццу. Это считается за необычное блюдо?
9. Не люблю их привычку трогать мои волосы. Не люблю, когда издают странные звуки при разоворе. Не люблю их броуновские движения рук, когда они нервничают.
10. Полуспортивный-полуклассический. Бордовый.
11. Четыре.
12. Получается 8 месяцев он будет в командировке, а со мной только 4 месяца? Я конечно понимаю, что любовь выдержит любые испытания, но зачем ее лишний раз испытывать? А хороших денег можно заработать, живя вместе в одном городе.
13. Приятные подарки маме и сестрам.
14. Из сериалов могу посмотреть "Бедную Настю", а из передач люблю КВН.
15. Просто выберу темные тени для век. А в остальном все как обычно-тушь и немного помады. Мне кажется на вечерний макияж глаза надо выделять больше, чем на дневном.
16. Хонда. Ауди.
17. Хотелось бы иметь собственное дело, но чтобы был партнер, например - подруга или сестра.
18. Нет. Мне нужно общение с людьми.
19. Cosmopolitan. Извините за банальность.
20. Радости, взаимной любви и чуть-чуть эгоизма. И конечно приятных сюрпризов от любимых. И пусть все остальные дни года будут похожи на этот. С праздником!!!
  • 0

#1128
mona

mona
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуй!
конечно я не против поучаствовать в интервью, тем более мне это и самой интересно. Ответы будут лаконичны.
1. Если честно, я особенно не выбирала ник надо было срочно зарегистрироваться и я выбрала первое что пришло в голову.
2. Аватар был только один день, потом мне пришлось с ним расстаться из за предубеждений одного молодого человека.
3. На форуме меня особенно ничего не привлекает, просто мне хочется быть в курсе некоторых событий, возможно приобрести новых друзей, и конечно информация, мне нравится анализировать ответы людей.
4. Что не нравится? то что некоторые "члены семьи" так называемой, склонны преувеличивать, создается чувство что у них просто нет реальной жизни.
5. Так как я еще "свежа", не успела проникнутся любовью к какой либо теме.
6. К празднику 8 марта я отношусь как к обычному дню, я вообще не очень люблю праздники особенно свой день рождения. У меня очень мало друзей и в числе приглашенных те же люди которые окружают меня изо дня в день.
7. Вообще я люблю заниматься домашними делами, но если честно иногда надоедает мыть посуду.
8. Оооо про это можно рассказать целую историю, я люблю экспериментировать с приготовлением каких либо блюд, особенно мне нравится это делать для любимого человека, однажды я очень хотела порадовать своего возлюбленного и перестаралась с гвоздикой, так как я его придумала сама это блюдо, названия у него нет. Но вечер удался и все было съедено.
9. Если говорить о привычках...Первое я не выношу занудство, второе мне не нравится когда мужчина не вешает свои вещи сразу после того как снял, на вешалки и когда он разбрасывает носки, третье мне не нравится когда мужчина записывает все на таких меленьких бумажках, телефоны или еще какую информацию и кладет её в вазу, мне хочется сразу все выкинуть, четвертое я не люблю когда мужчина очень много говорит, пятое не на вижу когда стрижет ногти не ванной комнате.
10. Я люблю больше классический стиль, так как моя работа связанна именно сним, но иногда я не прочь надеть и спортивную одежду в зависимости от ситуации. Предпочтения в цвете нет, главное правильно подобрать.
11. Одного ребенка мне хватило бы....
12. Иногда я люблю одиночество, по этому если мой муж будет по два месяца в командировках и при этом еще и денег много зарабатывать, так что в этом плохого?
13. Если бы я имела лишних 500 баксов, я бы их потратила на свою эстетическую внешность, ужасно люблю заниматься собой...
14. Ох TV я вообще не смотрю последнее время, нет свободной минутки...
15. Макияж я всегда использую в меру, даже когда иду на грандиозные вечеринки, я стараюсь подчеркнуть больше свое тело чем лицо, лицо у меня само по себе яркое.
16. Марка авто??? хотела бы иметь маленький порш, хватило бы...
17. Без условно я хочу иметь своё дело, и даже знаю какое, но...
18. Я уже была домохозяйкой, мне не очень это понравилось.
19. Люблю читать Космо, дома целая коллекция. Но больше конечно книги, классические произведения зарубежных и отечественных авторов.
20. В преддверии празднования 8 марта всем женщинам хочу пожелать быть любимыми и любить, быть разумными, добрыми и ласковыми. И если у них есть тайные мечты, пусть они сбудутся!!!
  • 0

#1129
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Большущее спасибо Flinty
Отличного тебе праздника, веселого и милого!
Успехов во всем!
  • 0

#1130
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
mona, я безмерно благодарен тебе за интересные, и не такие уж лаконичные ответы :laugh:
Счастья и красоты во всех твоих делах!
  • 0

#1131
_Лиса_

_Лиса_
  • Гость
  • 18 сообщений
1. Почему Вы выбрали для себя такой ник?
Лиса-хитрая, женственная и всегда знает чего хочет

2. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
Опять -загадка,женственность и сексуальность

3. Что Вас больше всего привлекает на форуме?
привелекает возможность получить на свои вопросы множество взглядов, и высказать свое, узнать и задуматься над тем, над чем сама по себе и не обратила бы внимание.

4. Что Вам больше всего НЕ нравится на форуме?
иногда чрезмерная агрессия и ответы не посуществу

5. Ваша одна из любимых тем?
Детки-предки, вакансии (по долгу службы), общий
6. Как Вы относитесь к дню 8 марта? Радостно, хорошо, спокойно, прохладно, никак или плохо?
Да спокойно, прошел период щенячьего восторга по его поводу и вместе с ним ожидание чего-то необычного и светлого.

7. Чем Вы больше всего не любите заниматься из домашних дел?
Готовить еду и мыть полы

8. Вы любите готовить необычные блюда? Какое было самое интересное из последних? Не рецепт, достаточно легкого описания.
Люблю придумывать салаты из ничего

9. Пять дурных привычек, которые вы не можете вынести в мужчинах?
Курение, настаивать на сексе без моего желания,не мыться на ночь,

10. Вами любимый стиль одежды и цвет?
спортивный и теплые-зеленый,бежевый, оранжевый, фиолетовый

11. Сколько детей предел Ваших материнских мечтаний?
двое (они у меня есть) - это предел мечтаний и возможностей (физических и психических)

12. Вы хотели бы чтобы Ваш муж зарабатывал много денег, но при этом проводил по два месяца из трех в командировках?
Нет, ни в коем случае.Я тогда умру от тоски по нему.Я сама способна зарабатывать и у меня нет претензий к нему чтобы зарабатывал много.Я его очень люблю и мне не важно сколько он зарабатывает (кстати он и зарабатывает меньше меня).

13. Что бы Вы купили себе сегодня, если бы у Вас вдруг появилось лишних 500 долларов?
Парфюм, новые очки и туфли

14. Какие передачи и сериалы Вы любите смотреть по ТВ?
Больше люблю смотреть фильмы, а передачи....квартирный вопрос, человек и закон, больше и не вспомню....Ааа.....про животных.
А сериалы....Про няню по ОРТ очень нравится и про кавалеров про морскую звезду, про ментов.

15. Вы много используете макияжа, когда идете на большой вечер? Почему?
Нет. А красоту ничем не испортишь.

16. Какие марки автомобилей Вам нравятся больше всего?
БМВ, тойоты

17. Вы хотели бы иметь собственное дело или Вам нравится больше работать с начальником?
собственное дело уже имела- геморройное это занятие, сейчас работаю на "дядю" - вполне устраивает.

18. Вы когда-нибудь смогли бы стать домохозяйкой? Почему?
Никогда:скучно,замкнуто и тупо.


19. Ваш любимый журнал на сегодня?
Нет, разве только профессиональные по упр. персоналом

20. Что бы Вы пожелали всем женщинам форума на 8 марта, чисто по-женски?
Всегда помнить что природа создала мужчин такими- и если бы они могли измениться-они бы изменились.Поэтому принимать их такими какие они есть и любить жизнь во всех ее проявлениях.И помнить что все будет хорошо и все получится, обязательно!!!
  • 0

#1132
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Лиса, я просто вдохновлен твоими ответами :laugh:
Да освещают звезды и солнце твою красоту!
Всего самого прекрасного!
  • 0

#1133
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

1. Какой подарок Вы НЕ хотите получить от любимого человека?
2. Как Вы хотите встретить УТРО восьмого марта?
3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?
4. Вас будут поздравлять на работе как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?
5. Что из себя представляет одежда в которой Вы будете на восьмое марта?


1. Не хотела бы получить цветы или косметику.

2. Всласть выспаться.. и начать поздравлять, дарить и получать подарки :laugh: .

3. Очень хотелось бы, даже не обращая внимания на погоду, если будет
пасмурно, просто уехать, поздравив всех.. Но вряд ли получиться ;)

4. Мне самой интересно, как.. и будут ли вообще, так как работаю в корейской компании, у них там такого праздника не признают..

5. Что-нибудь яркое, веселое, весеннее.
  • 0

#1134
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
привет всем))) отвечаю:
1. Почему Вы выбрали для себя такой ник?
Ласковое обращение родителей ? из детства ? приятные смешные ассоциации ?
2. Почему Вы выбрали именно такой аватар?
Понравился такой загадочный взгляд женщины из-за облаков)
3. Что Вас больше всего привлекает на форуме?
Большое количество продвинутых специалистов.
Обширное поле для исследований.
Огромный спектр дискуссий.
Психологические портреты анонимных net?овцов.
4. Что Вам больше всего НЕ нравится на форуме?
То, что все слишком открыто)
5. Ваша одна из любимых тем?
Вакансии
6. Как Вы относитесь к дню 8 марта? Радостно, хорошо, спокойно, прохладно, никак или плохо?
По-разному, зависит от того, с кем и как встречаю праздник? хотя в общем, радостно) Еще раз осознаю и радуюсь тому, что я женщина)
7. Чем Вы больше всего не любите заниматься из домашних дел?
Наверное, мне будет легче ответить, чем я люблю заниматься из домашних дел  - например кормить кота ?
8. Вы любите готовить необычные блюда? Какое было самое интересное из последних? Не рецепт, достаточно легкого описания.
Я вообще почти не готовлю?. Последний раз готовила котлеты, или пельмени, в общем что-то из фарша)))
9. Пять дурных привычек, которые вы не можете вынести в мужчинах?
1. ?Дурная привычка ? 1? - курить в помещение, где находятся женщины (не говоря уже о детях), даже если они дали добро на это (из вежливости), самое страшное - у детей не спрашивают разрешения.
2. ?Дурная привычка ? 2? - говорить только о машинах и бизнесе.
3. ?Дурная привычка ? 3? - нежелание готовить вкуснятину.
4. ?Дурная привычка ? 4? - соглашаться всегда с женщиной.
5. ?Дурная привычка ? 5? - не соглашаться с женщиной в связи с какими-то принципами.
10. Вами любимый стиль одежды и цвет?
Люблю зеленый, голубой цвет, желтый, конечно красный, правда, от него устаю.
11. Сколько детей предел Ваших материнских мечтаний?
3 ребенка ? 2 мальчика и 1 дочь. У мужчины всегда должен быть брат, а у матери должна быть красавица дочка.
12. Вы хотели бы, чтобы Ваш муж зарабатывал много денег, но при этом
проводил по два месяца из трех в командировках?
Нет, для меня важнее его присутствие рядом. Лучше средний доход, но возможность проводить больше времени.
13. Что бы Вы купили себе сегодня, если бы у Вас вдруг появилось лишних 500 долларов?
Фиалки и духи.
14. Какие передачи и сериалы Вы любите смотреть по ТВ?
:laugh:По утрам смотрю ДОБРОЕ УТРО на ОРТ. Мне нравятся ведущие ?улыбчивые, настраивают на добрый лад с утреца. Мой любимый сериал ? эээ, наверно Моя любимая Няня? Штрафбат?
15. Вы много используете макияжа, когда идете на большой вечер? Почему?
Сам макияж ? это уже много. Он либо есть, либо его нет. Все люди по разному подходят к культуре макияжа: у одних это для подчеркивания своих внешних данных, у других на привлечение. И как правило, у первых ? все думают, что этот человек красив от природы, благодаря вторым ? у мужчин складывается определенный негатив к косметике 
Да я использую косметику, почему:
На корпоративный праздник ? да, успешный человек всегда красив.
На семейное торжество ? да, мною всегда гордятся.
На званный вечер ? да, и женщинам и мужчинам интересны красивые личности.
На высокоинтеллектуальную тусовку ? да, музы должны быть красивы.
На ?одни свои? - да, у моих друзей хороший вкус.
16. Какие марки автомобилей Вам нравятся больше всего?
Пока своего у меня нет). Но если бы был, то это была бы типично женская машина? Думаю, Тойота?
17. Вы хотели бы иметь собственное дело или Вам нравится больше работать с начальником?
Через 10 лет планирую начать свое дело. 10 лет уйдут на размышления ? где, в какой сфере экономики? 
18. Вы когда-нибудь смогли бы стать домохозяйкой? Почему?
В принципе да, хотя для меня это больше связано именно с материнством. Том случае, если во мне проснется альтруизм, и я захочу отдать всю себя моим детям и мужу. Думаю, тогда мой мужчина должен будет ценить во мне именно это начало. Наверно, это даже где-то самый большой кайф - отдавать себя?Главное, чтоб ценили?
19. Ваш любимый журнал на сегодня?
Из локальных ? NB, из российских ? все Коммерсант?ы,
20. Что бы Вы пожелали всем женщинам форума на 8 марта, чисто по-женски?
Буду банальна) ? любви!!!
  • 0

#1135
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Джунна! Большое спасибо за интервью.
Удачи и самого большого счастья!
  • 0

#1136
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
по-моему, тема превратилась в анкету :laugh:
  • 0

#1137
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

по-моему, тема превратилась в анкету ;)



Так обычно и бывает, ничего нет постоянного. :laugh:
  • 0

#1138
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А куда Квадривиус делся?
  • 0

#1139
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А куда Квадривиус делся?


"Он улетел, но обещал вернуться... милый... милый..." (с)
  • 0

#1140
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
1. Какой подарок Вы НЕ хотите получить от любимого человека?
2. Как Вы хотите встретить УТРО восьмого марта?
3. Вам бы хотелось отправиться за город или Вы предпочтете праздновать дома?
4. Вас будут поздравлять на работе как-то по-особенному, не просто цветы и тосты в честь женщин?
5. Что из себя представляет одежда в которой Вы будете на восьмое марта?



1. парфюм.
2. рано лечь и рано проснуться рядом с розами и любимым запахом Его, который ушел на кухню готовить завтрак и гремит чашками, а я лежу и улыбаюсь... делаю вид что сплю, когда он возвращается посмотреть сплю ли а потом потом мы говорим о наших планах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.