Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#361
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
1. К ведьмам всегда был равнодушен - мне они казались старыми и мерзко хихикающими, ты другой вариант, а может ты не ведьма все же?
Ну, старости подождем-посмотрим, может и стану мерзкой, посмеяться итак люблю, правда не хихихать, а от души искренне повселиться, это всегда пожалуйста
Ведьма или нет?! это кому как удобнее считать, те, кто общался ближе, даже не сомневаются в том, что я ? Ведьма
2. Ну хорошо, хлопни в ладоши пусть Чеб в себя придет (спасибо) а что еще умеешь?
Говорят привораживать? Кто говорит?! Умею, и не только это, только предпочитаю пользоваться женскими чарами, нежели силой стихий, так безопаснее и комфортнее
3. Как тебя папа в детстве наказывал? И что ему потом было?
Да в принципе не наказывал, у нас дружеские отношения, правда самое страшное наказание, если можно так назвать, было, когда он на меня за что-то обижался и какое-то время не разговаривал, но я старалась поскорее загладить свою вину, чтобы возобновить общение
4. Готовишь только зелья или вкусненькое тоже умеешь?
Все что душе угодно, правда только когда есть для кого и есть соответствующее настроение5. Что тебе больше всего нравиться в мужчинах - ведьмаках и колдунах?
Я таких еще не встречала, но вообще в мужчинах нравится, когда есть о чем поговорить, а главное чтобы терпели мои сумасбродные выходки, поддерживали их ну и иногда предлагали какие-нибудь безумства сами
6. В школе ты срывала уроки? Оценки в дневниках подделывала?
Уроки срывала, стекла била, оценки не только в дневнике, но и в журнале меняла, правда не себе, вообще закончила с красным аттестатом, но школа со мной намучалась, последний раз на ковер к директору вызывали за час до выпускного экзамена7. Если бы щас тебе сказали сдавайся ведьма - ночной дозор - куда бы ты их?
Да никуда, у каждого своя работа, там бы и посмотрели, к тому же я мирная, добрая, милая... если меня не злить...
8. Любовь есть или в задумке?
Люблю сою сестренку, родителей, друзей
К сожалению, или к счастью пока нет того единственного рядом, даже в задумке
9. Как ты называешь парней с которыми (хммм дружишь) зайчик, котик, лапушок)))???
В смысле друзей или мужчин???
В принципе, каждый человек индивидуален, поэтому и зову всех по разному, в зависимости от характера, внешности и наших отношений.

10. Какая у тебя мечта на ближайшие три дня?
Хочу в горы, на природу, погулять одной среди заснеженных елей, по ковру рыжих листьев, помечтать, считая звезды....

Сообщение отредактировал Ved'ma: 11.10.2004, 10:08:46

  • 0

#362
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
[quote name='Ali-Man' date='10.10.2004, 00:18']Хм-м ;)
Интригуете меня, или же рекламируете его?

Одно другому не мешает! :dandy:

[quote name='Ali-Man' date='10.10.2004, 00:18']А кто страждущий? Я вообще совершено ровно дышу ко всяким прорицателям-предсказателям, меня этими байками не купишь. Сам кому хочешь могу мозги заморочить, и забесплатно :D[/QUOTE]

Странно, когда меня тема не интересует, так я там и следов не оставляю. :eek:
Мозги здесь не морочат, наоборот раскрывается вся наша сущность ЦТ-шная, имхо. :eek:

#363
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
CHATORA смотрела на меня больного и перекошенного гриппом со страданием...
- Может не сегодня?
- Нет все нормально....щас, сосредоточусь и все станет замечательно...
Я сделал несколько пасов рукой и пришел в себя - грипп конечно остался, но стало много лучше...

1. Стандартный - почему такой ник?
2. Ты когда-нибудь хотела умереть и посмотреть со стороны как на это отреагируют другие?
3. Твой любимый мультфильм в детстве?
4. Ты в школе училась на пятерки?
5. Когда-нибудь каталась на мотоцикле или гидроцикле?
6. Чтобы ты хотела изменить в себе внешне и внутренне?
7. Какие мужчины (внешне) тебе нравяться, а какие вызывают сексуальное желание?
8. Ты могла бы расстаться с родиной ради любимого человека?
9. Что на твоем рабочем столе?
10. Твое хобби?
  • 0

#364
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Странно, когда меня тема не интересует, так я там и следов не оставляю. :dandy:
Мозги здесь не морочат, наоборот раскрывается вся наша сущность ЦТ-шная, имхо. :eek:[/QUOTE]


Ты просто чудо Roza-mimoza))))
Твои слова мне как бальзам на сердце ;)
  • 0

#365
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie присел на край кресла и внимательно осмотрел мою лачугу...
- Задавайте вопросы, Вито - сказал он, словно хотел быстрее пройти эту процедуру как назойливую, но необходимую... приятную встречу.

1.Твой ник, наверное, один из самых запоминающихся и притягивающих, отличный выбор, учитывая, что он достаточно гармоничен с твоими постами. Это случайный выбор или ты сознательно искал именно такой?

Это воля судьбы. Мало кто знаком с фильмом "Привычка жениться", в главной роли с Алеком Болдуином и Ким Бессинджер ( Превью фильма). Со мной случилась похожая история, только кончилось все тем, что девушка покинула пределы РК навсегда, уехав в солнечную Испанию. И вот когда меня утешали друзья (а я очень сильно переживал), они говорили: "Да ладно, Чарли, забей..." и т.д.
Charlie - это мой "публичный" ник. Под которым я публикуюсь и бываю на публике. Есть еще
AxiS - это "рабочий" ник. Используется при испольнении ... ммм... не совсем законных действий в сети ;) и
DoNiKo - это ник заядлого геймера! Под этим ником я поставил рекорд в NFS3 среди игроков СНГ. На трассе "Мой родной город" 1:01:17 - до сих пор (насколько я осведомлен) он не побит. А прошло уже лет 5 ... :D
Приставка {K2XP} - означает принадлежность к команде единомышленников.

2.Баскетбол увлечение ради здоровья или результатов? Насколько он интересен для тебя?

Увлекаюсь им уже 11 лет. Играть просто нравиться. Получаю массу удовольствий во время игры, а так как неплохо играю (тьф-тьфу), получаю удовольствие от общения с поклонницами, т.е. после игры.
3 года играл за сборную школы. Мы занимали 1,2,1 места по району. На мою игру никто (кроме обидчивых) не жаловался.
Результатов я добился отличных. Как говорил мой тренер: "Баскетбол - игра для умных и выносливых, и не обязательно быть высоким! Так работай... хотя это тоже нелохо". Так вот ростом я не вышел (см. след. вопрос). Взял другими качествами. :dandy:

3.Какой у тебя рост? Вес? Цвет глаз?

179 см / 74 кг / Серо-голубой или голубовато серый :eek:

4.Ты часто бываешь на Секс форуме - это своеобразный поиск девушки (см. минипрофиль) или получение опыта...или что-то еще?

Это "что-то еще". Девушку искать мне не зачем, она у меня есть и я есть у неё. Это никак не получение опыта. Опыта у меня хватает из реальной, бурной жизни. Обмен опытом примерно таков: 95% - я делюсь и 5% - получаю. Сложно все-таки меня удивить. Почти все "плохое" в том числе и общение с девушками, я попробывал слишком рано :eek: в 14 я знал не только теорию, а имел уже активную практику.

5. Кто на форуме из девушек уже произвел на тебя достойное впечатление?

Смотря что понимать под словом "достойное". Мнгновенную симпатию вызвали жемчужины ЦТ: Бетси, Соль, Мисс Лаки.
Позже приятно было познакомиться с девушками: Nat_ka, Terry, Ариадна, СтарусенАк, Olk и многими другими чьи ники просто не запомнились, зато остались "вырезки" из форума и светлые воспоминания.
......
  • 0

#366
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

6. Оценки по поведению в школе?

Оооо... твердая двойка! До 7 класса :dandy: а потом "чистое" ОТЛИЧНО, когда научился "разводить". ;) Очень любил спорить с учителями, даже по их предметам. Из-за того что всегда отличался терпением, я их просто бесил и получал "пару". Помню даже такой случай:
Очень мною любимая и уважаемая учительница русского языка Светалана Лазаревна, сказала (не цитата):"... корень слова должен оканчиватья согласной...."
Я: "Тогда какой корень в слове змея?"
.... спор продолжался 20 минут, после чего она все же уступила мне, сказала что, русский язык это сплошные исключения из правил...

7. Сколько времени ты посвящаешь книгам?

Книгам? Хм... 1 минуту в день... это в обыденные дни, когда я в городе. На отдыхе примерно по 1-2 часа в день. Я с детства понял: "Мне интересней писать, чем читать". До 12 лет много читал, порой даже совсем не детские произведения. А потом... друзья, девушки, тууусовки и другие дела для тела. Всегда старался находиться в широком кругу близких людей, от того и нехватка времени. Ведь с людьми необходимо поддерживать отношения.

8. Книга, которая дала тебе возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?

Библия и "Откуда беруться дети".
"Откуда беруться дети" - это маленький иллюстрированный комикс про "это". Специально для детей. После прочтения моя жизнь изменилась. Девушки стали не друзьями, а "подругами". :eek: (отчасти шутка)

9. Что для тебя форум ЦТ и где ты еще бываешь (в нете)?

Раньше был в чате Европыплюс Администратором, поэтому большую часть времени был там. Принимал активное участие на форуме Камрад.ру
На Автосреде! :D И в уже обросшем "колючками" Камелоте. В котором я уже отметил 4 дня рождения.

10. Ты играешь в компьютерные игры? Шахматы? Преферанс?

Играю, и буду играть! Если скоро женюсь и жена будет против, то "подсажу" её на симсов или другую лабуду. :eek:
Люблю играть в карты, особенно с девушками. Необязательно на раздевание, просто они играбт интереснее парней, ведь у них "особый" интеллект. ;)
Очень часто играю в жизни.

(... поднялся с кончика кресла, надел шляпу и растворился в ночи.)

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 11.10.2004, 11:19:56

  • 0

#367
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарли, спасибо за лестный отзыв обо мне ;)
***смахивает ладошкой слезинку с щечки***я тебя тоже лю..... :dandy:
  • 0

#368
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
CHATORA к сожалению сама не смогла сделать пост - у нее неи возможности отвечать на форуме - поэтому она прислала ответы мне в личку.


"CHATORA смотрела на меня больного и перекошенного гриппом со страданием...
- Может не сегодня?
- Нет все нормально....щас, сосредоточусь и все станет замечательно...
Я сделал несколько пасов рукой и пришел в себя - грипп конечно остался, но стало много лучше...

1. Стандартный - почему такой ник?
2. Ты когда-нибудь хотела умереть и посмотреть со стороны как на это отреагируют другие?
3. Твой любимый мультфильм в детстве?
4. Ты в школе училась на пятерки?
5. Когда-нибудь каталась на мотоцикле или гидроцикле?
6. Чтобы ты хотела изменить в себе внешне и внутренне?
7. Какие мужчины (внешне) тебе нравяться, а какие вызывают сексуальное желание?
8. Ты могла бы расстаться с родиной ради любимого человека?
9. Что на твоем рабочем столе?
10. Твое хобби? "

1. Ник - составное от англ Chat - общаться, так как я человек донельзя коммуникабельный ) ну и плюс суффикс -ора, чтоб на восточное имя походило )
2. лет в 12-14 - практически каждый день. когда проходишь какой-то период в жизни переломный, всегда хочется свалить все на кого-нить другого, уйти, исчезнуть, и проследить, кто будет страдать по тебе, насколько тебя любят и все такое. детские мысли. Упиваться тем, что тебя, такую хорошую и умную, потеряли навсегда )
3. Бременские музыканты
4. Не совсем. по математике, физике и химии у меня всегда было 4.
5. Да. У папы был мотоцикл, "Восход", на нем я и прокаталась всю свою прыщавую юность)
6. внешне - рост. внутренне - добавила бы стервозности и ушлости )
7. внешне нравятся высокие блондины, вызывают желание только жгучие брюнеты, сильные, с негодяйским блеском в глазах )
8. Да. я кочевница по натуре, мне не впервой менять место жительства)
9. Брэд Питт за рулем, с сигаретой в зубах )
10. читать )
  • 0

#369
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Безобразная Эльза


1. Королева флирта? Почему такой безжалостный к себе ник?
2. Ты путешественница))) много накатала километров по чудным местам?
3. Твоя любимая кассета сейчас в машине? Кто это?
4. Когда на душе кошки скребут - куда едешь?
5. Кофе и сигареты? Или Чупа-чупс и кока-кола?
6. Какие у тебя слабости, которые ты ненавидишь?
7. Твоя самая замечательная черта характера?
8. Новый год для тебя суета или праздник?
9. Как ты любишь проводить вечер пятницы?
10. Много ли у тебя знакомых с ЦТ с которыми ты встречаешься в не только в интернете, аське, но и в жизни?
  • 0

#370
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
1. не вижу в нем ничего безжалостного ;) Ник навеян песней, а она очень соответствует моему восприятию жизни :dandy:
2. путешествия люблю, не зависимо от тго на чём путешествовать, особенно люблю дорогу... но не всегда есть возможность... километров много не бывает, бывает много мест, куда хочется и нужно съездить ;)
3. Любимая касета- опять же "Крематорий", в остальном слушаю всё в зависимости от настроения.
4. просто еду...
5. первое :eek: не люблю сладкое, если и кола, то с виски
6. лень... большая всепоглощающая лень, но я живу с ней так давно, что кажется даже её люблю
7. не знаю... это вопрос к людям, которые меня любят
8. праздник! великое волшебство с дедом морозом и подарками. Подарки от деда Мороза жду всегда, даже если встречаю НГ под пальмами :D
9. когда как, но обязательно шумно, весело и людно ))
10. к сожалению не много... но они есть и я очень этому рада :eek:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 11.10.2004, 12:46:52

  • 0

#371
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Turman вошла в комнату и остановилась у ящика с видеокассетами...
- А какой Ваш любимый фильм с Турман? - спросила она.
- Я видел не слишком много - но помню она снималась в роли сестры Ким Бесенджер в каком-то фильме - мне там она очень понравилась...
- Понятно...Тогда задавай вопросы Карлеоша...можно...

1. Почему нет аватара? Ник компенсирует?
2. Ты по гороскопу рыбка, расскажи мне о том как ты соответствуешь своему знаку?
3. У тебя наверное большие глаза как у Турман? А какого они цвета?
4. Насколько сильно ты нравишься мужчинам?
5. Ты когда-нибудь плавала на большом корабле?
6. Если ты раба, то скорее всего творческий человек, а чем занимаешься?
7. Ты любишь работать ночью?
8. Компьютер для тебя скорее работа или развлечение?
9. Если бы ты могла выбирать, где бы ты хотела родиться (страна, семья, город)
10. У тебя были случаи в жизни, когда ты понимала что этот мир не так уж и прост как кажеться многим?


Спасибо за вопросы Карлеоша :dandy:
1. Вопрос устарел - в срочном порядке обзавелась аватаром.
2. Я - Рыба, плавающая в глубоководных пространствах, но иногда всплываю туда, где побольше всяческой рыбешки и ем, ем, ем, - короче, хищница я ;)
3. С Умой сравнивать себя будет нескромно. Глаза восточные - черные...
4. Нравлюсь. Насколько сильно не знаю
5. Не плавала и вообще хоть и Рыба я, плавать не умею.
6. Человек творческий, а занимаюсь производством :eek:
7. Неа, не люблю, заставляют
8. Поначалу только работа, а с появлением халявного инета теперь и развлекаюсь с ним :eek:
9. Хотела бы родиться во Франции 14-го века
10. Никогда об этом не думала - плыву по течению, в моем маленьком мирке все просто и гладко :D
  • 0

#372
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
стр ?01
Я считаю себя "чайником" по пользованию и-нетом и компом
В домах должны жить люди, а у животных есть свои "дома"- коровники, собачники, как там дальше...Roza-Mimoza

Лишний раз стараюсь не вступать в конфликты, хотя с другой стороны очень вспыльчивый, могу взбесится из-за пустяка
До пятого класса железная двойка по поведениюМиротворец

стр ?02
Моя природная скромность не позволяет мне нацепить на себя парик и судейскую мантию, поэтому я скромно заняла должность Прокурора
В моей жизни есть аж 4 мужчины Curator

К азартным играм я толерантна... в карты играю если компания хорошая
Мой папа - известный, в пределах скажем области, дирижер - талантливейший и при этом очень скромный человекКудряшка Сью

стр ?03
Аватар уж очень сильно похож на меня настоящего
Признаться честно, что больше всего меня возбждает в женщине, это когда белья вообще нет CycloB

Докторскую степень фактически я имею, но формально она пока не оформлена
В жизни у меня нормальная внешность, не фотомодель и не монстр. Mozart Dr.

стр ?04
Я ж скромная... И аватар в цвет моей машинки, она у меня одна такая... сама цвет намешивала?
Когда мне плохо, мне надо быть одной и чтоб никто не трогал... козерог я, сама себе на уме?Nat_ka

В хозяйстве как говорится даже пулемет сгодится
Думаю и говорю, что умею Al_v

стр ?05
"Нет любимой еды. Есть то, что ем и то, что не ем. Бывший ""репаблик"", теперь он по-моему, ""рпб"" называется. Тот, на фурманова ниже октябрьской. Третий тайм на Тимирязева между весновкой и байзакова."Imhotep

Выгляжу и чувствую себя как моя любимая актриса, фото которой и служит мне аватаром..
Когда смотрю Фешн канал - я ни о чем не мечтаю, но думаю о том, насколько бездарны бывают некоторые коллекции? Kleopatra

стр ?06
Не скрою, есть темы, которым симпатизирую больше, есть и темы, которые не особо вдохновляют
Женат. Уже три года.GreatMouse

Живется трудновато, все хотят тебя заставить работать
Я по натуре своей не водитель, а пассажир. За руль сел только из-за необходимости.Шланг

стр ?07
Хотел-бы оказаться в средневековье (в отпуск, на месячишко)... А также муз. пристрастия - люблю металл
Рыцарь должен завоевывать дам не вздохами, а подвигами Twilight

Пью ТОЛЬКО пиво
Будь у меня две головы занялся бы хакерством (поставил кучу клав,кучу мониторов и вперед) или наборщиком... а если было бы 6 членов то занялся бы ГИГАНТСКИМ онанизмом, но если отвечать на вопрос в оригинале то думаю что стал бы пианистом как гриться и клавиш много и педали три ZAZ_Дайвер

Будь миллион сразу же приобрела бы на все деньги недвижимость (квартиры) в Москве и Алматы, ну и тысчёнки 4000 прогуляла бы с друзьями.
Вся моя жизнь это и есть прикольный случай. Бетси

стр ?08
Многие меня просто ненавидят именно за мой язык- Я никогда не кому не льщу и говорю то, что думаю. Замечено- не только на этом форуме- мужчины не любят умных женщин, которые, к тому же, знают, чем заткнуть за пояс большинство мужчин.
Я пишу стихи, потому что они САМИ пишутся, что-то делать специально в творчестве - у меня никогда не получалось и не получится. Так же, как и проза - от скуки ничего не пишется. " Miss Lucky and Crazy

Мне теперь всё можно. у меня и справка есь карету, прынца, текилу в студию!
Собираю слонов однако тут появилась проблема-мне их некуда ставить уже. еще люблю бегать, обожаю кино, рисуем немного Terry

стр ?09
Как то произошел нервный срыв у женской половины форума, и мне долго доказывали, что я уродлива, раз беру себе такие аватары. Я поверила и решила раз быть безобразной, то ооочень.
Обожаю весну. Я перерождаюсь в это время вместе с природой. Люблю весенний воздух, природу.. Kilka

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 11.10.2004, 15:31:54

  • 0

#373
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

...Мозги здесь не морочат, наоборот раскрывается вся наша сущность ЦТ-шная, имхо.  :dandy:

Но, тем не менее, тем не менее....
Тем не менее, я опять прав. Не может ни один чел в другом познать сути его существа и раскрыть то, чего от того самого сокрыто
Вас напрягает выражение "морочить" - можно и покрасивей подобрать: "ясновидение, позорливость, чародейство, волшебство, озарение...."
Но хоть обзову шарлатанством, балаганством или цыганством - суть-то от этого не меняется ;)

ЗЫ. А по-поводу "следов", то у меня отношение ко всему написанному в конфе более лояльное и либеральное. Скажем так :eek:

#374
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
стр ?10
Помогала организовать благотворительный концерт в доме престарелых на новый год
Были драки по молодости с младшей сестренкой Вражина

"Спорт номер 1 для меня - шахматы.
Хочу что-либо дать человечеству, не обязательно всему, но хоть как-то изменить этот мир. Знаешь, как у хомячка в жизни есть 3 цели - ""пожрать, поспать и сдохнуть"". Не хочу быть таким хомячком " ScarabeY

стр ?11
Кем хотела тем и стала, правда не надолго)) Училка
Я люблю кукурузу вареную и фаршированный перец, могу съесть вагон! lada021

Свое пятидесятилетие я хотел бы встретить в кругу близких друзей, своих детей, внуков .
Я не любитель искать правду. люблю искать смысл, которого зачастую в правде не бывает Мурзилка

стр ?12
С большей теплотой вспоминается ослик, честно заработанный на школьной елке в первом классе
Вообще Шрек2 не нравится. а кот... даже эти его глаза не нашли отклика в душе. не нравится. и не не нравится Kamelia

Писать научилась очень рано, года в 1,5 мелом на полу
Я думаю что и красота и ум какими бы они ни были во мне гармонично уживаются Помидорка

Однажды захожу в клуб, на меня смотрит очень симпатичный парень, я, стараясь не упасть в грязь лицом, медленно так спускаюсь с лестницы, с гордо поднятой головой. Иду, иду, а на последней ступеньке, кааак упаду! Не рассчитала, думала что пришла, там еще одна оказалась. Мораль: меньше нужно выбражать и выпендриваться! Charos

стр. ?13
Хочу работать так что бы дела делались до конца, а потом что бы это дело было нужно. К сожалению сейчас это не всегда так
Кто не мечтает найти клад? Конечно, причем чем взрослее, тем менее сказочные методы, его нахождения. В первых классах, хотел найти бутылку с джином, потом найти древнее захоронение, потом выиграть с лотерею.. Сокровище

стр ?14
Манную кашу с молоком меня отучили любить именно в Детсаду. Запихивали насильно. С тех пор не лезет. Ну никак.
В КВН-е участвовала. Потому что активная, выскочка, и любопытная. К тому же, подозреваю, что во мне в страшных муках помирает великая актриса. Ариадна

стр ?15
Да я была в других городах Амстердам, Париж, Вегас. Свобода, каналы улицы и люди в Амстердаме
Много очень мечт - и каждый раз об одном и том же грустно. И потом к целям лучше идти. Stepan

Хотелось бы найти образ на который можно было бы равнятся. Попробую вообразить: очень волевая "неземная" девушка, равнодушная к материальным богатствам, умный борец за добро и справедливость. Аврора
  • 0

#375
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
стр ?16
Мечтаю играть на гитаре, пианино и губной гармошке ;)
В школе помню дрался, до школы. Никто не учил, по-моему это не то умение которым нужно гордиться, но по нашей жизни не помешает. Vra4

Курил Davidoff, в прошлом году 30 ноября бросил-до этого 10 лет курил
Я думаю что у меня есть некоторое сходство внешнее и внутренне с аватаром. Дрюха

Пустота на месте аватара - самый лучший аватар
Есть любимое тело, даже несколько. Дела - это все суета. Andrew

"Никогда не мерял, но думаю что много. как-то, пару килограммов мяса зараз съел, правда потом тяжко было, пришлось отлеживаться на солнышке и сыто постанывать. а вообще поесть дюже люблю и ем много.
Я злобный. видимо это где-то посередине между добром и злом.
фифти-фифти знакомых считают меня кто добрым а кто злым.
я как то добро, которое победило зло, потом его укусило и запинало." Nick

стр ?17
Да по сути вся жизнь необычна, а если понимать под необычным что-то такое, непознанное, вроде НЛО или снежного человека - нет, такого ничего.
Мечта всегда должна оставаться мечтой, и не воплощаться в жизнь, иначе это уже будет не мечта. Caterpillar

В основном едзил на отдых ? Кипр, Тайланд, Тунис, Египет, Греция. В каждой стране есть своя изюминка. В Тунисе больше всего поразила Сахара ? только там ты раеально можешь почувствовать всю бескрайность пустыни и ее великолепие. В Египте ? это конечно Красное Море. Я обожаю дайвинг и там понял, почему оно стоит на первом месте в мире для ныряния Это просто сказка.Тайланд...от него самое яркое впечатление это природа. Все-таки субтропик это субтропики. И это надо увидеть, чтобы понять... John

Ещё в школе одна моя подруга сказала, что у меня фигура как у пупсика игрушечного))) скорее связано с желанием смотреть на мир глазами ребенка
Нравяться брюнеты, с выразительным взглядом и лицом, обезображенным интеллектом Пупсик

стр ?18
Город Белгород - чистота, природа, свежесть, нет асфальта на тротуарах. Совсем нет. Весь город вымощен плиткой! Мэр поставил условие владельцу одного завода по производству плитки - закроешь город плиткой и никаких налогов с продаж никогда! Он и покрыл город плиткой... NastyaCat

В нашей школе была потрясающая учительница истории. Она шикарно преподавала! Очень интересно и всегда старалась выслушать мнение любого из учеников.
Мелодрамы, не скажу что люблю, но посмотреть можно. СтраусенАк

Я вот могу, например, прогулять всю ночь до утра перед ответственным экзаменом, с просто хорошими близкими людьми, что я собственно и сделала, а мне сказали ?ну ты блин даешь!?, зато мне было тепло и хорошо, а это много стоит Чудилка

Мудрость - не морщины, а извилины (с) не помню кто.
У меня есть "Волк" самый лучший на свете. Старая Волчица

стр ?19
"Ник навеян песней, а она очень соответствует моему восприятию жизни
Любимая касета- опять же ""Крематорий"", в остальном слушаю всё в зависимости от настроения.
" Безобразная Эльза

"Мнгновенную симпатию вызвали жемчужины ЦТ: Бетси, Соль, Мисс Лаки.
Играю в преферанс , и буду играть! Если скоро женюсь и жена будет против, то ""подсажу"" её на симсов или другую лабуду.
Люблю играть в карты, особенно с девушками. Необязательно на раздевание, просто они играбт интереснее парней, ведь у них ""особый"" интеллект.
Очень часто играю в жизни." (K2XP) Charlie

У папы был мотоцикл, "Восход", на нем я и прокаталась всю свою прыщавую юность)
Я кочевница по натуре, мне не впервой менять место жительства) Chatora

Умею привораживать, и не только это, только предпочитаю пользоваться женскими чарами, нежели силой стихий, так безопаснее и комфортнее
К сожалению, или к счастью пока нет того единственного рядом, даже в задумке Ved'ma

Я - Рыба, плавающая в глубоководных пространствах, но иногда всплываю туда, где побольше всяческой рыбешки и ем, ем, ем, - короче, хищница я
Человек творческий, а занимаюсь производством Turman
  • 0

#376
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Размахивая ушами, я пробралась в каморку Vito. Печка жарко овевала меня теплом и Vito смешно похрапывал на узкой лежанке.
-Вставай! - крикнула я и лизнула его в нос.
Vito испуганно замахал руками, видимо, еще не проснувшись. И выпучил на меня сонные глаза.
-- Вставай и рассказывай - гавкнула я.- Хватит! Мы тебя полюбили! Мы готовы отдать за тебя самое драгоценное! А ты ничего о себе не рассказываешь.
Чебурашка сунулся было ко мне с веником. Прогнать хотел, живодер! Но я рыкнула на него, и он исчез за печкой. Одни уши остались.
Итак!!! - мой голос был похож больше на лай, чем на человеческую речь. Но Vito, умница, меня понял. Сел на лежанке, протер глаза ( я лизнула его в правый) и приготовился отвечать.
1. Откуда пришла мысль исследовать каждого из нас?
2. Как ты относишься к творчеству современных писателей? Если вообще с ними знаком.
3. Что ты думаешь о роли религии в нашей жизни? ( я прислушалась к себе и решила переформулировать вопрос) К какой религии ты себя относишь?
4. у тебя есть сестры или братья?
5. Когда нибудь ты обращался к психологу? Или чувствовал, что есть такая необходимость?
6. Ты спишь на кровати или на чем то другом? (я подозрительно покосилась на лежанку)
7. Твое самое раннее воспоминание.
8. Самый любимый писатель или поэт.
9. Ты ездишь больше на общественном транспорте или на такси? (Ариадна призадумалась: А вдруг у него своя машина...)
10. Что ты делаешь в первую очередь, когда утром встаешь с постели?


Ариадна в последний раз вильнула хвостом и лизнула Vito в полупроснувшиеся глаза.

Сообщение отредактировал Ариадна: 11.10.2004, 21:38:41

  • 0

#377
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ну вот Vito ... кажется тебя огорошили с утра ;) Правильно Ариадна, а то заинтриговал всех по самое нехочу :dandy:
А не захочет отвечать, так будем приходить к нему каждые пять минут и добавлять еще по вопросу :eek:
  • 0

#378
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
(загланул в окошко) Хм, уже встал. Странно, хотле застать его спящим... (подтянулся и пролез в окно)... опять то чему учили на работе, использую в личных целях.... (сунул руку во внутренний карман) ... это тебе за майонез! (слегка шурша кобурой достает записку и прикалывает её булавкой к рубашке Вито. На булавке выгравирована кобра поедающая скорпиона, который в свою очередь жалит кобру) ... пока он в ванной, может чайку попить? (подумал Чарли)... а не, это уже наглость... (берет один тапочек Вито и ловко закидывает его на люстру)... ишь.. (неспеша уходит в окно) ... надо ему капкан подарить... (растворился в утренней росе)...
Записка:
"Вито, не хотел тебя тащить к нам в комитет. У тебя итак времени нет. Так что стараясь напрягать тебя своим присутствием, я изложил 1% своих вопросов на бумаге. Будь добр ответь на них. Ответы можешь опубликовать в газете "Вечерний ЦТ".

Родной по духу, Don Charlie sqr.
1. Укажите происхождение ника Вито.
2. Пользуетесь ли Вы другими никами?
3. Как Вам нравиться чтоб Вас называли девушки?
4. Как Вам нравиться чтоб Вас называли парни?
5. Сколько лет вы дружите с самым закадычным другом?
6. Вы родились и выросли в Алмате?
7. Ваш семейный статус? Собираеться ли он измениться? Кто-нибудь из девушек "посягал" на Вас?
8. Принципиально ли для Вас переходить дорогу только на зеленый?
9. Когда Вы в последний раз нарушали закон?
10. Вину за какое дело, Вы до сих пор чувствуете?
11. Вы военнообязанный?
12. Умеете ли стрелять из огнестрельного оружия?
13. Ваш первый выстрел.

Каждую неделю, Вам будет задаваться по 13 вопросов. Для того чтобы люди знали с кем имеют дело! ;)
  • 0

#379
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO просто офигевал глядя на то что творить в его коморке...
Сначала Ариадна, за тем Charlie...
Они задают вопросы, А ГОЛОВА ОДУРЕВШАЯ ОТ ГРИППА и постоянной рабочей нервозности совсем не работает

Даю слово что отвечу на ваши вопросы, только не сейчас...К обеду...
  • 0

#380
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Хе-хе... попал VITO... ;)
Нус... ждемс ответикусов на поставленные вопросикусы... :eek:
VITO, мачииии!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.