Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#381
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ариадна - ответы на твои вопросы

1. Откуда пришла мысль исследовать каждого из нас?Вероятно из головы, поскольку остальные части тела не столь разумны?

2. Как ты относишься к творчеству современных писателей? Если вообще с ними знаком.
Многие для меня были открытием, но как водиться большинство ? попытка выжать из ничего сюжет и сказать всем ? вот какой я ? это главная ошибка писателей. За это ненавижу Лимонова, но страшно люблю Севеллу?

3. Что ты думаешь о роли религии в нашей жизни? ( я прислушалась к себе и решила переформулировать вопрос) К какой религии ты себя относишь?
Я еретик, грешник?но не атеист ? знаю что бог есть, но к нему у меня свои отношения?однако считаю, что большинству необходима вера ? она держит их в рамках?

4. у тебя есть сестры или братья?
Есть брат старший ? я его очень люблю, но не видел уже несколько лет ? он в другой стране

5. Когда-нибудь ты обращался к психологу? Или чувствовал, что есть такая необходимость?
Предпочитаю разбираться со своими самолетами сам ? имею право

6. Ты спишь на кровати или на чем то другом? (я подозрительно покосилась на лежанку)На кровати)))

7. Твое самое раннее воспоминание.Колыбельная мамы

8. Самый любимый писатель или поэт.Таких нет, но близко к ним стоят Кафка, Агутагава Рюнеске, Оэ, Асприн, Борген, Блок, Мандельштам, Пастернак?

9. Ты ездишь больше на общественном транспорте или на такси? (Ариадна призадумалась: А вдруг у него своя машина...)Есть старенькая Мазда 696

10. Что ты делаешь в первую очередь, когда утром встаешь с постели?Потягиваюсь и потом прыгаю со спины на ноги)))

Спасибо за вопросы, они очень интересные)))
  • 0

#382
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Даю слово что отвечу на ваши вопросы, только не сейчас...К обеду...

по мойму "к обеду" наступило%-)
  • 0

#383
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Charlie, спасибо за вопросы, признаться решение отвечать честно боролось во мне с неловкостью, слишком каверзные вопросы

1. Укажите происхождение ника Вито.От имени и характера

2. Пользуетесь ли Вы другими никами?
На форуме нет, в некоторых других ситуациях - иногда Давид?иногда Витаутас?иногда Дейв

3. Как Вам нравиться, чтоб Вас называли девушки?Любимый)))

4. Как Вам нравиться чтоб Вас называли парни?Дружище)))

5. Сколько лет вы дружите с самым закадычным другом?
20 лет

6. Вы родились и выросли в Алмате?
Да

7. Ваш семейный статус? Собираеться ли он измениться? Кто-нибудь из девушек "посягал" на Вас?Полу холостой?Самый удобный для меня?Возможно он измениться ? но?
Посягали? Ну не знаю даже что сказать...жизнь то была длинная

8. Принципиально ли для Вас переходить дорогу только на зеленый?Однозначно ? считаю это данью уважения к водителю, мы ведь не ездим по тротуарам)))

9. Когда Вы в последний раз нарушали закон?
Хммм?нарушаю практически постоянно и с постоянной практичностью...

10. Вину за какое дело, Вы до сих пор чувствуете?
Кинул друзей ? не по своей вине и не потому что так хотел ? но это меня гложет всегда

11. Вы военнообязанный? Нет


12. Умеете ли стрелять из огнестрельного оружия?Я был командиром за то что выбивал из десяти 90 и десятым сбивал гвоздь на котором висела мишень (хвастун конечно, но так было)

13. Ваш первый выстрел.Охотничье ружье деда. Стрелял в банку с пропавшим сиропом)))?Дед меня едва не убил
  • 0

#384
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Вито.
:dandy: На том интерес и построен! ;)

"Вечерний ЦТ"
  • 0

#385
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO вбежал в домик, собрал наспех все оружие, еду и одежду. Дал указания Чебурашке что и кому говорить.
Намалевал на дощечке: УШЕЛ В ОТПУСК НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ!Оставил записку Turman: Прости, так получилось.
Вышел на улицу, вдохнул свежий осенний воздух и сев в старенький Loredo укатил...
  • 0

#386
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
"Эге-гееей!" - крикнул вслед уносящемуся Вито. (Заглянул в приокрытую дверь, зашел и снял шляпу) ... хм бумажечка... (взял пинцетом записку) ... хм... "... прости..."... Интересно за что? Такой оппонент хороший был... Эх.. (заглянул в бар, взял бутылочку виски и сел на кресло) ... чпок.. (открыл бутылочку и сделал глоток)... эх... (встал, надел шляпу)... ну бывай.. брат... (ушел...)
  • 0

#387
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

VITO вбежал в домик, собрал наспех все оружие, еду и одежду. Дал указания Чебурашке что и кому говорить.
Намалевал на дощечке: УШЕЛ В ОТПУСК НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ!Оставил записку Turman: Прости, так получилось.
Вышел на улицу, вдохнул свежий осенний воздух и сев в старенький Loredo укатил...


Эй, мужик, постой! А кто рубрику вести будет?
  • 0

#388
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Приношу извинения автору темы за ранее сказаное (так сказать с "разбега" и не читая), если обидел.
Сейчас на досуге пролистав "во втором чтении" затея понравилась, понял, что сие - простая безобидная забава и шутка ;)

Кстати, у последователей ВИТО тож неплохо складывается для первого раза, может есть смысл и им поупражняться в стрельбе по "душам"? Все-таки одному, без помощников охватить всех желающих на конфе трудно будет :dandy:
А мы оценим у кого лучше и оригинальней выйдут опросы.
Как народ считает, а?

#389
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Он шел поеживаясь от вечернего прохладного ветерка. Невдалеке стоял одинокий дом. "Где-то я его уже видел" - подумало странное существо. Обойдя дом вокруг он ничего интересного не увидел. Внезапное дуновение ветерка унесло прочь клочок бумаги валявшийся возле двери.....
" - Странно, бумага летает, листья летают, а я нет - подумал человечек из хлебного мякиша и затопал по вечерней дороге навстречу к ярким огням ночного города".
  • 0

#390
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Мурзик - вот начал-то ведь хорошо, но кончил плохо.
Где обращение к автору темы, где список оригинальных вопросов?!
И про хлебного баурсака, это вообще в соседней сказ... тьфу, теме!
Садись - два!
Следующий заходим!!

Сообщение отредактировал Ali-Man: 12.10.2004, 17:35:24


#391
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO встретил Мурзилку, они поговорили и он решил вернуться...
В конце концов все не так уж и плохо)))

И он решил начать с того самого ALI-MANа, который здесь недавно был и возможно мое пиво пил...

1. Расскажи про свой ник, и будь добр, объясни присутсвие этого знака в твоем аватаре?
2. Ты служил на благо отечества? Звание есть?
3. Как ты пришел на форум?
4. Как ты относишься к людям которые ради денег готовы убить человека?
5. Ты когда-нибудь пробовал наркотики? Что было потом?
6. Твой любимый жанр кино?
7. Твоя любимая актриса?
8. Какой вид деятельности тебе нравиться?
9. В твоей жизни есть люди ради которых ты готов расстаться с этим миром?
10. Ты часто лжешь?
  • 0

#392
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Balbeska стояла у дверей и дергала за шнурок...
Потом пнула дверь и крикнула: Сова открывай!!!
Я послал Чеба открыть дверь...Она не удивилась и не испугалась...Просто вошла и сделав рекогносцировку прошла к креслу...

1. Вот это ник!!! Я горжусь людьми которым плевать как к ним относяться, но настолько смело? Почему?
2. У тебя интересный аватар - как ты решила его выбрать?
3. Отец в детстве покупал тебе железную дорогу? А какие игрушки тебе особенно запомнились?
4. Ты когда-нибудь видела бои скорпионов?
5. Когда-нибудь тонула в воде?
6. Ты в дестве мечтала о розовых парусах или пиратском флаге?
7. Какая музыка стоит того чтобы ты слушала ее?
8. Ты гордишься собой или считаешь что еще не пришло время?
9. Твое любимое фото где есть ты или кто-то из любимых людей? Что там изображено?
10. На чем бы ты поставила крест?
  • 0

#393
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ТРОЛЛЬ прищурил слезящийся глаз и произнес: Грызь любит интервью, грызь любит кушать интервьюеров...
Чеб забился под лежак и тихо дул в уши...

- Присаживайся Тролль, рад тебя видеть!!!_)))

1. Ну и аватарчик - дух захватывает))) Где наковырял такой или сам создал?
2. Я не угадал с Грызем? Асприновский герой из "Мифов"? Если нет то как ты решил так себя назвать?
3. Тебе хлтелось бы попасть в измерение с драконами и троллями (троллинами?)))
4. Ты известный человек в своем деле?
5. В детстве любил стрелять из плевалки? Или были ждругие увлечения?
6. Ты любишь путешествовать?
7. Что для тебя очень важно в этом мире?
8. На кого бы ты хотел быть похож внешне и на кого похож в реале?
9. Девушки для тебя мимолетны или ты каждый раз думаешь - ЭТО ОНА?
10. Ты бы хотел много зарабатывать или интересно работать?
  • 0

#394
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Супертема! Vito Carleone, Мурзилка, хорошо пишете. Живой язык!
Как будет время, прочитаю все ...эээ... надцать страниц!

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 12.10.2004, 19:17:29

  • 0

#395
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Balbeska стояла у дверей и дергала за шнурок...
Потом пнула дверь и крикнула: Сова открывай!!!
Я послал Чеба открыть дверь...Она не удивилась и не испугалась...Просто вошла и сделав рекогносцировку прошла к креслу...

1. Вот это ник!!! Я горжусь людьми которым плевать как к ним относяться, но настолько смело? Почему?
2. У тебя интересный аватар - как ты решила его выбрать?
3. Отец в детстве покупал тебе железную дорогу? А какие игрушки тебе особенно запомнились?
4. Ты когда-нибудь видела бои скорпионов?
5. Когда-нибудь тонула в воде?
6. Ты в дестве мечтала о розовых парусах или пиратском флаге?
7. Какая музыка стоит того чтобы ты слушала ее?
8. Ты гордишься собой или считаешь что еще не пришло время?
9. Твое любимое фото где есть ты или кто-то из любимых людей? Что там изображено?
10. На чем бы ты поставила крест?


Balbeska призадумалась, взглянула на часы, вздохнула от того что в столь поздний час пнула эту дверь, решила плюнуть на все дела и стала отвечать.
1. Ник мой у меня лично вызывает самые теплые и нежные воспоминания. Когда я в детстве и не в детстве тоже хулиганила и шалила, дедушка мой меня так ласково называл вместо наказания, когда ему докладывали о моих проделках. :dandy: а сейчас его уже нет.
2. Аватар - у меня его долго вообще не было. Как-то залезла на какой-то сайт -там были картинки для телефонов и увидела эту. Она отображает мое внутреннее состояние мне так показалось.
3. Железной дороги не было. а запомнился велик хотя это наверное не игрушка.
4. Неа не видела.
5. Тоже не приходилось .
6. Пиратский флаг.
7. Стоящая :eek: Просто хорошая музыка, все зависит от настроения.
8. Горжусь тем чего достигла но еще н время гордиться собой.
9. Вот тут я растерялась. ЧТо там изображено? Я ;)
10. Совсем загрузилась. Наверное на своем замужестве.
Последняя фраза вылетела неожиданно для нее самой, она стала каким-то не реальным откровением. Balbeske стало грустно и чтоб грусть не заполнила всю ее, решила все же отправиться по своим делам. Неспеша поднялась из кресла и не прощаясь ушла, погруженная в свои мысли.
  • 0

#396
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ариадна заскочила на секунду. Вишь, машет хвостом так, что ухи ходуном ходят.
В зубах нечто, похожее на кусок свалявшейся шерсти... НО НЕТ!!! Это шерсть, но не кусок...Вернее кусок, но полезный...
---Вито, - сквозь сомкнутые челюсти пробормотала Ариадна- Вито, я прнсла тбе пос с сбачье....ТЬФУ! - кусок шерсти оказался на полу.
-- Я принесла тебе пояс из высококачественной собачьей афганской шерсти!!! Хочешь кутайся в него, хочешь - живи с ним! Он полезный и теплый!!!
Ариадна рыкнула на волчий дух, метавшийся по комнате, и добавила:
-- Вито, ты, главное, не болей! Мы без тебя эта...того...
Лизнула Вито в грипп, то есть, в лицо и выбралась за дверь.
  • 0

#397
KLAVA

KLAVA
  • Гость
  • 22 сообщений
Как мило и красиво. Прям шоу Опры в онлайне. Жаль мы не видим слез ведущего, его животного и интервьюиромого - были бы побиты все рейтинги - может быть Оскара дали бы )). Да кстати, я всегда мечтала попасть в ассистенты красивого и сильного шоумена... Славная получилась бы картинка: мужчина с дулом, девушка в белом платье и с серым сердцем (типаж - из соседского двора) и домашнее животное (люблю животных). Прекрасный, прекрасный разговор идет от сердц к друг другу, и энергия их чувственной искренности о себе идет через все сети и приносит немного ауры интимности в серый монитор. ;) :dandy: :eek:
  • 0

#398
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Прошу прощения, семейный ужин - святое дело:eek:
Вообще-то все ваше пиво, виски и обе палки ветчины из вашего холодильника уже скоммуниздили до меня ;)
По одной из версий подозрение падает на .... Но пока, в интересах начатого следствия, не будем разглашать пожалуй.
Лучше приступим к вопросам. Точнее к ответам на них.
Пусть не покажется странным, но ответить постарался как можно серьезней...

1. После апгрейда головного хоум компутера, был собран второй, специально для баловства в инете. И когда, при регистрации в форуме ЦТ потребовался ник, то долго не ломая голову было взято первое слово от марки чипсета (Ali-Alladin) этой же материнской платы: Ali. Далее совсем просто: Ali-Man.
2. Так точно! Обычный сержант
3. См. п.1
4. Презираю, по возможности держусь на максимальной дистанции
5. Да. Если пошагово - искушение, эйфория, разочарование, равнодушие, брезгливость и страх
6. Кинокомедии
7. Меняется не только с годами, но иногда и с просмотренными фильмами
8. Максимально-независимый
9. Есть. И число их с годами растет ;)
10. Чем дальше живу, тем стараюсь меньше. В виртуале это гораздо проще получается :D

Если на сегодня это все, то с вашего позволения на этом месте покину вас.
Надо еще успеть поймать похитителя до наступления полуночи!
Иначе.... :eek: :dandy:

#399
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

" - Странно, бумага летает, листья летают, а я нет - подумал человечек из хлебного мякиша и затопал по вечерней дороге навстречу к ярким огням ночного города".

Слушай, Vito, а ведь ты еще Баурсака не интервьюировал, так?

*ушел, бормоча себе под нос
- хм... кусочек хлебного мякиша... *
  • 0

#400
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ариадна заскочила на секунду. Вишь, машет хвостом так, что ухи ходуном ходят.
В зубах нечто, похожее на кусок свалявшейся шерсти... НО НЕТ!!! Это шерсть, но не кусок...Вернее кусок, но полезный...
---Вито, - сквозь сомкнутые челюсти пробормотала Ариадна- Вито, я прнсла тбе пос с сбачье....ТЬФУ! - кусок шерсти оказался на полу.
-- Я принесла тебе пояс из высококачественной собачьей афганской шерсти!!! Хочешь кутайся  в него, хочешь - живи с ним! Он полезный и теплый!!!
Ариадна рыкнула на волчий дух, метавшийся по комнате, и добавила:
-- Вито, ты, главное, не болей! Мы без тебя эта...того...
Лизнула Вито в грипп, то есть, в лицо и выбралась за дверь.


Ариадна? Спасибо тебе за шерсть, уже помогло))) Ты это...в лицо наверное меня пока не стоит лизать, еще подхватишь грипп...с лица ;) горло заболит лаять не сможешь....

Ali-man и Balbeska спасибо что ответили на вопросы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.