Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#401
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Я так и не понял как его дествительно величают (а величают однозначно - с таким-то интерфейсом))) то ли VODKA то ли БАРМАЛЕЙ...но войдя в мою хибару он заставил разбежаться все живое вокруг...
Чебурашка еще на улице его увидев тронулся остатками ума а пауки и мыши, необледеневшие мухи мокрицы просто описались...вооо волчара!!!!

BARMALEY или vodka это не имеет значения. Дело в том что периодически меня банят на цт. BARMALEY ? по сути дела злой и беспощадный, а vodka это всегда весело ! ;) И пюс ко всему vodka самый чистый напиток, из всех алкогольных. А те кто её не пьют- чего то боятся, или что то скрывают :eek:

2. Говорят ты самые непроходимые места называешь гладкой трассой, а где бывал?

2. Насчёт знания непроходимых мест безбожно врут! Уж кто кто знает о непроходимых местах так это LLlAMAH . наверно нет уже ни одной точки на территории казакстана где он не был.
А я просто могу усадить жип там где никто не сможет. ИзображениеПоездка считается не удавшаяся если я гденить не застряну. Когда то, когда я только купил жип, папа озвучил эту мысль. ?Ты наверно просто ищешь место где твой жип не пройдёт.
Да, наверно на самом деле это так. Но могу сказать не хвастаясь, пока что таких мест на территории Алматинской области и Киргизстана, я таких мест не наблюдал. Хоть злые языки и называют MMC Pajero паркетником, на самом деле это не так. ИзображениеНе дадут соврать, но многие видели ? я проезжал там где застревали кукурузеры!
Джип ? это не машина, это стиль жизни! И если в человеке есть хоть чуточка авантюризма и смелости, то джип просто поможет проявить эти качества!Изображение

6. Девчонки наверное просто кипятком? Катаешь их? Какие тебе нравяться?


6.Изображение

7. Какую музыкальную группу или певца ты никогда в жизни не поставишь в кассетник?

7. Я бы никогда не поставил в свой мп3шник ничего из новоиспеченных казахстанских "звёзд". Недавно слышал по одному из местных каналов такую фразу :- Мы научим вас быть счастливыми!
Про наших звёзд можно сказать примерно тоже самое :-Мы научим вас любить наших звёзд!
:dandy:

8. Чтобы ты сделал, если бы у тебя (не дай бог) забрали права на год?

8. Ну даже если бы и отобрали бы права, я бы особо не расстроился. Пересел бы на лесапед, или просто пешком ходил. В мире много есть интересного, и не стоит себя ограничивать в выборе. Однажды я был 11 месяцев без руля, так я за это время со столькими людьми перезнакомился, и не сащитаешь! :eek:

9. Водка любимый напиток?

9. Водка это не напиток. Это философия! Не стоит ею злоупотреблять, но и отказываться тоже не стоит. Всё хорошо в меру. Да и к тому же от хорошей водки с правильной закуской никогда не заболит голова, будет веселей компания, помиришься с другом, вспомнишь о ком то с кем давно не общался, покажется ещё красивей твоя девушка и много много ещё ...
Да и последствия от водки нужно не выгонять, ими нужно смаковать, медленно поддерживая!Изображение

10. Есть вещи или явления которых ты боишься?

10.незнаю... наверно нет. А может быть и есть, просто я о них не знаю или не думаю. Бояться глупо(с)достучаться до небес

#402
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Бармалей, огромное спасибо, это наверное самый красочный и детальный ответ на вопросы (фотки кайфные)
  • 0

#403
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Afina Pallada вплыла в мою хибарку...осмотрелась, как это делают многие и встала рядом у стола...Мне пришлось встать самому, поскольку нет привычки сидеть в присутствии дамы, даже если она выглядит столь воинственно...

1. Ты поклоница греческих мифов и легенд?
2. Насколько образ Афины отвечает твоему мироощущению?
3. Ты водитель - часто приходиться слышать от мужиков на улице или СТО комментарии (понимаешь о чем я)?
4. Какие автомобили тебе по душе и какие ты считаешь недостойными тебя?
5. Когда ты научилась водить и кто тебе в этом помог?
6. На форуме ты мало пишешь? Много работы или считаешь что форум только для деловых встреч?
7. Каким ты видишь свое 30-летие (день рождения)?
8. Кого ты считаешь настоящим мужчиной?
9. С кем бы ты пошла в разведку?
10. Ты когда-нибудь хотела изменить свою жизнь кардинально?
  • 0

#404
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
FreeLancer выглядел как Мачо...хотя аватар не передает истинной сущности человека)))...может быть он сам расскажет о себе, надеюсь он будет искренним...


1. Перевод твоего ника - вольнонаемный? Или Бесплатный Лансер?
2. Что тебя удивляет в этой жизни? Сильно, так что ты не можешь никак понять этого?
3. Каким было твое детство?
4. Ты бы хотел стать кем-то, кем никогда не станешь? Кем?
5. Тебе часто приходилось драться просто так и за женщин?
6. Тебе больше нравится костюм или джинсы?
7. Твой любимый напиток и любимое блюдо?
8. Как бы ты хотел провести новый год?
9. На ком свет клином сошелся? Она есть?
10. Чтобы ты сделал в первую очередь если бы взял в руки волшебную палочку?
  • 0

#405
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
2 Бармалей
высший класс !
ответы в стиле фотогалереи очень понравились! ;)

2 Вито
тема набирает обороты- перевалили за второй десяток страниц!
даёшь сотню!

#406
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

FreeLancer выглядел как Мачо...хотя аватар не передает истинной сущности человека)))...может быть он сам расскажет о себе, надеюсь он будет искренним...


1. Перевод твоего ника - вольнонаемный? Или Бесплатный Лансер?
2. Что тебя удивляет в этой жизни? Сильно, так что ты не можешь никак понять этого?
3. Каким было твое детство?
4. Ты бы хотел стать кем-то, кем никогда не станешь? Кем?
5. Тебе часто приходилось драться просто так и за женщин?
6. Тебе больше нравится костюм или джинсы?
7. Твой любимый напиток и любимое блюдо?
8. Как бы ты хотел провести новый год?
9. На ком свет клином сошелся? Она есть?
10. Чтобы ты сделал в первую очередь если бы взял в руки волшебную палочку?

Хай всем ;)
1. Вольнонаемный - я свободная птица(орел) - это моя суть, не могу быть привязанный к одной работе, я хочу добится много, а работа сковывает вот и занимаюсь всякой всячиной типа этой
2. Меня удивляет только то, как может быть бесконечной вселенная, ведь все в мире конечно.
3. Детство не жалуюсь довольно бурной, мины, патроны и т.п. (заметте настоящие), из нормальных вещей куча игрушек которые быстро ломались :eek:
4. Президентом РК или России :eek:
5. Гыы.. мда вопросик... прикол... по всякому :D скажем так - редко
6. Костюм-это мой любимый стиль.
7. Без алкогольный напиток - сок ананасовый... из алкогольных гарилка, водка, текила, виски. Блюдо... Джуюк покым и ким паб (это корейское)
8. В кругу всех своих друзей и родственников. Чтоб було весело, куча китаезовских хлопушек ну и водовки.
9. Она есть...самая красивая, умная и очень любимая (мечта всей моей жизни).
10. Хммм...сделал бы так чтобы самая заветная(положительная) мечта каждого человека воплотилась бы в жизнь. :dandy:
  • 0

#407
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Синяя птица влетела в открытое (несмотря на осень) окно и присев на шкафу пропела:
?Я слепая птица,
Смешная и бестолковая.
Тонкая улыбка
И тоска в глазах.

Лечу расправив крылья,
Мчусь навстречу солнцу.
Врываюсь в холод неба.
Сердце в кровь...
Стекло?

- Красиво сказано! ? сказал я
- А мне по барабану ? красиво тебе или нет?Что звал-то?
- Поговорить?Выпить рюмочку-другую?
- Наливай...

1. Ты столь редкая и действительно приносишь счастье?
2. Ты часто с кем-то споришь на форуме - это характер или период?
3. В дестве ты била пацанов которые дергали тебя за косички?
4. Тебе бы хотелось жить на необитаемом острове? Ты бы смогла?
5. Как называли тебя мама и папа в детстве?
6. Каким ты представляешь себе человека - которого могла бы полюбить?
7. Ты имеешь отношение к медицине?
8. Куда ты любишь ездить отдыхать?
9. Что ты ненавидишь больше всего на свете?
10. Что ты ответила бы бабушке у подъезда, которая сказала бы тебе вслед: вот расфуфырилась...эхх молодежь!!!
  • 0

#408
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
FreeLancer - спасибо!!!! ;)
Удачного тебе дня...и, ты сегодня наверное пока не меняй работу :dandy:
  • 0

#409
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO CARLEONE развернул "Вечерний ЦТ" и просмотрел статьи...
- Чеб, слава звездам, мы с тобой не продвигаем никаких обществ и не занимаемся политикой на конфе...Иначе попали бы на острый язычок Fionы и Соль...
Чеб почесал уши и стал раскачиваться...
- Заметь, у меня даже нет слогана...во всяком случае я не хожу с ним по всем темам...но есть у меня странное впечатление что девочки кидали камушки и в мой огород...А?
- Да кому ты нафиг нужен? - в дверь ввалился Миротворец и присел у буржуйки погреть руки - Они к Charlie неравнодушны, а о тебе я и слова там не услышал...
- Возможно, - сщурив глаза я наблюдал как Миротворец бьет по ушам Чеба, который тоже присел у буржуйки погреть лопушки... - но что-то мне говорит, что не проживет это все долго...ты согласен? Заметь также, что тема людей и образов для многих и интересна - они могут почитать о себе и о других, и инертна - на ней они не могут подискутировать...На Вечернем же ЦТ эта возможность выпала...и не просто возможность - а с правом сказать что-нить замудренное, философское...как например сделал Осетр Пера...
- Ладно...спасибо за огонек, пойду я - сказал Миротворец и вышел...
- Удачного вечера)))
  • 0

#410
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Синяя птица влетела в открытое (несмотря на осень) окно
хорошая привычка держать окна открытыми :rotate:

- Наливай...
в такую погоду от красного вина не отказалась бы :lol:

1. Ты столь редкая и действительно приносишь счастье?
только тем, кто этого хочет :lol:

2. Ты часто с кем-то споришь на форуме - это характер или период?
это период, когда у меня есть время общаться. с понравившимися мне мыслями я соглашаюсь молча. на спорные - высказываю свое мнение.

3. В дестве ты била пацанов которые дергали тебя за косички?
и не только пацанов. в очень исключительных случаях я бываю агрессивна. это пугает людей.

4. Тебе бы хотелось жить на необитаемом острове? Ты бы смогла?
мне не скучно оставаться в одиночестве. я бы смогла жить на необитаемом острове или даже в камере одиночного заключения... но не хотела бы.

5. Как называли тебя мама и папа в детстве?
по имени :-)

6. Каким ты представляешь себе человека - которого могла бы полюбить?
за этим вопросом скрывается "какого человека я хотела бы поиметь"... :p
любовь не избирательна


7. Ты имеешь отношение к медицине?
к нашей традиционной медицине - никакого. стараюсь по возможности обходить ее стороной.

8. Куда ты любишь ездить отдыхать?
я люблю воду и тепло

9. Что ты ненавидишь больше всего на свете?
не выношу убийства. убийства любви, красоты... не выношу грубости.

10. Что ты ответила бы бабушке у подъезда, которая сказала бы тебе вслед: вот расфуфырилась...эхх молодежь!!!
ничего бы не ответила...

Вито, некоторые вопросы были прямо в точку. :-)
Успехов!

Сообщение отредактировал Синяя птица: 14.10.2004, 00:11:46

  • 0

#411
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо Синяя Птица, мои окна всегда будут открыты для тебя даже в жгучие морозы))) Удачного дня!
  • 0

#412
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
НЕ благодарный читатель
Соль

.... Вито Карелеоне, но раз ставите диагнозы, тогда может и рецептики сразу выпишите, а то что это такое, где таблетки???....

Читаем "Вечерний ЦТ"
  • 0

#413
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Argenta and Scarta прошел по комнате чеканящим офицерским шагом и присел на край стула...
- Я фесь фо фнимании!!!
Я посмотрел на его униформу и у меня пробежали мурашки...(см. минипрофиль)

1. Das is твой минипрофиль немного отличается от аватара и ника, расскажи что все это обозначает?
2. Ты в школе вероятно любил историю? Или школа здесь ни при чем?
3. Ты хорошо стреляешь?
4. Что тебе больше всего нравиться в прогулке на лошадях?
5. У тебя есть цель на сегодня, которая тебе пока не под силу?
6. В какой стране и в каком городе ты бы хотел жить?
7. Что или кто в твоей жизни является вдохновителем на великие дела?
8. Ты фанатичен если речь идет к примеру о футболе или нечто подобном?
9. Тебе часто приходиться спорить и ругаться? Или ты по природе спокойный и уравновешенный человек?
10. Что тебе не нравиться в людях больше всего?
  • 0

#414
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='14.10.2004, 11:21']Argenta and Scarta прошел по комнате чеканящим офицерским шагом и присел на край стула...
- Я фесь фо фнимании!!!
Я посмотрел на его униформу и у меня пробежали мурашки...(см. минипрофиль)
[/quote]
Мы верим в Бога. Господь с нами.

[quote]
1. Das is твой минипрофиль немного отличается от аватара и ника, расскажи что все это обозначает?
[/quote]
вначале был простой, прекрасный мальчик. который верил что мир прекрасен. и нет ничего прекрасней смотреть как в саду десятки абрикосов и вишен расцветают весной. или нет ничего прекрасней запаха сирени.
и что бы спасти етого мальчика от всех неприятностей жизни был выбран человек, сражавшийся за идею, даже если война была проигранна.
http://www.achtungpa...korner_brom.htm

[quote]
2. Ты в школе вероятно любил историю? Или школа здесь ни при чем?
[/quote]
да я любил историю. и все пытался изобрести машину времени чтобы покататься верхом на слонах Ганнибала или вместе с Александром Великим и его фарисарриеми штурмовать долину Ганга.
[quote]
3. Ты хорошо стреляешь?
[/quote]
никогда в жизни не стрелял. но в нужный момент я буду без сомнений.
[quote]
4. Что тебе больше всего нравиться в прогулке на лошадях?
[/quote]
ее отстуствие (ну и слово бог ты мой)
[quote]
5. У тебя есть цель на сегодня, которая тебе пока не под силу?
[/quote]
no woman no cry. но ты меня понял
[quote]
6. В какой стране и в каком городе ты бы хотел жить?
[/quote]
в стране которой посвяшены ети строки
Алтын кун аспаны
[quote]
7. Что или кто в твоей жизни является вдохновителем на великие дела?
[/quote]
волшебный пендель под зад
[quote]
8. Ты фанатичен если речь идет к примеру о футболе или нечто подобном?
[/quote]
как и все мои родственники я фанатичен относительно моих идей
[quote]
9. Тебе часто приходиться спорить и ругаться? Или ты по природе спокойный и уравновешенный человек?
[/quote]
спокойный и уровновешенный серийный флудер.
[quote]
10. Что тебе не нравиться в людях больше всего?[/quote]
то же что и во мне самом
  • 0

#415
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO CARLEONE зашел в свою хибарку, собрал вещички и вышел НАВСЕГДА
на пороге остановившись он посмотрел на табличку на двери, на вывески и лайтбоксы с рекламой темы...и сказал:

Спасибо всем кто был на этой теме!

  • 0

#416
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='13.10.2004, 12:32']Afina Pallada вплыла в мою хибарку...осмотрелась, как это делают многие и встала рядом у стола...Мне пришлось встать самому, поскольку нет привычки сидеть в присутствии дамы, даже если она выглядит столь воинственно...
[/quote]

Афина смотрела на VITO, смущенно улыбаясь - она не ожидала такого приема...
"Ну что же, на вопросы нужно обязательно ответить", - подумала она, глядя на анкету. "Хм, придется подумать - в последнее время я не отвечала на тесты серьезнее, чем "Сколько вы можете выпить, чтобы допиться до поросячьего визга"" - и, присев поудобнее, стала вписывать ответы.

[quote]1. Ты поклоница греческих мифов и легенд?[/quote]
Я люблю мифы, легенды, исторические романы, фантастические и исторические фильмы. Все-таки реальной жизни маловато для полноты ощущений :-)
[quote]2. Насколько образ Афины отвечает твоему мироощущению?[/quote]
Трудно сказать? В какой-то мере она для меня идеал ? воинственная богиня, она в то же время мудрая и рассудительная. А еще мне запомнилось ее рождение: ?почувствовал Зевс страшную головную боль. Тогда он призвал своего сына Гефеста и приказал разрубить себе голову, чтобы избавиться от невыносимой боли и шума в голове. Взмахнул Гефест топором, мощным ударом расколол череп Зевсу, не повредив его, и вышла на свет из головы громовержца могучая воительница, богиня Афина-Паллада.? не то чтобы я головная боль для папы, но почему то это мне понравилось :p
[quote]3. Ты водитель - часто приходиться слышать от мужиков на улице или СТО комментарии (понимаешь о чем я)?[/quote]
Нет, я не водитель. Я даже не люблю ездить на переднем сидении ? при опасной обстановке на дороге начинаю ногой искать тормоз (вот уж не знаю, откуда у меня эта привычка) и неприятно осознавать, что от тебя ничего не зависит
[quote]4. Какие автомобили тебе по душе и какие ты считаешь недостойными тебя?[/quote]
Я предпочитаю немецкие марки ? Audi, Volkswagen, BMW.
[quote]5. Когда ты научилась водить и кто тебе в этом помог?[/quote]
Оооо, водить ? это ужасно! Я панически боюсь включать зажигание. Однажды я решила включить печку в машине. Переключатель стоял на первой скорости, на что я, конечно не обратила внимания и до предела повернула ключ в зажигании. Железный конь подскочил и ринулся к намеченной цели, коей оказался железный забор, преодолев при этом препятствие в виде небольшого арыка? Расстояние до забора было небольшим, но свою порцию шока я отхватить успела. Благо, помяла только бампер :lol:
[quote]6. На форуме ты мало пишешь? Много работы или считаешь что форум только для деловых встреч?[/quote]
Я в основном читаю ? набираюсь опыта :rotate: Пишу мало, потому что никого из ЦТ-шников почти не знаю, за исключением кучки тойотоводов
[quote]7. Каким ты видишь свое 30-летие (день рождения)?[/quote]
Хех, весьма техничный способ узнать мой возраст :lol: У меня каждый раз все решается в последний момент, непосредственно в день рождения, поэтому пофантазировать на эту тему у меня не получится. Но надеюсь, что буду выглядеть по прежнему на восемнадцать
[quote]8. Кого ты считаешь настоящим мужчиной?[/quote]
Эх, мужчины, мужчины? нет в природе идеала, и я его не ищу
[quote]9. С кем бы ты пошла в разведку?[/quote]
Только с VITO CARLEONE ? если что, то отстреляемся :D
[quote]10.Ты когда-нибудь хотела изменить свою жизнь кардинально?[/quote]
Наверное, у всех бывают моменты, когда хочется все бросить или начать с начала. Но в целом, меня моя жизнь устраивает ? у меня дружная семья, есть любимый человек, интересная работа


Уф, VITO CARLEONE, последний раз я так корпела над сочинением по литературе в одиннадцатом классе :-)
  • 0

#417
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Похоже, больше не придется корпеть никому.... :rotate:
VITO, вернись... мы, простые смертные, тебя полюбили... :lol:
  • 0

#418
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
*Зашла в пустую хибару, где в углу забился и тихо плакал Чеб... Села за опустевший стол...*
Эх, Vito... не выдержало твое благородное сердце ярых натисков любителей полемизировать (а проще говоря постебаться) и выставлять напоказ свой ум и острый язык...

Ты не плачь, Чеба, чувствую он ещё вернется... но уже в другом облике :rotate:
Есть ещё Цтшники, которые не узрели в Vito человека, поверженного манией величия.

*заботливо взяв Чеба на руки, окинула усталым взглядом пустую комнатку, но ощущение, что ещё не всё закончено, не покидало её*

нельзя тебе здесь одному оставаться, дружище Чеб - совсем зачахнешь, заберу я пока тебя к себе жить

*Чебурашка ласково захлопал ушами, смахнув с лица остатки слез*
  • 0

#419
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Чувак, не злись сильно на здешних секс-ворон. Если тебя это хоть как-то успокоит: зато сколько их слетелось и как они долго каркали. :lol: Сегодня объем темы вырос почти в 4 раза, чем за все ее предыдущие дни! :lol:

Как в Библии записано "Злые будут преуспевать во зле..." (кажись смысл такой :-)) Зло, оно везде корпоративно, и даж тут, в виртуале. Ну а благое, увы... только в детских сказках торжествует, и в старых кино.

И чего тебя потянуло в чужую тему - сидел бы спокойно в своих владениях. Теперь вон и чебурашку сиротой оставил. А уже холода идут :rotate:

Ежели серьезно - жаль, что всё так интересно и оригинально начатое, так неприятно и привычно закончилось. Теперь, даже если и кто сможет продлить идею этой темы дальше, то теперь будет уже не то, нежели чем было.

Но плохой опыт - тоже опыт. Может даже ценнее.

Давай Карлеоне, удачи тебе!

#420
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Что-то я ничего не понимаю???!!! :rotate:
Народ, что происходит?
Блин, вот стоит на пару часов отвлечься и уже приходишь в пустую хижину, где гуляет только ветер...
Ау??? Люди???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.