Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#321
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Catterpillar разогнав машину до 5500 оборотов резко притормозил возле моего сруба...
Снял с крыши велосипед и подъехал на нем к крыльцу...
Слез с велика и постучал в дверь...

1. Catterpillar и Subaru как техника немного отличаются, ты так не считаешь?
2. Я знаю ты классно разбираешься в механике, это папа научил?
3. Сколько недоступных мест ты объехал на машине?
4. Твоя любимая группа и стиль в музыке?
5. Что было необычного в твоей жизни?
6. Женщины часто менялись на кресле твоего авто?
7. Ты участвовал в гонках на машине или велосипеде?
8. Какая одежда (МАРКА и фасон) тебе больше всего нравиться?
9. Как ты закончил школу? Тройки были?
10. Твоя мечта связанная с машиной?

__________________________________________

воть вишь дружИщше и тебе досталась могучая кучка.....квэстоФф-))
  • 0

#322
Пупсик

Пупсик
  • Гость
  • 46 сообщений
свесив ножки с кресла и энергично поболтав ими, Пупсик слегка склонила голову набок и пристально посмотрела на сидевшего перед ней дядю - *весьма симпатичный* (подумала она про себя) ;)
Неспеша начала отвечать на вопросы

1. Пупсик - дань детству или мечта о безшабашной жизни?

ещё в школе одна моя подруга сказала, что у меня фигура как у пупсика игрушечного)))
скорее связано с желанием смотреть на мир глазами ребенка

2. Чем занимается пупсик в серверной столице?

устраивает свою жизнь, избрав нелегкий путь пиарщика))))

3. У пупсика игрушечный автомобиль?

у Пупсика нет вообще автомобиля))) водит машину только во сне (причем часто)
Правда в детстве часто играла с братишкой в машинки :)

4. Ты умеешь плавать? Кто научил?

чуть-чуть умею))) сама училась, в аульной речке))
но боюсь глубины. Хотя хочу раз в жизни попробовать дайвинг

5. Ты в детстве грызла сосульки?

со смаком облизывала ;)

6. Есть люди которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у тебя какие "тараканы"?

*задумчиво потерев носик* есть один тараканчик - люблю жевать бумагу :)

7. Какая у тебя мечта сегодня?

построить и подарить родителям коттедж в Каркаралинске, в самом живописном месте, в сосновом бору - это мечта, которую я осуществлю лет через 10-15

8. У вас говорят снег пошел - ты любишь зиму?

в своем дневнике пометила - выпал первый снег ;)
золото осени сменит серебро зимы
люблю зиму, несмотря на страшные бураны и лютые морозы, обожаю когда под ногами хрустит снег и снежинки тают на ресницах

9. Много друзей?

в студенческие годы считала, что много.
Но сейчас есть лишь немногие, кого можно назвать настоящими друзьями. Есть среди них и парни

10. Какие мальчики в твоем вкусе?

мммм... брюнеты, с выразительным взглядом и лицом, обезображенным интеллектом :(

спрыгнув с кресла и помахав на прощание задумчивому VITO, также не слышно исчезла, как и появилась
  • 0

#323
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
NeRvA я высасываю энергию из ваших переживаний :)

А если честно, мне просто интересно задавать людям вопросы ответы на которые нельзя получить просто общаясь на форуме...
Другим это тоже интересно - читать и смотреть по-новому на человека
Тем кто отвечает наверное интереснее всего, для них это как игра

Поверь, твои ответы как были здесь так и остануться!!!
  • 0

#324
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Catterpillar разогнав машину до 5500 оборотов резко притормозил возле моего сруба...
Снял с крыши велосипед и подъехал на нем к крыльцу...
Слез с велика и постучал в дверь...

1. Catterpillar и Subaru как техника немного отличаются, ты так не считаешь?
2. Я знаю ты классно разбираешься в механике, это папа научил?
3. Сколько недоступных мест ты объехал на машине?
4. Твоя любимая группа и стиль в музыке?
5. Что было необычного в твоей жизни?
6. Женщины часто менялись на кресле твоего авто?
7. Ты участвовал в гонках на машине или велосипеде?
8. Какая одежда (МАРКА и фасон) тебе больше всего нравиться?
9. Как ты закончил школу? Тройки были?
10. Твоя мечта связанная с машиной?


Ну что же, вот и ответы:

1. Согласен, отличаются, но есть и общее. И те, и другие могут передвигаться по бездорожью так же хорошо, как и по асфальту.
2. Насчёт классно - это конечно комплимент :) Немного разбираюсь. И папа, и дед. Не учили, конечно в том понимании, как учат в школе. Просто что-то делали вместе, наблюдал за тем, как они это делают, потом пробовал сам. Так и научился.
3. Ой, валом! Уже всех и не упомнишь. Хотя недоступные - это тоже относительно. Есть люди, по сравнению скоторыми я вообще с дороги не съезжаю.
4. Стиль - диско, 80-е годы. Группа A-HA.
5. Да по сути вся жизнь необычна, а если понимать под необычным что-то такое, непознанное, вроде НЛО или снежного человека - нет, такого ничего.
6. Нет. Они вообще не менялись. Она была, есть и будет моей Единственной на всю жизнь.
7. На велосипеде участвовал один раз. На машине нет, только присутствовал в качестве зрителя.
8. Вот с этим туго. У меня нету вкуса абсолютно. Всецело полагаюсь в этом вопросе на Неё.
9. Тройка могла бы быть только по физкультуре, однако в последних классах я чего-то малость приболел, поэтому у меня было освобождение (однако, это не значит, что я туда не ходил, просто оценок мне не ставили).
10. Чайка. Газ-13. Чёрная. Кабриолет. Но это только мечта, а мечта всегда должна оставаться мечтой, и не воплощаться в жизнь, иначе это уже будет не мечта.
  • 0

#325
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Я хотел бы поблагодарить всех тех кто принял участие в интервью и ответил на все вопросы которые я задавал, признаться я неожиданно был удивлен кол-вом респондентов, на сегодняшний день таких уже 34 человека, чьи ответы Вы сможете найти на наших страницах и познакомиться может быть снова :) с этими людьми

Al_v
Andrew
Caterpillar
Charos
Curator
CycloB
GreatMouse
Imhotep
Kamelia
Kilka
Kleopatra
lada021
Miss Lucky and Crazy
Mozart Dr.
Nat_ka
Nick (sorry brother, really forgot about you)
Roza-Mimoza
ScarabeY
Stepan
Terry
Twilight
Vra4
ZAZ_Дайвер
Аврора
Ариадна
Бетси
Вражина
Дрюха
Кудряшка Сью
Миротворец
Мурзилка
Помидорка
Пупсик
Сокровище
Шланг

К сожалению, так пока и не ответили несколько человек
NeRvA
Соль
СтраусенОК
(K2XP) Charlie

Но я очень надеюсь что они все-таки это сделают...
Спасибо всем!!!

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 07.10.2004, 16:13:38

  • 0

#326
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 John

1. Ник и аватар совершенно несовместимы, или ты этого и добивался? Тогда почему John и почему столь жуткий и притягивающий облик волка воющего на луну?
2. Ты давно пишешь стихи? Они важная часть в твоей жизни?
3. В стихах твоих есть нервозность и одновременно фатализм, это стиль или попытка объять ворох слов и мыслей?
4. Твое первое стихотворение детское и первое осмысленное?
5. Ты часто бывал зарубежом? Если да,то где больше всего понравилось?
6. Куда бы ты хотел съездить и где бы хотел жить?
7. Ты веришь что в прошлой жизни кем-то был? Кем?
8. Насколько для тебя важны деньги?
9. На самом деле у тебя есть любимая женщина или ты в поиске и выборе?
10. Напиши 4 строчки твоего любимого стизотворения.

Спасибо заранее.
  • 0

#327
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
2 Vito
Предлагаю Бармалея/Водку в качестве интервьюируемого, он много чего интересного порасскажет о себе
  • 0

#328
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2 Vito
Предлагаю Бармалея/Водку в качестве интервьюируемого, он много чего интересного порасскажет о себе


Бармалей/Водка это один человек? Никогда не встречал его, если ты его знаешь, кинь мне его координаты, с удовольствием приглашу
  • 0

#329
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Я хотел бы поблагодарить всех тех кто принял участие в интервью и ответил на все вопросы которые я задавал, признаться я неожиданно был удивлен кол-вом респондентов, на сегодняшний день таких уже 34 человека, чьи ответы Вы сможете найти на наших страницах и познакомиться может быть снова ;)  с этими людьми


меня забыл :) вот они последствия пития чрезмерного. не помнит что вчера было ...
  • 0

#330
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я хотел бы поблагодарить всех тех кто принял участие в интервью и ответил на все вопросы которые я задавал, признаться я неожиданно был удивлен кол-вом респондентов, на сегодняшний день таких уже 34 человека, чьи ответы Вы сможете найти на наших страницах и познакомиться может быть снова ;)  с этими людьми


меня забыл :) вот они последствия пития чрезмерного. не помнит что вчера было ...


Уже исправил!!! Вчерась просто не до того было, выкушали не мало, там уже не до компа, там до кровати бы добраться
  • 0

#331
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

2 Vito
Предлагаю Бармалея/Водку в качестве интервьюируемого, он много чего интересного порасскажет о себе


Бармалей/Водка это один человек? Никогда не встречал его, если ты его знаешь, кинь мне его координаты, с удовольствием приглашу

В ЛС координаты кинул
  • 0

#332
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Я так и не понял как его дествительно величают (а величают однозначно - с таким-то интерфейсом))) то ли VODKA то ли БАРМАЛЕЙ...но войдя в мою хибару он заставил разбежаться все живое вокруг...
Чебурашка еще на улице его увидев тронулся остатками ума а пауки и мыши, необледеневшие мухи мокрицы просто описались...вооо волчара!!!!

1. Так кто ты все-таки по нику?
2. Говорят ты самые непроходимые места называешь гладкой трассой, а где бывал?
3. На чем ты ездишь таком, что тебе все нипочем?
4. Кроме дискавери есть другие интересы (например работа?)?
5. Аватар у тебя супер!!! А мини профиль просто обшабиться и летать - сам рисовал?
6. Девчонки наверное просто кипятком? Катаешь их? Какие тебе нравяться?
7. Какую музыкальную группу или певца ты никогда в жизни не поставишь в кассетник?
8. Чтобы ты сделал, если бы у тебя (не дай бог) забрали права на год?
9. Водка любимый напиток? А сколько можешь выпить за день?
10. Есть вещи или явления которых ты боишься?
  • 0

#333
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чебурашка плелся по гравийной дорожке и пел песню:
Не Ved'ma не колдунья....ко мне ворвалась в дом...
Я бы кинул в него чем-нибудь, но меня остановил его взгляд...како-то он был отрешенный, как у кота который теперь не может ходить сам по себе...
Вдруг из леса вышла девушка...
- Добрая волшебница? - спросил я
- Неее, Ved'ma! - ответила она и звонко рассмеялась
Я посмотрел на Чебура (тот был в отключке) потом на девушку...
- Пойдем, поговорить надо!

1. К ведьмам всегда был равнодушен - мне они казались старыми и мерзко хихикающими, ты другой вариант, а может ты не ведьма все же?
2. Ну хорошо, хлопни в ладоши пусть Чеб в себя придет (спасибо) а что еще умеешь? Говорят привораживать?
3. Как тебя папа в дестве наказывал? И что ему потом было?
4. Готовишь только зелья или вкусненькое тоже умеешь?
5. Что тебе больше всего нравиться в мужчинах - ведьмаках и колдунах?
6. В школе ты срывала уроки? Оценки в дневниках подделывала?
7. Если бы щас тебе сказали сдавайся ведьма - ночной дозор - куда бы ты их?
8. Любовь есть или в задумке?
9. Как ты называешь парней с которыми (хммм дружишь) зайчик, котик, лапушок)))???
10. Какая у тебя мечта на ближайшие три дня?
  • 0

#334
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
В моей маленькой хижине на краю леса с одной стороны и голой степи с другой всегда есть с кем поговорить...
Вот к примеру Чебурашка...правда после последних событий он еще хуже стал чем был, но все же...Его иногда можно послать за пивом и коньяком как это мы делали с Nickom, можно расстрелять из маркера и закидать пустыми бумажными стаканчиками...
Вечерами, когда я не спешу удалиться в свой настоящий дом, я слушаю старые еврейские песни...Vi neimtmen a bisele mazl...Vi neimtmen a bisele glik...
или Depeshe Mode...играю на науте преферанс и когда проигрываю, бью наут молотком, потом достаю новый наут и начинаю партию снова...
Я мог бы позавидовать самому себе - но это глупо, ведь тогда начну строить козни самому себе ;) Это конечно тоже интересно, но последствия могут быть неинтересными...
Вот так вот и протекает жизнь отшельника на краю леса с одной стороны и голой степи с другой...весело и задорно!!!
Жаль только что народ в последнее время как то не очень хочет общаться, все норовит затырить вопросы, обдумать и потом уже дать ответы... :)
- Чеб, тащи кружку и бутылку старого Абвилионского или Авалонского если осталось...пить будем...
На улице дрогнул воздух и послышались торопливо радостные шажки...
- Эхх, хорошо!!!
  • 0

#335
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Turman вошла в комнату и остановилась у ящика с видеокассетами...
- А какой Ваш любимый фильм с Турман? - спросила она.
- Я видел не слишком много - но помню она снималась в роли сестры Ким Бесенджер в каком-то фильме - мне там она очень понравилась...
- Понятно...Тогда задавай вопросы Карлеоша...можно...

1. Почему нет аватара? Ник компенсирует?
2. Ты по гороскопу рыбка, расскажи мне о том как ты соответствуешь своему знаку?
3. У тебя наверное большие глаза как у Турман? А какого они цвета?
4. Насколько сильно ты нравишься мужчинам?
5. Ты когда-нибудь плавала на большом корабле?
6. Если ты раба, то скорее всего творческий человек, а чем занимаешься?
7. Ты любишь работать ночью?
8. Компьютер для тебя скорее работа или развлечение?
9. Если бы ты могла выбирать, где бы ты хотела родиться (страна, семья, город)
10. У тебя были случаи в жизни, когда ты понимала что этот мир не так уж и прост как кажеться многим?
  • 0

#336
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Что же из себя представляет эта девушка - Roza-mimoza? Кто она?
Попрою взять у нее интервью (хотя терпеть не могу журналистов, но...без них нельзя узнать правду, или по-крайней мере полуправду)

Итак, Дорогая и несравненная Roza-Mimoza, позвольте Вам задать первую пятерку вопросов?
1. Вы чувствуете радость от того что заняли первое место?
2. В реале Вас также считают сексуальной?
3. Какое у вас отношение к Вашему аватару? Собираетесь ли Вы его менять в ближайшее время?
4. Кто из ЦТ-шников для вас самый сексуальный мужчина?
5. Почему Вы часто бываете на ЦТ?


вот она жизнь. женскую попку на аватаре можно, и даже прекрасно. а вот мужскую писку, даже схематично нарисованную, которая была у меня на аватаре, так столько эмоций у всех вызвала. плохих. вот жизнь то.
  • 0

#337
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

2 John

1. Ник и аватар совершенно несовместимы, или ты этого и добивался? Тогда почему John и почему столь жуткий и притягивающий облик волка воющего на луну?
2. Ты давно пишешь стихи? Они важная часть в твоей жизни?
3. В стихах твоих есть нервозность и одновременно фатализм, это стиль или попытка объять ворох слов и мыслей?
4. Твое первое стихотворение детское и первое осмысленное?
5. Ты часто бывал зарубежом? Если да,то где больше всего понравилось?
6. Куда бы ты хотел съездить и где бы хотел жить?
7. Ты веришь что в прошлой жизни кем-то был? Кем?
8. Насколько для тебя важны деньги?
9. На самом деле у тебя есть любимая женщина или ты в поиске и выборе?
10. Напиши 4 строчки твоего любимого стизотворения.

Спасибо заранее.


Заглядывая в комнату....И как я мог не заметить такую классную тему? Блин, а народу-то сколько интересного!!! И как после этого не ответить правдиво...ну или почти правдиво ;)

1. John ? это мой ник еще с древних-древних времен ? Фидо и ББСок. Я к нему настолько привык, что даже в жизни на него откликаюсь. А ваще это просто сокращение от Жека. А аватар...я всегда считал себя одиноком волком и меня очень притягивают эти животные. К тому же очень часто люблю выезжать куда-нить подальше от города (в горы, степь) и гулять одному по ночам... Как пел Розенбаум ?Одиноким волком я бегал и одиноким волком умру...?. Хотя в последнее время я понял, что одиночество это не самая приятная штука на земле. Пора искать волчицу... ;)
2. Нет, стихи пишу не так давно ? чуть больше года. Просто прошедший год очень много изменил в моей жизни ? и на тот момент для меня это было очень важно и это была единственная возможность выразить свои чувства для любимого человека, который был очень далеко.
Но...?Все меняется, как справедливо считается...? ? сейчас я почти не пишу.
3. Скорее всего это просто настроение на тот момент, когда я пишу. И я бы назвал это грустью...по тому, что не сбылось. У меня был очень тяжелый период в жизни и видимо это отразилось в стихах. Но сейчас жизнь продолжается и налаживается
4. Смотри пункт 2
5. Приходилось. В основном едзил на отдых ? Кипр, Тайланд, Тунис, Египет, Греция. В каждой стране есть своя изюминка. В Тунисе больше всего поразила Сахара ? только там ты раеально можешь почувствовать всю бескрайность пустыни и ее великолепие. В Египте ? это конечно Красное Море. Я обожаю дайвинг и там понял, почему оно стоит на первом месте в мире для ныряния Это просто сказка. ;)
Тайланд...от него самое яркое впечатление это природа. Все-таки субтропик это субтропики. И это надо увидеть, чтобы понять...
6. Жутко хочу съездить в Австралию, Канаду, Японию...да и еще много куда. В этом мире есть столько интересных мест, которые хочется посмотреть. Я очень люблю путешествовать. А жить бы хотел там, где сразу рядом есть горы и море. Это две самые любимые стихии.
7. Не задумывался над этим :) Может каким-нибудь путешественником или любителем острых ощущений ? учитывая то, как меня тянет на них в этой жизни...поискать себе ЧП на ЖП ;)
8. Хорошо, когда они есть! Но они не самое главное в моей жизни. Близкие люди и друзья гораздо важнее.
9. А вот об этом я промолчу.
10. Я его в первый раз прочитал здесь на ЦТ. Долго пытался найти автора по инету...но так и не смог. Хотя его очень многие знают и часто выдают за своё. Так что получается авторов много :(
Когда последний вздох застыл,
Когда в лицо всем миром плюнут,
Когда надеждя луч остыл,
И ветры грусти в душу дунут.
Когда в кармане ни гроша,
Когда лохмотьями одежда,
Не забывай: твоя душа-
Моя последня надежда!


Фу-х. Дайте кто-нибудь водички - горло промочить ;)
Да не водочки, а водички! :)

Сообщение отредактировал John: 08.10.2004, 11:17:01

  • 0

#338
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
John огромное спасибо - читать было невероятно интересно...
Уверен не только мне...
А насчет водички и водочки всегда пожалуйста - в моей хибаре есть и то и другое, хотя только утро...поэтому водички)))
Удачи тебе John !!!
  • 0

#339
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

John огромное спасибо - читать было невероятно интересно...
Уверен не только мне...
А насчет водички и водочки всегда пожалуйста - в моей хибаре есть и то и другое, хотя только утро...поэтому водички)))
Удачи тебе John !!!


Спасибо Тебе! :) Тема действительно классная!!! Так много нового узнаешь о народе... ;)
  • 0

#340
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Я хотел бы поблагодарить всех тех кто принял участие в интервью и ответил на все вопросы которые я задавал, признаться я неожиданно был удивлен кол-вом респондентов, на сегодняшний день таких уже 34 человека, чьи ответы Вы сможете найти на наших страницах и познакомиться может быть снова :)  с этими людьми

Спасибо всем!!!


Да не за что! Вам спасибо! Очень приятно 5 минут почувствовать себя звездой, чье мнение кому-нибудь интресно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.