Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#341
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
- Чебурашка!!!! - заорал я во всю мощь своих легких (хотя на самом деле они у меня тяжелые) - Тащи распечатанные форматом А2 аватары Ved'mы, Vodki и Turman , я хочу взглянуть в их глаза большого мастштаба!!!

Чеб пыренько повесил листы на стену и сбегал за маркером...
- Нее, сказал я удрученно, - маркер то зачем? Не буду я в них стрелять...
- Так ведь они не пришли...плевать они хотели на твое интервью...
- Я их насильно не звал, они конечно согласились интервьюироваться, а потом просто проигнорировали...но маркером по лицам - не гоже...
- Меня так маркером можно, - обиженно сказал Чеб, - а их так нельзя...
- Цыц, ушастый...
Чеб вышел на крыльцо и...понял что делать ему там нечего...
А я смотрел в глаза Ved'mы, Vodki и Turman , и напевал:
"Water of love deep in the ground
No water here to be found
Some day baby when the river runs free
It'll carry that water of love to me"
  • 0

#342
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Не знала, что мне вообще кто-то задавал вопросы.
Спасибо, польщена

1. Насколько я знаю (единственное о страусах) что они НЕ прячут голову, говорят это миф, значит Вы все-таки выбрали ник не в связи с этим? А с чем же?
Вообще в Инете у меня совсем другой ник, который уже укрепилася с годами. Когда пришла необходимость зарегестрироваться на Цт, мне захотелось чего-то нового. Это было вроде бы весной. На новый год мне подарили сувенирчик, ручка в виде пушистого блестящего страуса. А добавление буквы "А" видимо добавило нотку моего характера
2. Судя по тому что Вас рекомендовал ScarabeY, Вы женского пола? Ну и насколько Вы женского пола?
да, я женского пола.
Женского!


3. Как звали Вашу куклу в детстве, Вы же наверное ее как-то называли?
Зина. Мне подарили ее старшие брат с сестрой, у нее были волосы ярко рыжего цвета. Вечером в день рождения меня укладывал спать папа и сказал: "давай, положи Зину и ложись спать".
Сейчас я понимаю, что у него была какая-то ассоциация внешности куклы и имени Зины.
Но имя это закрепилось за этой ярко-рыжей куклой.


4. Играя в детские игры вы выбирали себе сами кем будете? И кем же?
Не помню. Честно.

5. Природоведение и биология были любимыми предметами в школе?
Ничего подобного. В нашей школе была потрясающая учительница истории. Она шикарно преподавала! Очень интересно и всегда старалась выслушать мнение любого из учеников.

6. Вам нравиться фильм "Наверное боги сошли с ума"? За что? И самый любимый отрывок?
Нет, не нравится, я его видела в кинотеатре, кажется это был Целинный.
Это было давно.


7. История или Фантастика, Мелодрамы или Боевики?
Если речь идет о фильмах, то.
Не люблю исторические фильмы, они не всегда отражают действительность истории. Фантастика... скорее всего Назад в будущее. Вся трилогия.
Мелодрамы, не скажу что люблю, но посмотреть можно.
Боевики - не люблю.
По мне так лучше добрые старые советские фильмы.
Не нравится тупизм выпускаемых фабрикой грез молодежных комедий.


8. Вы любите кататься на лошадях?
Да, но не умею.

9. С кем вы в последний раз сильно ругались?
Сильно - не помню вообще.
Просто ругалась, да не люблю я ругаться. Повздорить, поспорить, поотстаивать свою точку зрения - да, хлебом не корми, а ругаться.. Наверное, нет


10. На кого из известных людей похож мужчина Вашей мечты?
Мой муж.
Мне кажется, что он единственный в своем роде.

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 08.10.2004, 16:32:51

  • 0

#343
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб убегал от меня нарезая вокруг дома уже пятый круг с воплями:
- Откуда я знал что она не СтраусенОк а СтраусенАк!!!!
- Я тебя не за это гоняю, ушастый, а за то что ты зараза не написал ей приглашение!!!
Чеб остановился как вкопаный
- Емое, VITO, это ты настоящий, а я вымышленный герой, кто писать то должен был?
  • 0

#344
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо СтраусенАк!!!, извини что не написал тебе приглашение, - Чебурашка говорил вроде улыбаясь, но со страхом глядя на меня...- ты не поверишь как нам было с Вито интересно читать твои ответы!!!
- Точно говорит Чеб - выступил из-за угла и я, но продолжая держать маркер возле ноги направленный на Чеба. - Это было супер, спасибо...СтраусенОк...т.е. СтраусенАК!!! :)
  • 0

#345
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Прошу прощения, я видимо что-то пропустила.
О каком приглашении идет речь?
  • 0

#346
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Прошу прощения, я видимо что-то пропустила.
О каком приглашении идет речь?



Чеб решил мне отомстить и ласково посмотрев на СтраусенкУ выпалил:
- Как какое? Секс вечеринка с групповыми играми!!! Морями выпивки и кокаина, жратвы и...аа-а-а!!!
Подкошенный ударом по ушам он свалился на землю.
- Врет он, - невозмутимо произнес я, - приглашение на интервью, вот что имелось в виду...всего-то-навсего...
  • 0

#347
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ну вот...бедный Чебурашка :) Опять ему досталось...
Пожалел бы ты маленького...ведь не со зла он ;) А то так скоро от от его ушей ничего не останется...
  • 0

#348
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Vito сидел в кресле и курил трубку...
Старая Волчица вызывала в нем уважение...отличный ник, есть в нем что-то притягательное и таинственное, серьезное и даже опасное...
Если она согласиться на интервью, это будет весьма интересно...и познавательно...чувствуется в ней что-то креативное)))

1. Старая Волчица - это собственное мнение или уважительное отношение к Вам других?
2. Большой Опыт или Острый Ум (не могу же я спросить прямо - сколько Вам лет?)))
3. Вы опасны? Могли убить если бы Вашей жизни грозила опасность?
4. Вы часто, глядя в первый раз на человека, видите его сущность?
5. У Вас собственное дело или Вы на кого-то работаете?
6. Деньги что для Вас - возможность или испытание?
7. "Волчата"? "Волк"?
8. Ваше "место" куда тянет когда нужно остаться одной? (координаты не обязательны)))
9. Что Вы боитесь сильнее всего (мыши, война что угодно?)
10. Чтобы Вы хотели видеть из окон Вашего будущего дома? Или он уже есть?
  • 0

#349
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ну вот...бедный Чебурашка :) Опять ему досталось...
Пожалел бы ты маленького...ведь не со зла он ;) А то так скоро от от его ушей ничего не останется...


Я скорее всего отправлю его к крокодилу Гене в Иркутск и найму себе жирафа...Он в дом не помещается)))) и видно его издалека
  • 0

#350
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Я вышел на улицу и прибил к двери табличку:
"VITO CARLEONE - ежедневные интервью с самыми интересными людьми ЦТ"

Затем вбил возле своего сруба лайтбокс на батарейках. На лайтбоксе был изображен я сам и слоган: "Лучший собеседник тот, кто молча и искренне интересуется тем, что Вы ему говорите!"

Через несколько метров от лайтбокса между деревьев я повесил баннер с надписью: "Поделись улыбкою своей с VITO CARLEONE"!

Копая ямы чтобы установить билборд 10Х12 слышу за спиной шорох...
Чебурашка грустно опустив уши смотрит в землю и говорит:
- Развлекаешься? Все равно народ не придет! И будешь здесь один со своей винтовкой, базукой и маркером для Чебурашек жить и ждать с моря погоды...
Впервые я по-новому взглянул на Чеба...
- Знаешь Чеб, оставайся у меня, найдем тебе Чебуренку, заведете Чебурачиков и будете устраивать семейные праздники, шашлыки готовить...
Чеб так обрадовался что даже попытался обнять меня ушами...
- Спасибо Вито, а в благодарность - я могу ответить хоть на 20 твоих вопросов...
- Не надо Чеб, - ухмыльнулся я - не надо...
  • 0

#351
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

- Развлекаешься? Все равно народ не придет! И будешь здесь один со своей винтовкой, базукой и маркером для Чебурашек жить и ждать с моря погоды...
Впервые я по-новому взглянул на Чеба...



Да вроде народ идет, не правда ли CARLEONE? :)
  • 0

#352
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


- Развлекаешься? Все равно народ не придет! И будешь здесь один со своей винтовкой, базукой и маркером для Чебурашек жить и ждать с моря погоды...
Впервые я по-новому взглянул на Чеба...



Да вроде народ идет, не правда ли CARLEONE? ;)


:) Ну...вообщем-то идет...но...как-то вяло, вяло идет...Вон и Кудряшка на оставшиеся вопросы уже как дня три отвечает)))
  • 0

#353
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чудилка

1. Как ты выбрала такой ник? Тебя так называют другие люди?
2. Что ты такого невероятного учидила за последнее время?
3. Ты вспоминаешь о школе со словами - ах как там было хорошо, не то что сейчас!
4. Тебе нравиться когда кто-нибудь ерошит твои шикарные волосы?
5. Как ты проводишь свободное время? Есть что-то такое, перед чем ты не остановишься никогда?
6. Ты любишь шумные компании? С гитарой или танцами?
7. Во что ты веришь и будешь верить всегда?
8. Ты любишь цветы, домашние растения? Почему?
9. Кем ты хотела стать в детстве?
10. Есть что-то такое чему бы ты хотела научиться?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 09.10.2004, 13:16:02

  • 0

#354
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
NastyaCat вошла кошачьей походкой в мой сруб и задумчиво повела бровью...
- Вы здесь живете? - немножко стыдливо (за меня?) спросила она.
- Нет, только работаю...
- А где можно присесть?
- Лучше всего ближе к печке - у нас тут холодно...
- Да уж...прохладно

1. Итак тебя зовут Настя, а любимый называет "кошечка моя"?
2. Ты родилась в Алматы?
3. У тебя есть родинки? Ты ими гордишься?
4. Ты юзер на компе или с ним на "ты"?
5. Ты бывала на курортах, какое для тебя самое красивое место?
6. О ком ты мечтала в детстве - о принце или страннике?
7. Какие книги ты читаешь и какие фильмы смотришь в последние две недели?
8. Ты бы хотела жить на берегу тихого окена?
9. Ты бы могла помочь постороннему человеку который попал в проблему?
10. Какого цвета у тебя машина, или какого она будет?
  • 0

#355
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

NastyaCat вошла кошачьей походкой в мой сруб и задумчиво повела бровью...
- Вы здесь живете? - немножко стыдливо (за меня?) спросила она.
- Нет, только работаю...
- А где можно присесть?
- Лучше всего ближе к печке - у нас тут холодно...
- Да уж...прохладно

1. Итак тебя зовут Настя, а любимый называет "кошечка моя"?
2. Ты родилась в Алматы?
3. У тебя есть родинки? Ты ими гордишься?
4. Ты юзер на компе или с ним на "ты"?
5. Ты бывала на курортах, какое для тебя самое красивое место?
6. О ком ты мечтала в детстве - о принце или страннике?
7. Какие книги ты читаешь и какие фильмы смотришь в последние две недели?
8. Ты бы хотела жить на берегу тихого окена?
9. Ты бы могла помочь постороннему человеку который попал в проблему?
10. Какого цвета у тебя машина, или какого она будет?


1. Стратегический секрет! ;)
2. Да.
3. Есть, горжусь!
4. На ты - я сисадмин'ша :D
5. Город Белгород - чистота, природа, свежесть, нет асфальта на тротуарах. Совсем нет. Весь город вымощен плиткой! Мэр поставил условие владельцу одного завода по производству плитки - закроешь город плиткой и никаких налогов с продаж никогда! Он и покрыл город плиткой... :eek:
6. О страннике - что мне может дать принц кроме денег? А странник расскажет где он был сам и покажет весь мир, уведя меня за собой.
7. Фантастические новеллы Гауффа (в стиле "1000 и одна ночь"). Фильмы - мелодрамы чаще всего, например такие чудесные как "Послание в бутылке",
"Моя навсегда", "Заплати другому"...
8. Да. Но не в доме и не в вилле. А в средневековом замке на склоне горы и только узкая секретная тропа ведет вниз , к маленькой потайной бухте! А ночью только летучие мыши и филины, прилетающие из соседнего леса, парят над горой... И море бьется о скалы разбиваясь на тысячу хрустальных брызг в свете луны...
9. Да, если он попросит сам. Помощь без просьбы - нарушение кармы и своей и того кому помогаешь, потому что если он тебя не просит значит испытание послано ему чтобы улучшить его духовный мир в будущем! :eek:
10. Нету сейчас машины. Будет черный мерседес, классический, с квадратными фарами, а не современное пучеглазое убожество...
;)

В зале слышны долгие продолжительные апплодисменты, переходящие в кидание гнилых помидоров!!! :dandy:
  • 0

#356
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Не понял. Тут сеансы телепатии и гаданий что ли проходят? ;)

#357
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Не понял. Тут сеансы телепатии и гаданий что ли проходят? ;)


О, Али-мен заглянул в хижину к лучшему шоу-мену всех времён и народов, известному Вито дону Карлеоне, заходите, не пропустите свой шанс поведать о себе страждущим! :dandy:

#358
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Хм-м ;)
Интригуете меня, или же рекламируете его? Ну тогда уж лучше так: "лучшему али-мену всех времён и народов, известному Али-мену...." не, так пожалуй тож не пойдет....
А кто страждущий? Я вообще совершено ровно дышу ко всяким прорицателям-предсказателям, меня этими байками не купишь. Сам кому хочешь могу мозги заморочить, и забесплатно :dandy:

#359
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
1. Как ты выбрала такой ник? Тебя так называют другие люди?

Меня так давно называл один некогда близкий человек (так давно, что кажется, что даже не в этой жизни:D). Это такое производное от ?чуда? и моего имени. А когда-то сто лет назад, когда деревья были большими, а казахстанские чаты ма-а-а-аленькими, в сетке у меня был ник Чуня, но я на него совсем не похожа, хотя он людям нравился ;)

2. Что ты такого невероятного учидила за последнее время?

О-о-о, я этим постоянно занимаюсь:eek:. Я вот могу, например, прогулять всю ночь до утра перед ответственным экзаменом, с просто хорошими близкими людьми, что я собственно и сделала, а мне сказали ?ну ты блин даешь!?, зато мне было тепло и хорошо, а это много стоит

3. Ты вспоминаешь о школе со словами - ах как там было хорошо, не то что сейчас!

Я вспоминаю школу с безумной теплотой, каждый раз проезжая мимо ее здания я невольно поворачиваю голову и сморю смотрю на то, что было мое жизнью 10 лет подряд. В школе было чудесно, было весело и грустно, было всякое. Но сейчас еще лучше и совсем другая жизнь и другая я, потому как ?детские болезни хороши в детском возрасте?, все должно быть вовремя и я не жалею о том, что это прошло

4. Тебе нравиться когда кто-нибудь ерошит твои шикарные волосы?

Буквально недавно стукнула мне в голову мысль ? ?Подстригусь, нафиг!? .... а потом теплые руки собрали мои волосы, и расправили их по плечам и погладили... и я подумала ?нет ни за что, ведь это так приятно!?

5. Как ты проводишь свободное время? Есть что-то такое, перед чем ты не остановишься никогда?

Свободное время (хотя его безумно мало) в основном с друзьями. Или читаю книжку интересную или смотрю хороший фильм. Я немного не поняла второй вопрос, но скажу так. Если у меня особое настроение, то я не перед чем не остановлюсь :dandy:

6. Ты любишь шумные компании? С гитарой или танцами?

Я люблю компании хорошие. Компании, в которых родные люди, которые сегодня понимают тебя и ты понимаешь их, пусть не во всем, но вот так, что у нас сложилось одно настроение и мы плывем все на одной волне. И если нам хочется шуметь то мы шумим и нам все пофиг, хочется танцевать и мы танцуем до упаду все одной волной, а вот взгрустнулось и мы поем под гитару ?последнюю осень...?, а потом снова весело и ?Весна-а-а, постоянный насморк!!!? а когда совсем утомились, все едут завтракать в уютную кафешку, просто сидят, молчат и тихо наслаждаются

7. Во что ты веришь и будешь верить всегда?

В человеческие отношения... в честность, искренность и порядочность и даже если я еще миллион раз обожгусь, сто раз спотыкнусь и пять раз упаду, я все равно буду это искать и я найду, это точно

8. Ты любишь цветы, домашние растения? Почему?

нет не люблю... сразу представляю себе противно пахнущую герань или толстый колючий алоэ. Настоящие цветы должны расти на свободе, как мои любимые ромашки


9. Кем ты хотела стать в детстве?

я не оригинальна ? ветеринаром или стюардессой, а лучше и тем и другим одновременно


10. Есть что-то такое чему бы ты хотела научиться?

миллиону вещей и одной маленькой тележке дополнительных функций, например:

1. пилотировать самолеты
2. играть на гитаре
3. стать профессиональным оператором нефтеперегонной установки
4. водить машину (этим скоро кстати займусь)
5. работать с Linux
6. кататься на сноуборде или лыжах
7. и еще куче всякого разного :eek:

Сообщение отредактировал Чудилка: 10.10.2004, 03:32:47

  • 0

#360
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='08.10.2004, 19:09']Vito сидел в кресле и курил трубку...
Старая Волчица вызывала в нем уважение...отличный ник, есть в нем что-то притягательное и таинственное, серьезное и даже опасное...
Если она согласиться на интервью, это будет весьма интересно...и познавательно...чувствуется в ней что-то креативное))) [/quote]
спасибо :dandy: соглашусь :eek:
[quote]1. Старая Волчица - это собственное мнение или уважительное отношение к Вам других?[/quote]
Вообще-то ник родился здесь, на конференции... один из ЦТшников назвал, ник не помню, он тут долго не задержался :-) а знакомые подтвердили, что в этом что-то есть :eek:
[quote]2. Большой Опыт или Острый Ум (не могу же я спросить прямо - сколько Вам лет?))) [/quote] Мудрость - не морщины, а извилины (с) не помню кто.
[quote]3. Вы опасны? Могли убить если бы Вашей жизни грозила опасность?[/quote] первый вопрос - только для врагов... второй - не хотелось бы представлять такой вариант, насчет себя не знаю, но если бы опасность грозила родным - наверное да...
[quote]4. Вы часто, глядя в первый раз на человека, видите его сущность?[/quote] чаще всего...
[quote]5. У Вас собственное дело или Вы на кого-то работаете?[/quote] и то, и другое.
[quote] 6. Деньги что для Вас - возможность или испытание?[/quote] возможность :D
[quote] 7. "Волчата"? "Волк"? [/quote] "Волк" ;) самый лучший на свете.
[quote]8.  Ваше "место" куда тянет когда нужно остаться одной? (координаты не обязательны)))[/quote] Дом.
[quote]9. Что Вы боитесь сильнее всего (мыши, война что угодно?) [/quote]
потерять родных...
[quote]10. Чтобы Вы хотели видеть из окон Вашего будущего дома? Или он уже есть?[/quote]
Есть. Вишню, цветущую весной.

что-то все уж очень серьезно получилось ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.