Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3701
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я научился воздерживаться от секса продолжительное время. Зато, если представится случай, то, как оторвусь, так оторвусь.

Милейший, да Вы страшный человек!

Тсс! Это трюк такой. :-) Кстати, так меня часто и путают (имею ввиду отличительные черты).
  • 0

#3702
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
О, боже. Сфинкса разговорили)) Охотник, браво. Интересно было почитать жизнеописание Ваших тараканов))))
  • 0

#3703
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, браво. Интересно было почитать жизнеописание Ваших тараканов))))

Спасибо. :-) Главное во время с ними договориться. :-)
  • 0

#3704
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Красота - это лишь неуловимые приметы не случившейся любви. Придет любовь, и заслонит собой красоту. А уйдет она, нет и красоты.

Я случайно нарыла это в "Все, что живет в твоем сердце". Ваше?
  • 0

#3705
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Красота - это лишь неуловимые приметы не случившейся любви. Придет любовь, и заслонит собой красоту. А уйдет она, нет и красоты.

Я случайно нарыла это в "Все, что живет в твоем сердце". Ваше?

Беру на потпесь. Обалдеть. Пойду в профиль - может исчо ченить такое накопаю
  • 0

#3706
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, Бусь, мне будет приятно, что я для тебя потпесь нашла... :-)
  • 0

#3707
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Акси - тебе не меньшее спасибо за подпись, чем афтору. охотник мудр :-) , но еслиб не ты - фиг бы ктонить мудрость заметил бы. В цт часто так - высказываемся - но реально мало интересуемся чужими высказываниями.

Сообщение отредактировал Буся: 12.08.2006, 18:20:31

  • 0

#3708
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, да! Я иногда весь день почти не пишу, а тока копаюсь, и я тебе скажу, такое нахожу!! К сокровищницам могу причислить посты Соль и чайны.))
  • 0

#3709
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А мне еще высказывания заразы и ханниби нравятся
и еще БЗ прикольно пишет - мне когда развеселиться хочется почитаю и ништяк

Сообщение отредактировал Буся: 12.08.2006, 18:27:33

  • 0

#3710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Охотник, супер, стойко держался

А ведь и правда. Даже не заплакал.
  • 0

#3711
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Браво, Охотник. Пора создавать коллекцию лучших интервью, чтобы было что почитать после того, как закончу карьеру в качестве Ведущего данной темы :-)

Кто в компанию к chpok? :-)
  • 0

#3712
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мои аплодисменты Охотнику за ответы и Broncher за вопросы! Интересно открывать виртуального (или все-таки реального?) человека - тонко чувствующего и с отменным чувством юмора, который просвечивается в каждой фразе. Ну а присутствие Аксиомы очень украсило компанию. Спасибо!!!
  • 0

#3713
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
нгы!
  • 0

#3714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нгы!

а?
Бронша, тут человек тоже голосует за чпока!
  • 0

#3715
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Браво, Охотник. Пора создавать коллекцию лучших интервью, чтобы было что почитать после того, как закончу карьеру в качестве Ведущего данной темы :rotate:


Не держите зла, но... Не могу разделить восторгов женской аудитории относительно данного интервью. Очень много скучных и натянутых фрагментов.
Безошибочно угадывается сам человек. Фамилия у него гораздо интереснее звучит, нежели ник.
И все-таки. Очень скучно.
Надо как-то....как это умеют женщины. Легко, воздушно, изящно, как бонбоньерка.
А то... какой-то угрюмый монолог со сцены.
А ведь Учитель у Охотника был огого!
  • 0

#3716
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Могу сказать, что интервью Охотника все же понравилось. Более того, выглядит, как интервью:rotate:

В том смысле, что классическое интервью - это раскрытие личности, вопроса, темы, и т.д., как минимум на 65-70 процентов, и происходит это, как правило, при живом общении. То бишь, Охотник сел-подумал-написал... Одын, сапсем Одын:smoke: никто его не переспрашивал, не подлавливал, в глаза не заглядывал, за интонациями не следил, а потом не сидел вечер напролет, компилируя инфу и расставляя акценты. А, глядишь-таки: выглядит, как интервью. Живое. Воть. Что хотела сказать.
  • 0

#3717
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
конечно , я ещё новичок на этом форуме , но сказать свое мнение , тоже охото
интервью охотника очень понравилось, видно что человек писал не с бухты барахты (как я пишу, сел чё та накалякал и отправил) , а уделил специально время и терпения , видно что это очень тонкая натура , с уровнем знаний огого, я даже не всё понимал что писал охотник , но скорее изза своей молодости или глупости , а не из за того что он намудрил , так в общем о человеке сложилось очень положительное мнение ,
охотник человек целеустремлённый , интелегент , но не прогинается под жизнь как делают много умных людей (горбатятся за копейки)
  • 0

#3718
WanGellis

WanGellis
  • Гость
  • 29 сообщений
Может хватит обсуждать "интервью Охотника" как статью в Форбсе? Человек ответил так, как хотел, а не для того чтобы понравится всем.

У меня тоже есть заказ на человечка. Если позволит уважаемый господин Broncher? Это Yehgor, этого орла можно часто увидеть в рекламной ветке, он там всерьез занялся исследованием влияния рекламы на социум. Причем настолько пугающих масштабов, что начинаешь задумываться чем же человек зарабатывает: ))
К тому же интервью с незнакомым на этой ветке человеком может оказаться интересным.
  • 0

#3719
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Кто в компанию к chpok? :smoke:


а МЛС было? :rotate:
  • 0

#3720
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Chpok слушал что-то на компьютере и не сразу заметил вошедшего. Но отвечал на вопросы достаточно дружелюбно
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
2.Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3.Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?
4.Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
5.Вы считаете себя человеком, который родился для определенной цели (избранность)?
6.В школе Вы были хулиганом? У Вас был какой-нибудь злостный случай в школе, после которого Вас учителя отнесли в разряд недисциплинированных школьников?
7. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?
8.Вы служили в армии? Какие войска? Что вы думаете о современной казахстанской армии?
9. Вы умеете играть на музыкальных инструментах?
10.Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?
11. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?
12.Вы часто пишете в ?Футболе?. За кого болеете? Считает ли Вы себя футбольным фанатом?
13. Цитирую: ?Просто современный футбол - это рынок, где игрокам приходится идти на поступки, которые потом кто-нибудь назовет предательством? Умеете ли вы прощать и сможете ли простить предательство?
14. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
15.Ваше постоянное хобби? Почему?
16.Вам читаете мужские журналы типа Men?s Health или GQ? Почему?
17. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?
18. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?
19. Цитирую: ?Само собой, если тебя оскорбят в твоей собственной квартире, за это надо сразу и без лишних разговоров вырывать язык.? Приходилось ли следовать собственному совету?
20. Какая музыка всегда будет играть в Вашей машине? Как Вы относитесь к фанатам групп типа ?Ласковый май и т.п??
21. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
22. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
23. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки?
24. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
25.Какой должна быть девушка, чтобы Вам было интересно с ней заниматься не только сексом? Самая привлекательная для Вас часть женского тела? И что для Вас значит ? умная женщина?
26. Вы полиглот? Когда Вы впервые стали изучать языки и почему?
27.Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете?
28. Назовите три фильма, которые Вы сейчас, сегодня с удовольствием бы посмотрели снова?
29. Вы ?трепетно? относитесь к институту брака. Что для Вас семейное счастье?
30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.