Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3741
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
да, кстати, где ГадскийПапа? :bored:
  • 0

#3742
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Можна и я задам этому Киле вопрос?

..наверное про размеры интересоваться будет ;)
А давайте fks на свет грешный вытащим? :bored:
  • 0

#3743
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

да, кстати, где ГадскийПапа? :(

В подготовке :eek: Как о ней забудешь :rotate:
  • 0

#3744
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Можна и я задам этому Киле вопрос?

..наверное про размеры интересоваться будет :eek:
А давайте fks на свет грешный вытащим? :rotate:

А давайте. :( Вот кого я точно с удовольствием почитала бы.
  • 0

#3745
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Присоединяюсь к голосующим за фэкэсэ. :rotate: Только вот мужчин гадским пАпой немного разбавим.
  • 0

#3746
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Присоединяюсь к голосующим за фэкэсэ.

Змея, камарика, сонного кугара в одном лице - в студию!
  • 0

#3747
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
*скандирует* ФэКаСэ! ФэКаСэ! ФэКаСэ! :rotate:

Сообщение отредактировал KiP4@K: 19.08.2006, 01:36:13

  • 0

#3748
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... Одын, сапсем Одын;)

Воть. Что хотела сказать.

Спасибо заценил. ;) Кстати, в последнее время мне это все больше нравится. Разочаровываюсь я в девушках. Не могут они быть естественными. ;) Запарили их заморочки.

Браво, Охотник. Пора создавать коллекцию лучших интервью, чтобы было что почитать после того, как закончу карьеру в качестве Ведущего данной темы :rotate:

Не держите зла, но... Не могу разделить восторгов женской аудитории относительно данного интервью. Очень много скучных и натянутых фрагментов.
Безошибочно угадывается сам человек. Фамилия у него гораздо интереснее звучит, нежели ник.
И все-таки. Очень скучно.
Надо как-то....как это умеют женщины. Легко, воздушно, изящно, как бонбоньерка.
А то... какой-то угрюмый монолог со сцены.
А ведь Учитель у Охотника был огого!

Первое. Хотел вам жестко и неприятные вещи сказать, но еще раз перечитав ваш пост я просто обязан вам высказать огромную благодарность. Вы даже и представить себе не можите какую услугу мне оказали. Спасибо. :(
Второе. В вашем постинге три стэйтмента ошибочны. И потому смею сказать, что вы меня с кем-то спутали. Бывает. Все мы ошибаемся. :)

Третье. Хатори я ведь мужчина. И отвечаю как мужчина. На тот случай, если вы забыли.

тут какие то нововведения в теме?
представляете, не осилил интервью Охотника! ужс, это глубокочтимый мной Бхагвати так меня довел :eek:

Спасибо. Мой вам совет не вчитывайтесь в меня (в мои постинги) и не делайте оценок. Относитесь ко мне как простому алматинскому парню с алматинского двора. :p

По теме: Запишите и мой голос за fks! :)

Сообщение отредактировал Охотник: 20.08.2006, 10:18:48

  • 0

#3749
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Разочаровываюсь я в девушках. Не могут они быть естественными. :rotate: Запарили их заморочки.


Уважаемый Охотник, не могли бы Вы хотя бы кратко рассказать о вышеупомянутых заморочках. Вот это было бы в стократ интереснее. Серьезно.

Первое. Хотел вам жестко и неприятные вещи сказать, но еще раз перечитав ваш пост я просто обязан вам высказать огромную благодарность. Вы даже и представить себе не можите какую услугу мне оказали.
Второе. В вашем постинге три стэйтмента ошибочны. И потому смею сказать, что вы меня с кем-то спутали. Бывает. Все мы ошибаемся.
Третье. Хатори я ведь мужчина. И отвечаю как мужчина. На тот случай, если вы забыли.


Спасибо, конечно, за благодарность. Единственное, что несколько удивило - почему мой в общем то рядовой и ничем не эпатажный комментарий (причем, не Ваших откровенний, а девичьих восторгов) вызвал у Вас столь бурную реакцию. Отдельные фрагменты интервью были очень увлекательными. Позвольте выразить мое уважение Вашей откровенностью.
Во-вторых, согласен в отношении того, что все мы ошибаемся. Но я никогда ничего не путаю. И потерей памяти тоже не страдаю. Так что не обижайтесь, дружище на мужской комментарий.
  • 0

#3750
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
[quote name='Охотник' date='20.08.2006, 11:17' post='2584359']
[quote name='Vilina' post='2568357' date='14.08.2006, 18:07']... Одын, сапсем Одын:eek:

Воть. Что хотела сказать.


Спасибо заценил. ;) Кстати, в последнее время мне это все больше нравится. Разочаровываюсь я в девушках. Не могут они быть естественными. :( Запарили их заморочки.[/quote]

Дык, я от души, без подтекста:)



А что, извините, вам понравилось? :rotate:

Сообщение отредактировал Vilina: 20.08.2006, 23:23:53

  • 0

#3751
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Пригласите в студию Digger'a1979. У нас с ним очень конструктивный диалог в одной теме получился. Думаю, товарищ он перспективный.
  • 0

#3752
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
циолковский - за что вы так? :rotate:
(а я уже вас уже чуть было не соратником начал считать..)
  • 0

#3753
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
И единомышленником!
  • 0

#3754
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Прошу извенить, за сей постинг. Больше не буду. Дам ответ и удалюсь. :)

Разочаровываюсь я в девушках. Не могут они быть естественными. :) Запарили их заморочки.

Уважаемый Охотник, не могли бы Вы хотя бы кратко рассказать о вышеупомянутых заморочках. Вот это было бы в стократ интереснее. Серьезно.

Иш какой шустрый. Подавай ему деликатесы. :)

Что касается остального. Хатори, притомил уже. Пиши в личку что да как, ок?

... Одын, сапсем Одын:)

Спасибо заценил. :) Кстати, в последнее время мне это все больше нравится. Разочаровываюсь я в девушках. Не могут они быть естественными. :) Запарили их заморочки.

Дык, я от души, без подтекста:)

А что, извините, вам понравилось? :-)

То, что выделено жирным шрифтом в вашем посте-коменте.
  • 0

#3755
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

То, что выделено жирным шрифтом в вашем посте-коменте.


Ну вот, опять мне приходится выбирать по крупицам смысл данной темы из моря флуда и бестолковщины. И даже пожаловаться некому.
2Охотник: пожалуйста, ведите личную переписку с вашими знакомыми, не используйте для этого сайт. Мне, как новичку, очень сложно ориентироваться на форуме, преодолевая подобный флуд. Прошу вас, одумайтесь. Ведь вы с первого взгляда - приличный человек.
  • 0

#3756
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
кхе кхе - а могу я проедложить либо почившего Криули - ну если удасцо реанимировать этого субчега - или еще какго-нить из интересных новичков - например УПБ )))) (Уно - не абыжайси - это я любя))? интервью с новым чеком - это будет чем то отличным от того. что уже сделано

ЗЫ: интервью чпока и Охотника мне понравилисьтем, что четко рисуется единый и складный образ автора - без противоречий - явный признак того, что ответы писались искренне
  • 0

#3757
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ужас!!! 95 страниц...из которых я только 5 последних прочитал..А что там в начале? Не знаю хватит ли терпения прочитать всё это..может сохранить всё в html и читать дома?! А то чувствую рабочего времени у меня не хватит на прочтение всего...а так интересно

З.Ы. Люблю читать подробные интервью (возможно благодаря Playboy к ним привык),ну и отвечать на всевозможные вопросы про свою скромную личность тоже..
  • 0

#3758
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

например УПБ

хм...а я думала его уже опрашивали...

тогда я тоже за УНО :laugh:

#3759
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

кхе кхе - а могу я проедложить либо почившего Криули - ну если удасцо реанимировать этого субчега - или


Никаких или!!!! Кто это тут почил? Смеешься что ли? Ты чего это Бизеля - на два фронта работаешь? Эх ты... А я уже было местечко в Тифлисе ... Только...
  • 0

#3760
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


кхе кхе - а могу я проедложить либо почившего Криули - ну если удасцо реанимировать этого субчега - или


Никаких или!!!! Кто это тут почил? Смеешься что ли? Ты чего это Бизеля - на два фронта работаешь? Эх ты... А я уже было местечко в Тифлисе ... Только...


Kriuli, ну почему у вас все время только... все таки...можно посуществу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.