Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3681
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

1. У Вас наверняка сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?

Есть, но где она не помню. Боже мой, это же такой толстенький мальчик с пухленькими щечками)))) Капризный и абсолютно бесшабашный. Большой мечтатель.

Общее, наверное, осталось. Искренность, доброта и щедрость. Богатое воображение (наверное поэтому лелею грезы по сцене). А изменилось многое, в принципе, как и у всех людей растущих как в прямом, так и в переносном смысле. Стал требователен к себе как в профессиональном, так и в личном плане. К другим могу относится более лояльно. А могу потребовать от человека все на что тот способен и плюс невозможное.

2.Когда Вы научились говорить, писать, читать, и, узнали первые ?маты??

Не помню, когда научился говорить. Писать и читать где-то в 5-6 лет. Тогда же и маты узнал.

3. Самый дурной и самый добрый поступок в Вашей жизни?

Мне кажется, что дурным поступком был тот, когда я ? в качестве эксперимента - стал отучать себя от ухаживаний за девушками/женщинами. Надо же, отучился ведь, черт побери. Хотя кое-что осталось. Наверное есть еще шанс вернуться в колею снова. Что касается добрых, то их много. Всегда по своему и по-разному. Могу помочь абсолютно незнакомому человеку (знаете, чья это философская школа?!)

4.Какими видами оружия вы владеете? Имели ли вы отношения с правоохранительными органами, и чем они закончились?

Стрелял из охотничьего ружья и пистолета (все это благодаря дедушке, фронтовик как ни как). Проблемы с правоохранительными органами были в школе. Я жестко (сейчас с высоты нынешнего возраста мне так кажется) избивал своих оппонентов в школьных драках. Заканчивались они, как правило, выговорами и плохими оценками по поведению. Ведь все пацаны через это проходят. Но я всегда доказывал, что ничего бы не было, если бы не их излишняя спесивость и отсутствие культуры общения. Я ведь все-таки из семьи представителей интелегенции.

5.Вы в детстве из рогатки стреляли? В школе писали записки девочкам? Вам нравилась учительница в школе как женщина?

Много стрелял. А еще мне, ближе к 8 классу подарили пневматический пистолет (такой, что в ТИРах был). Это было просто супер. Записки девочкам не писал, так как у меня не было такого таланта. Попробовал один раз, но уже в студенчестве. Ничего не вышло. Хотя был честным и писал искренне. Мне всегда нравилось живое общение.

Училка значит! Если честно, то одна. Скорее она мне была любопытна, нежели нравилась. Она у нас преподавала литературу в последние годы учебы в школе. Правда у нее губы были некрасивые и слишком толстые. Но, любовь к чтению она мне привила. Я за это ее жутко презирал. А сейчас с огромной благодарностью вспоминаю, что мне это пошло на пользу.

6.Вы могли бы плюнуть на все, на жизнь, на будущее, на родных и друзей и...жениться? Или непоправимое уже произошло?

Могло бы произойти при других условиях развития и образования. А так, категорически нет. Жизнь, будущее, родные и друзья здесь ни причем. Дисциплина и самоконтроль у меня всегда начеку. Хотя ?.. зарекаться не буду. Иногда жизнь преподносит странные случаи. Но я к этому подготовлюсь. К странностям!
  • 0

#3682
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

7. Цитирую: ?Актером я хотел бы быть. Сниматься в кино. Или режисером. Находить нетривиальные сценарии для своих фильмов. А еще хотел бы быть музыкальным критиком? Как ваша креативность проявляетсяв жизни?

Ну, наконец-то меня поймали))) Как??? ? Вообще, все, что касается творчества почти всегда окутано некой мистикой (хотя в основе, часто, лежит порой адский труд и ежедневные тренировки) и тайной. Есть правда таланты от Бога, а есть те, кто своей неутомимостью, целеустремленностью и упорством добивается многого. Помните это, - весь мир это театр, а мы в нем лишь актеры. То есть (в моем видении), это - умение адаптироваться к складывающимся условиям, быть легким на подъем, проявлять гибкость, держаться достойно (где надо там проявить принципиальность и бесстрашие) несмотря ни на что, стараться заглядывать на шаг вперед, прежде чем что-л. предпринимать. А еще есть моя фишка ? продуманная спонтанность (тссс! копирайт имеется). Ну и очень привлекательным всегда остается быть в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми (прилагательное ?нужное? можете поменять на другое более подходящее вам).

8.Если бы Вам нельзя было пить алкогольные напитки, чем бы Вы расслаблялись? (женщин пока оставим в покое, хорошо)

Да все просто. Сидел бы на кушетке и читал бы книги или слушал бы избранные вещи от Barry White (только послушайте лирику - Just the way you are), Marvin Gaye (Let?s get it on - эта вещь многое дает понять), Eddie Kendricks, Stevie Wonder и еще несколько музыкальных групп. Еще меня расслабляет бег (зимой просто в кайф это делать). Женщин в покое? Да низафто! Они моя слабость! ?.. Окей, окей не буду. Судя по ответу на первую часть вопроса ?3 точно не буду. Тем более, что хочу выработать принцип невмешательства в чувства женщин по отношению ко мне.

9.Вы любите пиво, two beer or not to be? Какое?

Чувств никаких не испытываю. Но пить могу, когда есть теплая и дружественная компания. Каких-то предпочтений к той или иной марке нет. Но не отметить, что Гиннес (но только на родине и в Англии) damn good! не могу. Еще я с удовольствием могу пить стела артуа, карлсберг ? ну и хугарден (хотя цвет его меня долгое время отталкивал) наверное. А вообще я очень люблю шотландские виски. Я таким мягким и пушистым становлюсь, когда выпью (застеснялся).

10.Есть ли в Вашей библиотеке книга "Каму с утра"? Вы знакомы с ее страницами? Вам было интересно ее читать?

Ой, ну зачем меня на эшафот. Если честно, нет этой книги. Просматривал: красочно, что-то написано. Вместо нее в детстве и в школе я читал/больше просматривал некоторые главы из книг и энциклопедий (они еще и иллюстрированные были) по акушерству и гинекологии. Вообще я (в этом вопросе) инстинктивно полагаюсь на свои ощущения.

Хорошо, наверное, все-таки еще раз пробегусь по страницам камАСУтры. Вдруг что-то упустил (смеется)

11.На Вашем рабочем столе стоит фото любимой девушки? Или она пока еще висит на стене с надписью "Playboy"?

Поскольку у меня нет девушки, то и фото тоже не стоит. Плэйбойские штуки тоже не весят. В них нет естественности и чувств. А если это тонкий намек, то разочарую. Я научился воздерживаться от секса продолжительное время. Зато, если представится случай, то, как оторвусь, так оторвусь.

О! вспомнил в тему про фото. Бронша, а хотите, я вам дам ссылку для закачки на знаменитый и редкий календарь Pirelli 2006 в электронном виде? Аксиома, а ты хочешь? Там хорошие фотографии. (пароль-http://netz.ru)

12 Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?

Да. Особенно после дождя по некоторым улицам в так называемом золотом квадрате.

Как таковых любимых кафе нет (я плачу за отличную кухню, а платить им за антураж, который так и так должен быть, я не собираюсь). Я люблю домашнюю пищу, приготовленную с любовью, душой и чувствами.
  • 0

#3683
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

13.Кто на форуме из девушек уже произвел на Вас достойное впечатление? И что для Вас самого значит достойное?

Ага, вот этого я и ждал. Каверзный вопрос. Кому-то все-таки интересно узнать. Аксиома ведь этот вопрос кое-кого интересует, правда же? Только я это сделаю иначе. Не назову ников, а сделаю ассоциативный ряд реплик связанных с никами.

Приступим, их немного (нумерация введена только для удобства), те которые мне нравятся:
1)девушка, которая первая откликнулась на мой вопрос об иных женщинах и мужчинах-трагедиях;
2) привлекательная египтянка, симпатичная девушка и не только, я ее недавно видел, она была удивлена тем как я ее вычислил (думаю догадается о ком я и не обидится что раскрыл ее);
3)девушка, про которую сказали (в частности ты Аксиома), что она красавица, … в дополнение см. вопрос 16;
4) девушка, - черт возьми, и откуда у нее столько энергии, она мне очень напоминает по словарному запасу/конструкциям одну подругу, которая просто улет, с которой мне очень приятно поболтать (тихо так, - она заморочена на японских штучках);
5) девушка, которую я видел в живую и общался немного (смотрели с ней ?Небо над Берлином? - такая милая девушка (теперь уже замужем);
6) девушка работавшая в одном книжном магазине -своеобразная и приятная;
7) девушка, которая читает Майстера. Это похвально. Еще см. вопрос ?30;
8) девушка, она такая смешная прям как ее листик-аватарчик. она почему-то шарахается от волосатых мужских рук;
9) и, конечно же эта девушка, которая когда-то в ЛС посоветовала быть мне смелее, спасибо за этот совет, это было и к месту и ко времени (помнишь с чего началось?). эта та девушка, которой я обещал дать согласие на интервью.

Если я и забыл кого-то упомянуть, то это мой склероз выражающийся тем, что я очень редко смотрю (в прямом и косвенном смысле) на девушек, в упор могу не видеть.

Так для инфо: Я всегда замечаю необычность, непохожесть, то что редко встретишь в толпе. Уверен, что очень многие девушки на ЦТ весьма интересные и симпатичные с разных сторон. Это я вам гарантирую, не сомневаюсь в том, что говорю. Тем более что я случайно выяснил, что посредством или через ЦТ уже успели стать супругами 5 пар. Разве это не показатель? Ну, хотя бы малость.

Достойно говорите? Давайте я ни кого обделять не буду это все же субъективно. А скажу следующее. К конце концов я ведь не ископаемое (в смысле редкостный 'М' экземпляр) чтобы требовать для себя нечто невероятное. Мне нужны глаза, мне нужны чувства, эмоции (эмоционально раскрытая женщина). Еще, мне важно, что девушка/женщина отчетливо понимает, что значат такие вещи как, - engagement и commitment. Умеет различать и не поддаваться на обольщения, разводку со стороны людей (М и Ж) тогда, когда она с кем-то встречается (или живет в браке) серьезно. Думаю ясно выразился. А все остальное при личной встрече (если представится такая обоюдная возможность). Ведь всегда существует коэффициент поправки и в данном вопросе это не исключение.

14.Если бы девушка, которую Вы любили бы без взаимности, вдруг сказала Вам да, возможно, что Вы утратили бы к ней интерес?

Я это делал раньше, и не могу дать гарантий, что сделаю это вновь. В настоящее время могу наверное и согласиться и отвечу взаимностью. И сделаю это, если внутренний голос будет твердить о том, что она та самая женщина (спутница жизни) с которой мне надо провести весь остаток времени пока живу на этой земле. С которой хочу растить детей, помогать ей и получать нежность, ласку и покой, которых мне всегда не хватает.

Но знаете что? Еще этот вопрос происходит из глубины женской психики – есть так называемый комплекс жертвы (я как-то задавал соответствующий вопрос в теме "Задай свой вопрос женщине"). Это я сказал для последующего осмысления. Подумайте, и возможно, что кое-что вам станет ясно. Это же так классно, когда вы (женщины) сами приходите к ясности.

Сообщение отредактировал Охотник: 11.08.2006, 09:29:38

  • 0

#3684
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

15. Цитирую(из сборника ?Охотник. Избранное?): ?Зачем утруждать себя переоценкой? Если до конца не понимаете что есть переоценить, недооценить, суждение, выводы, резюме, то положитесь на первое впечатление. Понравился - окей. Если разочерует, будет что предъявить в отношении совести. Не понравился, тоже ничего. Избежите лишних усилий.? Всегда удается продумывать все варианты?

Ну надо же избранное! Я вообще удивился как можно было меня вывести на интервью учитывая мою репликативную манеру письма. Хорошо. Не всегда удается. Главная проблема здесь борьба с кознями людей. Такое ощущение создается, что у многих сидит моторчик на всякого рода пакости. Поэтому вариантов проигрывать приходится сразу несколько. Знаете, одно дело все против всех, а другое ? братская взаимопомощь, солидарность, общее веселье и т.д. Мне здесь помогает моя штучка как продуманная спонтанность. А порой я просто ухожу по англицки. Если я не улавливаю энергетику человека и мы говорим на разных языках, я, как правило, прекращаю и переключаюсь на другие варианты.

Такой подход помогает выработать отличное качество как бескомпромиссность. В деловом (и не только) мире это бывает необходимо.

16.Что бы вы подарили девушке на первом свидании кроме цветов?

Для начала я бы побольше узнал бы о ней. Кстати, как пример, девушка, которую я упомянул, отвечая на 13? (идет под ? 3) я ей подарил бы весь сборник сериала ?Секс в большом городе?, ведь у нее почему-то его так и нет до сих пор. А если уже есть, то можно придумать что-нибудь еще.

17.Чего вы больше боитесь в жизни?

Лень. Хотя часто слышу от друзей и знакомых о том, что лень может пойти на пользу. В творческом плане.

18.В какое время Вы приходите домой обычно?

Могу рано, а могу в три часа ночи. Хотя когда-н. мне все-таки приспичит найти спутницу жизни, то буду приходить вовремя. Обещаю. В частности, я ведь не понаслышке знаю, что такое протекание беременности у женщин (кивает в сторону Аксиомы).

19.О чем Вы думаете, когда сидите на приеме у зубного врача?

Сделай так классно, чтобы результат перекрыл этот назойливый звук инструмента, которым ты сверлил мне зубы.

20.Вы любите лошадей? Вы когда-нибудь ездили на лошадях?

Конечно! Лошадь самое благородное животное на земле. Ездил много в детстве, когда жил у бабушки с дедушкой. У них был огромный табун более 80-ти голов. Сейчас практически не делаю этого в силу банальной нехватки времени. Мне придется поработать со своим графиком времени, чтобы найти время и заняться этим вопросом.

21.Машина Вашей мечты?

У меня есть машина, и она меня пока удовлетворяет. Лучше я вам скажу какие мне нравятся. Вот, к примеру, мне нравятся GT Continental и Flying Spur от Bentley, Ferrari Enzo, Lamborghini Gallardo, Aston Martin DB9 (хотя в последнее время он что-то сдает позиции).
  • 0

#3685
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

22. Вам нравится аромат хороших сигар под хорошую выпивку и теплую компанию? Какой анекдот Вы бы им рассказали в этот момент?

Я не курю и редко пью. Но это не говорит о том, что меня не будет в такой компании. Анекдот? Ааа, есть такой, как раз в моем стиле, чтоб дети слушались своего папу.

Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует:
- Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой
ключи есть! Понял?
Сын:
- Ага!
Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
- Сейчас я пойду проверю?
Подходит к двери своей квартиры, стучится?
За дверью:
- Кто там?
Папаша:
- МОСГАЗ, откройте!
За дверью:
- Пошел на $@й, мы дровами топим!

Есть еще один прикольный анек про дни недели на японском. Но не буду. А то за пошляк наказать могут. Хотя анек этот как раз в тему разрешения демографической проблемы Казахстана.

23.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

Все то, что доставляет радость и хорошее настроение в этой жизни. Относится как товарам, так и к услугам.

24.Каким Вы себя видите в 65 лет?

Очень влиятельным и богатым человеком (во многих смыслах этой фразы). Еще был бы счастлив оттого, что смог когда-то перебороть себя и добиться той женщины, которая сейчас со мной. Счастлив оттого, что это женщина подарила мне прекрасных детей, и я имел честь воспитывать вместе с ней этих достойных и благородных членов общества (прекрасное потомство после себя ? task is completed как говорится). Или на крайняк профессором в Стэнфорде.

25.Кем бы Вы стали, если бы для этого у Вас все было?

Ответ в вашем вопросе ?7. Ок, раскрою еще одну страсть. Фотографом бы стал. Еще люблю снимать на камеру.

26.На чем бы Вы могли зарабатывать, попав в чужую страну, без друзей и родственников, без знания языка и протекций?

У меня есть качества, которые выявили первые два моих работодателей. И они дали совет, если я их сумею отточить и умело применять, то чем бы я не занимался все у меня сходило бы с рук. Могу с уверенность сказать я усердно над этим работаю. Половина пути уже пройдено. Про эти качества я умолчу. Все-таки это мое.

27.Если Вы голодны, Вы готовы съесть русалку, или используете ее по другому назначению?

Какой смешной вопрос. Или это все те же намеки на недостаточность /избыток интимной жизни. Если фигурально выразиться, то я вообще-то еще смотрю своими глазами и, то, что ем, и то, что использую по назначению. Грубо, наверное, выразился? Ну и что, зато четко и ясно, как в армии.

28.Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим?

В какой-то степени да. Но больше я скромный. А иногда и стеснительный. Вообще удивляюсь, как я больше 2-х тыщ постов набрал (хотя эпистолировать на электронной бумаге - не говорить). Настроение поднять могу запросто. Ведь я очень внимательный слушатель.

29. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?

И то и другое.

30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?

Ну, наконец-то последний вопрос. О чем не спросили? Да видимо о многом. Но сразу все есть нельзя; вредно для здоровья. Что-то всегда должно оставаться за кулисами. И это нормально.

А чуть не забыл. У вас же есть у арсенале вопрос типа, чтобы вы сказали новым людям приходящим на ЦТ. Да ничего особого: пусть пробуют и помнят вот эти слова девушки (?7) (из вопроса ? 13), - :rolleyes: сказала бы, что это игра в четыре этапа: сначала сам поражаешь всех ?свежестью? мысли в каждой второй теме, потом комментируешь действия новичков, которые делают то же самое более или менее умно и талантливо, потом смотришь на то, как эти ?новички? комментируют сообщения новых новичков и ворчат ?понаехали!?, потом понимаешь, как это работает, и приходит стадия ?наигралася?(с) :D но бывает весело и интересно :-)
  • 0

#3686
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Не назову ников, а сделаю ассоциативный ряд реплик связанных с никами.

Приступим, их немного (нумерация введена только для удобства), те которые мне нравятся:
6) девушка работавшая в одном книжном магазине -своеобразная и приятная;
8) девушка, она такая смешная прям как ее листик-аватарчик. она почему-то шарахается от волосатых мужских рук;
9) и, конечно же эта девушка, которая когда-то в ЛС посоветовала быть мне смелее, спасибо за этот совет, это было и к месту и ко времени (помнишь с чего началось?). эта та девушка, которой я обещал дать согласие на интервью.


6. link
8. Безоружная
9. Аксиома

#3687
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Охотник, весьма и весьма недурственно.... я бы даже сказал: "браво!!!"

кста, спасиб за фирелины фитчи :D
  • 0

#3688
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

6. link
8. Безоружная
9. Аксиома

Ты извини меня конечно, но твои коментарии не уместны. Если угадал, молодец сиди молчи и читай дальше. Номер 9 - ты не угадал. :D

Сообщение отредактировал Охотник: 11.08.2006, 10:07:17

  • 0

#3689
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Охотник... Апплодисменты...
Такого я еще не читала....
Вы меня потрясли.
  • 0

#3690
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ты извини меня конечно, но твои коментарии не уместны. Если угадал, молодец сиди молчи и читай дальше. Номер 9 - ты не угадал. :D

Ты мне не отец и не начальник и не друг, поэтому мне вольно делать все что угодно в рамках правил

Страна должна знать своих героев :rolleyes:

P.S. Если же я чем-то оскорбил интелигентскую ранимую натуру, например нарушил прайваси, то не обессудь

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 11.08.2006, 11:52:04


#3691
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Надо же, даже в такой, казалось бы, мирной теме имеет место выяснение отношений :D

Потратил три часа рабочего времени, с чуством стыда за "филонство на работе" получал удовольствие от прочтения данной темы. Очень много интересных людей, по настоящему интересных...много интересных мыслей, рассуждений, позиций....спасибо.
  • 0

#3692
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мне понравилось. Хорошо подобранные вопросы, продуманные и, главное, откровенные ответы. Из тех, после прочтения которых начинаешь смотреть на человека совсем с другой стороны.
Добрый, умный, внимательный, умеет ухаживать, но не дамский угодник. Так сказать, джентльменство старой школы. Но почему то создалось впечатление, что слишком закрылся в своем мирке, доступ к которому дается только избранным - "волк-одиночка". :D
Охотник, с женщинами можно и нужно не только дружить... :rolleyes:

Акси, а может это здорово, что Охотник подошел к делу с присущим ему педантизмом, а не начал юморить. :-)
Иначе интересное интервью превратилось бы в обычный стеб...
  • 0

#3693
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Но почему то создалось впечатление, что слишком закрылся в своем мирке, доступ к которому дается только избранным - "волк-одиночка". :D

а мне вот, наоборот, показалось что открыт... и как будто ждет какого-то чуда...
  • 0

#3694
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Анонимность обычно располагает к открытости. :-)
я говорила о реальной жизни.

А вот на счет чуда... а ведь и правда!
мы все его ждем...
Только мужчины почему то боятся в этом признаваться :-)
  • 0

#3695
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник... Апплодисменты...
Такого я еще не читала....
Вы меня потрясли.

Спасибо :-)

Ты мне не отец и не начальник и не друг, поэтому мне вольно делать все что угодно в рамках правил

Страна должна знать своих героев :D

P.S. Если же я чем-то оскорбил интелигентскую ранимую натуру, например нарушил прайваси, то не обессудь

Ладно, не обижайся. Я просто не люблю раскрывать имен (девушек) тех с кем я когда-то был и тех кто мне нравится сейчас. Меня трудно ранить, если что! :-)

Но почему то создалось впечатление, что слишком закрылся в своем мирке, доступ к которому дается только избранным - "волк-одиночка". :-)

Все, с разрешения Заразы буду от ныне представлятся - Здраствуйте, я ископаемое, редкое! А у вас есть отличие? :D :) Волк-одиночка? :-) Наверное, да, учитывая, что я не так давно сам научился (плюс к другим вещам, что делаю сам) таки стирать свое билье в стиралке-автомат.

Охотник, с женщинами можно и нужно не только дружить... :D

Да я за. Без проблем!

а мне вот, наоборот, показалось что открыт... и как будто ждет какого-то чуда...

Жду? :cry: А как же, для творчества - говорят - помогает. :)
  • 0

#3696
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
:-) мои поздравления! я до сих пор побаиваюсь этого монстра в ванной

и прошу прощения, если нечаянно вторглась на личную территорию...
  • 0

#3697
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

:-) мои поздравления! я до сих пор побаиваюсь этого монстра в ванной

Несите шот. виски и буду мягким и пушистым. :-)

и прошу прощения, если нечаянно вторглась на личную территорию...

Чтобы чего-то добится надо уметь выходить из своей зоны комфорта. Это так, реплика на 'прошу прощения'. :-)
  • 0

#3698
WanGellis

WanGellis
  • Гость
  • 29 сообщений
Тема своеобразная. Но однозначно интересная.

Охотник, супер, стойко держался
  • 0

#3699
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ладно, не обижайся. Я просто не люблю раскрывать имен (девушек) тех с кем я когда-то был и тех кто мне нравится сейчас. Меня трудно ранить, если что! :-)

На обиженных возят виски и коньяк
Еще на них пианина падають, воть

Ешкандай ренжиме жок - in good part

#3700
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, я оказца, тоже там сидела... надеюсь, вы мне кофе не наливали, мне его нельзя.

Я научился воздерживаться от секса продолжительное время. Зато, если представится случай, то, как оторвусь, так оторвусь.

Милейший, да Вы страшный человек!

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.08.2006, 15:03:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.