Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3721
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений
Не понял. Это чего тут у вас за темку перетирают? Кому вопросы?
  • 0

#3722
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Не понял. Это чего тут у вас за темку перетирают? Кому вопросы?

Специально для Вас: почитайте первые 20 страниц темы :rotate:
  • 0

#3723
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений


Не понял. Это чего тут у вас за темку перетирают? Кому вопросы?

Специально для Вас: почитайте первые 20 страниц темы :rotate:


Да неккогда мне этой мутью себе голову заливать. Ты коротко скажи стоящая тема или нет?
Я тоже хачу участвовать в интервью. Можна и я задам этому Киле вопрос?
  • 0

#3724
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Опа! До меня добрались...
Спасибо за неожиданное, но приятное внимание, проявленное к моей скромной персоне :D

1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
В институтские времена мы с друзьями любили играть в контру (Counter-Strike кто не знает). Там как вы знаете, тоже надо играть под определенным ником. Я заметил, что многие выбирали себе такие "громкие" ники, типа superkiller, terminator, unstoppable и прочее. Специфика контры обязывает обладателя такого ника соответствовать ему и в игре, что не у всех всегда получалось. Ну а я решил выбрать себе ник, который бы ни к чему не обязывал. Так родился Chpok. Коротко и ясно, многого от меня не ждите
Сейчас в контре я играю под ником Krosavcheg

2.Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Ну я сам его сфотожабил. Просто понравилась черепашка из программы incredimail, а на фоне герб моего любимого футбольного клуба - испанской, а точнее каталонской "Барселоны".


3.Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?
Фотография в паспорте :D

4.Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
короткостриженный :-) в очках :p кореец :D

5.Вы считаете себя человеком, который родился для определенной цели (избранность)?
Наверно нет, я же не Нео в конце концов. Цели появляются по ходу жизни и я стараюсь их достигать.

6.В школе Вы были хулиганом? У Вас был какой-нибудь злостный случай в школе, после которого Вас учителя отнесли в разряд недисциплинированных школьников?
В школе я был примерным учеником и не хулиганил. Злостных случаев на моей памяти нет.

7. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?
Честно говоря не помню. Первое, что пришло в голову, это металлический конструктор, благополучно затерянный по деталям.

8.Вы служили в армии? Какие войска? Что вы думаете о современной казахстанской армии?
Не служил. Про казахстанскую армию что-либо внятное сказать не могу, так как мало с ней знаком. Наверно, армия как армия.

9. Вы умеете играть на музыкальных инструментах?
Когда-то давным давно закончил музыкальную школу по классу аккордеон (не путать с бояном! ;) ) 5 лет учился, даже диплом имею. А вот играть нет :lol:

10.Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?
Раньше задвигался по Prodigy. Сейчас какой-то одной конкретной группы/исполнителя нет. Предпочитаю электронную музыку (house, break-beat, drum'n'bass), слушаю попсу, РНБ, рэп и т.д. В общем практически всеядный, за исключением рока (кроме баллад).

11. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?
А мне ничего за это не будет :lol:? Пробовал canabis. Потом ничего не было, потому что не торкнуло :lol:.
К наркотикам отношусь отрицательно, к зависимым от них людям - с жалостью.

12.Вы часто пишете в ?Футболе?. За кого болеете? Считает ли Вы себя футбольным фанатом?
За нами следят :-)...Болею, как было сказано за "Барселону". Считаю себя футбольным болельщиком, но не фанатом.

13. Цитирую: ?Просто современный футбол - это рынок, где игрокам приходится идти на поступки, которые потом кто-нибудь назовет предательством? Умеете ли вы прощать и сможете ли простить предательство?
Меня уже цитируют! Прощать умею, возможно, что прощу и предательство. Тьфу-тьфу-тьфу пока никто не поступал так со мной, чтобы это можно было назвать предательством.

14. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
Темперамент у меня нетемпераментный, спокойный. Сожалеть об этом не собираюсь, какой есть такой есть. Помогает мне на работе, когда надо что-то долго считать, пересчитывать.

15.Ваше постоянное хобби? Почему?
К постоянным увлечениям наверно можно отнести только слушание музыки и игру в футбол. Почему, наверно понятно.

Сообщение отредактировал chpok: 15.08.2006, 18:01:30

  • 0

#3725
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
16.Вам читаете мужские журналы типа Men?s Health или GQ? Почему?
Мне никто их не читает :-) Я и сам читать умею. Men?s Health, GQ и прочие мужские издания читал наверно от силы несколько раз. Читаю Форбс, потому что контора выписывает

17. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?
Очень люблю гулять. Могу даже бродить один. Когда только приехал в Алматы (сами мы не местные :D ) и днем нечем было заняться, бродил днем, изучал достопримечательности города. Гулял от Толе-би-Розыбакиева по Толе-би по синусоидальной траектории, чтоб не заблудиться до Фурманова и обратно.
Любимая улица, наверно Толе-Би и Тимирязева
Любимые кафе 5 оборотов, Кореана. Время от времени заглядываем в Алтын Бидай или Самовар, в основном перед походом в кино в Целинный

18. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?
С Зайцем (Заяц) и Кошкой (Koshka) (еще чуть плюс не схлопотали пока договаривались что да как), а также почти со всей "Футбольной веткой" во время товарищеского турнира.

19. Цитирую: ?Само собой, если тебя оскорбят в твоей собственной квартире, за это надо сразу и без лишних разговоров вырывать язык.? Приходилось ли следовать собственному совету?
Есть одна занимательная история, которая в кругу моих друзей обросла легендами, приколами и шуточками
Это случилось в школе, классе в 11-м. Пришли как-то ко мне 3 одноклассника. А у меня дома жила красивая белая кошка, которую я очень любил и уважал (она к сожалению умерла). Так вот когда кошка проходила мимо одного кореша, он взял и пнул ее под зад, хоть и легонько, но пнул. Я ему сказал не трогать ее. Он со смехом еще раз ее пнул. Я еще раз попросил не трогать кошку. Когда он пнул ее в третий раз я счел нужным заехать от души ему в челюсть, раз по другому он не понимал. Больше он ее не трогал

20. Какая музыка всегда будет играть в Вашей машине? Как Вы относитесь к фанатам групп типа ?Ласковый май и т.п??
Машины своей к сожалению пока нет. Но когда ездим с другом, постоянно слушаем Шахар, а теперь Энерджи ФМ. Музыка вот такого вот формата и будет играть в моей будущей машине
К фанатам групп типа "Ласковый май" и т.п. отношусь с улыбкой, так сказать, люблю смотреть на идиотизм в цвете (прошу прощения у поклонников этой группы), хотя раньше тоже слушал "Белые розы" :p

21. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
Музыку и футбольную атрибутику

22. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
Понторезы, наглые, с гипертрофированным чувством собственного достоинства

23. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки?
Всеяден как медвед :D Люблю блюда мясные блюда. Из алкогольных напитков предпочитаю водку, из неалкогольных пью практически все, кроме минералки

24. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
Наслаждаюсь жизнью, сидя в кресле-качалке в загородном доме, на берегу моря, окруженный любимой супругой, любящими детьми и внуками

25.Какой должна быть девушка, чтобы Вам было интересно с ней заниматься не только сексом? Самая привлекательная для Вас часть женского тела? И что для Вас значит ? умная женщина?
Интересным и приятным собеседником. Грудь. Умная женщина - это интересный и приятный собеседник, и много головной боли ;)

26. Вы полиглот? Когда Вы впервые стали изучать языки и почему?
К сожалению я не полиглот. Владею русским, английским, немного узбекским, олбанским со словарем, изучал корейский. Впервые языки стал изучать в школе, потому что предмет такой был :lol:

27.Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете?
На дискотеки хожу не часто. Но если хожу то танцую легко и непринужденно

28. Назовите три фильма, которые Вы сейчас, сегодня с удовольствием бы посмотрели снова?
Без лица, Интуиция, Правила съема - метод Хитча

29. Вы ?трепетно? относитесь к институту брака. Что для Вас семейное счастье?
В первой части вопроса Вы утверждали или спрашивали :lol: ? Сам еще семьи не имею, пока же семейное счастье для меня - это взаимопонимание, искренность, материальное благополучие и 2 здоровых ребенка :lol: (либо 2 мальчика, можно мальчик+девочка)

30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
Как меня зовут, откуда я родом, почему сюда приехал

Уфф. закончил, наверно больше редактировал сообщение, чем отвечал на вопросы

Сообщение отредактировал chpok: 15.08.2006, 18:02:26

  • 0

#3726
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну хоть увидела, кто это загадочный chpok, )...
Приятно было почитать ...
  • 0

#3727
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Почему загадочный? :-) Просто меня об этом всем до этого никто не спрашивал... И я вообще очень редко пишу не в "Музыке" и не в "Футболе"
За камент спасибо! Рад что было приятно.
  • 0

#3728
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
chpok, как тебя зовут, откуда ты родом, почему сюда приехал? :-)

ответ можно в личку :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.08.2006, 18:34:46


#3729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

chpok, как тебя зовут, откуда ты родом, почему сюда приехал? :-)

ответ можно в личку :p

... и ключ от квартиры, где деньги лежат :D

Chpok, приятное интервью. :D Спасибо Вам. И отдельное - за кошку.
  • 0

#3730
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Спасибо сhpok! Cтильное интервью

Кто следующий?

пточкас Иногда мне тоже хочестя "задать вопрос этому Киле" :-)
  • 0

#3731
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо Сhpok! Отдельное спасибо за кошку!!!

Иногда мне тоже хочестя "задать вопрос этому Киле" :lol:

Присоединяюсь.
  • 0

#3732
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Спасибо Сhpok! Отдельное спасибо за кошку!!!


Иногда мне тоже хочестя "задать вопрос этому Киле" :-)

Присоединяюсь.


Даавай!!!!
  • 0

#3733
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Спасибо Сhpok! Отдельное спасибо за кошку!!!


Иногда мне тоже хочестя "задать вопрос этому Киле" :-)

Присоединяюсь.


Даавай!!!!


С нетерпением буду ждать интересное интервью! Спасибо за предыдущее.
  • 0

#3734
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Пионеры, для тех кто не понимает шуток, серьезно: Киля ака "Олеся Адольфовна, г-жа Мыркымбаева" не сильно стремится отвечать на вопросы в этой теме

Следующий,svp :bored:
  • 0

#3735
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пионеры, для тех кто не понимает шуток, серьезно: Киля ака "Олеся Адольфовна, г-жа Мыркымбаева" не сильно стремится отвечать на вопросы в этой теме

Следующий,svp :bored:


Так когда же вы возьмете следующее интервью? Жду с нетерпением, очень интересно.
  • 0

#3736
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Пионеры, для тех кто не понимает шуток, серьезно: Киля ака "Олеся Адольфовна, г-жа Мыркымбаева" не сильно стремится отвечать на вопросы в этой теме

Следующий,svp :bored:



/me сладострастно так в глаза смотрит

А можно в очередь hattory, а?

Или рано исчо?
  • 0

#3737
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
да нет не рано самое время... :bored:
  • 0

#3738
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
тут какие то нововведения в теме?
представляете, не осилил интервью Охотника! ужс, это глубокочтимый мной Бхагвати так меня довел :bored:

а еще голосую за hattory. не имею ни малейшего понятия кто этот уважаемый, но одно это его:

бонбоньерка.

очень впечатлило ;)
  • 0

#3739
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

тут какие то нововведения в теме?
представляете, не осилил интервью Охотника! ужс, это глубокочтимый мной Бхагвати так меня довел :bored:

а еще голосую за hattory. не имею ни малейшего понятия кто этот уважаемый, но одно это его:


бонбоньерка.

очень впечатлило ;)

Я тоже за hattory. Сразил меня "нежитями" (и не только :) ) :spy:
  • 0

#3740
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Следующий,svp :bored:

Изображение Бронша, а ты не забыл про гадского папу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.