Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2781
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
BAD, классное интервью...зря скромничал ;)
  • 0

#2782
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
месье BAD покачиваясь удалился, оставив нерешенной загадку: "Почему любители пива практически всегда философы? "
Большое ему пивоведческое спасибо, остальное в реале ;)
А если кто вздумает померяться Цивилкой с вышепроинтервюированным, то у меня корабль улетал в 17 веке, а жд были до нашей эры. :rolleyes:

Следующий!
  • 0

#2783
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
2 BAD - отписался прекрасно ;) с удовольствием прочитал... про Баден-Баден смеялся :weep:
  • 0

#2784
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Пятничный десерт: решено пригласить яркого и сладкого. ;) Догадались? Встречайте- фрукт!!
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
2.Почему Вы выбрали именно этот аватар? Ананас вместо фотографии показывает, что вы- скрытный человек, но почему именно ананас? Вы знакомы с неофрейдистким толкованием этого символа?
3. Как бы Вы себя описали? У Вас есть родинки? Какого цвета Ваша кожа, волосы, глаза?
4.Вы влюбчивый человек? Однолюб? Какие женщины вызывают у Вас восхищение внешне и, какие внутренним содержанием?
5.Вы ходите в церковь? Что это за церковь? Почему Вам это интересно? Много ли Вам дает вера?
6.У Вас много друзей? Из близких, самых близких друзей есть люди, которые с Вами совсем недавно?
7. Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Что произвело на Вас впечатление?
8. Любимая часть женского тела? Цвет глаз? Форма груди? Форма кистей рук?
9. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете?
10. Вы много работаете? Вы любите свою работу?
11. Назовите по пять Ваших качеств которые являются самыми замечательными и самыми ужасными?
12. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?
Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
13.Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?
14.Вы служили в армии? Какие войска? Пошли бы Вы служить капелланом в современной казахстанской армии?
15. Цитирую: ?Принца можно всю жизнь искать, а мужик нужен каждый день!? Что именно вы хотели этим сказать сразу в двух темах?
16. Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили?
17. Цитирую:?Ваше лицо скрывает монитор. И Бог вам судья? Чем Ваш Образ отличается от ?(Вас) в реале?
18.Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
19.Цитирую: ?Настоящий еврей не создаёт прецедента!!!? Доводилось ли Вам изучать историю сионизма?
20. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?
21. Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?
22. Вы можете написать четыре строчки, которые отображают Ваше состояние сейчас?
23.Какой Вы человек по темпераменту?
24. Самая важная цель в Вашей жизни?
25. Вам часто приходиться обманывать близких? Почему?
26.Новые темы в ?Сексе? порыв души или попытка постебаться над сложившимся там стилем общения?
27. Любимая погода и время года?
28. Цитирую: ?Мужчина не должен:
1. Отдавать правление, иннициативу, смелость дамам.
2. Быть грубым.
3. Быть скупым.
4. Быть эгоистом.
Женщина не должна быть:
1. Слишком разнузданной.
2. Быть через чур уверенной в себе.
3. Быть мужланкой.
4. Быть скучной.
5. Быть сварливой.?
Собственный опыт через призму размышлений или что-либо еще?
29. Вы полиглот? Когда Вы впервые стали изучать языки и почему?
30.На ЦТ вы ищете спутницу жизни или что-то еще?
  • 0

#2785
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Broncher, спасибо за вопросы. Ну, поехали.
  • 0

#2786
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Пятничный десерт: решено пригласить яркого и сладкого. ;)  Догадались? Встречайте- фрукт!!
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?

Потому-что очень люблю фрукты. Фрукт - это нечто свежее, бодрящее, сочное.
Думаю, что я подхожу под это определение.

2.Почему Вы выбрали именно этот аватар? Ананас вместо фотографии показывает, что вы- скрытный человек, но почему именно ананас?

То, что там ананас не говорит о том, что я скрытный :weep: Ананас - это мой любимый фрукт. Свежий, сочный, ароматный. Я занимаюсь спортом и ананас помогает расщиплять не нужные мне жиры :-)

Вы знакомы с неофрейдистким толкованием этого символа?

Нет не знаком, но я думаю что у каждого человека со словом связаны определенные события и ощущения. Всякий опыт, приобретенный каким-либо человеком когда-либо в связи со словом, накоплен как информация в мозге. Таким образом, одно и то же слово может у одного человека вызывать позитивные чувства и воспоминания, а у другого порождать негативные эмоции.

3. Как бы Вы себя описали? У Вас есть родинки? Какого цвета Ваша кожа, волосы, глаза?

Я обычный молодой человек. У меня есть родинка около губы справа, но она еле заметна. Цвет кожи - не очень светлый. Волос - русый. Глаза - зеленые.

4.Вы влюбчивый человек? Однолюб? Какие женщины вызывают у Вас восхищение внешне и, какие внутренним содержанием?

Скорее влюбчивый.
Восхищение? Громко сказанно я думаю. Мне нравятся внешним содержанием - ухоженные девушки. Те, кто не ленится за собой ухаживать, но в другое время и те, кто не зацикливается на этом. "Красота сеутна" - говорит Библия. Но мужчина любит глазами - говорит психология. Согласен и с первым и со вторым выражением.
Внутренним содержанием - те, кто понимает тебя. Не гонят своё, не эгоцентричны до безобразия. (Каждый из нас в своем роде эгоист, но я говорю о перегибе). Внутренняя гормония, в мире с самим собой - такое внутреннее содержание мне нравится.

5.Вы ходите в церковь? Что это за церковь? Почему Вам это интересно? Много ли Вам дает вера?

В церковь хожу. Протистанская. Название не важно. Почему интересно? потому что я этим живу. Вера дает мне все. Но не хотел бы это обсуждать тут.

6.У Вас много друзей? Из близких, самых близких друзей есть люди, которые с Вами совсем недавно?

Друзей должно быть не много, я думаю. Знакомых очень много. Да, есть те люди с кем я недавно познакомился. Семья. Стали очень близкими друзьями.

7. Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Что произвело на Вас впечатление?

Читал и постоянно читаю книгу "Зов сердца" высказывания великих мира сего.
Регулярно читаю Библию. Поражен тем, что всякий раз читая Библию, нахожу что-то новое.
  • 0

#2787
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
[quote name='Broncher' date='09.12.2005, 11:57']
8. Любимая часть женского тела? Цвет глаз? Форма груди? Форма кистей рук?[/quote]
Часть тела: лицо
Цвет глаз: карие
Форма груди или размер? размер 2-3, форма - незнаю :weep:

[quote]9. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете?[/quote]
В тетрадках я рисовал не помню что, в универе рисовал учителей, арнаменты.
Это что-то типа ДДЧ? :-)

[quote]10. Вы много работаете? Вы любите свою работу?[/quote]
Работаю много. Работа любимая. Иду как на праздник :D

[quote]11. Назовите по пять Ваших качеств которые являются самыми замечательными и самыми ужасными? [/quote]
Замечательные:
1. Общителен
2. Обоятелен в общении
3. Добр
4. Не злопамятен
5. Умеющий прощать

Самые? не уверен что самыме но ужасные:
1. Последнее время стал сварлив (старею наверно ;) )
2. Временами вру (себе, близким) думаю что на благо, но не всегда.

[quote]12. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?Какую профессию Вы бы никогда не избрали?[/quote]
Моя профессия мне очень нравится. Избрал бы именно ее в любом случае.
НИКОГДА бы не избрал профессию водителя, бухгалтера, библиотекаря.


[quote]13.Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?[/quote]
Дорогой в смысле ценности? Или стоимости? Тогда - квартира. И я и мне:p

[quote]14.Вы служили в армии? Какие войска? Пошли бы Вы служить капелланом в современной казахстанской армии?[/quote]
Не служил.

[quote]15. Цитирую: ?Принца можно всю жизнь искать, а мужик нужен каждый день!? Что именно вы хотели этим сказать сразу в двух темах?[/quote]
Не помню где, но в одной из тем была опечатка :-( Что хотел сказать, то и сказал ;) ?Принца можно всю жизнь искать, а мужик нужен каждый день!?
Мужик нужен не толькк в сексе, но и в доме, в общении, в принятии решений, в поддержке.

[quote] 16. Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили? [/quote]
точно ДДЧ :lol: Дом будет из 3-х этажей. С трубой :lol: Двери будут открыты для друзей и близких.

[quote] 17. Цитирую:?Ваше лицо скрывает монитор. И Бог вам судья? Чем Ваш Образ отличается от ?(Вас) в реале?[/quote]
Мой образ почти ничем не отличается от real меня. Я по жизни опимист, полон идей, свеж, ароматен (хорошо пахну всегда в смысле) :lol: и всегда говорю то, что есть. не кривя душой.

[quote] 18.Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?[/quote]
Может не понял вопрос и ответ не в тему, но тем не мение. Не нравятся куры.

[quote] 19.Цитирую: ?Настоящий еврей не создаёт прецедента!!!? Доводилось ли Вам изучать историю сионизма?[/quote]
Историю знаю, читал, слышал от дедов, стариков. Изучать не изучал.

[quote] 20. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?[/quote]
Сказок было много. Любимая? Их несколько - "Гадкий утенок", "Бойся враг девятого сына".
  • 0

#2788
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
[quote name='Broncher' date='09.12.2005, 11:57']
21. Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?[/quote]
Путишествую не очень часто. Был В Китае, Тайланде, России (Сибирь)
Пекин!!!! Самый интересный. Был поражен его величиной, величием, красотой, размерами.

[quote]22. Вы можете написать четыре строчки, которые отображают Ваше состояние сейчас?[/quote]
яркое, теплое солнце; свежий горный воздух; спокойный джаз; снег, переливающийся на солнце.

[quote]23.Какой Вы человек по темпераменту?[/quote]
Халлерик

[quote]24. Самая важная цель в Вашей жизни?[/quote]
Хотел бы оставить это при себе.

[quote]25. Вам часто приходиться обманывать близких? Почему?[/quote]
Да, обманываю. В основном для их же блага. Но временами, ими лож воспринимается не так, как я думал. Все больше понимаю, что лож, (во всех своих проявлениях) несет намного больше вреда, чем "горькая" правда.
Пословица права 100 %

[quote]26.Новые темы в ?Сексе? порыв души или попытка постебаться над сложившимся там стилем общения?[/quote]
Чистой воды стеб :weep:

[quote]27. Любимая погода и время года?[/quote]
Весна, когда все цветет. Зима - обожаю холод.
Погода - пасмурное небо перед дождем; снегопад.

[quote]28. Цитирую: ?Мужчина не должен:
1. Отдавать правление, иннициативу, смелость дамам.
2. Быть грубым.
3. Быть скупым.
4. Быть эгоистом.
Женщина не должна быть:
1. Слишком разнузданной.
2. Быть через чур уверенной в себе.
3. Быть мужланкой.
4. Быть скучной.
5. Быть сварливой.?
Собственный опыт через призму размышлений или что-либо еще?[/quote]
Скорее вывод и анализ наблюдений.

[quote]29. Вы полиглот? [/quote]
Нет ;) Что вы!

[quote]Когда Вы впервые стали изучать языки и почему?[/quote]
в 12 лет.

[quote]30.На ЦТ вы ищете спутницу жизни или что-то еще?[/quote]
Умолчу

Сообщение отредактировал фрукт: 09.12.2005, 13:57:00

  • 0

#2789
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ДДЧ он раскусил, понимаешь ;) Все равно: "Благослови тебя господь наш, добрый человек"(моя родня не видит что я это сказал протестанту? :weep: )
  • 0

#2790
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ДДЧ он раскусил, понимаешь ;) Все равно: "Благослови тебя господь наш, добрый человек"(моя родня не видит что я это сказал протестанту? :weep: )


Простити дяденька :D я не хотел никого кусать))) чесслово))))

а родня ругает что ты с протестантами разговариваешь? :-)
  • 0

#2791
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
офф* типа ирландский католик я ! Папаша в свое время даже не разрешил делать обрезание *

Так прошу людей, понимающих в психологии и вопросных методиках,не рассматривать интервью как дуэль с Ведущим. Это возможность вашего самовыражения, вопросы подбираются именно с целью помочь вам раскрыться. А я тут так, ведущий одним словом ;)

Сообщение отредактировал Broncher: 09.12.2005, 19:24:48

  • 0

#2792
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Интервью с seagull 2004
  • 0

#2793
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 ГрафинЯ: а кто это? И вообще причем тут другой ресурс? :weep:
  • 0

#2794
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Интервью с seagull 2004


Советую прочитать эту тему с начала
и поучиться задавать вопросы,
ведь это твоя профессия.
***********************************************
Вспомнил интервью с Ю.Лозой.
Юная журналистка спрашивает певца:
-Ваши творческие планы.
Лоза:
-Вы (обращаясь образно к начинающим талантам)
когда-нибудь перестанете задавать тупые вопросы.
Свой "Плот" я уже написал, и будет он кормить
меня до конца дней.
Свободна.
***********************************************
Твои, grafinya, вопросы не менее банальны.
Сори за офтоп.
  • 0

#2795
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

2 ГрафинЯ: а кто это? И вообще причем тут другой ресурс? :weep:



Почему ресурс?
Она же ЦТ -шница
Как это кто?!
  • 0

#2796
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Почему ресурс?
Она же ЦТ -шница
Как это кто?!

Учи матчасть.
  • 0

#2797
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Толя и Костя, спасибо за поддержку. Отойдешь на минутку, тут же устроют непонятно что! :weep:

Роза, пожалуйста перед публикацией, тем более ссылки с другого ресурса, спроси Ведущего! Не то, что интервью или пользователь неинтересны, но неправильно это. Спасибо за понимание
  • 0

#2798
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Hi my name is AsScare!

Silly name for kazakhman I know:)
  • 0

#2799
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Hi my name is AsScare!

Silly name for kazakhman I know:)


W'all here not to discuss your name. What was your message for?
  • 0

#2800
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Hi my name is AsScare!

Silly name for kazakhman I know:)


W'all here not to discuss your name. What was your message for?


Ok, easy on the brakes, I think that was obvious that I joke, I joke, I kidd, I kidd!

I see my joke is not working - so I must flee quick:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.