Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2821
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Большое спасибо, товарищ Gallion :rotate:

Дамы, обратите внимание на ответ на 28 вопрос: Gallion у нас "военный, красивый, здоровенный" :) и в поисках. В очередь, плз

28.Что для Вас ценно в женщине, которую Вы любите?

В настоящий момент это место вакантно, а вообще, ценю в женщине комуникабельность, в сочетании с умом, чувством такта, хорошим изысканым вкусом.

me/бросилась, было в очередь, но потом вспомнила, что не тактична/ :D
  • 0

#2822
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Tais_A :очень интересное интервью. После него даже в благотворительность заглядываю читателем. :rotate:
  • 0

#2823
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Таис всегда отличалась красноречием :) Маладца, все правильно и красиво рассказала!

#2824
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
В бассейне плавала sword, выманить ее из воды удалось только проинтервьюировав :)

1. Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно?
2.Систематизируйте пожалуйста уже оглашенные на ЦТ данные о происхождении ника, а также о ростовесовых характеристиках. Какого цвета Ваши глаза?
3.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
4.Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на них?
5.Что Вы любите больше всего готовить и какое блюдо получается у Вас самым вкусным? Какие блюда и напитки Вы любите больше всего?
6.Вы любите сладкое? Какой десерт Ваш самый любимый? Вы любите ходить в кофейни?
7.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
8.Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
9.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?
10.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
11. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали
12.Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ? Какие остались впечатления?
13. Цитирую: ?кажись ни х...на не понятно написала. Но процесс написания был прикольным? Что для Вас важнее: процесс или результат?
14. Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхали в этом году? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве? В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
15.Ваши пять самых замечательных черт характера? У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?
16.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
17. Во что Вы верите(кроме оккультизма)? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
18.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
19.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
20.Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям?
21.Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
22.Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
23.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?
24.Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
25.Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?
26.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
27. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
28. Цитирую: ?Не надо нас пытаться понять! Нас просто любить надо и говорить об этом нам постоянно!
Где-то слышала: лежат на столе две книги- первая тоненькая такая брошюрка с надписью "Мужская логика", вторая толстенная такая книга с надписью "Женская логика. Том 1"? Вы забываете о том, чтобы привлечь мужчину женщина должна выглядеть глупее, чем она есть
29 Какие люди Вам нравятся, в каких Вы можете влюбиться?
30. Ваши пожелания Ведущему этой темы?
  • 0

#2825
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Спасибо, доктор делового администрирования, за столь любопытные вопросы.
Самой стало интересно ответить на них.
К сожалению, сейчас совсем нет времени.
Но обязуюсь до полудня четверга обязательно выложить ответы.
ЗЫ: а про место обитания это точно подмечено.
  • 0

#2826
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Таис Афинская!
да, помню вначале в тему про благотворительность зашел потому что меня привлек этот ник :) я повернут на античности
я бы тоже хотел помогать... но думаю прежде всего нужно делать это для своей семьи, для тех кто нуждается в тебе в первую очередь.
но и к благотворительности я тоже приду однажды...
знаете, Таис, благодаря вам и вашим единомышленникам не так стыдно за свою принадлежность к роду человеческому. спасибо вам большое!
  • 0

#2827
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно?
Ну, сначала негромко выматерюсь. А потом пойду дальше с надеждой как-то исправить существующее свинство, если тороплюсь очень (например, грязь засохнет и ее можно будет отряхнуть ) А если такой вариант невозможен, поймаю такси и поеду домой переодеваться.
2.Систематизируйте пожалуйста уже оглашенные на ЦТ данные о происхождении ника, а также о ростовесовых характеристиках. Какого цвета Ваши глаза?
Систематизировать не буду, вредная я. Так напишу.
На счет Ника все банально и просто. Я открыла словарь на случайной странице и выбрала наиболее подходящее для меня слово. Оказалось очень даже ничего. Аватар просто на меня похож внешне (даже ЦТ-шники, которые меня видели, это подтвердили).
А ростовесовые характеристики вызывают во мне гордость:
Я зеленоглазая брюнетка спортивного телосложения, ростом 176 см и весом 59 кг.(честное пионерское)
3.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
Я правша. Пыталась научиться писать левой рукой (очень хотелось уметь, как мальчик в моем классе-не вышло). Но держать столовые приборы и носить сумку не принципиально, могу и левой.
Буквы я умею выговаривать все. Правда, люблю слова коверкать. Например, говорю слово ХОРОШО с акцентированием всех О.
Голос низкий, грудной, так сказать. По детству сначала путали с мальчиком, потом обвиняли в том, что курю, потом предложили петь романсы. Мальчиком не оказалась, курить не стала, романсы петь не научилась. Дома, когда начинаю петь, брат радуется, что нет караоке.
А почерк бывает очень разный, как и настроение. Обычно пишу вертикальные, слегка пузатые буквы. К, В, А пишу необычно, как мне нравится. Иногда чуть-чуть влево буквы наклоняю. Иногда придумываю новое написание какой-нибудь букве и потом долго вырабатываю привычку именно так эту букву и писать.
4.Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на них?
Над мышами в институте опыты делали. Ни страшно, ни жалко их не было. Пауки, конечно, неприятные, но, если они вторгаются на мою территорию, могу взять в руку и за окно выкинуть. (да уж, какая-то я странная, однако)
5.Что Вы любите больше всего готовить и какое блюдо получается у Вас самым вкусным? Какие блюда и напитки Вы любите больше всего?
Готовить не люблю вообще. В детстве мама спроваживала меня с кухни, чтобы ребенок не уставал, а я на всю жизнь спровадилась и до сих пор заходить туда не особо люблю. Готовлю только в периоды крайней необходимости. Благо, возможность не готовить есть. По сему, не знаю, какой из моих кулинарных шедевров можно назвать вкусным.
А на счет любимых блюд сказать сложно. Я вообще всеядна и ем зачастую без аппетита, для дозаправки, так сказать. Из напитков люблю морковный фреш, тоник, грейпфрутовый сок и текилу.
6.Вы любите сладкое? Какой десерт Ваш самый любимый? Вы любите ходить в кофейни?
Сладкое просто обожаю. Даже больше ? день без сладкого ? это день плохого настроения.
В кофейни ходить очень люблю и довольно часто это делаю. В последнее время очень люблю вафли с сыром Москарпоне, кажется, и шоколадным соусом, которые делают в Chiao Pizza.
7.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
Этот пункт весьма занятен. Любимая часть тела у мужчины- спина и попка. Всегда на них обращаю внимание. Приоритетность цвета глаз назвать не могу. Люблю просто красивые глаза ? выразительные и глубокие. О форме подбородка вообще не задумывалась никогда. Нет у меня любимой формы. Хотя, люблю подбородки с ямочкой или выемкой, как правильно сказать. Их, по крайней мере, я замечаю.
Вот форма кистей ? это отдельная тема. Всегда обращаю на руки внимание. Бывали даже случаи, когда я не допускала тесного общения с мужчиной, форма рук которого мне не нравилась. А описать её подробно не могу ? сложно это как-то. Или нравится или нет, и все тут.
Первый же раз я целовалась в 5 лет, если не раньше, с мальчиком из нашего двора. Я его вылавливала, зажимала где-нибудь и целовала. Ну, нравился он мне очень! А потом мама сказала мне, что ко мне от него веснушки перепрыгнут, и я тоже конопатая буду. Я не хотела быть конопатой и перестала с ним целоваться
8.Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
Люблю свежие и холодные запахи. За модой не гонюсь, могу несколько сезонов пользоваться полюбившимся запахом. Сейчас дома стоят 3 разных флакона. Пользуюсь ими по настроению. А не люблю притарные пряные запахи, тяжелые и насыщенные. Прямо крыша ехать от них начинает. ПО маркам, думаю, называть не стану.
9.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?
Я получаю столько, сколько должна получать. Моя система мотивации построена с учетом моих ожиданий по зарплате, и я очень довольна.


10.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
За компьютером провожу примерно 80% рабочего времени. Если есть проблемы с компьютером, сразу звоню в отдел тех.поддержки и надоедаю до тех пор, пока неполадки не устраняются.
11. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали
Спать я просто обожаю, как все знаки воздуха. Спать могу очень много и по нескольку раз в день, возможности, правда, нет зачастую. Самый любимый в жизни процесс ? это укладываться спать.
Утром первым делом выпиваю стакан (или меньше) воды, потом иду в ванную комнату, потом одеваюсь, завтракаю, решаю краситься или нет, не крашусь, выбираю парфюм, брызгаюсь им, шляюсь по квартире в мечтах и раздумьях, очухиваюсь, понимаю, что вот-вот опоздаю и вылетаю из дома.
12.Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ? Какие остались впечатления?
13. Цитирую: ?кажись ни х...на не понятно написала. Но процесс написания был прикольным? Что для Вас важнее: процесс или результат?
Важнее, конечно, результат. Но когда я реально оцениваю результат как неудовлетворительный, стараюсь хоть в процессе найти плюсы.
14. Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхали в этом году? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве? В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Отдыхать люблю где-нибудь подальше от родного дома, знакомых и т.д.
Дачи нет. Да если бы и была, я ничего бы полезного на ней не делала. Ленивая я очень.
Когда нужно остаться в одиночестве тянет, как ни странно, в толпу. В толпу незнакомых людей на улице или в кинотеатре. Просто плеер в уши и ушел в себя.
Очень хочу побывать в Праге. Там должно быть что-то загадочное и притягательное для меня.
15.Ваши пять самых замечательных черт характера? У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?
Вот про замечательные черты характера говорить сложно. Самокритична я очень. Может, это одна из черт. И потом, не всегда те черты, которые я считаю замечательными, являются таковыми для окружающих. Я вот, например, считаю замечательным свою стервозность.
Слова-паразиты из меня выбила учительница литературы в 11 классе (спасибо ей за это, хотя тогда мне её пристрелить хотелось). Сейчас таких слов не наблюдается. А слова, которые не нравятся мне у окружающих.Хм?. Вспомнила! Просто бесит, когда говорят ?ихние?.
16.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Походить беременной и прыгнуть с парашютом.
17. Во что Вы верите(кроме оккультизма)? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
Сложный вопрос. Мне легче сказать, во что я не верю, но перечислять долго.
Страшно мне не было уже очень давно. Некоторые говорят, что я пожиэненный пофигист-ничего не боюсь, не во что не верю, ничем не дорожу... Может, правда. Мне бояться то не за что.
А моя слабость в моих комплексах. И еще в сложности сказать ?нет?.
18.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
В декабре купила билет на самолет в Москву и слетала просто так, без надобности, пошататься по городу. А потом подумала, что глупо это было.
19.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
Что-то не тянет меня ни книгу писать, ни фильм снимать. Пропускаю сей вопрос.
20.Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям?
Мнение о том, что в жизни надо попробовать все, не разделяю. К зависимым людям испытываю жалость, перемешанную с презрением (если так можно сказать).
21.Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
Что-то я и телек то не смотрю. Времени нет. Но в редкие минуты смотрю КВН и ?СВОЮ ИГРУ?
Все время удивляюсь, какие есть эрудированные люди на свете.
22.Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
Таких звуков нет, насколько я могу вспомнить.
23.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?
Любимый цвет черный. Нелюбимый ? горчичный. Стиль одежды люблю спортивный и классический. А что есть современный стиль одежды?
24.Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
Вопрос пропускаю, не могу выбрать самый-самый
25.Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?
Рубен Давид Гонсалес Гальего ?Черным по белому? Прокомментировать её нельзя. Её читать надо.
26.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
Все три чувства во мне вызывают те, которые стараются показать себя королями жизни, ничего при этом не имея и не умея. Мой сарказм и моя стервозность просто фантанировать начинают.
27. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
Гладить. Без комментариев!


28. Цитирую: ?Не надо нас пытаться понять! Нас просто любить надо и говорить об этом нам постоянно!
Где-то слышала: лежат на столе две книги- первая тоненькая такая брошюрка с надписью "Мужская логика", вторая толстенная такая книга с надписью "Женская логика. Том 1"? Вы забываете о том, чтобы привлечь мужчину женщина должна выглядеть глупее, чем она есть?
Все время об этом забываю. Забываю, что надо казаться глупой и с тряпочно-украшенческой придурью. Забываю, что надо быть беспомощной и обладать топографической тупостью. Вернее, я помню все это до определенного момента, а потом взрываюсь, посылаю всех и все подальше и забываю все, что должна помнить. Вот тогда мне по-настоящему хорошо.
29 Какие люди Вам нравятся, в каких Вы можете влюбиться?
Мне нравятся прямолинейные, настойчивые и красивые в прямом и переносном смысле люди. А влюбиться я могу в любого, в ком узрею хоть что-то мне интересное.
30. Ваши пожелания Ведущему этой темы?
Не надо пытаться человека с МДП понять и оценить по ответам на вопросы
  • 0

#2828
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Cпасибо, sword :) Можете плавать дальше
  • 0

#2829
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Антиромантик, спасибо и Вам!:(
  • 0

#2830
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
А что с темой? Я интервью заказать хочу.
  • 0

#2831
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Может и моей скромной особой заинтересуются?
  • 0

#2832
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А что с темой? Я интервью заказать хочу.


Ау! :smoke:ну Автор, проинтервьюируйте WhyNot......
  • 0

#2833
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Холода отбивают охоту отвечать на вопросы, надеюсь с WhyNot этого не произойдет :smoke:
  • 0

#2834
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Может и моей скромной особой заинтересуются?


Как можно отказать девушке процитировавшей мой любимый отрывок из "11 минут". Готовлю для вас вопросы :rotate:
  • 0

#2835
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Скромно:
Мне никак нельзя отказать :rotate:
Жду вопросов :spy:
  • 0

#2836
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Удалось прмнить WhyNot? на психоделическую симфонию. Она примчалась из....(очень далеко), в жизни не видел столь красивых лингвисток :rotate:
1.Новый год для Вас суета или праздник?
2.Почему Вы выбрали именно этот ник?
3.У Вас есть сестры или братья?
4.Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?
5.Как бы Вы себя описали? У Вас есть родинки? Какого цвета Ваша кожа, волосы, глаза?
6.Самая интересная смс-ка которая Вам приходила на номер? И самая забавная ошибка номером?
7.Цитирую: ?как только стираешь за давностью чей- то номер телефона, он сразу же становится необходим?. Вы управляете своей судьбой таким образом?
8.Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
9. Любимая группа или певец на сегодня?
10. Насколько хорошо Вы знаете английский язык?
11. Вы писали, что ваш идеал мужчины ?злюч, пахуч и волосат,,,носат еще туда же? А в реале какая любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
12. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
13.Вы упоминали как-то, что следите за своей репутацией, а в чем это выражается? Помимо банальных действий и поступков хорошей девушки, существуют случайные знакомства, связи, даже не столько случайные, сколько неожиданные, это значит, Вы себя просто ограждаете от всего? Или как-то происходит совсем по-другому?
14. Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?
15.Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры? Почему вам нравится ?менять концовки фильмов? на ЦТ?
16.До какого возраста Вы бы хотели дожить? Естественно, с точки зрения ?сейчас?.
17. Цитирую: ?умею вполне похоже подделывать подписи. если вче обращайтесь? А чем еще на жизнь зарабатываете?
18. Вам когда-нибудь бывает скучно? Чем Вы ?убиваете? свободное время?
19.Любимая погода и время года?
20.Когда Вам бывает страшно?
21.Ваша главная слабость и главная сильная сторона?
22. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?
23. Цитирую: ?как человек с уже накопленным опытом общения на форумах, воспринимаю все вполне адекватно, на стеб и виртуальную агрессию (ну если вдруг) реагирую спокойно)?. Что вам нравится и не нравится на ЦТ?
24. Вы умеете обманывать, лгать, часто это делаете?
25. Вы любите целоваться? Сколько времени можете целоваться без передышки?
26. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
27. Что тебя больше всего поразило в Вашем первом мужчине?
28. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
29. Вы можете написать четыре строчки, которые отображают Ваше состояние сейчас?
30.С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
  • 0

#2837
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Удалось прмнить WhyNot? на психоделическую симфонию.

Это как понять - удалось найти, удалось приманить?

Сообщение отредактировал Капрал Гаг: 18.01.2006, 15:09:25

  • 0

#2838
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


[color=#3333FF]Удалось прмнить WhyNot? на психоделическую симфонию.

Это как понять - удалось найти, удалось приманить?


применить, аха))))) ох..ушла отвечать..)
  • 0

#2839
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Интересна знать Вайнона, хто типя нашел-приманил?
  • 0

#2840
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Удалось прмнить WhyNot? на психоделическую симфонию.

Это как понять - удалось найти, удалось приманить?

Капрал, каждый по своему понимает. :) Оф. версия: Чтобы приманить WhyNot? применен Зов темы :rotate: А что в русском огласовок нет? :spy:

Сообщение отредактировал Broncher: 18.01.2006, 16:25:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.