Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2761
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ЗЫ: тебе книжки писать надо, а не в форумах сидеть. :-)

..нинадо!! только в его интервью я насчитала три упоминания меня. Книги не вынесу :-)
  • 0

#2762
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Боюсь, по сравнению с твоим интервью - не так уж и интересно. :eek:


Та лана скромничать :-) , я читал посты, фполне недурственно :-)
или жарнаму здесь устроить, что бы BAD-а убедить публиковаться? ;)

... Книги не вынесу  :D

Киля... ну ндравяца мне женщины, не могу пройти мимо...
  • 0

#2763
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ЗЫ: тебе книжки писать надо, а не в форумах сидеть. :D

..нинадо!! только в его интервью я насчитала три упоминания меня. Книги не вынесу :-)



ЦИТАТА (BAD @ 06.12.2005, 11:34) 

...Боюсь, по сравнению с твоим интервью - не так уж и интересно.  


BAD, пять упоминаний Кили и ты в хитах ;)
Кстати, я присоединяюсь к тем кому интересно будет увидеть твое интервью...чесна-чесна :-)
  • 0

#2764
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Пятыйнах. Толь, про пиво спрашивать?
  • 0

#2765
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Пятыйнах. Толь, про пиво спрашивать?

Итс ап ту ю.
Можешь и про пиво спросить, хотя что тут спрашивать, его пить надо. :-)
  • 0

#2766
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
За кружкой пива мы с Толяном перемывали кости всему ИТсектору, начался футбольный матч и Толян весь ушел в экран, чтобы как-то отвлечь пользователя BAD, решено его проинтревьюировать

1.Какова авторская ?интертрепация? происхождения Ника?
2.Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
3. Как Вы познакомились со своей женой(?самой дорогой вещью в гардеробе?)? Вы полюбили ее сразу? Первое или самое запомнившееся свидание с женой?
4. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
5. Марка Вашего авто? Часто ли она ломается? У Вас есть колючка на машине, почему?
6. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
7. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?
8.Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?
9. Чего Вы боитесь больше всего на свете?
10. Чем еще (кроме футбола) вы занимаетесь сейчас и каким видом спорта Вы занимались в детстве?
11. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите
12. Вы служили в армии? Какие войска?
13. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
14. У Вас много друзей? Из близких, самых близких друзей есть люди, которые с Вами совсем недавно?
15.В каких странах Вы были, и в каких Вам хотелось бы побывать?
16. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?
17. Каким парфюмом Вы сейчас пользуетесь?
18. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
19. Цитирую ?Умение нравиться... Есть такое... У меня. Как получается- хз. Ничего специально не делаю. Может и хорькизьма, может просто потому-что я такой хороший парень.? А как к этому относятся Дамы?

to be continued\beer o'clock

Сообщение отредактировал Broncher: 06.12.2005, 20:10:57

  • 0

#2767
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Думаю
Хы, хорошо что этот матч я посмотрел вчера, а то этот Бронша не дает спокойно повтор посмотреть, пристает со своими расспросами?

Кричу Бармену
Есче одну!

Думаю
Ладно, почему-бы не поговорить с хорошим человеком, тем более что этот повтор еще раз пять покажут? :-)

Действую
С вздохом поворачиваюсь к Саше, пытаюсь уши повернуть тоже, плюю на это дело, сдуваю с кружки пену, отпиваю ровно половину кружки. Ставлю ее на стол. Улыбаюсь.

Говорю
Ну что? Приступим помолясь?

1.Какова авторская ?интерпретация? происхождения Ника?


Мой ответ в одной из тем:

Нужное подчеркнуть:
BAD - первое слово выражения bad mf.
BAD - Африканский Банк Развития.
BAD - по английски "постель" (с одной ошибкой).
BAD - тоже самое что и DAB только задом наперед.
BAD - перемешанные первые буквы латинского алфавита. Ах да... Там же еще С есть... Ну и %;% с ней. :-)

;)
Ээээ? А на самом деле этот ник ? первое что пришло мне в голову при регистрации на первом для меня сетевом форуме/чате ?неткросс?. Было это в конце 90-х, тогда я находился под впечатлением ?тарантиновского? кино, и ?палпфикшн? в частности (нет-нет, посмотрел я его раньше, как только оно вышло на экраны, но лет пять я прожил под впечатлением фикшна, бешеных псов, прирожденных убийц и музыканта. Творческий тандем Тарантино-Родригес считаю наиболее удачным в кино прошлого века? :D).
Кто помнит, что было написано на бумажнике Джулса Винфилда, тот поймет что значит мой ник. По-русски это переводится как ?Злобный му$ак?. Что в принципе отражает тогдашний мой характер. Да и сам герой Л.Джексона мне был чем-то очень близок.
С тех пор я использовал еще несколько сетевых имен (?Злобный Гусак?, ?BADik?, ?Заядлый П.П.?), но все равно возвращался к привычному, первому образу? Как Леонид возвращался к ?Стрелку?. :eek:

2.Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?

Часто. На женщин реагирую положительно. :D Хыыыыыы?

На самом деле, в реале встретить необычного и интересного мне человека ? достаточно трудно. Может быть потому что последнее время я все меньше и меньше встречаюсь с новыми людьми?... Наверное так оно и есть. Хотя среди моих нынешних друзей, приятелей и знакомых есть масса неординарных личностей. К примеру, последний ?приобретенный? товарищ ? мой коллега по работе. Эдакий экстремально настроенный альтернативный культуро-террорист. :D (Денис, извини. :))

А как можно реагировать на людей, физически отличных от тебя? Бояться? Завидовать? Любить? Не знаю, я обычно не оцениваю человека по его физическому облику. Ну кроме прекрасных девушек. ;)
Интеллектуалов ? люблю. Одно из немногих доступных мне ?умственных? удовольствий ? беседа с интеллектуальным, интересным собеседником. Могу говорить с таким человеком часами (проверено).
?Глупых? людей, считаю, не бывает. Есть просто ?не до конца раскрывшиеся?. ;)
  • 0

#2768
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

3. Как Вы познакомились со своей женой(?самой дорогой вещью в гардеробе?)? Вы полюбили ее сразу? Первое или самое запомнившееся свидание с женой?

Уффф? Сложный вопрос.
???
Стас открыл дверь, побежал на кухню с продуктами, на ходу крикнув:
- ?Водку тащи в зал? и дверь закрой за собой?.
Я вошел, нерешительно потоптался на сухом коврике для вытирания ног, поставил сумку с бутылками у стены, сел и стал разуваться. Когда я расшнуровал ботинки и поднял голову, на меня исподлобья смотрели два огромных голубо-зеленых глаза, поблескивая сквозь пряди мокрых, длинных русых волос. В глазах читались любопытство, непонятное осуждение и небольшой испуг. Я молчал?.
Она только что вышла из ванной и теперь в некотором недоумении взирала на незнакомца, пытавшегося, не отводя от нее глаз, зашнуровать только что расшнурованные ботинки.
Молчание затягивалось.
?Эй, ну ты че там? Замерз что-ли? Тащи быстрее, еще картошку чистить! Маринка, ты уже вылезла из ванной?!!! Тогда давай, помоги братику кортошечки натушить? Кста, это - Талян?.
???
А через ннное количество лет она стала моей женой? :-)
(имена и события в данном опусе ? вымышленные, любые попытки связать их с реальными именами и событиями будут жестоко караться!)
Полюбил ли я ее сразу?... Не знаю, я не сказал бы что это была любовь с первого взгляда, скорее ? со второго.
Свиданий запомнившихся было много, все вспоминать ? не перечитаете. Мож когда книжку напишу об этом. Женский роман. :-)
  • 0

#2769
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

4. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

О! Хороший вопрос.
По моему меткому самоопределению, я есть ?консервативный континенталист?. :-) Т.е. люблю консервативную континентальную кухню. Наибольшее предпочтение, наверное, отдам немецкой кухне, хотя чешская тоже очень ничего. Это не значит что от вида ?китайской? или ?мексиканской? кухни я позеленею и убегу подальше в континент. Скорее наоборот, я с удовольствием продегустриую. Хотя не все. И не всегда. И не Я. :-)
Не люблю рис, рыбу (вообще морепродукты), вареный лук, соевый соус и хамов. ;)
Напитки? Эх, напитки? Пиво ? наверное на первом месте. Пиво могу пить какое угодно, от откровенной лабуды, до изысканного ?нектара?. Вот только ?тиньковообразных? не люблю. Не пиво это.
Еще люблю джин, хороший ром, хороший коньяк (хотя я в них не сильно разбираюсь).
Вотку не пью вообще (в студенчестве свое выпил).
Готовлю не часто, скорее ? редко. Времени нет. Обычно прибегаем с работы и готовим вместе с половинкой что-нить быстрое, типа свиной отбивной с цветной капустой и простым зеленым салатом. Любимого блюда к сожалению нет? А вру, есть ? чебуреки моей мамы. Но сами понимаете, сам их печь не буду. :D
Самый нелюбимый вид домхоза ? шоппинг. Вернее не шоппинг, а барахоллинг. Вот от него могу озвереть в раз? Хотя иногда нравится? Странно. :eek: Остальное все делаю если не всегда с удовольствием, то хоть без содрагания.
  • 0

#2770
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

5. Марка Вашего авто? Часто ли она ломается? У Вас есть колючка на машине, почему?

Ауди. Первая моя машина, и пока единственная. За 5 лет ломалась частенько, пару раз ? даже серьезно, с риском для жизни. И вскрывали ее у меня раз 6, не меньше. Зато ни разу не стукнул никого (тьфу*3), не считая маленькой царапинки на двери (автобус). Короче, люблю свою ласточку. Жена не ревнует, наоборот сопереживает. Тем более, что последнее время ездит на ней больше меня. Колючка есть, ?под давлением? коллеги (у нас пол-офиса цетешников)?
В принципе толку особого в этой колючке для себя не вижу, но помочь собрату всегда готов (и не только цетешному).

6. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

Долго выбирал в молодости своей между деньгами (финансы и кредит) и интересом (АйТи, программинг). Выбрал интерес, сейчас нисколько не жалею, т.к. судьба свела эти две профессии для меня в одну. :-)
В децтве хотел быть лесником.
  • 0

#2771
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

7. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?

Самая глупая ? 3 пластиковых ?камушка? с рисунками по ?мотивам Гарри Поттера?, купленных в Амстердамском аэропорту в 2000 г за 5 баксов. Нафига ? до сих пор понять не могу. Я никогда особым поклонником Роулинг не был, Г.П. мне нравился как простой фикшн, не более? Короче, купился на рекламу. :-)
Деньги тратить не умею? Конечно, необходимые вещи покупаю, машину заправляю? А вот так пойти и спустить пять-десять-двадцать тысяч тенге ни на что ? не умею? Ну может быть только на книги и фильмы (хотя кино давно уже не покупаю).
Торговаться не умею и не люблю. Обычно иду на базар или вещевой рынок с четким осознанием того ?Что, где и почем я хочу купить?. Бродить 2 часа по рынку в поисках мандаринов дешевле на 5 тенге ? не мое. Куплю в первом попавшемся месте, если меня удовлетворит качество.

8.Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?

Анекдотов ? куча. Так сразу и не вспомнить. Да и не мастак я анекдоты рассказывать.
Но чем дольше живу на свете, тем все больше и больше убеждаюсь в правдивости фразы ?Каин убил Авеля за то, что тот рассказывал бородатые анекдоты?. :-)

Самая большая ложь ? людская смертность. Не верю в это до сих пор. Я и близкие мне люди будут жить вечно. А остальные ? как хотите. ;)
  • 0

#2772
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

9. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

Сложно ответить? В принципе я ничего не боюсь. Физически.
А может быть боюсь смерти, забвения? Расставания с близкими мне людьми? Не знаю?
Стоматологов вот раньше боялся, а сейчас просто уважаю? Змеи, пауки вызывают у меня брезгливое нетерпение, а не страх.
Не могу ответить.

10. Чем еще (кроме футбола) вы занимаетесь сейчас и каким видом спорта Вы занимались в детстве?

Хы, ?акела промахнулся?. :-) Я НЕ занимаюсь футболом. Я поигрывал в него, как и все мальчишки нашего времени, в детстве. Я немножко поиграл уже в более осознанном возрасте.
Но СЕРЬЕЗНО я занимался футболом всего 1 месяц, когда мне было 12 лет. :-)
Мне нравиться футбол, мне нравится его смотреть, болеть, переживать, обсуждать? А играть? Я максималист, я привык что если я что-то делаю ? то я это делаю хорошо, или не делаю вовсе. Поэтому я временно завязал с футболом. ?Делать футбол? хорошо у меня пока не хватает времени. ;)
Чем я занимался в детстве, а ну-ка, сосчитаЙ! :D
Плаванье (7 лет)
Футбол (1 месяц)
Бокс (6 месяцев)
Рукопашный бой (1 год)
Легкая атлетика (10 минут)
Баскетбол (1994 ? настоящее время).
Это помимо ?макраме-скульптура-химия-геология-литературный кружок-театр?. :eek:

11. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите

Мордический: Если что не по мне ? сразу в морду. :D
Шучу. Мну неоднократно обзывали ?самым-добрым-человеком-на-свете?, мну много раз обзывали ?интеллигентным-интелектуалом? и прочая? :D
На самом деле я:
Фантазирующий, Прагматик, Реалистичный, Оптимист, Нервный, Сдержанный, Веселый, Зануда, Псих, Правдолюб, Справедливый.
Мой характер зажат в стальные тиски моего рассудка. Я такой ? какой нужно. И лишь изредка ?Я? вырываюсь наружу?
А вообще, см. мою подпись.
  • 0

#2773
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

12. Вы служили в армии? Какие войска?

Не служил.
Являюсь полу-лейтенантом запаса. Войска ПВО, дальнее обнаружение. Пи-пи-пи?. Видимость 2000 км, товарищ капитан, рота к бою гото??..
Я всегда считал, что на гражданке принесу намного больше стране, нежели служа. :-)

13. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?

Эээээ?. Вот курить хочу бросить, и не могу ? это странно? :-)
Правду люблю говорить в лицо, как Смоллетт. Страдаю аналогично. ;)

14. У Вас много друзей? Из близких, самых близких друзей есть люди, которые с Вами совсем недавно?

Друзей, приятелей, ?кентов?, товарищей и тэдэ ? вагон и маленькая тележка.
Как-то в 22 года, я прикинул, кого из БЛИЗКИХ (читай друзей) знакомых я бы позвал на свадьбу. Получилось что-то около 230 человек. :D
У меня есть 2 самых близких друга: один далеко, и я не видел его 7 лет, второй близко, и видимся мы с ним почти каждый день. На самом деле он теперь мой родственник. А это ? очень удобно. На ДР мы с супругой к нему ходим и как родственники и как друзья (2 раза!!!) :eek:.
Ах, да, еще мая половина ? тож мой друг. Мы сперва подружились, а потом только поженились.
Есть еще несколько друзей, не настолько близких, но все же. 2 из них ? недавно (примерно 4 года). С одним познакомились в чате (не ахтунг! :D), с другим ? на свадьбе (не ахтунг 2! :D).
Есть ?школьные друзья? - это особая категория людей, с которыми я могу не видеться годы, а при встрече ощущать себя ?как будто только вчера расстались?.
Из тех кто совсем недавно ? упомянутый мною ?культурный террорист?. :)
ЗЫ: Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!! ;)
  • 0

#2774
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

15.В каких странах Вы были, и в каких Вам хотелось бы побывать?

Бывал во многих, но не достаточно.
Хотел бы побывать в Антарктиде (из-за пингвинов) и в Австралии (из-за снусмумриков. Что? Снусмумрики не живут в Австралии? А где они тогда живут? Не знаете? Блин, а я уже собрался? :-)). В штатах наверное побывал бы, и в Японии. В ЮАР и в Монголии? А еще на МКС хочу ? просто сил нет. Но это слишком дорого стоит.

16. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?

Что значит ?подсаживались?? Да я вырос на них! С неудовлетворенной мечтой об игровом компьютере в децтве. :-) Любил в свое время стратежки, стрелялки не играл почти (слабый вестибулярный аппарат), сейчас предпочитаю РПГ.
В свое время провел такую массу времени за МастерОфОрион2 и Цивилка2, что мог бы участвовать в соревнованиях по этих игрулям. У меня в цивилке корабыль улетал в начале 19 века на самом высоком уровне сложности. ;)

17. Каким парфюмом Вы сейчас пользуетесь?

Прямо сейчас- никаким. :D Я вообще приверженец тезиса ?от здорового тела ? здоровый дух?. Т.е. если человек здоров ? вонять он не буде. :eek: Шучу.
Готье, Дольче и Габана, Бвлгари ? названия не помню? После бритья использую банальный Жилет ? мне нравится как от него немею губы. :D

18. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?

Эх, если-б мне предложили бы КРУЖКУ ГИНЕССА ? нашел бы чем похвастаться, а так? :D
Ну может быть тем, что у меня нет врагов. Хотя это скорее минус, чем плюс.
  • 0

#2775
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

19. Цитирую ?Умение нравиться... Есть такое... У меня. Как получается- хз. Ничего специально не делаю. Может и хорькизьма, может просто потому-что я такой хороший парень.? А как к этому относятся Дамы?

А вот так дамы и относяться. Глазеютъ. Глазки строют и подмигивают. Стараются почаще попадаться мне на глаза, под любым предлогом затеять разговор? :-) И что странно, вроде не красавец, а наоборот, долгое время считал себя уродцем, эдаким верблюдом. :-) Правда теперь ? засомневался. ;) Или может это все ? плод моего больного воображения?

Вижу
Проходящую передо мной и смотрящую на меня заинтересованным взглядом Памелу Андерсон в наряде олимпиского, 1980 года выпуска, медведя, ведущую за ручку кучку таких же заинтересованных Памел поменьше?

Решаю
No more drugs for THIS man!

Действую
Падаю лицом на стол?.

Занавес.
  • 0

#2776
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Пришлось вернуть Анатоля к жизни с помощью кружки амбера и задать остальные вопросы:
20.В детстве часто хулиганили, что запомнилось больше всего?
21. Первый Ваш пост на ЦТ и пост сегодня ? между ними уже есть какое-то понимание форума?
Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода?
22. Предпочитаемый стиль одежды? Офисный и тусовочный
23. Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?
24. Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?
25. Как Вы проводите свои выходные? Вам часто бывает скучно или просто не хочется вообщем ничем заниматься?
26. Баскетбол(поиграть),еврофутбол(посмотреть) пиво, компьютер ?отложение корпоративной культуры, стремление соответствовать образу мачо 21 века или что-то еще?
27. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
28. Вы когда-нибудь писали стихи, читали их девушке?
29. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
30. Такая широта интересов присуща только Образу или Анатолий в реале тоже готов говорить на любые темы?
31. Во сколько лет Вы впервые узнали о сексе опытным путем?
Как выглядело место, в котором у Вас был самый запомнившийся секс?
32.С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников? Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен
33. Станете ли Вы Модератором ?Футбола??
  • 0

#2777
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ох, опять... ;)
==============================================

20.В детстве часто хулиганили, что запомнилось больше всего?

Хулиганил-с, было дело. Больше всего запомнилась, наверное, банальная игра ?в туристов? дома у моего товарища. После той игры, мы чуть весь дом не сожгли. :rolleyes: Но это совсем другая история.

21. Первый Ваш пост на ЦТ и пост сегодня ? между ними уже есть какое-то понимание форума?
Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода?

Понимание? А что тут понимать? Форум ? место общения. Вот и общаюсь потихоньку?. Между первым моим постом и последним есть очень многое, но оно связано непосредственно со мной, а не с форумом.
Обойтись без ЦТ полгода? Не знаю, по 3 месяца доводилось пару раз отсутствовать? Зависимости у меня от него нет. :rotate:

22. Предпочитаемый стиль одежды? Офисный и тусовочный

Предпочитаю спортивный стиль одежды. И офисный и повседневный. Т.е. костюмы люблю спортивного покроя, туфли ? какие-нить макасы или что-то в этом роде. Галстук не ношу практически никогда. Шеф злится, но ничего поделать не может. :rotate: А вообще в одежде предпочитаю прежде всего здоровый прагматизм и комфортность. Главное ? ?сухо, тепло и удобно?, если при этом еще и выглядишь не как ?облезлый орангутанг? - вообще замечательно.
  • 0

#2778
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

23. Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?

Зарабатываю нормально. По крайней мере, считаю так. Супруга считает иначе. Шеф ? тоже, но с другой стороны. ;) Хотелось бы зарабатывать больше, но забыл зачем.
В кармане ? пара тыщ тенге, мелочь какая-то, и пара пластиковых карточек. Тратить седня не собираюсь вообще, т.к. вряд-ли выйду из гостиницы. А пивом вчера затарился. Пластиковые карты тож тратить не собираюсь. :rolleyes:

24. Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?

Из окон дома вижу дом напротив, кусочек гор, кусочек одной из центральных улиц Алматы и кучу мусора под окнами? Кидают, какие-то свиньи? Весной уберут. Из окон гостиницы где я сейчас ? каспийское море, пляж и чайки.
Любимое время года ? позднее-золотая алматинская осень. Когда листья уже на половину опали, деревья горят багрянцем, под ногами ? ковер из листьев и травы, над головой ? пожар красок. Тепло, сухо? В такое время классно бродить по нашим скверам, паркам или отправляться пешком в горы, и бродить там, бродить? К сожалению уже второй год подряд осенью нахожусь вне Алматы. Испытываю по этому поводу жуткий депресняк. :rotate:

25. Как Вы проводите свои выходные? Вам часто бывает скучно или просто не хочется вообщем ничем заниматься?

Выходные ? по разному. Когда-то принцип ?понедельник начинается в субботу? принял слишком близко, и тогда у меня просто не было выходных, праздников. Мне было дома нечего делать абсолютно, постоянно стремился на работу, не всегда работать, но только не сидеть дома. Сейчас, когда стал семейным человеком выходные посвящаю семье, родителям, друзьям и родственникам. Ну и домашней работе тоже. :rotate:
Скучно мне не бывает. Я всегда найду чем себя развлечь. Книги, фильмы, телевизор, спорт, беседа, прогулка, рыбалка, туризм ? как тут заскучать? Последний раз я скучал в 1994 году на НГ, когда решил справить его вместе с родителями. С тех пор ? зарекся. :smoke:
  • 0

#2779
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

26. Баскетбол(поиграть),еврофутбол(посмотреть) пиво, компьютер ?отложение корпоративной культуры, стремление соответствовать образу мачо 21 века или что-то еще?

Нет, просто мне это все действительно интересно. Я ? фанат спорта (кроме скачек и софтбола ;)), компьютер ? с детства, пиво ? просто нравится. Я никогда не понимал образов и имиджей. Будь собой ? вот мое жизненное кредо. Я-ж не виноват, что все мачисты 21-го века хотят быть такими как я! :rolleyes:

27. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?

Лучше всего запоминаю образы, лица людей, пейзажи. Хуже всего ? номера телефонов. Время событий ? по разному, зависит от события. Помню дни рождения друзей, родственников, дату свадьбы и первого свидания? Вот еще дату нового года постоянно помню. :rotate:

28. Вы когда-нибудь писали стихи, читали их девушке?

Я по натуре не Пушкин, я по натуре ? Белинский. :rotate: Не пишу я стихи, да и не сильно их понимаю. Вот проза ? другое дело.

29. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?

Да наверное таким-же как и сейчас, может быть чуть повзрослевшим. Жить наверное хотел бы в Алмате, хотя не отказался бы от мировой здравницы пенсионеров ? города Баден-Баден. :smoke:
  • 0

#2780
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

30. Такая широта интересов присуща только Образу или Анатолий в реале тоже готов говорить на любые темы?

Ну, разве это широта? ;) В скульптуре или живописи я не силен, да и о каких-нибудь экстремальных видах спорта тоже не сильно могу беседовать. На самом деле, я уже говорил ? не приемлю образы, в сети я почти такой-же как и в жизни. Выводы делайте сами.

31. Во сколько лет Вы впервые узнали о сексе опытным путем?
Как выглядело место, в котором у Вас был самый запомнившийся секс?

Хы. Непомню. В 16-17 наверное. Мест запомнившихся много, но это касается не только меня, поэтому к сожалению озвучивать и не буду.

32.С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников? Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен

Выпить, посидеть?... С Вита-Айсом, Тиммоном и Игорем давненько не виделись, с ВестЛайтом и с Джой ? тоже. А из тех, с кем еще не знаком ? с Вами, Вадзику, может быть Илюхой?
Из цетешниц ? хз, Ричи наверное? Не знаю почему. Многих хотел бы увидеть в реале, но только для сопоставления заявленных амбиций и реальной ситуации. :rolleyes:

33. Станете ли Вы Модератором ?Футбола??

Нет. Предлагали ? отказался. Нет времени, нет особого желания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.