Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2801
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Охота на Galliona велась несколько дней и все-таки мне удалось его проинтервьюировать, когда он заправлял свой Subaru
1.Почему Вы выбрали именно этот ник? Вам нравится ощущать себя точным переводом?
2. Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?
3.Часто посещаемый раздел на ЦТ после Авто?
4.Вы ездите за рулем Субару и часто организуете тусовки субаруводов?Не буду задавать банальные вопросы, типа - за что нравится Субару. Хочу спросить только вот что: Сидя в субарике Вы испытываете чувство превосходства над другими? И было бы Вам ?западло? пересесть на Хюндай или, к примеру, Шкоду? Только честно.
5.Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?
6.И последний вопрос о машинах ? Вас часто останавливают гайцы? По-вашему, в этом вина Субару или Вашей внешности? ?Разводя? гайца Вы делали упор на понимание человека или умение говорить, знание законов?
7.Вы любите тратить деньги? Или Вы экономный человек? Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
8.Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?
9.Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?
10.Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
11.Вы любите поговорить о политике? Самое приятное для место для таких разговоров? Самые интересные оппоненты ? кто они? Как часто Вам приходится спорить на политические темы?
12.Вы редко постите, редко бываете на ЦТ(но всегда передаете приветы), это потому что Вы больше читаете или просто нет времени выходить в интернет? Сколько времени занимает Ваша работа, отнимает ли она у Вас время на личные дела? Вам нравится Ваша работа или это временное занятие?
13. Вы редко пьете. Но если пьете, сколько можете выпить водки, чтобы стало хорошо и в меру?
14. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
15.Ваш любимый район города? Почему? В каком историческом периоде Алматы Вы хотели бы жить?
16.Самый ненужный и дурацкий подарок который Вам дарили на день рождения?
17.Чье лицо Вы хотели бы повесить у себя в кабинете и для чего (любоваться или кидать в него жеваной бумагой)?
18.Вы верите в существование Высшего разума?
19. Немало Ваших постов ироничны, язвительны?но что интересно, не оскорбительны?Вы не лезете за резким, точным словом в карман, но при этом не унижаете собеседника?Вам в жизни часто приходиться общаться в таком же ключе?
20. Вы служили в армии? Какие войска?
21. Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили?
22.Как Вы любите проводить вечер пятницы?
23. Вы когда-нибудь делали вид что любите, ОЧЕНЬ симпатизируете ради хоть какой-нибудь выгоды?
24.Новый год для Вас суета или праздник?
25. Активный образ жизни(езда по Баканасам и БАО) занимает все возможное время?
26. Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшей в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
27. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите
28.Что для Вас ценно в женщине, которую Вы любите?
29. Насколько я понимаю, сейчас Вам легко налаживать контакты с людьми?для Вас это просто, или когда-то Вам приходилось мучительно трудно заговорить, обсудить, ?развести? и Вы себя учили этому?
30. Что для Вас ЦТ?
  • 0

#2802
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Broncher' date='16.12.2005, 11:46' post='1936131']
Охота на Galliona велась несколько дней и все-таки мне удалось его проинтервьюировать, когда он заправлял свой Subaru

1.Почему Вы выбрали именно этот ник? Вам нравится ощущать себя точным переводом?

Ник был выбран уже давно, еще до моего появления на ЦТ, хотя он не имеет ничего общего с историческим образом, Люцием Юнием Галлионом, братом Сенеки, это была дань увлечению стендовым судомоделизмом в юности, и на момент пояления ника видимо просто произошла очепятка в написании, которая впоследствии так и осталась в использовании.

2. Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?

В школе естественные науки давались легче точных, хотя и по тем и по другим оценки были не ниже "хорошо"

3.Часто посещаемый раздел на ЦТ после Авто?

В принципе их несколько, компьютеры и железо, музыка, фильмы, сотовая связь, и.т.д. ну и конечно люди-человеки:)

4.Вы ездите за рулем Субару и часто организуете тусовки субаруводов?Не буду задавать банальные вопросы, типа - за что нравится Субару. Хочу спросить только вот что: Сидя в субарике Вы испытываете чувство превосходства над другими? И было бы Вам ?западло? пересесть на Хюндай или, к примеру, Шкоду? Только честно.

Чувство превоходства... наверное нет, скорее это гордость за свою машинку и некое сочувствие тем кому полного привода и субаровской динамики нехватает. Пересесть на машину другой марки впринципе наверное мог бы, только зачем? До субарика я поездил на многих машинах, как советских так и не очень, поэтому мне есть с чем сравнивать. Выбор именно этой марки был вполне осознаным, а менять хорошее на неизвестное по моему просто легкомысленно.


5.Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?

Максимум на субарике был что то в районе 195-198 км\ч, верхний предел 230 но это в Германии (каюсь, грешен)

6.И последний вопрос о машинах ? Вас часто останавливают гайцы? По-вашему, в этом вина Субару или Вашей внешности? ?Разводя? гайца Вы делали упор на понимание человека или умение говорить, знание законов?

Сотрудники ГАИ останавливают редко (тьфу-тьфу-тьфу) Наверное внешность не взывает подозрений :) Но если и случаются такие казусы, стараюсь решить вопрос "полюбовно" если конечно это удается.

7.Вы любите тратить деньги? Или Вы экономный человек? Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?

К сожалению тратить деньги люблю, поэтому к разряду людей экономных наверное не отношусь. Обожаю делать подарки друзьям и близким мне людям. Насчет "глупой покупки"... не помню что бы такое было, скорее это можно назвать несвоевременным приобретением:lol: То есть без вещи вполне можно было существовать, а не тратить на нее кучу денег именно в этот момент.

8.Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

буквально на днях пересматривал пару любимых фильмов "Афера Томаса Крауна" и "Плутовство". В кинотеатры хожу достаточно редко, сказывается дефицит ремени, но с этим пока ничего не поделаешь:lol:

9.Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

Мама читала в детстве очень много, начиная с Агнии Барто, Маршака, Шарля Перро, Братьев Гримм, и.т.д.
Что именно было любимым, сейчас уже наверное не вспомню, достаточно давно было, хотя в памяти почему то осталась сказка "Огниво" и детская эпопея "Кыш и Два портфеля" :(

10.Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?

В 65 лет... дай Бог дожить до эого возраста, я надеюсь быть еще "в форме" (так Вито не ухмыляйся... не в военной!) при этом располагать КУЧЕЙ свободного времени, которое можно будет посвятить вункам, дому, горам и прочим приятным моментам жизни.

11.Вы любите поговорить о политике? Самое приятное для место для таких разговоров? Самые интересные оппоненты ? кто они? Как часто Вам приходится спорить на политические темы?

О политике говорить не люблю, хотя иногда приходится, стараюсь по возможности сменить тему, или тихонько смыться;)

12.Вы редко постите, редко бываете на ЦТ(но всегда передаете приветы), это потому что Вы больше читаете или просто нет времени выходить в интернет? Сколько времени занимает Ваша работа, отнимает ли она у Вас время на личные дела? Вам нравится Ваша работа или это временное занятие?

Действительно времени сидеть на кнфе подолгу у меня нет, поэтому бываю набегами, чаще по делу. Работа занимает слишком много времени, порой от этого серьезно страдают личные дела, но что поделать... В принципе я подумываю о смене професии, но пока это невозможно в силу объективных причин.

13. Вы редко пьете. Но если пьете, сколько можете выпить водки, чтобы стало хорошо и в меру?

Мера зависит от состояния души, компании, обстановки и еще кучи причин. Единственное условие, стараюсь не переступать границу "кондиции", хотя бывают конечно исключения ;) ( а кто теперь без греха!?;)



14. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?

Не могу отказать себе в общении с людми которые мне приятны и дороги.

15.Ваш любимый район города? Почему? В каком историческом периоде Алматы Вы хотели бы жить?

Обожаю Ботанический сад, и наверное район парка им. Горького, этакая ностальжи по юности:D
Что касается исторического периода... даже и не знаю, у каждого времени свои преимущества и недостатки.

16.Самый ненужный и дурацкий подарок который Вам дарили на день рождения?

Разве подарки могут быть дурацкими? Это ведь прежде всего знак внимания, независимо от того дорогая это ручка или просто незатейливая безделушка.

17.Чье лицо Вы хотели бы повесить у себя в кабинете и для чего (любоваться или кидать в него жеваной бумагой)?

Никогда не задумывался над этим.

18.Вы верите в существование Высшего разума?

Скорее да, чем нет. Иногда мне кажется что у меня есть ангел-хранитель, хотя это не культ :)

19. Немало Ваших постов ироничны, язвительны?но что интересно, не оскорбительны?Вы не лезете за резким, точным словом в карман, но при этом не унижаете собеседника?Вам в жизни часто приходиться общаться в таком же ключе?

По природе я человек не конфликтный, хотя поязвить люблю:) А опускаться до оскарблений или унижения собеседника, разве это есть правильно?



20. Вы служили в армии? Какие войска?

В армии служил, причем не жалею об этом нисколечко. В те годы это было в порядке вещей, а если учитывать что срочную службу я проходил в рядах Воздушно-Десантных войск, думаю и так все понятно:)

21. Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили?

В нешумном, зеленом месте, с видом на горы, хорошим садом и цветником :)

22.Как Вы любите проводить вечер пятницы?

Чаще всего в копании друзей, за кружчкой пива, или на природе ( с теми же условиями + шашлыки)

23. Вы когда-нибудь делали вид что любите, ОЧЕНЬ симпатизируете ради хоть какой-нибудь выгоды?

Я не ищу выгоды из отношений с людьми, мне нравится сам процесс :)

24.Новый год для Вас суета или праздник?

Это очень суетный праздник.

25. Активный образ жизни(езда по Баканасам и БАО) занимает все возможное время?

Я почти не сижу дома, хотя иногда такое желание возникает, и при соответствующем стечении обстоятельств, могу просто проваляться у телевизора.

26. Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшей в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?

Не могу сказать что это целенаправленный процесс, хотя есть жизненный принцип - если что то делаешь, делай хорошо!

27. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите

Оптимистичный холерик сангвинического типа.

28.Что для Вас ценно в женщине, которую Вы любите?

В настоящий момент это место вакантно, а вообще, ценю в женщине комуникабельность, в сочетании с умом, чувством такта, хорошим изысканым вкусом.

29. Насколько я понимаю, сейчас Вам легко налаживать контакты с людьми?для Вас это просто, или когда-то Вам приходилось мучительно трудно заговорить, обсудить, ?развести? и Вы себя учили этому?

Тут наверное сыграла свою роль "бурная молодость", в школьные годы (особенно в средних классах) в дневнике запись : "разговаривал во время уроков, примите меры!" была достаточно частым явлением, позже, (видимо учителя пытались таким образом использовать энегию в мирных целях) меня угораздило поработать в комсомоле, тогда это называлось "заместитель секретаря комс. организации по идейно-политической работе", видимо все это бесследно не прошло :)

30. Что для Вас ЦТ?

Прекрасное место общения, возможность общаться с огромным количеством интересных людей, при необходимости, получить квалифицированную консультацию, или просто обсудить вопрос "всем миром".
  • 0

#2803
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Большое спасибо, товарищ Gallion :)

Дамы, обратите внимание на ответ на 28 вопрос: Gallion у нас "военный, красивый, здоровенный" :) и в поисках. В очередь, плз
  • 0

#2804
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Gallion' date='17.12.2005, 12:18' post='1936716']

10.Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?

В 65 лет... дай Бог дожить до этого возраста, я надеюсь быть еще "в форме" (так Вито не ухмыляйся... не в военной!) при этом располагать КУЧЕЙ свободного времени, которое можно будет посвятить вункам, дому, горам и прочим приятным моментам жизни.


Gal, а я тебя в военной видел только один раз...и то, в тот день ты был похож на дембеля десантника который отмечает праздник военно-воздушного флота...причем хОроШО отмечает :eek:

Кстати, никогда не забуду как Gallion менял резину колеса на Астанинской трассе...А дело было так: снимал он резину с диска с помощью второго Субарика, ломиков и Fairy.... :-/ А надевал новую резину и накачивал ее с помощью акваланга...Такой профессиональной работы я еще никогда не видел...Это было песня :(
  • 0

#2805
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

никогда не забуду как Gallion менял резину колеса на Астанинской трассе...



Если бы ты чудом не выровнял тогда машину, когда это колесо взорвалось на скорости 160 км\час Галион уже этой весной шел на с цветами на четыре могилки. :(
  • 0

#2806
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений



никогда не забуду как Gallion менял резину колеса на Астанинской трассе...



Если бы ты чудом не выровнял тогда машину, когда это колесо взорвалось на скорости 160 км\час Галион уже этой весной шел на с цветами на четыре могилки. :lol:


Галлион уже никуда бы не шел...У него скорость была не меньше...и к тому же он настолько близко был к моей машине что всасывал дым из выхлопной трубы... :dandy:

Broncher, а можно тебя попросить провести интервью с Tais A? :lol:
  • 0

#2807
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Галлион уже никуда бы не шел...У него скорость была не меньше...и к тому же он настолько близко был к моей машине что всасывал дым из выхлопной трубы... :laugh:

[/quote]

Да уж... дыму из той трубы всегда навалом и куда смотрят экологи? :smoke:
  • 0

#2808
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='22.12.2005, 17:58' post='1947460']
[quote name='Mangus' post='1940234' date='20.12.2005, 12:07']
[quote name='VITO CARLEONE' post='1940110' date='20.12.2005, 11:29']
[/quote]
Галлион уже никуда бы не шел...У него скорость была не меньше...и к тому же он настолько близко был к моей машине что всасывал дым из выхлопной трубы... :laugh:

Broncher, а можно тебя попросить провести интервью с Tais A? :(
[/quote]

Разве тебе, откажешь, Мэтр! Ушел уговаривать :smoke:

ЗЫ Это не Автофлейм BTW :laugh:
  • 0

#2809
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я тут:smoke: С удовольствием побеседую с Вами:laugh:
  • 0

#2810
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Очень приятно пообщаться с Tais_a, жаль что виртуально
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
2.Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
3.Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?
4.Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?
5.Ваши пять самых замечательных черт характера?
6.Ваши пять черт характера, которые не любят муж, близкие, друзья?
7.Ваше постоянное хобби? Почему?
8.Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?
9. Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?
10. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
11. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
12.Цитирую: ?давайте СДЕЛАЕМ этот мир лучше? это Ваше жизненное кредо?
13.Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
14.Как получилось что Вы стали заниматься помощью детскому дому? С чего все началось?
15.Вам много сейчас помогает людей с форума? У Вас, кажется, сейчас появились более реальные и насыщенные планы по работе в ДОМе?
16. Самый запомнившийся момент в деятельности дам-благотворительниц?
17.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка? Вы делали что-нибудь экстремальное? Как Вы относитесь к экстриму?
18. Вам часто приходится ?торговаться по цене? при покупке на базаре? Вы это любите? Часто ли Вы делаете обслуживающему персоналу замечания?
19.Первый Ваш пост на ЦТ и пост сегодня ? между ними уже есть какое-то понимание форума?
20.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
21. Вы уже сертифицировались как ?специалист по загрузке любых машин детским грузом??
22. Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
23.Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
24. Цитирую: ?Блин, терпеть не могу мужиков, которые такие... якобы все раскованные, начитавшиеся в своих журналах психологических статей и цитирующих прочитанную чушь рассчитанную на учениц старших классов.
Откуда убеждение в том, что если ты не мачо, то у тебя будут проблемы с ... гм... как бы помягче выразиться... проведением времени с противоположным полом...? Вы часто сталкиваетесь с этим в жизни?
25. Ваша любимая погода и погода идеальная для мыслительных процессов?
26. Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?
27. Вы любите женские журналы? Какой раздел для Вас самый интересный и какой скучный и однообразный
28. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
29. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства ? мытье полов или вытирание пыли с книг?
30. Ваши пожелания цетешному Сообществу
  • 0

#2811
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
1. Давным давно, в самом начале освоения просторов Интернета, это шло параллельно с перечитыванием книги "Таис Афинская" Ефремова. Я была под впечатлением этой книги. И с тех пор этот ник - мое имя в сети. Во первых, я к нему привыкла, а во вторых, главная героиня этой книги очень импонирует мне. Она кажется мне искренней, любопытной, любит учиться, настойчивая и... красивая!:rolleyes: Ее профессия - жрица Любви. А любовь, как известно, спасет мир:)
2. Думаю, что никогда не смогла бы быть художником - нет НИКАКИХ данных:D А так, я и газеты продавала, и танцы преподавала, и танцевала в балете, и вообще, мне кажется, что если надо, то научусь чему-то новому с удовольствием:D
3. "Рыцари сорока островов" Лукъяненко, его-же "Царь царевич, король-королевич". Очень рекомендую Владимира Кунина (тот. кто сценарий Интердевочки написал), особенно КЫСЯ. Ну и огромное удовольствие получила от его книги "Иванов и Рабинович, Ай гоу ту Хай Фа" :D
4. Аэропорт с Томом Хэнксом. В кино сейчас бываем редко -детки еще маленькие:D
5. Даже и не знаю. Мне нравится что я упрямая и ответственная. Ну и незлопамятная.
6. Это лучше у них спросить;) У всех есть недостатки, у меня тоже - как же без них!;)
7. Благотворительность:D Почему - не знаю. Мне кажется, что когда получается что-то полезное, то нельзя это не использовать.
8. Помидоры с сахаром. И еще, очень семечки люблю. Строго на кухне, и только раз в неделю-две:D
9. Из окон дома, к сожалению вижу соседние дома. Раньше жила на 12 этаже - вид был потрясающий;) Мечтаю о таком виде на горы снова:-)
10. Мой муж - воплощение идеала мужественности во всех смыслах:-) Первый поцелуй, как у всех - в старшем классе, портфель до дома, весна и романтика:-)
11. Я очень активный человек, мне это нравится, так как это помогает мне воплощать в жизнь мои и чужие идеи:-) Никогда об этом не жалела. Ну разве на последних месяцах беременности, когда не могла носиться как обычно:_)
12. Гм... вот психоаналитики говорят - если тебе что-то в твоей жизни НЕ нравится и хочется изменить, начни с себя. Так вот исходя из этого: если хочешь. чтобы мир стал лучше, вставай и начни что-то делать. Вместо того чтобы спорить и доказывать, что все вокруг виноваты в том, что все (или что-то) плохо, лучше делом заниматься. Глядишь, за время, которое могло быть потрачено на демагогию, добьешься миллиметра сдвига в сторону решения проблемы. А если десять человек? То уже сантиметр. А если сто, тысяча человек, и так далее ? глядишь и наладится все:-) Ну и еще, раз уж мы живем в ОБЩЕСТВЕ, и в этом обществе есть люди, и именно дети, которым нужна помощь, то кто ее будет оказывать, если не мы? Многие думают ? я не буду этого делать, потому что кто-то другой этим занимается. Но каждый живет СВОЮ жизнь, отвечает за свои поступки. Я не хочу жалеть в будущем о прожитой жизни, в том смысле, что я могла что-то сделать, а не сделала.
13. Мне везет на встречи с интересными людьми. И люблю общаться с человеком, если он думает и живет иначе, чем я ? это расширяет горизонт. Мне нравятся другие страны, люди, обычаи. Особенно, если они коренным образом отличаются от наших. Мне нравится Китай ? у них совсем отличное от нашего отношение к жизни. Но такие вещи я больше воспринимаю как зритель, оцениваю как созерцатель, так как другая культура ? это огромный пласт, который нельзя отрицать или безоговорочно принимать. Если не могу принять, то воспринимаю как данность ? это есть, и от тебя не зависит.
Физические отличия вообще никак не воспринимаю. Я вообще оцениваю людей по их порядочности, а не по внешнему виду и интеллектуальному уровню. Вот может быть человек с тремя ВО, но подлец. Или со средним образованием, среднего уровня профессии, но очень добрый, отзывчивый, и которому можно доверять.
14. Когда мне было 16-18 лет, я работала летом вожатой, а потом воспитателем в пионерском лагере ?Юный домостроитель?. И каждый год мы брали в отряд детей из областного Детского дома. Потом, когда лето заканчивалось, мы их навещали. Потом, когда уже наладилась работа, мы собирали вещи, игрушки и отвозили туда. С каждым годом возможности становились больше. Но когда один человек, или два пытаются что-то сделать, то толку, конечно, не так много, как от группы людей. Поэтому ЦТ дал возможность встретиться единомышленникам, и добиться больших успехов:-)
Если честно, то я к детдомовским деткам отношусь не с жалостью? слезной, что ли. А с той же позиции ?вожатой?. То есть как? старший товарищ :-) Они ценят, когда ты говоришь с ними, как с обыкновенным ребенком, а не с позиции ?бедный малыш, как же тебе не повезло?. Могу похвалить, поругать, втолковать, если надо. И говорю, что ВЫ ? дети, должны тоже для нас ? взрослых что-то сделать ? концерт, рисунки, поделки ? то, что может сделать ребенок для взрослого. Тогда получается не ?безвозмездная помощь?, а награда за старание и труд:-).

Сообщение отредактировал Tais_A: 27.12.2005, 02:27:33

  • 0

#2812
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
15. Так или иначе в деятельности Добровольного Общества Милосердия (названного с легкой руки Петерсона) участвует постоянно около 10-15 человек, и периодически еще человек 15. Ну и кто раз откликнулся по какой-то теме ? человек? 50 :rolleyes: А планы наполеоновские:
В нашем топике ?усыновление? размещен текст письма ? так вот если эту идею воплотить, то можно сократить количество детских домов, а может и вообще ликвидировать! Но я вообще любитель мечтать, и верю в то. Что мечты сбываются. Просто надо работать для того, чтобы они сбывались :). Ну а пока ДД часть нашей жизни, стараться помогать деткам. Суть не только в обеспечении материальной стороны, а в более полезном ? создать мастерские, в которых они получали бы какую-то нужную профессию, чтобы после ДД могли работать, а не чувствовать себя негодными ни к чему.
16. Знаете, с ЦТ приходили люди, которых я приводила ?знакомиться? в дом малютки. Сначала они покупали туда памперсы и печенье, потом игрушки и одежду. И об усыновлении и не было и речи. А вот на данный момент уже ТРИ СЕМЬИ пришедшие с ЦТ усыновили малышей!!! Они никогда не были активными участниками, они писали в личку, и как правило не писали постов в общих темах нашей ветки. НО они ? просто СУПЕР ХОРОШИЕ ЛЮДИ! :D За одно только это я готова тратить время и силы - чтобы иметь честь знать таких людей!
17. Большая часть моей жизни ? экстрим Рабатать начала в 13 лет ? просто так, было интересно ? получится или нет? Ездила в Москву на встречу чатлан ?Диванщиков?, а потом в Питер, не зная там в реале никого :D. Наш бизнес ? экстрим, так как производство сегодня требует здоровых нервов и времени. Сейчас я более спокойный образ жизни веду, так как семья и дети (тоже не всегда НЕ экстремально) занимают большую часть жизни. И муж создает условия, и мне нет необходимости ?пахать? как раньше.
18. Торговаться обожаю. Но помимо ?традиции?, это качество должно быть присуще человеку в бизнесе. Обслуживающему персоналу делаю замечания только тогда, когда либо откровенно филонят, либо грубят.
19. По моему, мой первый пост был в теме про ?смогли бы вы усыновить ребенка?. И по моему, именно из-за ответов в этом посте я и вообще зарегистрировалась на ЦТ. Есть понимание того, как много людей в Интернете проводят рабочее время :D
20. Добрые интересные детские фильмы. Для детей и ПРО детей:D
21. Думаю, что мне надо обзавестись грузовиком;) . ТТТ Хоть бы и дольше так было!
22. Мои любимые духи ?BOGNER SNOW?. Они в Алмате есть только в магазине BOGNER. Не люблю тяжелые терпкие духи? бррр? Мужской любимый ? Giorgio Armani (правильно написала?)
23. Шампанское, красное вино. Рекорд ? 38 джин-тоников на четверых хрупких девушек;)
24. Уже нет :D Раньше ? бывало. Это про два разных типа мужчин ? одни имеют завышенную самооценку, вторые заниженную:D
25. Идеально ? морской климат, 25-26 тепла. В самолете и поезде очень хорошо думается.
26. гонять не люблю, потому что слишком много НО ? трасса, твой автомобиль, соседние и встречные, пешеходы и проч;). На чужих машинах тем более. Максимальная скорость 200 км/час, трасса Дюйсельдорф ? Франкфурт. Там по крайнему левому ряду нельзя с меньшей скоростью ехать.
27. С некоторых пор я люблю журналы для РОДИТЕЛЕЙ :-)
28. Цифры и даты лучше чем имена и цвет-фасон одежды:-)
29. не люблю мыть посуду:-) А так, все хорошо в меру. Люблю и уборку и готовку, но не в обязаловку, а когда есть настроение:-)
30. Я желаю ЦТ-шникам, чтобы в наступающем году Вам встречались только хорошие люди, чтобы друзья и близкие были здоровыми и счастливыми, чтобы ошибок непоправимых не совершалось, чтобы не приходилось делать ТРУДНЫЙ выбор, чтобы дети смеялись и давали новые поводы ими гордиться, чтобы половинки нашли друг друга, чтобы собеседники были вежливыми, чтобы Интернет ?летал?, зарплата была вовремя, чтобы больше людей заходило к нам в Благотворительность :-) Добро пожаловать: http://vse.kz/index.php?showforum=75
  • 0

#2813
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Огромное спасибо :rolleyes: . Не удивлюсь , что кто-нибудь из моих братьев работал с вами в "Юном домостроителе". В те годы там был замечательный руководитель. Еще раз спасибо Даме, спасающей мир :)
  • 0

#2814
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Так или иначе в деятельности Добровольного Общества Милосердия (названного с легкой руки Петерсона) участвует постоянно около 10-15 человек, и периодически еще человек 15.


По-моему ник Peterson упомянут не зря...Как думаешь Broncher? :rolleyes:
  • 0

#2815
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Огромное спасибо :rolleyes: . Не удивлюсь , что кто-нибудь из моих братьев работал с вами в "Юном домостроителе". В те годы там был замечательный руководитель. Еще раз спасибо Даме, спасающей мир :D

Да, Ильдар Таипович до сих пор возглавляет этот пионер-лагерь, и этим летом ДД Баганашыл тоже там отдыхали:)
(Про даму и мир не надо, я сильно смущаюсь от таких комплиментов :D
Vito:-) Петерсон пользуется ОГРОМНОЙ популярностью у женской половины нашей ветки:D Так что не меня одну не надо "моргать":D
  • 0

#2816
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Тема просто класс, на одном дыхании прочитала! Супер!
  • 0

#2817
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
познавательно)
Вито Карлеоне - спасибо.
  • 0

#2818
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
VITO CARLEONE

Bene. Don Corleone. I need a man who has powerful CT friends. I need a million posts in cash. I need, Don Corleone, those moderators and admins that you carry in your pocket, like so many quotes and codes :laugh:
  • 0

#2819
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Таис показалась интересной
  • 0

#2820
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Elinna предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1973321
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.