Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2741
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 Broncher, я вижу у тебя отлично получается...просто здорово!


Действительно неплохо! :D
С удовольствием прочитала НЛО, а уж над Склиновскими откровениями откровенно посмеялась, хотя с удивлением обнуружила аж несколько упоминания себя в него :D
  • 0

#2742
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Broncher благодарен добрым людям за искреннюю поддержку, где же вторая половина ответов Sklin?
  • 0

#2743
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Мои респекты создателю и продолжателю уникальной темы.

2Aikidoka "Росли на одних букварях..." :D

23.Цитирую:? для женщины другом был, есть и будет только мужчина. остольная половина человечества- оппоненты? Кто Вас подвел к таком выводу?

"Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,
все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он
будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет
нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом
состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет
увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не
будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну? ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым?
Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым.
Просто помни, это наш маленький секрет? Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами?." (прошу прощение, у тех, кто читал это уже)

Звучит нелепо, согласитесь? Уважаемые Мужи, не торопитесь стрелять в меня, или закидывать яйцами и помидорами, дайте выразить ИМХО.
Я все больше и больше прихожу к пониманию, что та неприличная байка, приведенная выше, соответствует действительности. Уже не секрет, что вселенная имеет женское начало, сей факт можно подтвердить даже простыми логическими цепями. И Женщина является почти точной копией вселенной. И в каждой Женщине есть вселенная, порой даже несколько :D . Великолепие, этих всленных, необъятно. А наслождение их красотами недоступно даже Богам. Но Вселнной, как и нашим преподобным ласточкам, нечужда радость когда Ею хоть кто то любуется, восторгаеться и наслождаеться. Иначе почем зря проподать такой красоте :D . Вот так и был задуман мужчина. Парадокс! но именно мужчина может разглядеть в женщине вселенную, постигать нехоженные тропы ее сердца, устраивая засады, подстерегать купающихся Афродит в млечных озерах невыносимой нежности, охотиться и покорять... покорять снова и снова. Можно посвятить изучению и пониманию Женского поведения, всю свою жизнь, написать многотомных трудов о том, что хочет женщина, и никогда не постичь всех ее тайн, и быть счастливым от этого. Можно просто наслаждаться Ее обществом, благосклонно потворствовать ее шалостям, баловать Ее бесконечно любимую, завоевать мир и бросить все к Ее ногам. Сражаться с ней, здаться ей в плен, бежать, дать себя поймать, опять бежать. Посвящать ей стихи, петь серинады, потом петь и посвящать все это другой... и многое, многое другое, что мужчина придумал и еще придумает для историй Вселенной.
Вобщем, мы должны делать все в этом мире ради наших Богинь, дабы оправдать наше существование. Как бы мужчина не кичился своими достижениями, а делает он это все для того что бы покорить свою вселенную, или удержать ее. Как бы мужчины не хвастались своей честью, но их чесь великолепна лишь на фоне женской, к другим созданиям эта честь непременима. Как бы мужчины не восторгались дружбой мужчины к мужчине, но каждый, пусти даже подсознательно, понимает, что самым верным другом на его пути чистлюбивых планов, может быть только Женщина, которая сможет понять и оценить безумие его дерзких граней, ради которой все это будет сделано.
Выброшенные в безграничную бездну и сплетенные фотальностью случая, мы можем не чувствовать себя одинокими, мы есть друг у друга. Лживые, тщеславные, высокомерные и самовлюбленные - всё же лучше чем ничего.

И поэтому я очень люблю женщин, любовью не требующую обоснований. (люблю не потому что хочу владеть каждой, но люблю за то что они, эти злобные и забавные существа есть :laugh: )

Кстати, меньшинства не есть исключения, они лишь складывают обратную сторону все той же чистой монеты.

27.Герой ваших сказок Додик имеет реального прототипа?
Да, имеет прототипа этот Додик. И по сей день существует неизменившись ни на йоту. Этокая головная боль для своих родствеников, белая моль на белой стене. Бегают толпой во главе с его мамой и решают его судьбу, а он на все согласен, как резиновый мужчина. Решают, бегают, чета действуют "а воз и ныне там...", столько усилий впустоту.
Но самое страшное, что и в каждом из нас, живет такой додик... не смею обобщать, но в большенстве, маленький, но живет... его нужно безжалостно выслеживать, и отстреливать.

продолжение должно быть...
  • 0

#2744
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
15. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?

Синтетику, химию, опий и даже соломку маковую... ниразу! Максимум, что мне приходилось пробовать - мариванну, тобишь каноплю со всеми ее производными... кроме молочка и чарса, да и сьюзю один раз только, дурной кайф.
Ну посудите сами, мне ли Вам воспевать, о вырасшие под этим азиатским солнцем, Алмаатинские осени, с их буйством красок, или упоенные благодатью Капчагайские ночи, походы в горы, трамантана с тибета, студенческие вечеринки... короче, кто не пробовал, "пусть первый кинет в меня камень."(с)

18. Сколько автомобилей у Вас было? Какой модели машина сейчас и как ласково Вы ее называете?
Три. Последняя - Хонда CRV - моя Хондюля. Машинка туповата при разгоне. полагаю из-за соотношения веса машины к ее объему двигателя, но после 2500 оборотов ну просто ласточка, такая послушная, что женщина одной рукой слегкостью совлодает с ней :D

22. Вы бывали в других городах или странах?
В ближнем зарубежье побывал практически везде. Только не смейтесь, в Монголии был, куда меня мои родители завезли, когда я учился еще в первом классе... они думали это круто работать за границей, просто не знали что в Монголии это исключение :D
Был в Турции еще...

24. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?
Бывает так что я подавляю иногда... борюсь с этим непереставая. Мои близкие, по моей просьбе, сразу указывают мне на любой рецедив... мне кажеться, порой они перебарщивают...
остольные: несентиментальность, безжалостность, иногда безалаберность...
черный ПиаР попер :p

26. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
Текиля Олмека конечно :laugh: небезцветная которая...
На прошлый новгод выпили 5 бутылок...

20.Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?
"Если Бог для Вас закрыл дверь, то знайте, где то открыта форточка"
Если не нахожу такой форточки, то просто ухожу в сторону.

25. Вы умеете прощать? Вы умеете понять человека, встать на его точку зрения и понять его поступки? Ведь Вы так много смотрите фильмов, оцениваете, восхищаетесь игрой актеров, анализируете действия персонажей?А как в жизни?
Вот тут шпилька интуиции уважаемого Broncher-а прошла в пустоту - фильмы я не смотрю... просто не хватает усидчивости, да и фильмы в большей своей массе есть малоэнергетическая пища, а проблемы в них в основе своей надуманные. Те фильмы, которые пришлось посмотреть волею судьбы, немного, и среди них есть конечно шедевры.
Конечно могу понять человека и его поступки, а так же понять, что по настоящему нуждающихся людей не много, за то легион жалких существ с тами же надуманными их проблемами.
Людей можно и не прощать, стоит лишь перестать обижаться.

19.Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, на что он был бы похож?
Я бы построил его пирамидальным. Пирамида с квадратным основанием. Первый этаж - для финансов, как база любого бизнеса... инерьер - функцианализм.
Второй этаж - все кого можно посадить на второй этаж. Стеклянные перегородки, уютные рабочие места. :p
Третий - для манагеров средней руки. Стиль - хайтек. Стекло, металл.
Четвертый - топ менеджмент. Вычурнораскошно.
И пятый этаж - от пола до потолка, котор сзодиться в вершину пирамиды, ветражи. Это особливая комната, где благополуные работники будут отмечать свои особые праздники, дни рождения сотрудников, фуршеты и фсё такое.
По ночам топ манагеры могут устраивать групповушки. С ночными бабочками или друг с другом, пожеланию.

29. Как Вы любите проводить вечер пятницы?
О!!! это класное время недели начинаеться за 30 минут до конца рабочей недели. Все шушукаються, чавота недоговаривают друг другу, строють грандиозные планы... А я люблю с друзьями, за пару каплями коньяка, и кольян иногда :D

30. Любимая погода и время года?
Август... бархатный сезон здесь. В это время ехать куданибуть отдыхать на курорты просто преступление.
  • 0

#2745
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Прикольно, Sklin
  • 0

#2746
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
16. Цитирую: ? Чем ниже падает человек, тем выше к звездам тянет свои ценности, пока они для него станут недосигаемыми, и тогда он уже молится на них. А я на свои ценности покупаю себе свободу, хлеб, колбасу... ценности ко мне приходят и уходят, а я остаюсь. нормальный апетит, хороший стул, дыхание полной грудью. пусть в старости будет что будет... не пропадем... именно это держит меня в форме, держит на острие бодрости. я точно знаю - из-за будушего я не потеряю настоящее.? Вы сознательно пересказываете Спинозу или пришли к этой философии сами?
Нет, я не знал. Я даже проверить не могу, Спиноза ли это? Так как с творчеством сего великого мужа, к стыду своему, незнаком. Максиму, что я читал -имя "Спиноза" под какой то его цитатой, которая висела у нас в институте на кафедре начертательной геометрии. Ну а если так случилось, что брызги сознания этого философа коснулись меня, то я просто польщен.
Вообщето, перечитывая сей час то, что было цитировано, я нахожу это пошловатым. Сейчас объясню почему.
Если опираться на толковый словарь и истое знаение слова "пошлость", то пошляком являеться тот чел, который произносит доверительным тоном общеизвестные вещи, с видом, как буд то он их сам открыл миру :D
одним словом: хочу сказать, если получиться, что ценности всегда нужно пересматривать... вот и сейчас, пишу с ошибками, дабы не приобрести еще одну ценность - правописание :D

остался еще один вопрос

17. Вы в детстве гоняли кошек камнями? Привязывали к ним банки? Или наоборот, старались их защищать от ?вандализма??

Вот Broncher опять вынуждает меня откровеничать :D насмех киле :p
Не в моих правилах что либо ведать о своей личной истории, но случай произошедший со мной был уникальным, и не то, что бы я хотел, что бы вы знали об этом, но история кричит, рыдает и рвется наружу.

Все мы в детстве слонялись на улице целыми днями. Сумасшедшие пацаны, играя в догонялки на голых ригелях строящихся домов. Это было моим решением болтаться в компании старших ребят, очень льстило, что они таскали меня 9 летнего мальчишку брали в свои игры. Еще в детстве, у каждого должна быть палка, выручалка, как в мультике про зайца и ежика. У меня была такая, отрезок от клюшки с отломленным пером.
И вот мы как то неслись по подъезду вниз, сломя головы... кто то позвонил в незнакомую дверь и теперь мы убегали. Кто то по пути схватил котенка на одной из лестнечных клеток. Когда стояли и востонавлиывали дыхание возле подъезда, у кого то созрел новый безумный план. Нашелся мешек, помните, в таких мешечках мое поколение носили сменную обувь в школу, с веревочкой затягивающейся. Мы засунули катенка в этот мешек и спрыгнули через окошко в цоколе в подвал дома. Там подвесили катенка в мешке за арматуру торчащую из плиты перекрытия. Кто то сказал мне, что я могу стать таким же крутым как и они, если ударю своей палкой по мешку со всей силы. Остальные одобрили. Без колебаний решение было принято. У мальчиков это быстро, особенно когда уважение к тебе стоит за порогом, и стоит открыть только дверь... Клюшка лежит ладно в руке. Размах, стон рассекаемого воздуха, удар хлесткий, треск костей.
Для тех, кто никогда не убивал кошек клюшкой, я скажу, что в этом ничего притягательного нет, да и отталкивающего тоже. Просто вот этот хруст костей или еще хрящей того катенка... вобщем, что то произошло... толи вибрации провалившейся в тело палки вошли в резонанс с ней, и к момим пальцам рук, но я не помню течение времени после того момента... это звук костей в моих барабанных перепонках просвучал как "зачем!"... без оттенка упрека или боли, просто как вопрос младшего брата, который не оспаривает твои действия, просто любопытствует. Неуспело еще оформиться удивление, как на мои детские мозги обрушился безжалостный водопад знания - жизнь - это иступление... жизнь - бесценный дар, которым владеем мы все, кто живем, и этот дар, так легко отнять. Что жизнь моя, нисколько не выше жизни этого катенка, мы на равных правах владеем эти даром.
-А что, мы больше не увидим росу, которая умеет отражать много солнц? зашептала мириада клеток в мешке. Их оптемизм оформился красным пятном в низу мешка, и первая доля надежды оторвалась кровавой каплей, что бы напоить собой подвальную пыль.
Камок в горле не давал мне дышать, я был неготов к такому знанию. я стоял завороженный и несмел двигаться. Мне было жаль эту жизнь.
-Не растраивайся так, мяукнуло что то в темноте. Мать катенка подбадривала меня...
-Он достоен большего чем жалость, Он был рожден для того что бы ты понял, что лишать дара неприятно. Жизнь для живых.
Сколько нужно убить, что бы понять что убивать нельзя? Кто бы хотел пожертвовать своей жизнью ради того что бы кто то понял, что жизнь - это бесценный дар?
Я стоял и смотрел, козалось прошло много времени, но были лишь мгновения... Я не хотел терять лицо перед товарищами, старался нерасплакаться, а внутреннее состояние просто выжигало меня изнутри...

Ну вот, а так как надоесть я вам боюсь, а посему адъюсь. :laugh:
  • 0

#2747
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Большое спасибо Sklin!
Задел за душу, млин
Прочитал я твое интервью
И понял что осмыслил себю

me\ тоже умеет отвечать рэпом на философию :D

С трудом бормочу : "Следующий"!
  • 0

#2748
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Как жаль, Sklin, что ты не треснул со всей детской силы волшебной клюшкой по заднице того "кого-то", кто предложил тебе таким способом стать крутым.....
  • 0

#2749
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Браво, Склин, браво!
  • 0

#2750
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


2 Бронш: я Any предлагаю пригласить, вопросы почти готовы, возьмешь?


Канэшна! Интересный образ


Ошибочка случилась - "образы" перепутались из-за похожести ников. :rotate:
  • 0

#2751
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Тяпничным вечером, проследив за исполнением рутинных процедур, я телепортировался в офис Any(думаю, Аксиома на меня не обидится :D ).
1.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
2.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вам часто удается готовить? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
3. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?
4.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? Как долго длился период отчаяния от утраты?
5.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете?
6. Цитирую: ?Тупить, хамить, злобствовать, высокомерничать - мужчинам ни к чему. Доброта, чувство юмора, способность защитить ближнего и благородство - вот чудесные качества для мужчины.? Ваш мужчина чудесен?
7.Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?
8.Какие цветы Вам нравятся? Какое вино? Какие автомобили?
9 .Какой звук Вы не переносите? Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?
10. Нашли ли Вы котенка с помощью ЦТ? Какие кошки Вам нравятся?
11.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
12.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
13.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?
14.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
15.У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
16.У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
17.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Любимый цвет нижнего белья?
18.Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками? Книгами? Одеждой?
19.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?
20.Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?
21.С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему?
22.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
23.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
24.Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
25.Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?
26.Какие передачи Вы смотрите по телевизору? Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм?
27. Марка Вашего авто? Часто ли она ломается? У Вас есть колючка на машине, почему?Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?
28. Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода?
29. Что Вам подарил Ваш мужчина на последний день рождения?
30. Представьте что Вы встретились с дьяволом на вечеринке?Три вопроса которые бы Вы ему задали?

Сообщение отредактировал Broncher: 02.12.2005, 17:04:38

  • 0

#2752
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']Тяпничным вечером, проследив за исполнением рутинных процедур, я телепортировался в офис Any(думаю, Аксиома на меня не обидится :D ). [/quote]

Позвонил охранник и "ухмылочным" тоном объявил о подозрительном посетителе (почему так поздно?!!!????!?) Иду встречать. "Приветствую Вас, сэр Брончер!" (лицо охраннника приняло официально-уважительное выражение - так он выглядит гораздо красивее)...

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02'] 1.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? [/quote]

- Сначала была левша, но с помощью ложки на голове за обедом в яслях успешно была переучена в правшу. О чем не жалею.
- Дикция - никакая, постоянно переспрашивают, но это только тогда, когда я занимаюсь чем-то и не хочу отвлекаться. Если рассказываю что-то, то вполне приличная такая дикция получается. Голос (не в голосе я что-то...), тембр ... ммм... "он не низок, не высок". В общем, молчу я красивее.
- Почерк мелкий ровный с длинными "р", "у", "д" - со всеми, которые "высовываются" за строку.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02'] 2.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вам часто удается готовить? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? [/quote]

Я не гурман. Ем все, что вкусно приготовлено (за исключением вареной морковки), но не увлекаюсь какими-то особыми изысками. Люблю шашлык и кукурузу. Любимые напитки - соки и газированная питьевая вода.
Готовлю, когда есть хочется, когда настроение творческое, на даче и когда просят. В общем, не часто. С удовольствием готовлю мясо в горшочках и мясо-овощные блюда с обязательным присутствием баклажанов. Оладушки еще.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02'] 3. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?[/quote]

Хожу теперь очень редко - наскучило, перестало казаться интересным новым эмоциональным. Последними были "Пока она умирала..." и "Нахлебник". Из казахстанских актеров очень люблю Померанцева, Ганцеву, Жмеренецкую. Но это давняя любовь.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02'] 4.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? Как долго длился период отчаяния от утраты? [/quote]

Много приходилось терять. А время не слишком уж милосердный доктор - помню долго и детально. Потом постепенно утихает отчаяние, но ничего не стирается до конца.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02'] 5.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете? [/quote]

Не могу утвержадть, что в чем-то определенном мне нет равных. Обычный среднестатистический человек - "всего понемногу".

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02'] 6. Цитирую:  ?Тупить, хамить, злобствовать, высокомерничать - мужчинам ни к чему. Доброта, чувство юмора, способность защитить ближнего и благородство - вот чудесные качества для мужчины.? Ваш мужчина чудесен?[/quote]

Это "собирательный образ". Мне попадаются "попутчики" гораздо прозаичнее: чудес на свете не бывает.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']7.Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?[/quote]

Думаю: "когда же заткнутся соседи, и я смогу заснуть???" :lol:
Терзают, конечно, но не часто - мне больше нравится "мечтательное" состяние перед сном. Еще нравится уловить момент, когда погружаюсь в сон.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']8.Какие цветы Вам нравятся? Какое вино? Какие автомобили? [/quote]

Ландышы, игольчатые хризантемы любого цвета, самые любимые - астры.
Вино - никакое: я совсем не пью спиртного.
Автомобили - "хаммер" и "брабус". А мой автомобильчик - Ниссан Санни (и у него есть имя и фамилия, но это секрет).

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02'] 9 .Какой звук Вы не переносите? Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?[/quote]

Не переношу скрипы разной тональности, стуки и с трудом переношу гул, такой как перед землетрясением. И не очень-то нравится слушать детский пронзительный писк.
Играть на музыкальных инструментах не умею. :smoke:

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']10. Нашли ли Вы котенка с помощью ЦТ? Какие кошки Вам нравятся?[/quote]

Котенка не нашли (искал мой товарищ).
А мне очень нравятся рыженькие котёночки.


.... продолжить смогу только в понедельник....

Сообщение отредактировал Any: 02.12.2005, 18:21:35

  • 0

#2753
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']
11.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?[/quote]

Ну с этим у меня все стандартно - не люблю все запахи, которые в повседневной жизни зовуться словом "вонь".

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']12.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?[/quote]

Испытание безграничной властью и несметными богатствами :D (шутка).
Дочки вот у меня нет - думаю, наверное, хотела бы испытать как это бывает, когда есть доча.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02'] 13.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?[/quote]

Тема обсуждению не подлежит. Прошу прощения, если не оправдала чьих-то надежд.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']14.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?[/quote]

В "трудный" для всех сотрудников компании период (в компании шли жесточайшие сокращения) собралась и поехала к любимому человеку в другой город на 10 дней, взяв отпуск за свой счет.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']15.У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?[/quote]

У меня нормальная память на все, но лица забываются быстрее всего. Да и все плохое тоже забывается быстро.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']16.У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?[/quote]

Все мои странности очень обоснованные. Я "просто так" не дурю.
Но самое непонятное и непредсказуемое для других - это моё настроение.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']17.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Любимый цвет нижнего белья?[/quote]

Любимый цвет синий,зеленый, желтый и черный. В одежде - в основном черный. Стиль - его нет, просто я совсем не ношу юбки, платья и т.п. Тольок брюки или джинсы.
Белье - только белое (нескромный вопрос).

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']18.Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками? Книгами? Одеждой?[/quote]

Продукты - в Гросе, книги - в Академке, Эврике или в переходе, Одежда - "супермаркет" Болашак.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']19.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?[/quote]

(Если этот вопрос не о вероисповедании:lol: Да я во все верю. И всем.
Ненавижу несправедливость, трагизм, хамство и все, что портит настроение.
Страшно бывает... наверное в случаях безвыходности, когда знаешь, что все завист от тебя, но не можешь ничего сделать.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']20.Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?[/quote]

Ради денег - это изначально, но в так получается, что от работы я, в основном, получаю удовльствие.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']21.С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему?[/quote]

Со Sklin, с фруктом - с ними очень как-то легко.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']22.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?[/quote]

Книги, картины.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']23.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?[/quote]

В реальной жизни - тупые, при этом высокомерные, при этом наглые, при этом на руководящей должности или на госпосту (и т.п.), хамы, гордецы, упертые, эгоисты. Злые люди, бездушные.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']24.Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?[/quote]

Вот даже не знаю.... Наверное занималась бы каким-нибудь своим делом.

[quote name='Broncher' date='02.12.2005, 17:02']25.Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?[/quote]

Езжу очень редко. Самое интересное место, в котором я была, это бухта в Японском море - дикая красота, и все такое необыкновенное.

продолжение следует...

Сообщение отредактировал Any: 05.12.2005, 15:41:19

  • 0

#2754
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

26.Какие передачи Вы смотрите по телевизору? Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм?


"Городок" - еще иногда встречаются;
"Форрест Гамп" (не по ТВ)

27. Марка Вашего авто? Часто ли она ломается? У Вас есть колючка на машине, почему?Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?


Ниссан Санни, ломается оказывается она нечасто, но так как я чайник, то любой машинкин "пук" воспринимаю за "симптомы болезни". Колючка есть на заднем номере (маленькая), мне колючечку эту подарили - сама бы так и не решилась прийти на тусу за ней. Масимальная скорость - 90 км/ч - это я так на дачу ехала. Обычно езжу по трассам - 60-80 км/ч.

28. Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода?


Ну если бы нужно было бы - смогла бы.

29. Что Вам подарил Ваш мужчина на последний день рождения?


Исполнение одного очень важного желания.

30. Представьте что Вы встретились с дьяволом на вечеринке?Три вопроса которые бы Вы ему задали?


Мне не о чем с ним говорить.
  • 0

#2755
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Поговорив с Any, я вспомнил фразу тов. Ф. Гампа: Stupid is who stupid does и решил поблагодарить ее сдержанным консервативно-подобающим "Спасибо" :-)
  • 0

#2756
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
думаю ON
хм...
Тож чтоль засветиться?...
думаю OFF

Еси еще хотя-бы 3-м людям будет интересно мое интервью - можете интервьюировать. Афтографы - вышлю мылом. :-)
  • 0

#2757
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Интересно :-)
  • 0

#2758
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Я второй. :-)
  • 0

#2759
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
интересно, - 3тий
  • 0

#2760
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

интересно, - 3тий

Боюсь, по сравнению с твоим интервью - не так уж и интересно. :-)
ЗЫ: тебе книжки писать надо, а не в форумах сидеть. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.