Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2721
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Флудить и Хрустеть прекращаем! Предложения по интервью жду в ЛС. Интересные для общественности люди будут приглашены с их согласия. Их розыск и уговоры ведутся постоянно :smoke:
  • 0

#2722
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ждать и ждать нам  новых образов, бедным!!!!!
Бронша читает- не перечитает...

А возможно ли ждать новых образов, не засирая тему?


если это вопрос ко мне..., то я бы вас очень попросила- воздержитесь от этого, Аксиома.
  • 0

#2723
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Барышни и Magnus - больше читаем в теме, меньше пишем. Учимся уважаеть правила форума и пользоваться ЛС! Спасибо за понимание :smoke:

Сообщение отредактировал Broncher: 25.11.2005, 11:54:24

  • 0

#2724
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А возможно ли ждать новых образов, не засирая тему?

если это вопрос ко мне..., то я бы вас очень попросила- воздержитесь от этого, Аксиома.

Хм. Видимо, нельзя.

2 Бронш: я Any предлагаю пригласить, вопросы почти готовы, возьмешь?
  • 0

#2725
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Настроив трансгрессор, я с превеликом трудом телепортировался в Алматы. Доехав до Флостона и поздоровавшись с персоналом, оглядел зал. В уголке, наслаждясь кофе, сидел NLO. "Откуда я Вас знаю, Гена?"
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?Как Вы сами его расшифровываете?
2.Вам импонирует чувствовать себя ЦТшным аксакалом или корифеем?
3.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
4.Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
5.Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили?
6.Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Эта книга произвела на Вас впечатление?
7.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
8.Ваши пять самых замечательных черт характера?
9. Кинокритика ?увлечение или сожаление о неправильном выборе профессии? Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
10 Любимая часть женского тела? Цвет глаз? Форма груди? Форма кистей рук?
11. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?
12.С какого возраста Вы считаете себя профессионалом в своем деле? А в SUN-технике?
13.Вы ?трепетно? относитесь к институту брака. Что для Вас семейное счастье?
14.Как часто удается выбираться в горы и как часто хотелось бы?
15.Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Что произвело на Вас впечатление?
16.Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?
17. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?
18.Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?
19.Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?
20.Чего Вы боитесь больше всего на свете?
21. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?
22.Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?
23.Ваш лучший друг ? что в нем есть, чего нет в Вас? И Вы это знаете, любите в нем, цените, и может быть, даже завидуете доброй завистью?
24.Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите?
25. Вы ?торгуетесь? на базаре? Ради интереса?
26.Я знаю, что Вы не считаете одежду определяющим (так, на всякий случай) ? а какая одежда сейчас на Вас? Это обычный Ваш стиль?
27. Вы служили в армии? Какие войска? Что вы думаете о современной казахстанской армии?
28.Когда Вам бывает невыразимо скучно? И когда безумно весело?
29. Часто ли Вам напоминают о предыдущих инкарнациях?
30.ФИДОшное общение было лучше?

Сообщение отредактировал Broncher: 25.11.2005, 13:39:29

  • 0

#2726
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А возможно ли ждать новых образов, не засирая тему?

если это вопрос ко мне..., то я бы вас очень попросила- воздержитесь от этого, Аксиома.

Хм. Видимо, нельзя.
2 Бронш: я Any предлагаю пригласить, вопросы почти готовы, возьмешь?


Канэшна! Интересный образ

2 Х...ст Твою сладкозадость на этой теме можно было и не применять, но раз уж тебе неймется, а модератору некогда поправить твою линию поведения, то попытайся представить последствия возможного пересечения в реальной жизни. Данное предупреждение считай последним!

2КГ Старик благодарен :smoke:

Сообщение отредактировал Broncher: 25.11.2005, 13:42:59

  • 0

#2727
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

2 Х...ст Твою сладкозадость на этой теме можно было и не применять, но раз уж тебе неймется, а модератору некогда поправить твою линию поведения, то попытайся представить последствия возможного пересечения в реальной жизни. Данное предупреждение считай последним!

Ну вот и открылась еще одна новая грань творчества у местного маэстро :smoke:
  • 0

#2728
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Стремительно ворвавшись в офис иностранной компании и напугав ее сотрудниц, я выгнал руководителя из кабинета и присел побеседовать с самым ценным активом этой компании. Представляю -Sklin
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?Почему Вы не подгрузили какой-нибудь аватар?
2.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах?
3.Часто ли Вы пишите сказки по работе? Или только докладные начальству?
4. Как вы сами отвечаете на свой вопрос: ?почему люди думают одно, говорят другое, а действуют отлично от всего??
5.Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим?
6.У Вас наверняка сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?
7.До какого возраста Вы бы хотели дожить? Естественно, с точки зрения ?сейчас?.
8.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
9.Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни?
10. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
11. Цитирую: ?кто то из наших женился на ней, тем самым отомстив за всех нас?. Часто ли Вам приходится мстить в жизни?
12. Какой должна быть погода, место, время суток, чтобы навеять на Вас депрессивные мысли?
13. Самая привлекательная для Вас часть женского тела? И что для Вас значит ? умная женщина?
14. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?
15. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом? Как Вы относитесь к наркотикам и зависимым от них людям?
16. Цитирую: ? Чем ниже падает человек, тем выше к звездам тянет свои ценности, пока они для него станут недосигаемыми, и тогда он уже молится на них. А я на свои ценности покупаю себе свободу, хлеб, колбасу... ценности ко мне приходят и уходят, а я остаюсь. нормальный апетит, хороший стул, дыхание полной грудью. пусть в старости будет что будет... не пропадем... именно это держит меня в форме, держит на острие бодрости. я точно знаю - из-за будушего я не потеряю настоящее.? Вы сознательно пересказываете Спинозу или пришли к этой философии сами?
17. Вы в детстве гоняли кошек камнями? Привязывали к ним банки? Или наоборот, старались их защищать от ?вандализма??
18. Сколько автомобилей у Вас было? Какой модели машина сейчас и как ласково Вы ее называете?
19.Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, на что он был бы похож?
20.Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?
21.Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
22. Вы бывали в других городах или странах?
23.Цитирую:? для женщины другом был, есть и будет только мужчина. остольная половина человечества- оппоненты? Кто Вас подвел к таком выводу?
24. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?
25.Вы умеете прощать? Вы умеете понять человека, встать на его точку зрения и понять его поступки? Ведь Вы так много смотрите фильмов, оцениваете, восхищаетесь игрой актеров, анализируете действия персонажей?А как в жизни?
26. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
27.Герой ваших сказок Додик имеет реального прототипа?
28. Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшим в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
29. Как Вы любите проводить вечер пятницы?
30. Любимая погода и время года?
  • 0

#2729
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
[quote name='Broncher' date='25.11.2005, 14:31']В уголке, наслаждясь кофе, сидел NLO. [/quote]Что есть, то есть, кофеман, во Флостоне люблю их Эспрессо, но есть ещё две любимых кофейни и турка дома.
[quote]1.Почему Вы выбрали именно этот ник?Как Вы сами его расшифровываете?[/quote]Николай Леонидович Оганесянц. Кому знаком Лёня Оганесянц - те сразу понимают. :smoke: Ник возник в 2000, в Efnet, мои инициалы были уже заняты, пришлось брать что-то близкое, да так на ЦТ и зарегистрировался, чтобы знакомые по irc сразу узнавали.
[quote]2.Вам импонирует чувствовать себя ЦТшным аксакалом или корифеем?[/quote]Ну, хоть не имбецилом. :spy: Мне всё равно, иной новичок двух аксакалов стоит.
[quote]3.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?[/quote]Правша, метр 80, голос низкий, лысина широкая, глаза разные. Почерк, э-э, редко пишу вручную, соответственно - пляшущий.
[quote]4.Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?[/quote]Каждый человек чем-то уникален, стараюсь относиться толерантно, видеть в первую очередь достоинства, мириться с недостатками.
[quote] 5.Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили? [/quote]Деревянным, как строили предки. Но с современными коммуникациями и большой гостиной (камин, много кресел, домашний кинотеатр и стерео-система).
[quote]6.Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Эта книга произвела на Вас впечатление? [/quote]Последнее три месяца читал многие тома техдокументации, сдача экзаменов - дело серьёзное. Из беллетристики - Реверте "Севильское причастие", не скажу, что был потрясён, но автора запомнил, почитаю ещё при случае.
[quote]7.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки?  Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?[/quote]Люблю разнообразие, меньше мясо, не ем кур. Напитки - кофе, чай, сухие красные вина, херес, конъяк, кампари. Нелюбимый вид домашнего хозяйства - шоппинг, но куда деваться ?
[quote]8.Ваши пять самых замечательных черт характера?[/quote]Со стороны виднее, no comment.
[quote]9. Кинокритика ?увлечение или сожаление о неправильном выборе профессии? Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали?[/quote]Из меня кинокритик, как из валенка пулемет, смотрю фильмы бессистемно и постоянно забываю фамилии создателей и актеров, а это в кинотусовке моветон. Музыка ближе, когда-то был звукорежиссером в любительском театре, играл в группе, возможно мог бы стать музыкантом. Никогда не стал бы политиком.
[quote]10 Любимая часть женского тела? Цвет глаз? Форма груди? Форма кистей рук?[/quote]Всё, как у жены. :D
[quote]11. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?[/quote]Сложный вопрос, классического театра наелся ещё в ранней молодости, предпочитаю экспериментальный, но с ним у нас нынче не густо. Последний раз ходил на английский театр танца, но это было пару лет назад. И было хорошо.
[quote]12.С какого возраста Вы считаете себя профессионалом в своем деле? А в SUN-технике?[/quote]Тут надо определиться с понятиями, зарабатывать на IT начал в 1977, почувствовал собственные силы к концу 80-х, но активно учусь до сих пор, без этого произойдет быстрая дисквалификация. В SUN-ах многое умею, но встречаю более умелых (на курсах в Африке мы не только по книжкам учились, но и друг у друга).
[quote]13.Вы ?трепетно? относитесь к институту брака. Что для Вас семейное счастье?[/quote]Понимание прежде всего. Об остальном можно написать книгу.
[quote]14.Как часто удается выбираться в горы  и как часто хотелось бы?[/quote]С начала марта и по конец августа ходил каждые выходные, желаемое совпадало с возможным. Сейчас надо открывать зимний сезон, засиделся.
[quote]15.Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Что произвело на Вас впечатление? [/quote]Ответ ?6. :(

продолжение следует...
  • 0

#2730
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Гена, прости за повтор, там должен был быть вопрос про балет :smoke:
  • 0

#2731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
[quote]16.Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?[/quote]Хватает и запасы есть. Но на кругосветное путешествие всё же пока не хватает. В кармане 5-тыщная, осталась после покупки нового DVD-резака. (интересно - где же будут караулить люди в масках ? :smoke: )
[quote]17. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?[/quote]Самая глупая покупка - модернизированная Миро 10+, второй год болтается без дела, а сколько было надежд. Деньги тратить люблю, взамен остается что-то интересное, полезное или приятные впечатления. Торговаться не люблю - или цена устраивает и беру, или не устраивает и ухожу.
[quote]18.Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?[/quote]Анекдотов в жизни было много, от школы до общения с иностранцами (последний - заказ пельменей в китайском ресторанчике в ЮАР), самая большая ложь - учебники истории и референдумы.
[quote]19.Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?[/quote]Как-то просидел зиму за написанием программы (я не программист) в подарок. Мне дарили много приятного, всего и не упомнишь, от стихов и рисунков до квадратного винилового диска. :spy:
[quote]20.Чего Вы боитесь больше всего на свете? [/quote]Стать никому не нужным.
[quote]21. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?[/quote]Улиц много, главное ощущать, что улица своя, алма-атинская. Кафе идеального не нашел, в каждом свои недостатки, даже в Белом Ките. :D
[quote]22.Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?[/quote]Из окна я вижу уютный дворик, кошек, детей, пенсионеров, с другой стороны девятиэтажку. :( Люблю начало августа - самое время для походов.
[quote]23.Ваш лучший друг ? что в нем есть, чего нет в Вас? И Вы это знаете, любите в нем, цените, и может быть, даже завидуете доброй завистью?[/quote]Умение сделать выводы из малозаметных фактов, философский склад ума.
[quote]24.Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите?[/quote]Оптимист-флегматик. :)
[quote]25. Вы ?торгуетесь? на базаре? Ради интереса?[/quote]
Ответ ? 17 :)
[quote]26.Я знаю, что Вы не считаете одежду определяющим (так, на всякий случай) ? а какая одежда сейчас на Вас? Это обычный Ваш стиль? [/quote]Это рабочий стиль, удобные шузы и брюки, светлая рубашка и свитер для тепла.
[quote]27. Вы служили в армии? Какие войска? Что вы думаете о современной казахстанской армии?[/quote]Связь, радиотелеграфист. Армию уважаю, но как там сейчас дела - мало знаю.
[quote]28.Когда Вам бывает невыразимо скучно? И когда безумно весело? [/quote]Скучно - это TV перед выборами. Весело - это после сложного маршрута на Иссык-Куле, когда есть время переосмыслить пройденный маршрут, потравить байки из этого и прошлых походов, поесть вкусной еды и даже иногда послушать хорошей музыки (такое чудо уже два года подряд, хорошая музыка).
[quote]29. Часто ли Вам напоминают о предыдущих инкарнациях?[/quote]С детства, я в родне был самым "упрямым татарином" и лошадей люблю. :lol:
[quote]30.ФИДОшное общение было лучше?[/quote]Отчасти да, там ники-маски не в почёте, фидошники общаются под своими именами, а за излишнюю назойливость могут и из сети попросить. Был и своеобразный экзамен на вменяемость - умение настроить фидошный софт (но потом этот барьер пал).С другой стороны - круг общения был уже, персоналки были не всем по карману.

Сообщение отредактировал NLO: 25.11.2005, 17:38:00

  • 0

#2732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, прости за повтор, там должен был быть вопрос про балет :smoke:

Театр оперы и балета - это не то место, где меня можно искать, к оперному пению отношусь очень прохладно, а в балете не разбираюсь, этим надо проникнуться с детства. Филармония - совсем другое дело.
  • 0

#2733
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Громадное спасибо NLO за интервью. me/ почувствовал себя хорошо, несмотря на вечер тяпницы, шлейф запаха хорошего кофе витает в моем офисе
  • 0

#2734
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Стремительно ворвавшись в офис иностранной компании и напугав ее сотрудниц, я выгнал руководителя из кабинета и присел побеседовать с самым ценным активом этой компании. Представляю -Sklin


Я смотрел удоляющемуся Брончеру в след и был благодарен ему за то, что он так благосклонно дал согласие отвечать на его вопросы не сразу, а помере присутствия, так необходимого нам всем, как воздух, свободного времени. На самом деле, я ему искренне польстил, что мой ум не настолько проворлив как его, что может буквально за пару минут составить столь каверзные вопросы, на которые скандочка не ответишь :laugh:, ненайдя чем возрозить, он быстро согласился.
Сразу, после его ухода, в кабинет нахлынули сотрудницы и попросили пройти меня в курилку, где просто засыпали вопросами, типа, почему в рабочее время ко мне приходят "мальчики" (чисто женский вопрос... как будто мальчики должны приходить ко мне не в рабочее время), на что я ответил им, что если им повезет, то он может прийти и к ним. На вопрос, почему он в таком костюме, этокого "котика", было отвечать особливо трудно... отмазался тем, что сказал что у него такая работа. Вроде удовлетворил их любопытство, но чувствую - временно.
Когда я вернулся в кабинет, шеф уже ответил на половину вопросов!!! Хотел отвесить ему подзатыльник, но удержался... применил наказание "заточение в чулане с выключением света", будет ему уроком.

Итак:
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?Почему Вы не подгрузили какой-нибудь аватар?
Все просто. Ник неудобопроизносимый вслух, зато семантическая нагрузка с произношением в уме, дает эффект осколка вырвавшегося с огромной скоростью, и несущегося в далекие галактики на край вселенной. Аватар, если с включеной графикой ;) , есть дифракционная решетка, позволяющая дробить белый свет на спектор, который я беру оккуратно пальцами за кончики и отпускаю в мир. Тот разворачивается, образуя радугу, которая увеличивает интенсивность пейзажей, а потом сворачиваеться в белый свет :D

2.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах?

Ровно столько, чтобы быть обладателем краснх глаз и придурковатого вида в особо тяжелые периоды, когда удаеться завлодеть какойнить интересной игрулькой.
Ну а сведующем быть в разного рода железках и софтах, позволяется, как и каждому среднестатистическому алматинцу, пережившему следующее:
1 стать счастливым облодателем ПК, собрав его из нескольких;
2 посмотреть как устанавливаеться ОС;
3 твердо решить изучить работу ОС;
4 угробить ОС на следующий же день;
5 завлечь к себе пивом дружбанчика, который согласился переустановить операционку, у которого, нечайно в кармане оказался крапалик гаша. Гомерично ржать над рекламой продукта майкрософт идущей во время установки ОС;
6 выйти в интернет;
7 подхватить венерию на порносайте;
8 мучительно долго лечиться;
9 плюнуть на все и отфармотировать жесткий;
10 научиться устанавливать винду самому;
11 понять, что объем жесткого диска небезграничен;
12 купить у барыги второй жесткий;
13 спалить новый жесткий диск, продать его;
14 разгрысть мышку играя в Фолаут;
15 купить новую видеокарту;
16 понять, что она не совместима с уже безнадежно устаревшим железом;
17 отдать комп маме на пасьянсы, себе купить новый;
18 поломать клаву об колено и грая в Need for speed;
19 долго искать, и найти хакнутую винду ХэПэ со вторым сервис паком,
на радостях решить отметить это дело, пойти в бар... нажраться, набедакурить и там оставить диск, возврощение туда должно ровняться явкой с повинной.
20 научиться в фотошопе подставлять головы сотрудниц к, простите, эротищеским фотам, сыскать репутацию вероломного отброса.

ну и много всего, через что приходиться пройти на тернистом пути, счастливого облодателя ПК ;)

3.Часто ли Вы пишите сказки по работе? Или только докладные начальству?
Приходиться порой... последней сказкой была Пояснительная записка для строительной части немаленького проекта, да еще и на англИнском... когда по русский незнаешь что писать... В конце коцов, шеф вроде бы остался доволен.
Докладные писать обажаю, но немогу, потому что сам не безгрешков... и шеф на это закрывает глаза... представляю его выражение лица, когда он будет читать докладную от меня :-)

to be continued...
  • 0

#2735
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
5.Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим?
Да, мне приходиться быть жизнерадостным, иначе мое угнетенное настроение передается ближним. И а я предпочитаю хороший юмор унынию.

21.Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
Меньше всего на свете мне хочеться попасть в книгу рекордов. Ну разве что кто быстрей и точней закидает дротиками портрет нынешнего президента Америки.

8.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
Подарок, новой в то время, подруге моего друга, которая видела меня впервые. А именно - квитанция о штрафе за правоз багажем двух карликов валетом. Отпечатанна на струйном принтере с электронной печатью тогдашнего нашего клиента (незнаю каким образом она тогда попала мне в руки). Шутка была оценена только моим дружком.

4. Как вы сами отвечаете на свой вопрос: ?почему люди думают одно, говорят другое, а действуют отлично от всего??
Честно говоря, у меня лично нет достойных ответов на сей вопрос, небыло прямых переживаний. Метофизики говорят, что это недостаточная скорость человеческого сознания. Но факт остаеться фактом, не зависимо от какого либо мнения, так что я обычно ввожу поправку общаясь с человеком, в случае желания иметь какой либо результат. В своей жизни, я знаю несколько людей, которые последовательны в своих действиях, их поступки, образ жизни, даже движения тела настолько практичны, и имеют общирную основу, что для каждого движения руки можно подвести отдельную философию.

9.Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни?
Моя жизнь, достаточно динамична. мой ум невсегда поспевает за изменениями, поэтому говорить о том, что бы я желал изменить - неприходиться. Я учусь придерживать ситуацию в требуемом ключе, как льва за хвост, дабы выбрать нужный поворот.

28. Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшим в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
На самом деле матушка лень имеет огромадную силу надомной. Но я разработал стратегический план, и как могу водворяю его в жизнь. А именно - культивирую в себе страх перед эволюцией видов ;) Страх, это отличный стимулятор, при правильном использовании дает позитивные результаты. Да и проффесия моя позволяет развиваться таким образом, что бы диктовать свои условия по зарплате :-) , что для меня лично, являеться очень привлекательным стимулом... имееться ввиду диктовать условия :laugh:

to be продолжению...
  • 0

#2736
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
7.До какого возраста Вы бы хотели дожить? Естественно, с точки зрения ?сейчас?.
Знаете анекдот?
-Дедушка, а сколько тебе лет?
-150
-А ты куришь, пьешь?
-Атож! Так вообще никогда не сдохну!
Вот я так же хочу :laugh:

11. Цитирую: ?кто то из наших женился на ней, тем самым отомстив за всех нас?. Часто ли Вам приходится мстить в жизни?
;)
да... "время разбрасывать камни, время их собирать..." бывает, флудю.
фраза есть производная навеянная брачным объявлением: -выйду замуж за немца, отомщу за погибшего дедушку.
Одно время, я тусился на какомто форуме, где люди публиковали свои мысли. Там было непринято мусорить. Каждая их публикация была как прорыв... мысль звенела струной в вакууме. Размещать свои посты рядом с их шедеврами было равнозначно написать "здесь был вася" на картине Ван Гога. Человеки упражнялись в логике, творческой интуиции, психоделическом воздействии и тому подобном... делали они это просто так, как зарядку по утрам. Поражала их простота мысли, рациональность, присутствие разума - оттенки истины из разных перспектив.
И вот один раз я неудержал в себе разбухшее чувство комплекса перед ними и запостил, типа "Буага-га-га!!!!"
Не надеясь на каго либо рода комменсы, я был удивлен, увидев как челы взялись обсуждать реакцию какого то проходимца. Один, совершенно верно описал симптомы, вынудившие меня совершить сие неблаговидное действо, назвал такой тип людей "тралагдитами". Второй, подал все это как новую струю... в свете новой революции, подтверждая его какую то теорию непостоянства. Третий развил все это в теракты будущих форумов. Всех было читать до жути интересно. Так что это еще с тех времен, когда я пологал, что на форумах флудить непрелично, но все равно делал это :D

12. Какой должна быть погода, место, время суток, чтобы навеять на Вас депрессивные мысли?
ну... ядерная зима, наверное.

13. Самая привлекательная для Вас часть женского тела? И что для Вас значит ? умная женщина?
ноги... это то, что меня волнует до безобразия в женщине... я даже готов полцарства за коня... вернее за стройные, длинные, в чулках, в сапгах, босые, бритые там, одним словом - красивые женские ноги.
ну и соотношение талии и бедер обязательно должно быть таким, что бы как красная тряпка для быка, было все понятно - женщина здорова.
Умная женщина - это та женщина, которой почему то прощаются все ее выходки, и ты ждешь от нее еще, что бы опять на все закрыть глаза ради мимолетного взгляда ее проказливых глаз, при всем при этом чувствуя себя любимым ею, ее мужчиной :-)

быть продолжению...
  • 0

#2737
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Долго смеялся над интервью Sklin-а, вылез из-под стола, еще раз перечитываю. Смена реакции от Increfu..credible до masterfu...piece. :-) Пеши есчо!
  • 0

#2738
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
10. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
Да... вот этот вопросик, застал меня в расплох... прочитав его, я понял, что писать книги, точно не стал бы. Зато фильму... я недумал над этим, но как порыв моей фантазии смел предположить мне подобную ситуацию :-)
Да! я бы экранизировал Карлитоса Кастанеду, но встроил бы параллель времен в физическом и магическом планах Бекет Ата в Казахстане и Доном Хуаном в Мексике. Сюжет, как змея, с миллиардом чешуек отражавших реалии миров, скрутился бы. И змея, готовая, укусить себя за хвост промахиваеться, и уходит в новый виток спирали. Фильм, сделал бы в ненапрягающем стиле Брэд Пита, со всеми наваротами компьютерной графики так, что бы зрителя нежно брало, и вытряхивало напол из трусов.
Я на 90% уверен, что следующего фильма ждали также жадно, как когда то книги Кастанеды.
Я на 95% уверен, что фильм окажет воздействие на ментальный климат планеты.
И я на 100% уверен, что такие ЦТносители уникальных вкусов, как киля, seismik, Richy, Соль, ну конечно Квентина - уснут на пятой минуте этого фильма. Ну Аксиома уснет на шестой... изпринцыпа.
А проснуться под колапсанье благодарных зрителей, апладирующих стоя и украдкой промокая платочком влажность в уголке глаз, в конце фильма.
А Соль, протирая глаза, с пресущей ей интонацией воскликнет:
-Это и фсе!!!
А киля, зевая, скажет:
-Пойдем, купим себе выпифки.
И пойдут они волоча за собой так и не проснувшихся seismik и Гарантину...

Вот такое вот кино...

6.У Вас наверняка сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?
проверил... изменения есть... выросли волосы на груди, подмышками, ну и , пардон, на лабке, да и возмужал, так скать, неподецки... а так вроде бы тоже самое... тот же нос (в прапоциях побольше стал) цвет глаз, волос...
а да!... есть еще одна деталь... но вдаваться в подробности такого рода, равносильно привлечь на себя нигатиф общественности :laugh:

14. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?
Я лично знаю троих... одну оч даже лично. Но они не знают что я проник на ЦТ.
Ну еще некоторых на фотографиях видел...
килю, например, на одной фотоке из серии "Увидеть Париж - и умереть".

продолжение следует...
  • 0

#2739
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Вы хорошо разбираетесь в ?железе?, программах, пакетах?

Ровно столько, чтобы быть обладателем краснх глаз и придурковатого вида в особо тяжелые периоды, когда удаеться завлодеть какойнить интересной игрулькой.
Ну а сведующем быть в разного рода железках и софтах, позволяется, как и каждому среднестатистическому алматинцу, пережившему следующее:
1 стать счастливым облодателем ПК, собрав его из нескольких;
2 посмотреть как устанавливаеться ОС;
3 твердо решить изучить работу ОС;
4 угробить ОС на следующий же день;
5 завлечь к себе пивом дружбанчика, который согласился переустановить операционку, у которого, нечайно в кармане оказался крапалик гаша. Гомерично ржать над рекламой продукта майкрософт идущей во время установки ОС;
6 выйти в интернет;
7 подхватить венерию на порносайте;
8 мучительно долго лечиться;
9 плюнуть на все и отфармотировать жесткий;
10 научиться устанавливать винду самому;
11 понять, что объем жесткого диска небезграничен;
12 купить у барыги второй жесткий;
13 спалить новый жесткий диск, продать его;
14 разгрысть мышку играя в Фолаут;
15 купить новую видеокарту;
16 понять, что она не совместима с уже безнадежно устаревшим железом;
17 отдать комп маме на пасьянсы, себе купить новый;
18 поломать клаву об колено и грая в Need for speed;
19 долго искать, и найти хакнутую винду ХэПэ со вторым сервис паком,
на радостях решить отметить это дело, пойти в бар... нажраться, набедакурить и там оставить диск, возврощение туда должно ровняться явкой с повинной.
20 научиться в фотошопе подставлять головы сотрудниц к, простите, эротищеским фотам, сыскать репутацию вероломного отброса.

ну и много всего, через что приходиться пройти на тернистом пути, счастливого облодателя ПК :laugh:


Долго смеялся. полная анталогия развития компьютерщика. :-)
  • 0

#2740
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Долго смеялся над интервью Sklin-а, вылез из-под стола, еще раз перечитываю. Смена реакции от Increfu..credible до masterfu...piece. :-) Пеши есчо!


2 Broncher, я вижу у тебя отлично получается...просто здорово!


2 Sklin, с удовольствием прочел Ваше интервью...:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.