Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#241
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Charos Оченьпонравились ответы)))
Спасибо что откликнулась ;-)
Удачных уикендов!!!


Спасибо. Просто вопросы были интересные, на них хотелось отвечать.
  • 0

#242
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Пара идей для "ток-шоу"
- проводить интервью на IRC или местном чате. Публиковать лог. Будет немного поживее.
- 6-м вопросом добавить "интервью с кем вы бы хотели тут увидеть?".
;-)
  • 0

#243
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Тема - супер!
Vito, Вы талант!
  • 0

#244
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Вот и вопрос для всех:
Какими вы себя видите когда Вам будет уже за 65 лет



Надеюсь окружённой людьми, которым я смогу подарить всю свою любовь, внимание, нежность, заботу и ласку,..... и желательно взаимно.
Где-нибудь в горном уютном домишке, где пахнет альпийскими травами и свежевыпеченным хлебом.
Внешность уже не будет иметь значения.


Вот вчера поднималась по канатке на Шымбулак. Интересно, когда мне будет 65, может и будет такая же канатная дорога (или ещё лучше) до Эвереста.
Представляю: у подножия выдают кислородные маски, поднимаешься со скоростью не выше 5-6 км/час, и....
растворяешься в этой красоте и величественности, ощущаешь себя маааленькой песчинкой в одиночестве вселенной, поднимаешься на вершину и понимаешь- вот она- вершина человеческого миросоздания и всё.... всё остальное уже не имеет значения: мелкие внутридушевные чувства полностью поглотила эта недосягаемость.

#245
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Даешь интервью, Даешь интервью, Даешь интервью, Даешь интервью :D
Почему в понедельник еще не начата работа по познанию нашего ЦТ. :-)
  • 0

#246
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ариадна размахивая ушами вбежала в комнату, держа в зубах утку...села напротив меня и посмотрела взглядом слишком умной собаки...
Я немного колданул и она превратилась в ту, КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ И ЯВЛЯЕТСЯ...
- Спасибо Вито, а то говорить в образе собаки, хоть и охотничей, как то тяжело!
- Всегда пожалуйста, тем более несмотря на такие роскошные уши, я тоже не был уверен что ты сможешь меня услышать))) Итак, обещанные еще в субботу вопросы:

1. Где ты надыбала такой замечательный собачий интерфейс?
2. Я знавал одну Ариадну, она в свое время нитями торговала))) ты не ее родственница?
3. В детсаду ты любибила манную кашу и молоко?
4. Любимый мультфильм в детстве?
5. Когда ты в первый раз посмотрела на прдставителя мужского пола как возможного сексуального партнера?
6. В КВНе не учасвтовала? Хотела бы?
7. Тебе больше нравиться болеть одной или чтобы за тобой ухижавали и жалели?
8. Ты прыгала с парашютом?
9. Тебе нравиться аромат хороших сигар?
10. Твой любимый рекламный ролик?
  • 0

#247
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Он ворвался в мой сруб и начал бешенно танцуя какой-то островной танец орать:

Даешь интервью, Даешь интервью, Даешь интервью, Даешь интервью :D
Почему в понедельник еще не начата работа по познанию нашего ЦТ.  :-)


Сокровище Вы наше!!!! У меня все в ажуре и усе готово...
Правда...не могли бы вы НЕ улыбаться некоторое время? Как-то меня это нервирует...

1. Что за аватар и ник и как они связаны?
2. Ты метчал в детстве найти клад? Где искал? Во дворе или в подвале?
3. Ты в школе нравился девочкам?
4. А за косы и платья их таскал?
5. У тебя был старший брат?
6. Над тобой кто-нибудь издевался в детстве или ты сам кого хочешь мог поиздевать)))?
7. Когда ты в первый раз понял что девочкам эффективнее дарить цветы, чем таскать за косы?
8. Кем бы ты хотел работать? Или ты уже нашел свое призвание?
9. Если бы твоя любимая девушка тебе изменила, чтобы ты с ней сделал?
10. А как ты относишься к алкоголю?

Надеюсь вопросы тебя не шокировали? Как меня твоя улыбка?)))) ;)
  • 0

#248
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Charlie присел на край кресла и внимательно осмотрел мою лачугу...
- Задавай вопросы - сказал он, словно хотел быстрее пройти эту процедуру как назойливую, но необходимую...

1.Твой ник, наверное, один из самых запоминающихся и притягивающих, отличный выбор, учитывая, что он достаточно гармоничен с твоими постами. Это случайный выбор или ты сознательно искал именно такой?
2.Баскетбол увлечение ради здоровья или результатов? Насколько он интересен для тебя?
3.Какой у тебя рост? Вес? Цвет глаз?
4.Ты часто бываешь на Секс форуме - это своеобразный поиск девушки (см. минипрофиль) или получение опыта...или что-то еще?
5. Кто на форуме из девушек уже произвел на тебя достойное впечатление?
6. Оценки по поведению в школе?
7. Сколько времени ты посвящаешь книгам?
8. Книга, которая дала тебе возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?
9. Что для тебя форум ЦТ и где ты еще бываешь (в нете)?
10. Ты играешь в компьютерные игры? Шахматы? Преферанс?
  • 0

#249
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вчера был день бухгалтеров и аудиторов, день учителя и день города Алматы.


[SIZE=7]Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?[/SIZE]
  • 0

#250
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

[SIZE=7]Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?[/SIZE]

ЦТ !

#251
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?


Самое удивительное место в моем родном городе это сам город
а как такового определенного места нет
люблю гулять пешком по городу (чем часто и занимаюсь)
  • 0

#252
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Он ворвался в мой сруб и начал бешенно танцуя какой-то островной танец орать:

Даешь интервью, Даешь интервью, Даешь интервью, Даешь интервью :-)
Почему в понедельник еще не начата работа по познанию нашего ЦТ.  :)


Сокровище Вы наше!!!! У меня все в ажуре и усе готово...
Правда...не могли бы вы НЕ улыбаться некоторое время? Как-то меня это нервирует...

1. Что за аватар и ник и как они связаны?
2. Ты метчал в детстве найти клад? Где искал? Во дворе или в подвале?
3. Ты в школе нравился девочкам?
4. А за косы и платья их таскал?
5. У тебя был старший брат?
6. Над тобой кто-нибудь издевался в детстве или ты сам кого хочешь мог поиздевать)))?
7. Когда ты в первый раз понял что девочкам эффективнее дарить цветы, чем таскать за косы?
8. Кем бы ты хотел работать? Или ты уже нашел свое призвание?
9. Если бы твоя любимая девушка тебе изменила, чтобы ты с ней сделал?
10. А как ты относишься к алкоголю?

Надеюсь вопросы тебя не шокировали? Как меня твоя улыбка?)))) ;)



Могу конечно не улыбатся, но тогда будет грусно.... ;))

1. Ник родился, сам, после того как была прослушана песенка ... Солнце мое, гуляет среди тучек..., где здесь логика я не знаю, нет её наверно. А аватар чесно слямзин с меню одного западно- германского кафе, уж больно понравится чувачек, прям сокровище какое то :spy:
2. Кто не мечтает найти клад? Конечно, причем чем взрослее, тем менее сказочные методы, его нахождения. В первых классах, хотел найти бутылку с джином, потом найти древнее захоронение, потом выиграть с лотерею...
3. Только в последнем классе,
4. От души и за платья и за косы, наверно потому и не любили меня до последнего ;)
5. Есть целых два !
6. Издевались как без этого. Теперь правда это самый старый друг ;)
7. Когда понял что девченки, это девченки, а не учасники игры в прятки.
8. Хочу работать так что бы дела делались до конца, а потом что бы это дело было нужно. К сожалению сейчас это не всегда так :D
9. Любимая и изменить ! невозможно, ну а в случае, хату бы спалил это точно.
10. Аллергия, на спирт ;), однажды гаец сказал что лечить надо такую аллергию, только как все лекарства на спиртУ
  • 0

#253
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Если "Медео" можно отнести к Алматы ,то это оно!
все времена года там достойно отражаются, И снегом покрытые склоны и золотая осень , и зелёные деревья летом, и цветы Весной!!!
и вид на город ночью и рассвет утром!!!!

Медео -форева!
  • 0

#254
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вчера был день бухгалтеров и аудиторов, день учителя и день города Алматы.


[SIZE=7]Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?[/SIZE]


Кому как а я люблю, погрустить на лавочках, по уличе Тулебаева, карасивая она зараза. :D
  • 0

#255
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

[SIZE=7]Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?[/SIZE]


Самое удивительное место - Наши Горы. Кто бы к нам не приезжал, все единодушны во мнении - наши горы это что-то по настоящему Удивительное с большой буквы У.
Они и мягкие, пушистые, с ковром зелененькой травки, и грозные, скалистые, угрожающие камнепадам отважным скалолазам, и чистые, белые, можно сказать даже девственные на снежных вершинах. Нигде не встретишь такое количество красок и настроений, как в наших горах
  • 0

#256
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Может и не удивительное место, но вот где люблю гулять, так это по Весновке и Большой Алматинке, выше Аль-Фараби, еще люблю гулять в центре, там где старые советские дома, например, по Тулебайке, Карла Маркса, в районе Детского Мира
  • 0

#257
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

[SIZE=7]Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?[/SIZE]


Если в городе, то парчек ниже "Старушки"... А если в окрестностях... то горы... и как само часто посещаемое - Медео... :D Горы - рулят!!! Изображение
  • 0

#258
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера был день бухгалтеров и аудиторов, день учителя и день города Алматы.


[SIZE=7]Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?[/SIZE]


для меня самое удивительное место вгороде- это Кенсайское кладбище... на одной из горок открывается удивительный вид на весь город, там такая панорама, что захватывает дух, а над головой рассыпаются просто мириады звезд... Видно как взлетают и садятся самолеты и даже молнии над капчагаем видно...если там идет гроза.
когда привозишь туда человека в первый раз- его просто оркает от всей это красоты.... ну и сама дорога - серпантин тоже вставляют не децки, когда ты несешься вниз под 90-то)
  • 0

#259
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

[SIZE=7]Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?[/SIZE]


У меня наверное есть самое удивительное место в Алматы, но только так сразу и не вспомнишь. Поэтому я скажу, что обожаю просто свой город, я здесь родилась и выросла. Я обожаю его улицы и проспекты, особенно по вечерам, очень часто я просто сажусь за руль и просто катаюсь по городу и получаю огромное удовольствие от этого занятия. А еще я не могу себя представить в каком-то другом городе потому, что мне очень нравиться его географическое расположение. Хочу в степь - 40 минут и я там, хочу в горы - 30 минут и я там, хочу на Чарын-2 часа и я там, в общем что бы душа не пожелала - все есть. Было бы желание... :D

И конечно, я не буду оригинальна, сказав, что просто жить не могу без МЕДЕО, особенно в когда залит каток, коньки - моя страсть...

Сообщение отредактировал Pretty girl: 04.10.2004, 13:59:35

  • 0

#260
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Самое удивительно место в Ламате - это моя хата!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.