Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#221
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Kamelia вошла тихо, осторожно, почти на ципочках...огляделась, посмотрела за шкафом и под столом...
- Вы кого-то потеряли? - строго спросил я распираемый смехом
- Нет, но подумала что у Вас мог кто-нить заваляться?
Красивый голос - подумал я...вот бы завалить ее (эй-эй) вопросами завалить конечно...мотнул головой и начал

1. Странный аватар, и красивый и грусный, почему?
2. Ник от имени или другое?
3. Когда ты в последний раз плакала так, что потом два часа глаза были красными?
4. Ты в дестве боялась Бабу Ягу?
5. У твоих детей каким будет папа?
6. Ты технарь или создатель?
7. Как бы ты назвала эту тему, если бы могла?
8. Ты играла с куклами? Как звали самую красивую?
9. На кого ты больше похожа из известных актрис?
10. Тебе нравиться кот из Шрек2? Почему?
  • 0

#222
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вот и вопрос для всех:
Какими вы себя видите когда Вам будет уже за 65 лет



За штурвалом видавшей виды яхты,с улыбкой смотрящим на недалекий берег с уютным домиком с цветущем саду. Может быть банально, но я этого хочу.
  • 0

#223
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вот и вопрос для всех:
Какими вы себя видите когда Вам будет уже за 65 лет



За штурвалом видавшей виды яхты,с улыбкой смотрящим на недалекий берег с уютным домиком с цветущем саду. Может быть банально, но я этого хочу.


САшка, как Сараевед САраеведу, не забудь там в саду повесить гамаки для нас старых кошелок ;-)
  • 0

#224
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вот и вопрос для всех:
Какими вы себя видите когда Вам будет уже за 65 лет



За штурвалом видавшей виды яхты,с улыбкой смотрящим на недалекий берег с уютным домиком с цветущем саду. Может быть банально, но я этого хочу.


САшка, как Сараевед САраеведу, не забудь там в саду повесить гамаки для нас старых кошелок ;-)

Легко, как вырастут деревья, так сразу же оформим гамаки с подогревом старых косточек:laugh:
  • 0

#225
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вот и вопрос для всех:
Какими вы себя видите когда Вам будет уже за 65 лет



За штурвалом видавшей виды яхты,с улыбкой смотрящим на недалекий берег с уютным домиком с цветущем саду. Может быть банально, но я этого хочу.


САшка, как Сараевед САраеведу, не забудь там в саду повесить гамаки для нас старых кошелок ;-)



А преферанс сыграем???? Тогда и для меня кресло качалку...
Спасибо родные что не забыли...
Бетси - ты решилась все-таки дожить????)))
  • 0

#226
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ТОлько ради вас пацаны!!!!! Доживу!!!! ;-)
Хочу и в старости выпить с вами и закусить Изображение
  • 0

#227
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Kamelia вошла тихо, осторожно, почти на ципочках...огляделась, посмотрела за шкафом и под столом...
- Вы кого-то потеряли? - строго спросил я распираемый смехом
- Нет, но подумала что у Вас мог кто-нить заваляться?
Красивый голос - подумал я...вот бы завалить ее (эй-эй) вопросами завалить конечно...мотнул головой и начал

1. Странный аватар, и красивый и грусный, почему?


...говорят даже, что похож ;-)))
отражение последних многих дней в моей жизни... хоть и наполнена она была небольшими сумасбродствами, но все же в общем осталось впечатление спокойствие и непреходящей грусти...
когда выбирала, были попытки поставить другой, но он тянул и отказать было невозможно....
зы. поменяю скоро )) как только люди некоторые освободятся....

2. Ник от имени или другое?

абсолютно не от имени. я думала, откуда в голове вертится это, совсем забыв о цветах и уж тем более о том, что совсем рядом это слово повторяется день за днем...

3. Когда ты в последний раз плакала так, что потом два часа глаза были красными?

хм.... даже не могу сказать.... плачу.... наверное, абсолютно нечасто. если случаются срывы, то лишь на минуту, не больше.
вспомнить.... точно было года 4 или даже лет 5 назад

4. Ты в дестве боялась Бабу Ягу?

нет, скорее всего )) чего ее бояться, она ведь где-то там, далеко :-)))

5. У твоих детей каким будет папа?

отец моих детей будет любить их маму :laugh:))
он будет заботиться о них, как о самом драгоценном, что есть в его жизни,
будет целеустремленным, будет ценить жизнь и использовать каждое мгновение, чтобы насладиться ею и доставить радость любимым.

6. Ты технарь или создатель?

первое, к сожалению...
некреативный человек абсолютно

7. Как бы ты назвала эту тему, если бы могла?

м.... "Узнай все, что хочешь о том, кто тебе интересен" ))

8. Ты играла с куклами? Как звали самую красивую?

:) безусловно, были куклы в моей жизни. но почему-то с большей теплотой вспоминается ослик, честно заработанный на школьной елке в первом классе ;)))
а куклу звали Алиса.

9. На кого ты больше похожа из известных актрис?

ох.... сложно сказать... не думаю, что есть такие ;)))

10. Тебе нравиться кот из Шрек2? Почему?

;) мне, если честно, вообще Шрек2 не нравится. а кот... даже эти его глаза не нашли отклика в душе. не нравится. и не не нравится :D))
  • 0

#228
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO нарезал огурчиков, лучка, травки всякой (хорошей), достал буженинку и бутылку самогона.
Проходивший мимо Чебурашка увидев спросил: А где помидоры?
- А помидорка чичас будет - заверил его я...

1. Почему Помидорка?
2. Твои любимые духи?
3. Ты вела в школе дневник (девичий)?
4. Тебе нравиться твой город? За что?
5. Когда ты научилась говорить, читать и писать?
6. Кто был твой отец по профессии?
7. Какой мобильной связью ты пользуешься, почему?
8. Ты могла бы разбить вазу с цветами об голову любимого, если бы он тебя сильно обидел?
9. Где бы ты хотела жить в старости? Извини - такой день сегодня...
10. Ты умнее чем красивее или наоборот (личное мнение)?
  • 0

#229
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А помидорка молчит и молчит ;-)
  • 0

#230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да ен молчит она а, вероятно, пишет ответ)
  • 0

#231
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А помидорка молчит и молчит ;-)


Думает...
VITO взял со стола огурец и задумчиво посмотрел на дверь...
- Без помидоров низзя...Чебурашка уважать не будет...
Откусывает огурец и кидает в проходящего мимо Чебурашку
- ViTO, ты чего?
- Да вечер такой сложился, Чеб...голодный...
  • 0

#232
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Поет уже почти в сисю пьяный...
Скользкие улицы
Иномарки целуются...
Разбитые крылья
Несчастной любви...

Чебурашка заглядывает в окно.
- VITO, ты бы ехал домой, не придет она...
VITO кидает в Чеба пустой бутылкой...
- Сгинь ушастый...

Скользкие улицы...
  • 0

#233
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
И все замерев сидят и ждут, когда же появится порция ответов, а потом вопросов... и кого же наш VITO вызовет в следующий раз... интригант... ;-) Изображение
  • 0

#234
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

И все замерев сидят и ждут, когда же появится порция ответов, а потом вопросов... и кого же наш VITO вызовет в следующий раз... интригант... ;-) Изображение


Охх Nat_ka, любишь ты подколоть мужиков...
Пивом не пои дай похахмить
И вовсе я не интриган, это теперь по-другому называется...
Не помню как...
  • 0

#235
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

VITO нарезал огурчиков, лучка, травки всякой (хорошей), достал буженинку и бутылку самогона.
Проходивший мимо Чебурашка увидев спросил: А где помидоры?
- А помидорка чичас будет - заверил его я...

1. Почему Помидорка?
2. Твои любимые духи?
3. Ты вела в школе дневник (девичий)?
4. Тебе нравится твой город? За что?
5. Когда ты научилась говорить, читать и писать?
6. Кто был твой отец по профессии?
7. Какой мобильной связью ты пользуешься, почему?
8. Ты могла бы разбить вазу с цветами об голову любимого, если бы он тебя сильно обидел?
9. Где бы ты хотела жить в старости? Извини - такой день сегодня...
10. Ты умнее чем красивее или наоборот (личное мнение)?


1. Потому что муж мой любит томатный сок Изображение
2. Кензо (не мак), Эмпорио от Армани.
3.Ага.
4. Нравится. За то, что я тут родилась и живу, за то, что он такой зелененький, за то, что легко по горам ориентироваться :laugh: и за сами горы, за то, что у нас очень красивое небо ночью, за колоритность.
5. Писать научилась очень рано, года в 1,5 мелом на полуИзображение ; читать - в детском саду, говорить еще раньше :)
6. Почему был? Есть. Инженер-програмист.
7. К-мобайл. Просто так вышло...
8. Неет.... рукоприкладство не в моем стиле.
9. В частном доме, где-нибудь в Испании... ;-)
10. Провокационный вопрос. Я думаю что и красота и ум какими бы они ни были во мне гармонично уживаются ;)
  • 0

#236
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо Помидорка)))

Народ я напился в зюзю, пойду наверное искать приключений

Всем большой привет и веселых уикендов
  • 0

#237
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Эх.... закуски мало было наверна....
  • 0

#238
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вот и вопрос для всех:
Какими вы себя видите когда Вам будет уже за 65 лет



65 лет... дожить бы...
Ну примерно хотел бы видеть себя попивающим ирландский темный стаут в английском баре в Швейцарии, покуривая гаванскую сигару, болтая по финской мобилке с казахстанским другом из Германии...
так вот.
  • 0

#239
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Charos не смогла прийти, поскольку она была в другом городе...ОНА позвонила :laugh: и согласилась (вежливо так) дать ответы на вопросы...
Хитраяяяя, каждый раз переспрашивала и жаловалась что плохо слышно, чтобы иметь возможность подумать...


1. Что значит твой ник? Ты считаешь что он олицетворяет твою сущность?
2. Странно, я никогда не слышал My Dying Bride "For My Fallen Angel". Это правда что тебе нравиться они? А за что?
3. Как провела отпуск? На работу выходить наверное не очень хочется или наоборот горишь желанием?
4. Любимая марка пива? Шампуня? Телевизоров? :)
5. В детстве лазила по деревьям? Падала?
6. На какой вечеринке тебе больше всего понравилось в твоей жизни?
7. Где бы ты хотела провести свой следующий отпуск?
8. Ты бы хотела стать актрисой, даже если бы пришлось играть роли оочень стревозных женщин?
9. Как бы ты назвала свою собаку или кошку если бы тебе ее подарил лбимый человек?
10. А он у тебя есть (любимый) или ты еще не выбрала?


1. Честно говоря до сих пор точно не знаю, как он переводится. С узбекского, это что-то типа "ягодка или вишенка, или черные глаза, или виноград". У всех спрашиваю, никто не может дать внятного ответа. Конечно возникает вопрос, а что взяла-то его. Когда-то проходила конкурсный отбор, там нужно было изменить свою фамилию, взять псевдоним. А так как фамилия моя будет звучать по-корейски Ча, то я взяла, и назвалась Чарос. Просто где-то до этого слышала или видела и мне понравилось звучание этого слова.
А сущность... нет. Скорее для этого подходит мой другой ник "Flame".
2. Да. Причем очень, из моего плей-листа на компе они не выходят уже наверное месяца два с половиной. Не могу сказать, что отношусь так трепетно ко всему творчеству этой группы (хотя многое нравится), но в эту композицию просто влюблена. Очень красивая музыка, глубокий, проникновенный мужской голос, отличный текст!
За что? Мне вообще нравятся грустные песни, перебираю в уме самые любимые и почти все они печальные. Когда слушаю их, настроение поднимается. А от этой вообще жить хочется, мечтать, летать!
3. Ой, отпуск прошел отлично! Только не выспалась я за свой отпуск совершенно, зато приобрела душевное спокойствие, встретилась со всеми старыми друзьями.
Я уже на работе.
4. Бамберг пшеничное нефильтрованное и Десперадо (наверное, из-за названия). К шампуням и телевизорам отношусь спокойно, нравится "Fructis", "Sony". Это ж не духи и машины чтобы их любить...
5. Ооооо, ну как же без этого! Не только по деревьям, но и по гаражам, крышам! Мне жуть как нравилось!
С деревьев нет. А вот просто на ровном месте, да. Однажды захожу в клуб, на меня смотрит очень симпатичный парень, я, стараясь не упасть в грязь лицом, медленно так спускаюсь с лестницы, с гордо поднятой головой. Иду, иду, а на последней ступеньке, кааак упаду! Не рассчитала, думала что пришла, там еще одна оказалась. Мораль: меньше нужно выбражать и выпендриваться!
6. Скорее это была не вечеринка, а встреча с партнерами нашей компании. Все проходило в кафе, на крыше многоэтажки. Как положено, стол, угощенья, напитки, разговоры, тосты и т.д., но это скучно. Сидеть мне надоело, я вышла оттуда на свежий воздух, в ту часть, где не было крыши и стен. Разговорилась с работкиком этого кафе, спросила про странное высокое сооружение на этой крыше. Он предложил мне туда забраться. Было пыльно, темно, какие-то железяки, веревки, кабели, антенны... С горем-пополам я залезла туда (на мне было узкое платье, каблуки). Никакого ограждения, только узкая полоска бетона под ногами. КАК там было КРАСИВО!!! Ветер, ночь, звезды и город под тобой! Полное ощущение свободы! Вернулась грязная, руки как у трубочиста, но зато такая счастливая! Обожаю высоту!
7. Всегда хотела поехать в Венецию, на Ниагару, и в джунгли Амазонки.
8. Не знаю как стать, ведь для этого нужен талант! А быть бесталанной актрисой, наверное, очень грустно. А вот сыграть роль стервы согласилась бы незамедлительно! Уважаю стерв! Они интересны, в них есть характер, внутренний стержень.
9. Никогда не думала об этом. Имя должно соответствовать внешности, характеру, вряд ли это будет зависеть от дарящего. А вообще моя самая любимая "кошка" - Багира ("Маугли"), может так и назову.
10. Об этом история умалчивает ;-).
  • 0

#240
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Charos Оченьпонравились ответы)))
Спасибо что откликнулась ;-)
Удачных уикендов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.