Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#281
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Народ, а мож сплитануть темки-то? В этой теме оставить Интервью, а для вопросов дня создать другую, например "Вопрос дня ЦТ" или "Вопрос дня от ВИТО КАРЛЕОНЕ"?
А то неудобно как-то... ИМХО...


Ты знаешь, я с тобой наверное согласен...
Теперь я убедился что не очень мешать все в одной теме, теряются ответы людей, а их то и читают


Так создавай! Твоя ипостась... И я думаю, что остальный форумчане, да и модераторы это поддержат!
  • 0

#282
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Аврора широко шагая вошла в мой сруб и поставив длинную ногу в цветных шетрах на мое кресло (мда-а-а-а) повела на меня волнующим взглядом...
- Спрашиваешь? - звонким голосом, совершенно гармонирующим с ее внешним видом, спросила она. - Так спрашивай...что пялиться на ноги?
- Да я не на ноги - ответил я задетый ее тоном, - я на гетры...млин, мы в тридцатые в таком убожестве в футбол играли, а вы такое чудо просто так носите...

1. Почему Аврора и божья коровка на цветочке? Ощущения есть, атмосферка, а вот понимания маловато...
2. Твой любимый цвет оранжевый?
3. Тебе нравиться группа Ума Турман, и если да, то какая песня больше всего? хммм и кстати, за что нравиться?
4. Как тебя называла мама в детстве?
5. Каким видом спорта ты занимаешься?
6. В дестве ходила на бальные танцы или теннис?
7. Когда к тебе пристают на улице (не грубо) что ты отвечаешь? Кокетничаешь или уже устала?
8. Когда в первый раз влюбилась?
9. Какая героиня (образ) тебе больше всего нравиться и какой ближе к твоему характеру?
10. Каким будет твой день рождения в 25 лет?
  • 0

#283
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да, ВИТО, а что будем делать с теми, кто не отвечает на интервью?
  • 0

#284
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да, ВИТО, а что будем делать с теми, кто не отвечает на интервью?


Наверное ничего, я не могу заставить их отвечать на вопросы, это личное желание каждого, хотя сами они давали согласие))) но...
Видимо качество моих вопросов было для них недостаточным для них)))
  • 0

#285
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Stepan предствлялся мне длинным и серьезным))) как дядя Степа великан, поэтому я увеличил вход в сруб еще на полметра...
Но каково было мое уудивление когда в мою хибарку вошла красивая, с умными и немного печальными глазами девушка...

1. Лимонка на аватаре говорит о характере? А Sтepan женственной мужественности хозяйки ника?
2. У Вас не очень то много постов, хотя насколько я знаю вы на форуме уже очень давно?
3. Вы были за границей? Где и что больше всего Вам там понравилось?
4. Какая черта в мужчине Вам больше всего нравиться и какая для Вас совершенно удручающая?
5. Вы любите автомобили, горы, воду?
6. Любимый вид спорта в жизни и по телевизору?
7. Любимая игрушка в детстве и сейчас (если у такого ника и аватара может быть игрушка?)
8. Ваше любимое блюдо которое вы умеете готовить и которое не умеете?
9. О чем Вы мечтаете каждый раз когда есть на это время?
10. Кем бы Вы хотели стать и нравиться ли то чем зарабатывает на жизнь?
  • 0

#286
Пупсик

Пупсик
  • Гость
  • 46 сообщений
Очень мило)))
Тему читала с удовольствием
И что заметила, Vito удается не повторяться в своих вопросах. :D
  • 0

#287
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Очень мило)))
Тему читала с удовольствием
И что заметила, Vito удается не повторяться в своих вопросах.  :D


Уххх тыыы!!! Вот спасибочки!
Правда приятно когда так оценивают...очень приятно)))
  • 0

#288
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Какими вы себя видите когда Вам будет уже за 65 лет

таким же как и в своей мечте в соседем топеге%-)

про мобильную связь? хммм... в принципе халявные смс-ки как раньше меня устраивают

тема интересная%-)
  • 0

#289
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений

Stepan
1. Лимонка на аватаре говорит о характере? А Sтepan женственной мужественности хозяйки ника?

Именно о характере - для многих в моем окружении я останусь истеричкой в хорошем, беззлобном смысле этого слова. А Степан - красивое мужское имя.

Stepan
2. У Вас не очень то много постов, хотя насколько я знаю вы на форуме уже очень давно?

Я скорее читатель и наблюдатель - в шумных и веселых компаниях, но вот когда все устанут, отшутятся и будут грустить - можно выйти из-за печки и разгуляться :D

Stepan
3. Вы были за границей? Где и что больше всего Вам там понравилось?

Да Амстердам, Париж, Вегас. Свобода, каналы улицы и люди в Амстердаме

Stepan
4. Какая черта в мужчине Вам больше всего нравиться и какая для Вас совершенно удручающая?

Черты нет - есть черточки. Черточки - дочки черта. Соответственно в мужчине должно быть что то от лукавого :-) - хитрость, ум. Еще нарвиться забота. А удручает - невоспитанность.

Stepan
5. Вы любите автомобили, горы, воду?

Да, да, да

Stepan6. Любимый вид спорта в жизни и по телевизору?

Футбол

Stepan7. Любимая игрушка в детстве и сейчас (если у такого ника и аватара может быть игрушка?)

Машина сейчас и нервы)))

Stepan8. Ваше любимое блюдо которое вы умеете готовить и которое не умеете?

Кукуруза и томатный сок и рыба всякая

Stepan9. О чем Вы мечтаете каждый раз когда есть на это время?

Много очень мечт - и каждый раз об одном и том же грустно. И потом к целям лучше идти.

Stepan10. Кем бы Вы хотели стать и нравиться ли то чем зарабатывает на жизнь

Космонавтом скажу - не поверишь, наверное поплыву дальше - главное, что бы везде хорошо получалось (что бы и мне и всем нравилось). Я чуствую себя уверенно на этой работе - пока это все что есть.
  • 0

#290
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
- Vra4 тебе нужен! - заявил Чебурашка проходя под окнами...
И то верно, подумал я, а то даже Чебурашку только под окнами и вижу, маленькое ушастое чудовище, никак зайти не может...а может и может, да не может, нет ножек :D

Чтож, жду врача и глядя в потолок пою песенку:
- Где ты, где ты, где ты - белая карета...

1. Vra4 это доктор? Или Врач от слова Врунишка?
2. Я зачитался Вашими стихами на "поэзии" и кстати прозой с элементами режиссерского взгляда тоже...Вы пишите песни?
3. На каком инструменте Вы играете? Или их несколько?
4. Вы готовились к экзаменам в школе или шли на авось?
5. У Вас были мистические случаи в жизни? Расскажите об одном?
6. Кто научил Вас драться?
7. Первая девушка (серьезные отношения) Она любила Вас или только думала что любит?
8. Сколько видо яичницы Вы умеете готовить?
9. Если бы так сложилось - Вы бы хотели стать режиссером или актером?
10. На чем стоит Ваша вера?
  • 0

#291
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Огромное спасибо Stepan, я думаю Вашему любимому повезло с Вами, уверен что он счастлив и дорожит этим...
Хммм...но мне кажеться Вы не совсем искренне отвечали на некоторые вопросы, впрочем, это Ваше право...Еще раз спасибо!!!

2 Дрюха ты как смотришь на интервью?
  • 0

#292
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 VITO CARLEONE повторюсь: Весь день смотрю 15 листов%-)
  • 0

#293
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
действительно, интересная тема :D
Вито, у Вас очхорошие задатки :-)

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 

я бы, например, очень бы хотела, чтобы хотя бы в один новый год связь... просто работала. без сбоев. за деньги. как положено.
Вито, Вы сотрудник компании сотовой связи?
  • 0

#294
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

действительно, интересная тема :)
Вито, у Вас очхорошие задатки ;)

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 

я бы, например, очень бы хотела, чтобы хотя бы в один новый год связь... просто работала. без сбоев. за деньги. как положено.
Вито, Вы сотрудник компании сотовой связи?

нет, зачем же? :D он просто соберет здешние ответы и сделает "сотовикам" предложение, от которого они не смогут отказаться :-)

черт, на вопрос-то забыл ответить. хотел бы подарок в виде возможности звонить совершенно бесплатно на один единственный номер. даже если не остальные цена станет в два раза больше. ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.10.2004, 19:08:17

  • 0

#295
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Товариши, со среды, 6 октября, на вопросы дня отвечайте в специально созданной для этого теме!

Сообщение отредактировал Twilight: 05.10.2004, 19:12:51

  • 0

#296
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

действительно, интересная тема ;)
Вито, у Вас очхорошие задатки :spy:

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 

я бы, например, очень бы хотела, чтобы хотя бы в один новый год связь... просто работала. без сбоев. за деньги. как положено.
Вито, Вы сотрудник компании сотовой связи?

нет, зачем же? :-) он просто соберет здешние ответы и сделает "сотовикам" предложение, от которого они не смогут отказаться ;)

Вопрос стоит так УВИДЕТЬ, или имелось ввиду какой подарок получить? Если первое, то как хозяин ентой сотовой компании выступил по телику и сказал, что тариф на наступающий год будет снижен на 100% :D , если второе, то получить полную халяву на базар исходящий с маей трубы ;)
ЗЫ: Сорри за офф, Асётр, я слышал иы "умер" для СТ, видимо миня абмонули :)
  • 0

#297
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

действительно, интересная тема 
Вито, у Вас очхорошие задатки

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 

я бы, например, очень бы хотела, чтобы хотя бы в один новый год связь... просто работала. без сбоев. за деньги. как положено.
Вито, Вы сотрудник компании сотовой связи?

нет, зачем же? ;) он просто соберет здешние ответы и сделает "сотовикам" предложение, от которого они не смогут отказаться :)

Вопрос стоит так УВИДЕТЬ, или имелось ввиду какой подарок получить? Если первое, то как хозяин ентой сотовой компании выступил по телику и сказал, что тариф на наступающий год будет снижен на 100% :D , если второе, то получить полную халяву на базар исходящий с маей трубы ;)

прочитал выделенное мной и уже хотел писать Мустафе лс-ку. ;) потом перечитал и понял. ;)

ЗЫ: Сорри за офф, Асётр, я слышал иы "умер" для СТ, видимо миня абмонули :spy:

слухи о моей смерти оказались сильно преувеличены. :-) интересно, кому понадобилось, чтобы я "умер"? ;)
  • 0

#298
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 


Я пока ещё не абонент, в качестве подарка хочу сотку!!! Обещаю за это мою абонентскую верность сроком на целый год!!! :D
  • 0

#299
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора широко шагая вошла в мой сруб и поставив длинную ногу в цветных гетрах на мое кресло (мда-а-а-а) повела на меня волнующим взглядом...
- Спрашиваешь? - звонким голосом, совершенно гармонирующим с ее внешним видом, спросила она. - Так спрашивай...что пялиться на ноги?
- Да я не на ноги - ответил я задетый ее тоном, - я на гетры...млин, мы в тридцатые в таком убожестве в футбол играли, а вы такое чудо просто так носите...

1. Почему Аврора и божья коровка на цветочке? Ощущения есть, атмосферка, а вот понимания маловато...
2. Твой любимый цвет оранжевый?
3. Тебе нравиться группа Ума Турман, и если да, то какая песня больше всего? хммм и кстати, за что нравиться?
4. Как тебя называла мама в детстве?
5. Каким видом спорта ты занимаешься?
6. В дестве ходила на бальные танцы или теннис?
7. Когда к тебе пристают на улице (не грубо) что ты отвечаешь? Кокетничаешь или уже устала?
8. Когда в первый раз влюбилась?
9. Какая героиня (образ) тебе больше всего нравиться и какой ближе к твоему характеру?
10. Каким будет твой день рождения в 25 лет?

Уфф... Тяжело то как... интервью со мной!
Гетры попрошу не трогать - это святое :-) Голос, увы, не звонкий - с внешностью не гармонирует...
Итак, приступим.
1) Аврора потому что просто нравится, а божья коровка дань моей главной идеи жизни - пацифизму и вообще доброте. А ещё потому что... (см. пункт 4)
2) Я люблю почти все цвета, но в основном яркие: сиреневый, лиловый, розовый, оранжевый...
3) Уму Турман терпеть не могу, хотя бы за то, что они назвались именем великой актрисы, а поют мутотень вроде "девушки Прасковьи"
4) Мама в основном производными от имени и "дочей", а вот папа по-прикольней: Букашкой и Буканчиком :D
5-6) спорт?... временами возобновляю занятия шейпингом, аэробокой, хожу в горы... Серьезно не занималась ничем. Но сейчас появилась идея-фикс - восточные единоборства, хотя это мало вяжется с пацифизмом.
7) Стараюсь вежливо "отшить". Они же не просто подружку ищут, а второй парень мне не нужен.
8) В три года. В детском "кружке". Мальчика этого я "достала", постоянно садясь рядом и беря его за руку ;) С тех пор не такая навязчивая))
9) Сколько читаю - никак не могу найти такую. А хотелось бы найти образ на который можно было бы равнятся. Попробую вообразить: очень волевая "неземная" девушка, равнодушная к материальным богатствам, умный борец за добро и справедливость.
НЕ надо думать, что я такая :) ;) Я хотела бы быть такой и работая в этом направлении.
10) В 25?.. Понятия не имею. Вообще хотела бы сделать из какого-нибудь праздника веселое шоу. Чтобы оно не было "шикарным", но обязательно было запоминающимся. Главные условия: только очень близкие люди и никакого алкаголя.

Сообщение отредактировал Аврора: 05.10.2004, 21:02:42

  • 0

#300
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Очень интересная темка!
У Вас, действительно, талант!
Понравились вопросы и отвечать на них.
Могу ещё :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.