Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#201
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Бааа, да ведь сегодня День пожилых людей...

Вот и вопрос для всех:
Какими вы себя видите когда Вам будет уже за 65 лет
[/QUOTE]


А я представляю себя за ПРФЕРАНСНЫМ столом с друзьями и женушкой, которая как только сидит на раздаче, сразу бежит делать всем кофе...
А после каждого мизера мы идем на кухню, пьем по 100 и закусывая обсуждаем новости футбола или политики...
И еще одна деталь - я спокоен как танк, мне не надо никуда бежать, готовиться к встречам и беспокоиться за невыполненные сроки, не надо думать что я кому-то что-то должен или кто-то должен сделать мне - я умиротворен и весел))))))))))))))))))))
  • 0

#202
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Интересный вопрос. Я не раз представляла, каким будет мой сынишка, когда мне будет 65, чего он добьется, в чем ему помогу я, но никогда не задумывалась о себе в таком возрасте.
Скорее всего я буду незамужней, но при этом выглядещей всего на 40 привлекательной дамой, материально обеспеченной и не зависящей ни от кого.
Наверное буду членом Правительства. Пока единственные мысли, которые пришли в голову.
  • 0

#203
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
65 лет.... дайте дотянуть хоть до тридцатника)
  • 0

#204
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Caterpillar!!! Ну что ты... мне уже задавали в первых рядах!!! ;-)

По теме... после 65 лет... представляю.... ***сижу в кресле-качалке перед камином, молодящаяся пожилая дама... Рядом на мягком коврике играют внуки... Напротив в таком же кресле, все так же любимый старичек*** :laugh: Все банально... Но почему-то это первое что пришло на ум... :)

Ещё зададим, по 2 партии же задаются. Первая была, теперь вторая.
  • 0

#205
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

65 лет.... дайте дотянуть хоть до тридцатника)



Оба на? Ну ты развеселила меня - до тридцатника кто угодно может, а ты попробуй дотянуть до 65, представляешь, сидишь на ЦТ в 65 летие и пишешь пост - однажды...и т.д. а в конце добавляешь: дааа, жаль ВИТО или кто-другой уже нет с нами, он бы.... ;-)

Кстати, у тебя когда день варенья будет ты где отмечать собираешься?
  • 0

#206
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

И еще одна деталь - я спокоен как танк, мне не надо никуда бежать, готовиться к встречам и беспокоиться за невыполненные сроки, не надо думать что я кому-то что-то должен или кто-то должен сделать мне - я умиротворен и весел))))))))))))))))))))


А то!! Если все это будет оплачено, то умиротворение - есть предел мечтаний для 65-летнего!!! Вот облом, если всего этого достичь и в 64 отвалить в мир иной(((((
  • 0

#207
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

И еще одна деталь - я спокоен как танк, мне не надо никуда бежать, готовиться к встречам и беспокоиться за невыполненные сроки, не надо думать что я кому-то что-то должен или кто-то должен сделать мне - я умиротворен и весел))))))))))))))))))))


А то!! Если все это будет оплачено, то умиротворение - есть предел мечтаний для 65-летнего!!! Вот облом, если всего этого достичь и в 64 отвалить в мир иной(((((


Нет, ну вы посмотрите, даже о старости нельзя помечтать без мысли о деньгах...Ладушка, на интервью пойдешь?
  • 0

#208
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Пойду ;-)
  • 0

#209
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не хотелось бы дожить до 65... почему-то......
  • 0

#210
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
lada 021 визжа российскими тормозами взметнула тихую гладь осенней пыли у моего сруба...
Она вошла, едва ли не вплыла (LADAYЯ просто) и усевшись на мягкий диванчик моргнула...типа, вопрошайте мужчина, я Вас не боюсь)))

1. Ты любишь горы? Ходишь и часто?
2. Какой вид тушенки тебе больше всего не нравиться?
3. Где по-твоему самые живописные места в Казахстане?
4. Сколько лет за рулем?
5. Кем хотела стать в пятом классе, когда познакомилась с новыми предметами в школе?
6. С кем бы ты хотела провести время в отпуск.
7. У тебя был когда-нить солнечный удар или переохлаждение?
8. Твое любимое блюдо?
9. Тебе нравяться высокие парни?
10. Ты бы поспорила на 200 зеленых выпить 10 литров пива за час?
  • 0

#211
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
в 65... в окружении длиноногих девиц. ублажающих меня
  • 0

#212
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А представляю я ся багатым, как минимум, миллионером, и с дрУгами сваими и падрУгами (падруги лет так на тридцать-сорок моложе) попиваю коньячок в каком нить ристаранчики.
Доволен жизнью буду я...
  • 0

#213
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Не хотелось бы дожить до 65... почему-то......


Пасмурно...нельзя так Бетсюшка...надо смотреть правде в лицо - доживешь, хотя ради интереса, что же там будет в будущем...
  • 0

#214
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

lada 021 визжа российскими тормозами взметнула тихую гладь осенней пыли у моего сруба...
Она вошла, едва ли не вплыла (LADAYЯ просто) и усевшись на мягкий диванчик моргнула...типа, вопрошайте мужчина, я Вас не боюсь)))

1. Ты любишь горы? Ходишь и часто?
Люблю, но ходить часто не получается(((
2. Какой вид тушенки тебе больше всего не нравиться?
Соевая, фууууууууу
3. Где по-твоему самые живописные места в Казахстане?
В горах, особенно Монахово ущелье, в Талгаре
4. Сколько лет за рулем?
почти 2 года
5. Кем хотела стать в пятом классе, когда познакомилась с новыми предметами в школе?
Кем хотела тем и стала, правда не надолго)) Училка :laugh:
6. С кем бы ты хотела провести время в отпуск.
С мужем и с сыном!
7. У тебя был когда-нить солнечный удар или переохлаждение?
нет, Бог миловал  ;-)
8. Твое любимое блюдо?
Я люблю кукурузу вареную и фаршированный перец, могу съесть вагон!
9. Тебе нравяться высокие парни?
Не выше 185
10. Ты бы поспорила на 200 зеленых выпить 10 литров пива за час?

Легко!Пиво обожаю!
  • 0

#215
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
В моем срубе стало вдруг твориться что-то невероятное. Сначала Чебурашка прошел под окнами и приколол меня по поводу нового офиса (мы строили, строили и наконец построили) затем Гена пыхтя трубкой с непонятной смесью...
А теперь вдруг Мурзилка ввалился прямо в комнату и хитро так улыбаясь сказал: вопросы в студию или...болтов понавешаю по самый прицел твоей пукалки (см. аватар)))

Пришлось...

1. А почему Мурзилка?
2. И много у Мурзилки бывало приятных Морзянок?
3. Где бы ты хотел встретить свое пятидесятилетие?
4. Тебя в детстве как дети называли?
5. (глядя на машину) Почему в твоей машине раньше висели камни (кубики) а теперя нету - уже не инраешь в азартные игры?
6. У тебя написано дурелка картоновая - а сам насколько я знаю парень очень даже умный - это почему?
7. Тебе нравяться блондинки или все?
8. Кто твой самый любимый друг, за которого и жизнь отдать не жалко (ну...хотя бы полжизни)))?
9. В чем правда сермяжная? Есть такая?
10. Ты готов сделать конкурс ников и аватаров официальным как праздник дня конституции?
  • 0

#216
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
хм...... Вито, ну и вопросы у тебя, аж отвечать неудобно ;-)

1. Не знаю, вдруг в голову взбрело, что надоело быть мне ХаНТеР'ом жестоким, пора бы и подурачиться малость :)
2. Очень много ;)
3. Свое пятидесятилетие я хотел бы встретить в кругу близких друзей, своих детей, внуков.
4. хм..... Кеша
5. Эти кубики были ароматизаторы :laugh: А сейчас висят призы за сильные удары на измерителе ударов
6. Потому что иногда каждому человеку необходимо подурачится, только некоторые это скрывают, а я нет ;)
7. Мне нравятся брюнетки и все ;)
8. у меня их два, озвучивать имена не буду, они сами знают
9. не знаю, я не любитель искать правду. люблю искать смысл, которого зачастую в правде не бывает
10. нет не готов, потому как конкурс ников и аватаров это конкурс в рамках ЦТ, а не в рамках государства. Необходимо либо все государство тащить на ЦТ, либо раздувать ЦТ до масштабов государства. :-)
  • 0

#217
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Оххх и жук ты Мурзилка (по поводу ответа на 10 вопрос)
Ох и хытрушый мужик)))
  • 0

#218
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо тебе lada021 за ответы, суперр, я бы пошел с тобой в горы)))
Но не могу...выходные запланированы на сбор урожая)))
  • 0

#219
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Спасибо тебе lada021 за ответы, суперр, я бы пошел с тобой в горы)))
Но не могу...выходные запланированы на сбор урожая)))


Страда 2004))))))
Спасибо за темку, шкодная))просто зачитывалась ответами! ;-)
  • 0

#220
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

65 лет.... дайте дотянуть хоть до тридцатника)



Оба на? Ну ты развеселила меня - до тридцатника кто угодно может, а ты попробуй дотянуть до 65, представляешь, сидишь на ЦТ в 65 летие и пишешь пост - однажды...и т.д. а в конце добавляешь: дааа, жаль ВИТО или кто-другой уже нет с нами, он бы.... ;-)

Кстати, у тебя когда день варенья будет ты где отмечать собираешься?


аха:laugh: буду сидеть и вспоминать как прошли похороны Вито) и сколько цветочков мы ему принесли на могилку)

День варенья вообще не хочу отмечать. Как гооврил мой дед- Нужно встать и почтить ушедший год минутой молчания...

Не хочу... Но так думаю, что друзья не дадут мне его не отметить)
Где- естессно не дома)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.