Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#261
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

1. Где ты надыбала такой замечательный собачий интерфейс?
2. Я знавал одну Ариадну, она в свое время нитями торговала))) ты не ее родственница?
3. В детсаду ты любибила манную кашу и молоко?
4. Любимый мультфильм в детстве?
5. Когда ты в первый раз посмотрела на прдставителя мужского пола как возможного сексуального партнера?
6. В КВНе не учасвтовала? Хотела бы?
7. Тебе больше нравиться болеть одной или чтобы за тобой ухижавали и жалели?
8. Ты прыгала с парашютом?
9. Тебе нравиться аромат хороших сигар?
10. Твой любимый рекламный ролик?


Гав...тьфу ты... то есть, Привет!
В порядке живой очереди:
1. Собачий такой интерфейс взяла из Галереи Афганских борзых. И точно такая же физиомордия у моего псина.
2. А то! Нитей у нас, как гуталину! Родственники мы. Дальние.
3. Манную кашу с молоком меня отучили любить именно в Детсаду. Запихивали насильно. С тех пор не лезет. Ну никак.
4. "Снежная королева" Даже письмо с мамой писала в "Спокойной ночи, малыши", что бы этот мультфильм чаще показывали.
5. В 17 лет. ПОсмотрела. Представила. И перестала смотреть.
7. В КВН-е участвовала. Потому что активная, выскочка, и любопытная. К тому же, подозреваю, что во мне в страшных муках помирает великая актриса.
8. Не-а. Не прыгала. И не хочу. Я высоты боюсь, до икания.
9. Аромат сигар нраавится. Очень.
10. Любимый рекламный ролик? Ой... Я ее так возненавидела, что... Хотя..., наверное, Баунти - уж слишком там все хорошо и тетки больно гарны.

Я вполне ответила?
Утку оставьте себе. Я ее к вам жить принесла. Вишь, моргает.
Ну, вильну хвостом, и дальше, по своим борзым делам.
  • 0

#262
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Вчера был день бухгалтеров и аудиторов, день учителя и день города Алматы.


Вопрос для всех - Самое удивительное место в городе Алматы для Вас лично?

Мест много, но удивилась недавно, когда пошла гулять по Алматинке ниже Абая и обнаружила, что там ещё не замусорено. Неделю душа пела...
  • 0

#263
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Самое удивительное место в Алматы - это перекресток Мате-залка/Жубанова. Я тут уже 20 лет стою по вечерам, а все не надоедает!
  • 0

#264
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Может и не удивительное место, но вот где люблю гулять, так это по Весновке и Большой Алматинке, выше Аль-Фараби, еще люблю гулять в центре, там где старые советские дома, например, по Тулебайке, Карла Маркса, в районе Детского Мира


Ух ты! У нас с тобой любимые места совпадают. Только Алматинку я целиком люблю. Я на ней выросла... Сейчас больно видеть, что там где я купалась, когда под стол пешком ходила в русле реки валяются... ХОЛОДИЛЬНИК, ОСТАНКИ АВТОМОБИЛЕЙ, ЖЕЛЕЗЯКИ ТОРЧАТ...
  • 0

#265
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Может и не удивительное место, но вот где люблю гулять, так это по Весновке и Большой Алматинке, выше Аль-Фараби, еще люблю гулять в центре, там где старые советские дома, например, по Тулебайке, Карла Маркса, в районе Детского Мира


Ух ты! У нас с тобой любимые места совпадают. Только Алматинку я целиком люблю. Я на ней выросла... Сейчас больно видеть, что там где я купалась, когда под стол пешком ходила в русле реки валяются... ХОЛОДИЛЬНИК, ОСТАНКИ АВТОМОБИЛЕЙ, ЖЕЛЕЗЯКИ ТОРЧАТ...

Поэтому и уточнил, что выше Аль-Фараби. По крайней мере, холодильников я там не видел :D
  • 0

#266
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ариадна - спасибо за ответы!!!

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 05.10.2004, 11:29:44

  • 0

#267
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ариадна - спасибо  за ответы!!!

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 


Бесплатные звонки в период 30.12 по 3.01 в любую точку мира. У меня столько друзей зарубежом и в России, что за январь мне приходит счет с четырьмя нулями :D
  • 0

#268
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 


Nokia 6230 в подарок. А то моя Моторолка уже ветхая совсем. Ну и чтоб нормально связь поддерживали в новогоднюю ночь... А то не дозвонишься ни до кого :D
  • 0

#269
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ариадна - спасибо  за ответы!!!

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 


Бесплатные звонки в период 30.12 по 3.01 в любую точку мира. У меня столько друзей зарубежом и в России, что за январь мне приходит счет с четырьмя нулями :D

или хотя бы чтобы связь не тормозила
на последний НГ смски, отправленые за полчаса до смены года приходили с вечера 1-го января по 3-е число включительно :-)
  • 0

#270
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 


Да, суперски бы было чтоб связь была нормальной... и до всех можно было дозвониться... если еще и бесплатно, вообще - тема... :D Помню, года 3 назад, когда сотовые телефоны не были так распространены, можно было в новогоднюю ночь поговорить и СМСку отправить... а сейчас - это из область фантастики... :-)
  • 0

#271
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Лично я бы хотел чтобы ВСЕ СМС нахаляву были.. думаю число пользователей сотовых бы однозначно выросло...
а еще чтобы СМСки с Кмобиле на КиСЕЛь ходили и обратно ( а не то что мне приходится через левые шлюзы слать)
  • 0

#272
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

а еще чтобы  СМСки с Кмобиле на КиСЕЛь ходили и обратно ( а не то что мне приходится через левые шлюзы слать)


Ооо согласна всеми руками, ногами, ушами и хвостом голосую за, вот это точно было бы классно!:D
  • 0

#273
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Ариадна - спасибо  за ответы!!!

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 

я тож хачу смс... и чтобы они моментально приходили, а не через час и два..
  • 0

#274
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ариадна - спасибо  за ответы!!!

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 

Наверное, всё-же гейт Кисель-Кмобайл для СМС-ок.
  • 0

#275
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год?

Наверное, всё-же гейт Кисель-Кмобайл для СМС-ок.

*мечтательно так*
хотябы гейт
хотябы на новый год
  • 0

#276
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Ариадна - спасибо  за ответы!!!

ВОПРОС ДНЯ!!! - Вы абонент сотовой связи? Что, в качестве подарка от оператора Вы бы хотели увидеть на Новый Год? 

Нормальную связь это будет самый большой подарок!!!! :D
  • 0

#277
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Народ, а мож сплитануть темки-то? В этой теме оставить Интервью, а для вопросов дня создать другую, например "Вопрос дня ЦТ" или "Вопрос дня от ВИТО КАРЛЕОНЕ"?
А то неудобно как-то... ИМХО...
  • 0

#278
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Народ, а мож сплитануть темки-то? В этой теме оставить Интервью, а для вопросов дня создать другую, например "Вопрос дня ЦТ" или "Вопрос дня от ВИТО КАРЛЕОНЕ"?
А то неудобно как-то... ИМХО...


Ты знаешь, я с тобой наверное согласен...
Теперь я убедился что не очень мешать все в одной теме, теряются ответы людей, а их то и читают
  • 0

#279
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
[off] номер СМСшлюза (только для эксесс) чтобы смски ходили на Кисель могу дать личкой...стоимость СМСок не повышается... но шлюз работает нестабильно[/off]
  • 0

#280
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А задайте кто нибудь вопросы Вито Карлеоне.. (или уже задавали?) Мне что то фантазии не хватает.. Или давайте каждый по вопросу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.