Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2401
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну, мне-то по большому счету начихать. ...

Акси, а может вам взяться за неблагодарное дело ведущего? Умение беспристрастно оценить интервьюируемого - первое и необходимое условие. :rotate:

#2402
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
мля, задолбали фсе... чего вы собачитесь как не люди?? призыв к управляющим: закройте тему нафиг, сдайте ее в архив, если Вито окончательно и бесповоротно решил уйти, лучшие интервью и комменты предлагаю издать и распространять с подписью Автора среди обитателей форума и пр. интересующихся лиц
  • 0

#2403
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Хруст, хорошая идея про Аксиому
займется делом, в других темах ее поменьше будет:rotate:
  • 0

#2404
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Здравая мысль :rotate:
Это я Антиромантику :weep:

Турман, не будь злюкой. Акси хорошей ведущей будет. ИМХО

Сообщение отредактировал Хруст: 10.11.2005, 12:41:08


#2405
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Антиромантик, хватит уже истерить, вчера вы тут подначивали "подеритесь подеритесь", сегодня призывы всякие. Чего добиваетесь? Внимания?
Надо признать, что это тема одна из интересных тем на ЦТ, соответсвенно хочется, чтоб она не загнулась, а наоборот как то продолжалась и по возможности становилась лучше. То что меняется автор, меняет абсолютно всё. Поэтому и такие споры, я в самом начале писала, что абсолютно не перехожу на личности, мне интересна исключительна тема, которая по моему ИМХО загнется с кареглазкой, что в принципе она и стала усиленно доказывать. Вито, принял решение, окей, он автор хочет тему открыл, хочет закрыл, но меня уже вся эта бодяга задевает лично- и сам пост кареглазки и её вопросы, связанные с моим именем. Только поэтому я пока еще здесь.
  • 0

#2406
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Хруст, не спорю ни разу:rotate:
тогда и Броншу долой
Хруст и Акси - сладкая парочка?
  • 0

#2407
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ребят, давайте правда остановимся флудить. Мне кто нибудь вообще объяснит зачем 2 ведущих? Не так много личностей на ЦТ, о которых было бы интересно что то узнать. Или теперь начнется- здравствуй вновь зарегестрированный, а что ты ел сегодня на обед?
Бронша имхо, не смотря на свою мнительность и обидчивость, обладает интеллектом и сможет ухватит суть человека.
  • 0

#2408
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 киля *устало* не истерю я, простите, если заставил вас так думать.
я тоже хочу, чтобы тема продолжалась, и именно поэтому я здесь. но все, что здесь происходит со вчерашнего дня, и в чем вы принимаете самое деятельное участие (хотя, безусловно, вы в этом не виноваты, вас спровоцировали), откровенно удручает и заставляет думать, что все плохо...
к сожалению, конфликтующим сторонам не хватает мудрости прекратить бесполезные споры, посему полагаю, что что вмешательство администраторов просто необходимо.
з.ы., пожалуйста, не надо хлестать словами, с первого раза видно, какая вы острая на язык
з.з.ы. еще раз прошу прощения, если каким либо образом доставил вам своими постами душевный или какой либо иной дискомфорт, лишь добра всем желаю я...
  • 0

#2409
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Киля права
с двумя ведущими начнется разброд и шатание
с активностью Кареглазки Бронша просто потеряется...
уберите Кареглазку:rotate:
  • 0

#2410
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

все, что здесь происходит со вчерашнего дня, и в чем вы принимаете самое деятельное участие (хотя, безусловно, вы в этом не виноваты, вас спровоцировали), откровенно удручает и заставляет думать, что все плохо... .

.. а всё действительно плохо. Я вообще удивлена, что можно еще смело отвечать девушке, которая сегодня тебя хвалит, завтра может извратить твои слова (как случай, что в начале здесь и вопросы тупые и темы глупые, а сегодня она тут рвет себе всё, доказывая какие все хорошие), у которой откровенно чернушный интрес кто-кому-как относится. кажется это называется беспринципность?

к сожалению, конфликтующим сторонам не хватает мудрости прекратить бесполезные споры, посему полагаю, что что вмешательство администраторов просто необходимо.

.. а еще давайте напишем президенту. Что за глупость, нормальные прения. На личности переходим только в крайнем случае, и то я после слов в мой адрес заверяю, что я мила.
Кстати, Антиромантик, а Вы искренне считаете, что своими выкриками про "драки, давайте закроем всё нафиг", помогаете теме, которая Вам небезинтресна?
2Вито. Ты сам понимаешь, что тема это уже цетешное достояние, поэтому так бьёмся, не флуда ради.

Сообщение отредактировал киля: 10.11.2005, 13:20:36

  • 0

#2411
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
опять же большиство, теперь уже против Кареглазки
  • 0

#2412
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ваще та эт мая вина я придложил Кареглазку.
Она говорила что вела почти такую же тему на алматы кей зет :rotate:
Я думал она сможет
я и Вито спросил как он отнесься бы к Кареглазке а он сказал что ему вобщем то всеравно кто будит
  • 0

#2413
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...2Вито. Ты сам понимаешь, что тема это уже цетешное достояние, поэтому так бьёмся, не флуда ради.


Тогда может:
1. Определимся с качествами которыми должен обладать ведущий.
2. Будем выбирать из числа соконфетников по согласованию с Хозяевами.
?

#2414
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вито ты миня звиняй что я поручился за Кареглазку
Я не знал что она такие вопросы будет задавать


Все ухожу а то кажися я тут чегой-та наворотил не того :rotate:
  • 0

#2415
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Она говорила что вела почти такую же тему на алматы кей зет :rotate:

..кстати насколько я помню ту историю, то когда было указано, что тема такая существует, сколько было криков, что это еще доказать надо кто у кого что спер, хотя и по времени эта тема была раньше и вопросы, которые задавались здесь, копировались только со сменой ника обращения. Почему бы честно не признаться- да, мне понравилась идея, постараюсь приулучшить. Не, обязательно какая тта грязь и интрига. бе.

я и Вито спросил как он отнесься бы к Кареглазке а он сказал что ему вобщем то всеравно кто будит


... если ему всё равно, то можно же прислушаться к большинству, которым не всё равно.
  • 0

#2416
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я же говорила - давайте опросец во флейме. Че тему засорять?
  • 0

#2417
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...2Вито. Ты сам понимаешь, что тема это уже цетешное достояние, поэтому так бьёмся, не флуда ради.

Тогда может:
1. Определимся с качествами которыми должен обладать ведущий.
2. Будем выбирать из числа соконфетников по согласованию с Хозяевами.
?


.. а зачем? Тема абсолютно авторская. Вито её создал ему и карты в руки, только может стоит прислушаться к тем, ради кого она созадавалась, т.е. к читателям, которым не всё равно какого качества ответы они хотят видеть. А как правило ответы напрямую зависят от вопросов.
  • 0

#2418
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я же говорила - давайте опросец во флейме. Че тему засорять?


Аксиом, а зачем? просто решить нужен ли второй сооведущий и если да, то точно кареглазака? Кажется всё очевидно. Да и потом, Вы ж бываете во флейме, все ли будут в курсе начала спора?, а просто нажать клавишу "за" "против", это ли надо?
И потом, лучше испортить две-три страницы вот такими спорами, чем просто потом похе..ть всю тему.

Сообщение отредактировал киля: 10.11.2005, 13:36:11

  • 0

#2419
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
давайте сначала определимся с участниками то хоть. кто еще хочет предложить свою кандидатуру?
ПС...наверно целесообразней будет если ведущий будет все таки один, вот только не понятно с Broncher, что то он молчит.

Сообщение отредактировал Mystery: 10.11.2005, 13:38:39

  • 0

#2420
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

давайте сначала определимся с участниками то хоть. кто еще хочет предложить свою кандидатуру?


Я за Броншера. Парень не глуп, только чуть эмоционален, но думаю и эта тема ему поможет это преодолеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.