Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2381
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

  а вот на счёт соведущей я была бы неплохой кандидатурой,
.....
советую пошире открыть глаза и внимательно прочитать его установление, это лучше чем заниматься пустыми делами:rotate:


как кандидатура вы, действительно были неплохой, кто ж знал, что как совядущая окажитесь -никакая.
глупо.
  • 0

#2382
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Даешь КГ! *лозунг*
  • 0

#2383
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Или Фарго и сама Турман. Хотя, вообще-то и против избранных ведущих ничего против не имею. Надеюсь, у них хорошо получится. :rotate:
П.С. Ночью приснились Бронша и Кареглазка.:lol: Бронша говорит: "Что ж ты, мол, не поддержал то нас?" А Кареглазка ниче. Симпатичная :weep:

Сообщение отредактировал Yuser: 10.11.2005, 10:38:49

  • 0

#2384
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Народ, у меня есть конструктивное предложение:

Давайте смотреть ширше и глубже, не ограничивая себя и других рамками того, что было. В этой теме Кареглазка себя еще никак не проявила как соведущая, так что какие-то выводы о ее пригодности/непригодности делать можно пока только теоретически. А зачем нам теория? Нам же практика нужна, нес па? Вот и пусть человек самовыразится наконец, мне лично не жалко. А вдруг нас ждут приятные сюрпризы и открытия в этой связи, а мы себя такого шанса лишаем :rotate: .

И еще, но это уже моя личная непонятка: как можно "управлять беседой" в существующем формате интервью в "Людях и Образах"? Ведь человек отвечает на вопросы не он-лайн, а скопом, и возможности откорректировать вопросы по ходу "беседы" нет.
  • 0

#2385
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Огромное спасибо модераторам ЛЧ Great Mouse и Нагваль за терпение...

Однако если последует продолжение бессмысленных споров, тема или будет закрыта или переведена во флейм...мне будет жаль...думаю и тем кто уже отвечал на этой теме на вопросы...

Признаюсь, я не ожидал что кто-то предложит себя в качестве новых ведущих темы...для меня было открытием что здесь вовсю вчера начались какие-то выборы......спасибо Черному Лису за инициативу...переживает человек...
НО...если таки нашлись люди которые готовы взвалить на себя бремя (и поверьте, нелегкое) ответственности за ведение темы то не лучше ли им помочь?

Я знаю что критика других по любому поводу заманчива...но может быть сначала дать людям шанс показать себя, а потом уже критиковать, если будет за что?
  • 0

#2386
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Народ, у меня есть конструктивное предложение:

Давайте смотреть ширше и глубже, не ограничивая себя и других рамками того, что было. В этой теме Кареглазка себя еще никак не проявила как соведущая, так что какие-то выводы о ее пригодности/непригодности делать можно пока только теоретически. А зачем нам теория? Нам же практика нужна, нес па? Вот и пусть человек самовыразится наконец, мне лично не жалко. А вдруг нас ждут приятные сюрпризы и открытия в этой связи, а мы себя такого шанса лишаем :rotate: .

И еще, но это уже моя личная непонятка: как можно "управлять беседой" в существующем формате интервью в "Людях и Образах"? Ведь человек отвечает на вопросы не он-лайн, а скопом, и возможности откорректировать вопросы по ходу "беседы" нет.


я то как раз про управление беседой говорила. Вопросы нужно готовить заранее :weep: .
Куда уж больше -то сюрпризов??? Любой ведущий должен соображать, что только выиграет, если привлечет к своей теме внимание лидеров.
Внимание Кареглазка то привлекла, только вот беседовать с ней уже многим не хочется. ИМХО.
  • 0

#2387
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Огромное спасибо модераторам ЛЧ Great Mouse и Нагваль за терпение...

Однако если последует продолжение бессмысленных споров, тема или будет закрыта или переведена во флейм...мне будет жаль...думаю и тем кто уже отвечал на этой теме на вопросы...


ок, я молчалчу как рыба :rotate: :weep:
  • 0

#2388
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
После горделивого ответа про свою дипломную работу,ко мне закралось сомнение в правильности моего выбора. После наблюдения последующих событий, я все больше хочу присоединиться к словам Турман, что Кареглазка дискредетировала себя.

З.Ы. ИМХО, Кареглазка, разумным было бы взять самоотвод.
  • 0

#2389
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Так, так, так смотрю уже пора взяться за дело, и я сейчас этим займусь :lol: .

Во первых очень хочу попросить всех наших дорогих форумчан не флудить в этой теме, ещё раз повторюсь она не для этого тут создана.

Во вторых, хочу поблагодорить VITO за его доверие.


VITO, я обещаю тебе что постараюсь оправдать все твои надежды, мы с Броншером сделаем всё, чтобы тема не "умерла", она будет жить долгие годы и процветать:rotate:


Итак, на своё самое первое интервью хочу пригласить Аксиому, знаю, знаю, дорогой VITO уже успел взять интервью у этой интересной личности, но вот у меня появились нексолько вопросов, которые я бы хотела ей или ему лично задать...

Итак, прошу любить и жаловать, Аксиома (думаю в особом представлении Аксиома не нуждается :spy: )

Вопросы:

1.Может хоть сегодня вы признаетесь нам мужчина вы или женщина?

2.Мы с вами знакомы? Такое ощущение, будто вы меня знаете...

3.За что вас могут ненавидеть люди? А за что любить?

4.За что вы любите ЦТ и ради чего вы тут каждый день? (Для того чтобы поумничать лишний раз? :) ) Может есть какие то пожелания относительно нашего форума?

5.Какие у вас отношения с форумчанами? Бывало ли так что вас кто нибудь из его завсегдатаев и умников вызывали поговорить как сказать"лично" с глазу на глаз?

6.Кто такая киля? Вы с ней знакомы? Какие у вас отношения с этой милой дамой?

7.Самый ценный совет, который вы когда либо получали в жизни? От кого? Можете поделиться сокровенным?

8.Самая сексуальная и привлекательная часть вашего тела на ваш взгляд?

9.Сколько вам было лет, когды вы впервые занялись сексом? И каковы были ощущения, помните?

10.Вы вчера писали что для вас самый красивый цвет глаз это небесно-голубой, с чем это связано? Это довольно принципиально звучит на мой взгляд...

11.У вас много друзей, подруг? Ах да кстати, вы же писали что вы ненавидете дружить с женщинами, почему?

12.Самая страшная тайна, которую вы скрыли от Мамы?

13.Вы верующий(ая)? Что для вас мир Ислама? Мир Христианства? Мир Буддизма? Мир Свидетелй Иеговы?...

14.Много ли вами прочитано книг? С какого возраста вы начали увлекаться чтением, помните свою саму первую прочитанную книгу?

15.Ведь правда что вам нравится чувствовать себя центром вселенной? Вы любите обращать на себя внимания окружающих вас людей? Вы лидер?

16.Как вы обычно одеваетесь? Где обычно покупаете одежду? Вы торгуетесь с продавцами? Покупали что нибудь из одежды в секонд-хенде?

17. Сколько раз в месяц вы посещяете салоны красоты? Делаете ли вы маникбр, педикюр? Наращивали ли когда нибудь свои волосы? татуажом?

18.На вашем теле есть татуировка? Как относитесь к татуировкам? Если нет, хотели бы сделать? На какой части тела? Какой рисунок выбрали бы?

19.Чего больше всего боитесь в жизни? У вас много фобий?

20.Вы курите? С какого возраста вы начали курить? Какие сигареты предпочитаете курить? ( Вы наверняка задумываетесь о раке лёгких?).. Всё равно же умрём, правда?

21.Вы щедрый,(ая)? Вы добрый,(ая)? Вы честный (ая) и искренний (ая)?

22.Чего непредсказуемого вы можете сделать ради любви? Хм, можете отдать свою жизнь будучи сильно любя?

23.Вы когда нибудь теряли что то ценное в жизни?

24.О чём вы думаете когда вы остаётесь только со своей тенью?

25.Вы одиноки?


Заране благодарна за ваши ответы, надеюсь вы ответите искренне:weep:

Сообщение отредактировал Кареглазка: 10.11.2005, 11:50:17

  • 0

#2390
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
есть еще кандидатуры?
  • 0

#2391
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Меня добили!

З.Ы. Кареглазка вы, что не знаете, что Аксиома женщина?
  • 0

#2392
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Юзер, спасибо за доверие:weep:

Интересно, кто будет первый, кто проигнорирует интервью Кареглазки
Аксиома-то отпишется:rotate:
  • 0

#2393
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Буду рада после интервью с Аксиомой пригласить gosha:rotate:

Сообщение отредактировал Кареглазка: 10.11.2005, 11:49:41

  • 0

#2394
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Кареглазка, вам в жизни грязи мало? Вы решили Люди и Образы на ЦТ в гадюшник превратить? Или это у вас неудовлетворенное женское любопытство играет?

#2395
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
А чего так народ волнуется. ВИТО вроде самолично делегировал свои полномочия...
  • 0

#2396
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кареглазка, Вы глупее чем я даже могла от Вас ожидать.
Хотя вот об этом я и говорила, может ли человек, который не может абстрогироваться от своих эмоций, личностных восприятий, который может вначале обхамить тему и Вито, а потом петь дифирамбы, чтоб только достичь желаемого. Это даже больше чем блюэ. Девушка, Вы неизличимо тупы, без надежды даже на выздоравление. Кстати прежде чем мне ответить советую проанализировать каждое слово или лучше нажмите кнопочку "жалоба", потому что милой как я была вчера, не буду.
Честно не пойму позиции Вито, переживать больше, что тему опустят во флейм, чем то, что тема просто сама по себе загнется через месяц, когда спадет новизна перемен.
  • 0

#2397
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Пробное интервью с соведущей(содержательные комменты приветствуются!)...

Не знаю как в консалтинге, но в деле распускать павлиний хвост вы преуспели. ИМХО.
Ничего личного, только коммент

#2398
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Пробное интервью с соведущей(содержательные комменты приветствуются!)...

Не знаю как в консалтинге, но в деле распускать павлиний хвост вы преуспели. ИМХО.
Ничего личного, только коммент

День, когда мужчины перестануть распускать хвосты перед женщинами - будет днем начала вымирания человечества.

Ничего личного, см. автоподпись, для тебя она тоже подходит
  • 0

#2399
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

День, когда мужчины перестануть распускать хвосты перед женщинами - будет днем начала вымирания человечества. ...

Кукушка хвалит петуха, за то что... © дедушка Крылов
Учи матчасть и мне не придется говорить куда тебе идти :rotate:

#2400
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
а нетленные произведения дедушк Крылова входят в учебник литературы второго класса школ для детей с пороками умственного развития?
---
Распускать хвост = хвалить кого-то? Я думал распускать хвост = хвалить себя в чьх-то глазах
---
/me ушел в направлении указанным тов. Хрустом, дабы подучить матчасть по имеющемуся в наличии учебнику

Сообщение отредактировал Need A Light: 10.11.2005, 12:41:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.