Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2361
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

хахаха, маразм крепчал. все в подозрениях в повышенном внимании друг к другу. всем чихать и плевать. все такие умные.  :mad:
Аксиома. Последний раз. Вас слишком много везде. А не то что я  вас цепляю. Вот уж действительно повышенное самомнение.
Всё. Давайте правда оставим уже эту тему. Удачи в интервью и прч. :D


киля, скажите вы и в жизни такая противная, извиняюсь за выражение? Броншер извини меня, не могла сдержаться, больше не буду...
Но хочу высказаться.
киля, если бы вы имели хоть каплю уважения автору этой темы вы бы написали мне, Броншеру и Аксиоме в личку и там бы провели свой некчемный спор, а вы как я вижу любите всё делать на публику, Аксиома не так часто появляется здесь как часто вы появляетесь в каждой ветке своим саркастическими высказываниями и нервозным смехом...
Слушайте, имейте совесть, оставтье в покое эту тему и если язык так невыносимо чешется, пишите нам в личку, милости прошу, ок? :)
  • 0

#2362
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я говорил... я говорил, они перессорятся :D
  • 0

#2363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Данный коммент показывает, что Вам вовсе не начихать на тех, кто теперь ведет эту тему. Может о цвете глаз лучше рассуждается во "Флейме"? :D

Хех. Просто это моя любимая девушка и страсть к ней довлеет над разумом моим.
з.ы. зевать на людях неприлично.

2 Кареглазка - милая, конечно, познакомимся. Будет все как в первый раз.
  • 0

#2364
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я говорил... я говорил, они перессорятся :D

Где люди, там скандал (с) Федор Кузьмич Сологуб (Тетерников)
  • 0

#2365
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, скажите вы и в жизни такая противная, извиняюсь за выражение?


..сонце, когда ты не хочешь публичности, то не задавай вопросы публично. Неужели это даже сложно понять? А по поводу ЛС, тебе аксиоме и прч. попробуйте на пару полечиться от самомнения.
Активность в этой теме связана исключительно лишь тем, что я подольше общаюсь в этой теме, очень часто читаю её, знаю хорошо кто её создавал и многое узнаю о людях именно здесь. Поэтому кроме того что мне на всё чихать, высказала своё мнение, даже если оно не понравилось тебе. Привыкай, не везде бывают слюни и сопли.
ЗЫ. Кстати отвечая на вопрос. я не очень противная, просто придерживаюсь аксиомы - не тупи и не тупим будешь.
ЗЫЫ. Оговорю сразу. На подобные эпатажные заявлениямой мой мароторий молчания в этой теме не по теме, не распространяется.
Антиромантик. Никто не с кем не ссорится. По крайней мере я.

Сообщение отредактировал киля: 09.11.2005, 18:02:58

  • 0

#2366
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Но что такое мароторий?
Нам, смертным, не дано...

---
все, пойду я, в самом деле
  • 0

#2367
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Кареглазка дискредитировала себя
даешь перевыборы:D
  • 0

#2368
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Броншер, мой тебе респект, вопросы были отличными, ты достоин вести эту тему:D

Спасибо тебе что пригласил меня на интервью:mad:

Удачи! :)
  • 0

#2369
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Мудрец сказал: "Послушай женщину и поступи наооборот". Я не ожидал, что попросив женщин не ссориться, получу очередной виток конфликта, имхо, в стиле базара "На Первомайке". Может я зря взялся за эту тему? :mad:

Модеры, лишних плюсометов у вас конечно нет? так и знал :) :D

Ладно, Дамы, если хотите ругайтесь, раз вам хочется делать все наооборот
  • 0

#2370
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я говорил... я говорил, они перессорятся :D

Где люди, там скандал (с) Федор Кузьмич Сологуб (Тетерников)

скандал там, где женщины. ipse dixit

Сообщение отредактировал Антиромантик: 09.11.2005, 18:10:28

  • 0

#2371
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Кареглазка дискредитировала себя
даешь перевыборы:mad:


Турмаш, 10 голосов соберешь за свое предложение -освобожу место как неправильно сблокировавшийся :D
  • 0

#2372
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Broncher, джентльмен, что скажешь:D
  • 0

#2373
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Кажется предвыборная кампания завершилась (украинские выборы просто курят по сравнению с сегодняшним днем)

Ведущие избраны: Broncher и Кареглазка...

Все кто хотел высказаться ЗА и ПРОТИВ - имели эту возможность или таки высказались....и если это не всегда было внятно, уже не важно...

Последующие митинги и отклонения от темы будут награждаться плюсами :D

Broncher и Кареглазка... удачи!
  • 0

#2374
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
веское слово Автора возымело действие, страсти потихоньку остывали... обитатели форума расходились, спеша вернуться в реальную жизнь с ее обычными хлопотами...
еще один будний день подходил к концу...
  • 0

#2375
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Гордо подставляюсь под плюс грудью (поздно заметил :D)
Поддерживаю кандидатуры выдвинутые Турман. Фарго в ведущие! Думаю, у него интересно будет получаться. В соведущие предлагаю Квентину Гарантино. Разные сами по себе, но в то же время очень интересные личности :mad:

П.С. А что здесь флуд идет? Что не создали тему по такому поводу? Может пересмотрим результаты, при всем уважении к Бронше и Кареглазке :)
  • 0

#2376
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Последующие митинги и отклонения от темы будут награждаться плюсами


.. мне всегда плюсы шли, хотя не только поэтому скажу напоследок, потому как тема эта потеряла всякий интерес. Как тема.
Кареглазка, а не ваше ли изречения и плевки в адрес этой темы и автора раздавались месяца два назад?

Я тщательно работаю над каждым вопросом, а тут такие идиотские и далеко глупые вопросы по сравнению с моими, даже нечего копировать!!!...


вспомнить Вас вчера не могла, что ж вы мне такое мерзкое напоминаете. Если вдруг сами не можете припомнить с чего началось можете повспоминать свою трансформацию.

Сообщение отредактировал киля: 10.11.2005, 09:10:12

  • 0

#2377
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал киля: 10.11.2005, 09:09:40

  • 0

#2378
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Миленькая такая Кареглазка получилась в интервью. И вопросы хорошие, Broncher.

Маленькое пожелание миленькой Кареглазке- вы уж не забывайте, что на испытательном сроке. :lol: Постарайтесь управлять :weep: беседой , поищите свой стиль....Не торопитесь с цензурой и ультиматумами, а то ведь нам скучные Образы -то не нужны. :spy: Не пугайте нас. :rotate:
  • 0

#2379
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Броншер идеальный человек, чтобы вести эту тему, а вот на счёт соведущей я была бы неплохой кандидатурой, вы ведь видели что написал VITO? Если нет, то советую пошире открыть глаза и внимательно прочитать его установление, это лучше чем заниматься пустыми делами:rotate:
  • 0

#2380
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
В свете открывшихся подробностей (о которых все тут благополучно забыли), появились сомнения в правильности сделанного выбора :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.