Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2421
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я за Броншу минус Кареглазка
  • 0

#2422
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я же говорила - давайте опросец во флейме. Че тему засорять?


Аксиом, а зачем? просто решить нужен ли второй сооведущий и если да, то точно кареглазака? Кажется всё очевидно.

Мне думается, с Кареглазкой понятно все. Мнение старожил все же более веское, чем мнение самой кандидатки и человека, которому "все равно, кто..."
Думаю, Броншер сам справится, а кто ему будет слегка помогать, если надо, сам пусть выбирает, не так уж это существенно.
А опросец - если кому хоцца все же проголосовать.
  • 0

#2423
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 киля. Я исхожу из твоего - "тема цтешное достояние" . Это справедливое высказывание.
Вито автор. причем очень хороший автор. Но высказавшиеся в ней ЦТшники, тоже внесли свою лепту. Из стандартных казалось бы вопросов родилось нечто интересное.
У Вито была классная способность абстрагироваться от личного отношения . Считаю, это качество должно быть решающим при выборе нового ведущего. Любопытству, простой эрудированности тут места нет.

Поэтому я и предложил Акси. На мой взгляд, несмотря на сложные отношения с многими ЦТшниками у нее это может получиться.

Ну, а согласование кандидатуры ведущего, все равно необходимо. Поскольку этот ресурс - собственность Хозяев.
PS Отлуп даю Кареглазке и Broncher.

Сообщение отредактировал Хруст: 10.11.2005, 13:53:53


#2424
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

давайте сначала определимся с участниками то хоть. кто еще хочет предложить свою кандидатуру?


Я за Броншера. Парень не глуп, только чуть эмоционален, но думаю и эта тема ему поможет это преодолеть.

я в принципе тоже за него
по крайней мере из всех сегодняшних кандидатур, он максимально подходящий, и что немаловажно - хочет этим заниматься
по поводу мнительности и обидчивости: надеюсь это проявляться не будет.

/что то вдруг я задумалась (что само по себе уже странно)/ Киля, а может ты хотела бы вести тему?
  • 0

#2425
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Кареглазка, ничего личного, но сдается мне, что Бронши будет достаточно. Мой голос за одного ведущего: Broncher

Сообщение отредактировал Малышка: 10.11.2005, 14:16:18


#2426
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вот и вернулись к старому.
Broncher и Синеглазка сами предложили свои кандидатуры. Больше ведь никто не предлагал.
А если сейчас и тот и другой откажуться? Что тогда?
Quadrivius исчез, VITO на тему не вернется уже, Синеглазка уйдет к себе на алматы телеком или как там он называется, Broncher плюнет и скажет - зачем мне это все?
И тишина повисла после вопроса: а кто еще хочет предложить свои кандидатуры? :weep:
Потомучто всем по большому счету всеравно, а выставляться под критику цт-шников не хочется и страшно.
Я вообще бы предложил модераторам прикрыть тему до того пока не придет действительно желающий вести тему, которому интересно будет задавать вопросы а не быть ведущим.
Да я бы сам хотел вести эту тему, но у меня еще хуже чем у VITO со временем. :rotate:
  • 0

#2427
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

/что то вдруг я задумалась (что само по себе уже странно)/ Киля, а может ты хотела бы вести тему?


..да божеупаси. Редко когда выдаётся такое раздолье со временем как сейчас. Да и я больше читатель, чем другое :rotate:
ЗЫ. Ждем Вито.
  • 0

#2428
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

:rotate: Обещаю Вам первое наше совместное интервью как coup de grace


Интересно, тут уместно спрашивать: "кто сверху?"
  • 0

#2429
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
на вопрос про беспринципность Кареглазки, я думаю, я могу не отвечать правда? это, думаю, риторика, веьд не дочь она мне, не сестра и не любовница, и я ее не пасу, простите за вульгаризм.
вот на это хоцца ответить, тем более что это вы добавили к своему посту позже, значит все же хотели получить ответ:

Кстати, Антиромантик, а Вы искренне считаете, что своими выкриками про "драки, давайте закроем всё нафиг", помогаете теме, которая Вам небезинтресна?

про драки: я сказал "ой, щас они подерутся" - я был неправ? а даже если неправ, что ж я не могу высказать свое скромное мнение?
когда конфликт все ж разгорелся, я сказал: "девушки, давайте жить дружно", более миролюбивого поста не придумать, помсм
словами "давайте закроем все нафиг" я выразил свое категорически негативное отношение к той свалке которую вы с Кареглазкой тут развели. все это можно было бы обсуждать в более интеллигентных интонациях, а не соревноваться в желчеиспускании...
вот и ваше внимание к моей скромной персоне, оно чем вызвано? в контексте ваших раздраженных высказываний о том, что я, якобы, пытаюсь привлечь внимание публики, подозреваю, что сам того не желая, я каким то образом настроил вас против себя... мне от этого досадно... прасцице великодушно :rotate:

Сообщение отредактировал Антиромантик: 10.11.2005, 15:01:23

  • 0

#2430
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если выбирать программу с О.Кушенашвили и Р. Литвиновой, выбираю Кушенашвили. Киля, вы как ведущий мне больше импонируете. Мне как читателю было бы очень интересно :rotate: Прошу.

З.Ы. Литвинова это Аксиома

Сообщение отредактировал Transaction: 10.11.2005, 16:18:35

  • 0

#2431
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Всем!

Я понимаю что я виновата во многом, что из за моего появления тут начался этот некчемный спор, всё вышло так некрасиво за что хочу попросить прощения у самого автора этой замечательной темы.
Всю вашу критику я приняла спокойно, рада что многие искренне отзывались обо мне.

2киля
честное слово, вас я обижать не хотела тем более, я ведь не задала Аксиоме нехорошего вопроса в вашу сторону, я вам от всей души предлогаю мир.Давайте забудем о плохом и будем жить дружно как предлогал Антиромантик:rotate:

МИР?

Сообщение отредактировал Кареглазка: 10.11.2005, 15:47:59

  • 0

#2432
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
За последние 6 месяцев я даже предположить не смог бы что эта тема вызовет столь...яростные дискуссии в своем праве быть ей дальше или не быть...

Но Киля права - тема эта собственность цт, а не моя...И я не хочу быть решающим голосом в этом отборе....Мне нравится Broncher, я считаю что у Кареглазки могут быть свои "клиенты" на теме....но это мое мнение...а мое мнение так часто подвергалось сомнениям :rotate: что....

Поэтому...мои дорогие цт-шники...если вам серьезно нужен ведущий темы...а не возможность "показать себя и посмотреть на других"...если тема вам действительно интересна...то выбирайте, предлагайте, назначайте того, кого вы считаете достойным вас...

Или дайте возможность тем, кто себя предложил на роль ведущего, и показать себя в ЭТОЙ роли...
  • 0

#2433
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мангус прав, стоит только спросить адреса у "свидетелей проишествия" как свидетелей уже и след простыл...Никто ничего не видел...Шоу кончилось... :rotate:

Broncher...
Кареглазка...

Раз уж пошли на это, то ТЕРПЕНИЯ вам....а когда захочется выплеснуть эмоции - во флейме столько тем прикольных...
  • 0

#2434
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мангус прав, стоит только спросить адреса у "свидетелей проишествия" как свидетелей уже и след простыл...Никто ничего не видел...Шоу кончилось... :rotate:


Надоела игрушка. Теперь ищут или наверное уже нашли новую :lol:
Ну что, потопали? :weep:
  • 0

#2435
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ну что, потопали? :rotate:


Потопали :weep:
  • 0

#2436
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
VITO, мне нравилась твоя манера ведения интервью - беспристрастно-сдержаная, и одновременно очень дружелюбная. Найти замену тебе будет очень сложно.
Но ты правильно высказался в том смысле, что дорогу осилит идущий.
Кареглазка, на мой взгляд потерпела сокрушительное фиаско. У Broncher импульсивен, его легко вывести из себя. не думаю, что эти качества украсят Люди и Образы.
Акси, попытай силы. покажи свой класс. Что то мне ИМХОется, что у тебя все выйдет.
Я предложил бы еще tybloko, но она загружена на основной работе :rotate:

#2437
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
у Акси уже два голоса - Хруст и Хруст
  • 0

#2438
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вдогонку к своему посту, хочу преложить Turman. Её милейший нрав и доброжелательность, думаю, хорошо скажется на имидже Люди и Обраps на ЦТ"
Сорри, но никак не могу "изменить", то что постил ранее.

#2439
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хруст, а может вы с Турман вместе, у вас в "сексе" эффектный дуэт получается.
  • 0

#2440
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Не, пары ведущих уже забраковали. Так что пусть уж Турман одна тут. Если захочет, конечно. Поскольку это не только честь, но и еще большая ответственность.
А в Сексе, думаю, мы еще споем :rotate:

Сообщение отредактировал Хруст: 10.11.2005, 18:07:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.