Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2441
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, Хруст. Я вижу себя разве что в роли скромной помощницы.
2 Транзакция - Какая я на хрен Литвинова? Я не такая. Я жду трамвая. Сравнение считаю оскорбительным. Я даже губы не крашу. :rotate:
  • 0

#2442
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я тут булкой поперхнулась, когда прочитала про милейший нрав:rotate:
не верьте Хрусту - это он зачем-то меня из секса хочет выдворить
если серьезно, то лентяйка я:weep:
  • 0

#2443
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Акси и Турман
Чего то в ваших интервью я не нашел и намека на избыточную скромность :rotate:
Но в любом случае считается :weep:

Сообщение отредактировал Хруст: 10.11.2005, 18:12:47


#2444
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я не знаю технических обязанностей ведущего темы, но можно было
каждому желающему сыграть в ведущего:rotate:
появляются желающие на препарирование, кто захочет, пусть интервьюирует
если такая идея была, сорри
  • 0

#2445
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо, Хруст. Я вижу себя разве что в роли скромной помощницы.
2 Транзакция - Какая я на хрен Литвинова? Я не такая. Я жду трамвая. Сравнение считаю оскорбительным. Я даже губы не крашу. :rotate:

Вот чесно слово обидеть не хотела. А Литвинова очень даже оригинальная и своеобразная, многие ее не понимают...многих раздражает.
Я просто ярлыки люблю вешать и образно выражаться.
  • 0

#2446
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не понял... Я еще не отвечала на вопросы, а Вы уже обвиняете меня в нескромности? Это хулиганство. Это почище, чем назвать меня Литвиновой.
Турман, а правда, почему нет?
  • 0

#2447
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Акси, насчет чего, правда?
а может попробуешь, на помаду мы тебе скинемся:rotate:
  • 0

#2448
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Акси, я не хотел тебя обидеть. Просто ты как то долго не решаешься. :rotate:

#2449
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Турман: Правда, почему бы и не попробоваться всем.
Помню, как Вы мне еще в самом начале сказали, что я препарирую людей, и вот теперь мне страшно неловко... может, скинетесь, на белый халат и скальпелёчек?
  • 0

#2450
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Аксиома, ну вот теперь это милейшее качество пригодится
тока помада, для начала:rotate:
  • 0

#2451
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Скажу, Девочки. кончайте!
Ведь неправильно поймете!
:rotate:

#2452
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Итак, чтобы несколько разбавить живейшую беседу, если никто не возражает, я отвечу на вопросы Кареглазки.

1.Может хоть сегодня вы признаетесь нам мужчина вы или женщина?

Мне этот вопрос задают на всех форумах (кроме одного). Причем, когда я мужчина, таких вопросов меньше. А когда женщина - не верят. Не все, конечно. На ЦТ я получила всего три письма с просьбами признаться, что я все-тки мужчина.

3.За что вас могут ненавидеть люди? А за что любить?

За прямодушие любят. И ненавидят - за него же. А еще за мои жалкие попытки казаться выше моих минус ста двадцати пунктов айкью.

4.За что вы любите ЦТ и ради чего вы тут каждый день? (Для того чтобы поумничать лишний раз? :rotate:  ) 

Люблю ЦТ за интересных личностей, которых здесь можно встретить. Я днем пишу, чтобы как-то отвлечься от работы, которая мне (осень же) встала поперек всего, а ночью читаю. Читаю и восхищаюсь, читаю и смеюсь, читаю и вздыхаю. Вот ведь какие люди есть. И живут со мной в одном городе. И я может быть, даже вижу их иногда на улице. Я горжусь.
Умничать лишний раз в мыслях даже не было. Я о своем умственном развитиии достаточно устойчивого мнения, и я не нуждаюсь в лишнем его подтверждении.

5.Какие у вас отношения с форумчанами? Бывало ли так что вас кто нибудь из его завсегдатаев и умников вызывали поговорить как сказать"лично" с глазу на глаз?


Что значит "вызывали поговорить"? Типа "Давай выйдем адын на адын"? Такого, конечно, не было. Но с некоторыми форумчанами я действительно встречаюсь в реале.
С форумчанами же, которых я в реале не видела, отношения (если это так можно назвать) у меня самые разные. С кем-то дружественные, с кем-то не очень, насколько это позволяет виртуал. Но хочу сказать, что парадоксально испытываю положительные эмоции в отношении тех, кто меня "не любит".
Уважаю Терри. Я даже написала о ней стихи.
Жизнь - обретенья и потери,
Нам остается только слово
На черном - белое. И Терри
Я день и ночь читать готова.
Не шедевр, зато от души. Мне очень нравится кошкунс. Читаю ее не без удовольствия тоже.

6.Кто такая киля? Вы с ней знакомы? Какие у вас отношения с этой милой дамой?

Киля - блондинка. Это почти все, что я о ней знаю. Умная, живая, интересная женщина. Мы незнакомы и вряд ли познакомимся. Отношения? Мы нечасто пересекаемся на форуме. Вообще удивлена, что меня об этом спрашивают.

7.Самый ценный совет, который вы когда либо получали в жизни? От кого? Можете поделиться сокровенным?

Самый ценный совет мне дал мой папа. Не относиться серьезно к женщинам и к изменам.

8.Самая сексуальная и привлекательная часть вашего тела на ваш взгляд?

Эээ... вот тут я, мягко говоря, не мастер хвалить себя, в отличие от Вас. Не знаю даже, что ответить. Я все части своего тела люблю одинаково, они для меня, как для хорошей матери, одинаково хороши. А чтобы на свой взгляд определить самую сексуальную часть, нужно как минимум испытывать к себе сексуальное влечение. Не страдаю.

9.Сколько вам было лет, когды вы впервые занялись сексом? И каковы были ощущения, помните?

19. Ощущения самые разнообразные. От "О Господи, что это???" до "О Господи, что это!!!"

10.Вы вчера писали что для вас самый красивый цвет глаз это небесно-голубой, с чем это связано? Это довольно принципиально звучит на мой взгляд...

Это было от фонаря.
  • 0

#2453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

11.У вас много друзей, подруг? Ах да кстати, вы же писали что вы ненавидете дружить с женщинами, почему?

Друзей, если вкладывать в это слово глубокий смысл, не может быть много. А подруг у меня нет, это правда. Я не писала, что ненавижу дружить с женщинами, ведь для этого нужно дружить. Дружить и ненавидеть. Женщина женщине другом быть не может. Я так считаю, и никто меня не переубедит.

12.Самая страшная тайна, которую вы скрыли от Мамы?

10 лет скрываю, что курю.

13.Вы верующий(ая)? Что для вас мир Ислама? Мир Христианства? Мир Буддизма? Мир Свидетелй Иеговы?...

Все религии представляют для меня интерес только как часть культуры человечества, его самоосознания. Читала Библию. Хорошая книга. Но как можно в это верить? Считаю, что религия это механизм сдерживания, контроля и обогащения, Система. Я в этом не участвую. С меня достаточно государства.

14.Много ли вами прочитано книг? С какого возраста вы начали увлекаться чтением, помните свою саму первую прочитанную книгу?

Много, но не достаточно. Еще много нужно прочесть. Вот недавно посоветовали "Циников" Мариенгофа, два дня руки не доходят. Увлекаться по-настоящему я начала в 7 лет, даже помню, что первой была "Джен Эйр" Бронте. А потом меня было за уши не оттащить. Сейчас времени меньше, но я все равно читаю. Недавно перечитала "На берегах Невы" Одоевцевой, очень ценная весч для тех, кто интересуется поэзией Серебрянного века, весьма советую.

15.Ведь правда что вам нравится чувствовать себя центром вселенной? Вы любите обращать на себя внимания окружающих вас людей? Вы лидер?


Абсолютная чепуха. От природы я застенчива. Недавно, общаясь с человеком, который мне очень нравится, поймала себя на том, что не смею смотреть ему в глаза.

16.Как вы обычно одеваетесь? Где обычно покупаете одежду? Вы торгуетесь с продавцами? Покупали что нибудь из одежды в секонд-хенде?

Сначала я надеваю нижнее белье. Затем идут, как правило, кофта и носки, потом джинсы. Иногда джинсы с кофтой меняются очередностью. Одежду покупаю везде. Недавно ходила по ЦУМу, была, кстати, очень разочарована и ничего не купила. В секонд-хенде не одеваюсь, потому что считаю, что весч перенимает энергетику своего владельца. Зачем мне чужая энергетика?
  • 0

#2454
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

17. Сколько раз в месяц вы посещяете салоны красоты? Делаете ли вы маникбр, педикюр? Наращивали ли когда нибудь свои волосы? татуажом?

В парикмахерскую хожу несколько раз в год. Бесполезно - волосы растут катастрофически быстро. Да и времени нет. Челку сама стригу на скорую руку, как правило, будучи уже обутой, перед выходом из дома, например, на свидание, если вдруг обнаруживаю, что она слишком длинная для моего сегодняшнего настроения. Маникюры-педикюры делаю себе сама. Мне не нравится, когда меня трогает кто-то чужой. Наращивала ли я волосы? Я их стричь не успеваю! Татуаж не делала.

18.На вашем теле есть татуировка? Как относитесь к татуировкам? Если нет, хотели бы сделать? На какой части тела? Какой рисунок выбрали бы?

Нет татуировки, хотя хотелось бы, только не знаю, что именно... но однозначно что-то маленькое и осмысленное. На плече.

19.Чего больше всего боитесь в жизни? У вас много фобий?

Я боюсь насекомых. Ужасно. Остальное не так страшно. В детстве боялась толпы, ведь толпа - это масса, безмозглая агрессивная протоплазма, того и гляди проглотит, растопчет. Мне так казалось.

20.Вы курите? С какого возраста вы начали курить? Какие сигареты предпочитаете курить? ( Вы наверняка задумываетесь о раке лёгких?).. Всё равно же умрём, правда?

Курю с 13 лет. Начинала с крепких, а теперь жалко себя стало, курю зубочистки ментоловые. О раке легких я не думаю. Мы каждый день вдыхаем столько свинца и тяжелых металлов вообще, что курить или не курить - это уже вопрос для здоровья несущественный.

21.Вы щедрый,(ая)? Вы добрый,(ая)? Вы честный (ая) и искренний (ая)?

Я не щедрый. Но зато добрый, честный, искренний (даже слишком). Я еще вышивать умею.

22.Чего непредсказуемого вы можете сделать ради любви? Хм, можете отдать свою жизнь будучи сильно любя?

Будучи сильно любя? Да, могу отдать жизнь. Но пин-код от банковской карты - ни за что. Непредсказуемого ничего делать пока не приходилось... ради любви я могу все. Я вообще все могу, если сильно захочу, как и любой хомосапиенс, ибо ресурсы человеческой психики и его же организма велики. Кроме, пожалуй, езды на велосипеде. Я падаю все время.

23.Вы когда нибудь теряли что то ценное в жизни?

Папу.

24.О чём вы думаете когда вы остаётесь только со своей тенью?

Зависит от настроения и от того, чем я до этого занималась.

25.Вы одиноки?

Мы все одиноки.

Базиба. Читать все равно никто не будет, так что я была искренна как перед смертью.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.11.2005, 20:11:23

  • 0

#2455
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не, девушка с такими губами не может быть мужчиной...
я влюбился в губы Аксиомы, что делать...
  • 0

#2456
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

От природы я застенчива. Недавно, общаясь с человеком, который мне очень нравится, поймала себя на том, что не смею смотреть ему в глаза.

хм, как мило :rotate:
  • 0

#2457
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
не удержалась, братцы:rotate: простите
о каких губах речь?
2Аксиома прочитала я, прочитала:weep:
  • 0

#2458
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
с удовольствием все прочитала. про Розу начала читать, но не дочитала, так как еще не сталкивалась с ней. а про Вас интересно. Вообще уже 2 года ни с кем на оющалась. аж саму себя жалко. чувствую начнется скоро новая жизнь!
  • 0

#2459
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не удержалась, братцы:lol: простите
о каких губах речь?

Турман. :rotate:
Я те самые... те губы... не, не осмелилась в профайле повесить. :weep:
  • 0

#2460
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
придется графику врубить, чтобы насладиться губами Аксиомы:rotate:
прочитала и мне показалось, что ты жутко консервативна или старомодна по-хорошему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.