Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2341
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Много думать - опасно для психического здоровья, коим и без того похвастать не могу.


... в свое время много думали? :)
ЗЫ. Создайте голосовалку вво флейме. заодно и сколько ведущих надо.
Кареглазка. вот видите какая вы молодец!! что за ПТУ было? ;)
всё больше точно не буду!


Обращение к падонкам -займите Килю "Сексом" :p Процедурное ходатайство о проведении дополнительного голования отклонено в порядке самоорганизации. Аппеляции по регламенту :D :mad:
  • 0

#2342
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Обращение к падонкам -займите Килю "Сексом" :)


..хоботов, я оценила :D Всё, клянусь не буду больше. Ухожу. Даже больше того. извинюсь кого обидела. Пусть завтра снег пойдет. Вот вам :mad:
  • 0

#2343
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Жвах! Не надо подозревать за моими постами что-то умное. Это ошибочная позиция по отношению к моей более чем скромной персоне на ум ни в коем разе не претендующей. Ну что вы в самом деле, вроде взрослый человек, а такие скорополительные выводы делаете. Я всего навсего, как обычно, ляпнул первое что в голову пришло.
Много думать - опасно для психического здоровья, коим и без того похвастать не могу.

Нидэ, я Вас обожаю.

По теме: на самом деле, почему бы не создать опросец?
  • 0

#2344
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Нидэ, я Вас обожаю.

/me рысплылся в глупой улыбке и покраснел до кончиков ушей.

З.Ы. я тоже тебя люблю
  • 0

#2345
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Жвах! Не надо подозревать за моими постами что-то умное. Это ошибочная позиция по отношению к моей более чем скромной персоне на ум ни в коем разе не претендующей. Ну что вы в самом деле, вроде взрослый человек, а такие скорополительные выводы делаете. Я всего навсего, как обычно, ляпнул первое что в голову пришло.
Много думать - опасно для психического здоровья, коим и без того похвастать не могу.

Нидэ, я Вас обожаю.

По теме: на самом деле, почему бы не создать опросец?


Разве Вы не умеете это делать? А нам и так хорошо! :D

me/ узурпаторски посмеивается
  • 0

#2346
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, мне-то по большому счету начихать. Это вы тут на две страницы развели диспут.
  • 0

#2347
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. ну надо же. сейчас оказывается если начихать на тему, надо обязательно отметиться в этом. Надо принепременно отметиться в софте и в программирование, они должны знать, что на них начихать :D
ЗЫ. Не зря не хотела заходить. Зато снега не будет :mad:
  • 0

#2348
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Надо принепременно отметиться в софте и в программирование, они должны знать, что на них начихать  :D

Я именно так и поступаю))

а моежт все таки организуете снег, киля блондинковна? А то уже заждались млин, больно хочется чтобы эта белая гадость наконец прикрыла умирающую Природу
  • 0

#2349
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я именно так и поступаю))



.. и тени сомнения в этом не было. и не только в вас. :D

а моежт все таки организуете снег, киля блондинковна?


..дожилась. уже по имени отчеству называют:mad: нифига. мне плохо. пусть всем тоже будет нехорошо. :)
  • 0

#2350
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
[quote name='Broncher' date='09.11.2005, 14:23']Пробное интервью с соведущей(содержательные комменты приветствуются!)

1.Надо ли мне спрашивать про цвет Ваших глаз?
Думаю уже всё ясно:) Самый красивый в мире цвет глаз;)


2.Как бы Вы себя описали? У Вас есть родинки? Какого цвета Ваша кожа, волосы, глаза?
Вы наверняка прочитали мой ответ данный Антиромантику относительно моей внешности в теме Аксиомы:"Физическая и духовная красота"...
У меня очень мало родинок на теле, но особенно люблю свою родинку, которая на моём правом плече:p Я точно не смуглая и не слишком светлая, но мою кожу больше можно отнести к светлой, волосы чёрного цвета, глаза - любимого всеми цвета:p Я Кареглазка не забывайте...

3.Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится, кроме Акунина? Вы много читаете?
Как вы догадались то я читаю Акунина?
Раньше очень много читала, сейчас из за нехватки времени к моему стыду читаю всё реже и реже, с удовольствием читала Харуки Мураками, Оксану Робски, Сидни Шелдона...

4.Над каким фильмом смеялись до икоты? Какие киножанры Вам нравятся особенно?
Хоть и сам фильм довольно глупый, но я смеялась до слёз над фильмом:"Белые цыпочки".
Мне нравятся все, абсолютно все киножанры, когда хочу посмеяться иду на комедии, когда хочу экстрима и драйва иду на экшн, когда хочу немного погрустить, иду на мелодрамы...

5.Какая музыка заставляет Вас почувствовать вкус к жизни, если Вы его вдруг внезапно потеряли?
Русский рок

6.Самый дорогой подарок, который Вам дарили (вне семьи)?
Вы имеете в виду моих поклонников и кто из них что подарил? :D О нет, это сугубо личное, я

7. Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
Предпочитаю естественный запах свежести и чистоты как и на мужчине, так и на себе самой;)

8.Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
Красное полусладкое вино.А вообще я не любитель выпить, поэтому так сказать рекордного количества выпитого мной никогда не было

9.У Вас самый утонченный способ борьбы со стрессом, неужели стресс так часто встречается в Вашей жизни?
Как ни странно, да, особенно за последние два года.И сейчас стресс стал моим верным спутником жизни.Как борюсь со стрессом? Стараюсь помнить о том что жизнь продожается и не я одна страдаю на земле этим...

10.У Вас когда-нибудь бывает паршивое настроение? Чем это грозит Вам и окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез?
Бывает, в такие дни никто не должен со мной заговорить, или постараться помочь мне, всё равно не поможет, обычно я стараюсь меньше с кем либо видеться, разговаривать, у меня бывает только одно желание:остаться одной и на несколько дней замкнуться в себе, и чтобы этому никто не мешал.Мне это ничем не грозит, и если окружающие люди постараются не потревожить меня лишний раз, то это и им ничем не грозит, правда я могу заставить людей попереживать за меня, но поверьте это не специально, в такой ситуации просто нужно понимание со стороны людей...


11.Что Вы читаете сейчас? Какая книга произвела на Вас гнетущее, но незабываемое впечатление?
Сейчас заново начала читать Б.Акунина, его "Азазель", очень впечатлила:D

12.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
Да, я задумывалась об этом.
Хотелось бы написать что то о человеке, который кардинально изменил всю мою жизнь, с этим человеком мы пережили самые радостные и несчастные моменты моей жизни, он всегда был рядом со мной и есть сейчас, для меня он стал моим Ангелом Хранителем, книгу назвала бы так же:"Мой Ангел Хранитель" ...

13.В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Не знаю в какой точке мира, но точно знаю что мечтаю побывать в Париже, там живёт одна моя хорошая подруга, с которой мы познакомились по интернету, очень бы хотелось встретиться с ней:D

14.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
Поздравительные открытки и маленькие сувенирчики, ибо сама очень люблю эти прелести, а ещё я очень часто захожу в подобные магазины и просто восхищаюсь этой красотой аж глаза разбегаются, а душа отдыхает;)

15.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
Люди, которые хотят навязчиво что то доказать, даже если мне этот спор не интересен, люди, которые чересчур умничают и считают себя центром вселенной, смешно :mad:
  • 0

#2351
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
16.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
Скажу одно, мне не важны структура телосложения, цвет глаз и форма подбородка моего мужчины, важен сам человек, ведь полюблю я его не за его красивые глаза, правда ведь? Подчёркиваю в мужчинах так же такие качества как: опрятность, чистоплотность, его ни на кого непохожий образ и стиль, индивидуальность;)
Впервые МЕНЯ поцеловал мальчик с зелёными глазами тёмной-тёмной ноябрьской ночью, под божественно красивым звёздным небом возле большого дуба, с тех пор прошло ровно семь лет...


17.Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
Можно я воздержусь от комментариев? Это сугубо личный вопрос, на который я не хочу отвечать...

18.Удовлетворены ли Вы ответами мужчин на Ваши вопросы в ЛЧ?
Не буду тыкать пальцем на того или иного форумчанина, но некоторые ответы меня просто восхитили, а некоторые просто расстроили...

19.Как протекает Ваш виртуальный роман с Игорем Евгеньевичем(aka gosh)?
Простите, с кем? С чего вы взяли?
Да, я восхищаюсь этим человеком, он очень интересен, умён, с великолепным чувством юмора, сексуален, красив, безбашен, может быть и талантлив, честен, прямолинеен, в нём я увидела много положительных качеств, каких я не увидела во многих форумчанах ЦТ, некоторые его замечания в сторону меня были довольно резкими, но я честно сказать никогда не держала на него зла или обиды, если бы на его месте был бы другой человек, то дело бы обстояло совсем по другому, но gosh исключение, его резкие и честные ответы меня умиляют, спасибо что он есть...

20.Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
Я властная девушка, но как истинная восточная женщина могу сделать шаг назад ради любимого мужчины, потому что точно знаю что он не будет тряпкой.Я эмоциональна, порой бываю агрессивна и вспыльчива, но это только мешает жить, стараюсь как меньше быть такой, ибо не раз слышала замечания от родных, от друзей, стыдно!

21.Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
Нет, не часто, но попадались.На таких людей я реагирую спокойно, если его интеллектуальные и физические данные намного превышают моих, то чтож, я только буду восхищаться ими, во мне есть очень хорошее качество не завидчивость, чему я очень даже рада:p

22.Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
Уборка, особенно не люблю мыть посуду, но сейчас я практическ ничего не делаю по дому, и опять из за того что меня шесть дней в неделю с 9.00 до 18.00 не бывает дома, а воскресенье я посвящаю себе и друзьям:p

23.Вы умеете обманывать, лгать, часто это делаете?
Лгать наверное я не умею, но иногда да, приходиться обманывать...


24.Что для Вас Ислам?
Это светлый мирок, в котором я сама живу, это мир светлых людей и конечно мир АЛЛАХА...

25.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка? Вы делали что-нибудь экстремальное? Как Вы относитесь к экстриму?
Когда мне было семь лет, я попросила своего одноклассника показать мне его достоинство :D Ужас :mad: ...А когда мне было 16 лет, тогда я была в 11 классе ну довольно большая девочка избила одного своего хиленького одноклассника, который меня обозвал козлихой перед всем классом и учительнецей, не помню, но мы по моему из за чего то не сошлись во мнении;)...


26.Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшей в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
Иногда ленюсь, но всегда стараюсь совершенствоваться, во мне играют амбиции и целеустремлённость:D

27.В каком историческом периоде Алматы Вы хотели бы жить?
Не задумывалась об этом, я всегда жила и живу сегодняшним днём...

28.Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?
Только положительные

29.Самая интересная смс-ка которая Вам приходила на номер? И самая забавная ошибка номером?
Год назад у меня появился мобильный поклонник, каждый вечер он мне слал стихи о признаниях любви, а ночью в районе 24.00 часам писал пожелание спокойной ночи, странно.Я всё время старалась дозвониться к нему, но он никогда не отвечал ни на один мой звонок откуда бы я не звонила, я так поняла что тот номер с которого он мне постоянно писал и звонил, но молчал в трубку приобрёл индивидуально под меня...
А потом я сменила место работы, и поменяла свой номер, теперь меня подобное не беспокоит:D

30. Предполагаемый соведущий не кажется занудой?[/QUOTE]
Нет, не кажется :)

Сообщение отредактировал Кареглазка: 09.11.2005, 17:06:36

  • 0

#2352
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Большое спасибо моей соведущей за быстрые ответы. Ожидаем ее пробное интервью, справедливости ради - 3 е( :D ) интервью в этой теме
  • 0

#2353
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

.. ну надо же. сейчас оказывается если начихать на тему, надо обязательно отметиться в этом. Надо принепременно отметиться в софте и в программирование, они должны знать, что на них начихать  :D
ЗЫ. Не зря не хотела заходить. Зато снега не будет  :mad:

Киля, Вы по своему обыкновению торопитесь с выводами. Начихать мне не на тему, а на то, кто ее будет вести. Хотя по большому, опять-таки, счету, мне на все начихать. Мы все умрем (с)
Большое спасибо за внимание к моей скромной персоне и за то, что редкий мой пост остается без Вашего астраумнава камента.
За сим откланиваюсь.
  • 0

#2354
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Я именно так и поступаю))



.. и тени сомнения в этом не было. и не только в вас. :mad:

а моежт все таки организуете снег, киля блондинковна?


..дожилась. уже по имени отчеству называют:) нифига. мне плохо. пусть всем тоже будет нехорошо. ;)


Олеся, пусть тебе будет хорошо, да и нам всем тоже! :D
  • 0

#2355
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1.Надо ли мне спрашивать про цвет Ваших глаз?
Думаю уже всё ясно:D Самый красивый в мире цвет глаз:mad: 

Самый красивый в мире цвет глаз - небесно-голубой.
Не могла пройти мимо.
  • 0

#2356
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Самый красивый в мире цвет глаз - небесно-голубой.

#99FFFF?
Кста, все хотел спросить, почему такая автоподпись? Ты въеб-дезигнер?
А считать в шестнадцатиричной системе умеешь?
  • 0

#2357
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


1.Надо ли мне спрашивать про цвет Ваших глаз?
Думаю уже всё ясно:mad: Самый красивый в мире цвет глаз:) 

Самый красивый в мире цвет глаз - небесно-голубой.
Не могла пройти мимо.


Данный коммент показывает, что Вам вовсе не начихать на тех, кто теперь ведет эту тему. Может о цвете глаз лучше рассуждается во "Флейме"? :D
  • 0

#2358
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений


1.Надо ли мне спрашивать про цвет Ваших глаз?
Думаю уже всё ясно:D Самый красивый в мире цвет глаз:mad: 

Самый красивый в мире цвет глаз - небесно-голубой.
Не могла пройти мимо.


Аксиома, вы как всегда не можете пройти мимо моих ответов, как мило:) Не спорю, небесно-голубой красивый цвет, но как говорится на вкус и цвет...


ЗЫ:Может пообедаем на днях, заодно и познакомимся;)

Сообщение отредактировал Кареглазка: 09.11.2005, 17:55:56

  • 0

#2359
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
хахаха, маразм крепчал. все в подозрениях в повышенном внимании друг к другу. всем чихать и плевать. все такие умные. :mad:
Аксиома. Последний раз. Вас слишком много везде. А не то что я вас цепляю. Вот уж действительно повышенное самомнение.
Всё. Давайте правда оставим уже эту тему. Удачи в интервью и прч. :D
  • 0

#2360
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Дамы! Не ссорьтесь и не флудите пожайлуста! Подумайте о тех, кто читает эту тему :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.