Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2321
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Хех, а может тогда и себя предложить в качестве подопытного кролика, интересно попробовать свои силы...
  • 0

#2322
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


мсье, "пипл хавает" всё это в её темах или около того, кто хочет туда и заходит. Здесь же уже свой стиль, сложился определенный тон, своя аудитория, поэтому не стоит это нарушать.

поддерживаю!
тема потому и была популярной, из за своего стиля, необычного, оригинального
иначе бы она умерла еще на третьей странице


2 Mystery Сей пассаж читается и по- другому, но не в том контексте и не для меня. :mad: Прекращаю спорить с Дамой, извиняюсь перед ней :D
  • 0

#2323
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

По моему на мои вопросы отвечали многие и с большим удовольствием


Всем. Объясните. Зачем 2 ведущих?

Alas, попытка вспомнить belle temps(старые добрые времена)/Porqois pa?
  • 0

#2324
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Broncher, еще одно ЗА.
Но хватит ли времени?
  • 0

#2325
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Но хватит ли времени?

Хватает и будем надеяться, что моя юная спутница поможет, если сам проавалюсь в оффлайн
  • 0

#2326
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
все так удачна слажилась :D супирец
  • 0

#2327
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Так мы будем спрашивать или как?
  • 0

#2328
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Так мы будем спрашивать или как?

Попиарьте собственную кандидатуру, может даже обгоните блок Broncher-Кареглазка :D
  • 0

#2329
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
киля так хорошо знает меня оказывается, так может быть она сможет хорошо раскрыть всех через монитор, как вы думаете?
  • 0

#2330
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я за обоих, возможно будет даже интересней в новом формате.

Предлагаю оставить для VITO пару вопросов в интервью, так сказать вопросы от мэтра :D
  • 0

#2331
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Значит десять голосов получено, одобрение от Вито и файлы(за что громадное спасибо маэстро!) также. Список проголосоваших за меня:

Black Fox(важно привлечь секретаря счетной комиссии в первую очередь)
Mangus
Кареглазка(политическое блокирование)
Mystery(несмотря на недопонимание в прошлом, тестирование состоится)
Все пучком(спасибо за напутствие)
Антиромантик
Малышка(отдельное спасибо, привет Алели)
Киля(хоть и с пятого поста, но выразила свое одобрение)
koshkuns
Ариадна
ПсихОдиночка (Не ожидал!)

Все претензии по процедурным вопросам избрания ведущего(сблокировавшегося с соведущей Кареглазкой) принимаются в течении 72 часов. Арбитры по регламенту конференции. Предложение Mystery о тестировании удовлетворяется. Пошел готовить интервью с Кареглазкой.

2 alba, ваши ответы ожидаем с нетерпением

Пользователи Becky и Солдат Джейн - мы с соведущей будем рады подготовить вам вопросы, только пожалуйста раскройте себя побольше на этой недельке
  • 0

#2332
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля так хорошо знает меня оказывается, так может быть она сможет хорошо раскрыть всех через монитор, как вы думаете?


..да бог с вами, никогда не имела такой склонности. Так что Ваше предположение о соперничестве не удалось, вы ж не хотите дискутировать? :D
  • 0

#2333
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

киля так хорошо знает меня оказывается, так может быть она сможет хорошо раскрыть всех через монитор, как вы думаете?


Кареглазка, вы не волнуйтесь так. Киля просто отстаивает свою точку зрения. Ее голос такойже как и у всех в данном вопросе и совсем не решающий . Идет просто обсуждение.

З.Ы. Вы когда-нибудь дипломную защищали, примерно также :D
  • 0

#2334
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Господи, какая разница-то? Все равно ненадолго.
  • 0

#2335
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Так мы будем спрашивать или как?

Попиарьте собственную кандидатуру, может даже обгоните блок Broncher-Кареглазка :D

Может сначала прочитаете верхние сообщения, я предлагал себя не в роли ведущего этой темы, а роли кандидатуры на интервьюирование...
Если вы не можете правильно комментировать топики - то какой же из вас ведущий данного блока?!
  • 0

#2336
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Нидлайт.  Ссылку то что не дали? Для зрелищности?  :D  ой мужчинки.  :D

На этом форуме сложно выцепить сцылку на конкретный пост(лень мне было), а давать линк на всю страницу - глупо, там кроме вашего интерьвью еще куча.

Честно искала о том, что говорила я выше и проводила взаимосвязь с предоставленным текстом. Ни осилила. Но верю, что Вы хотели сказать что то умное!  :D

Жвах! Не надо подозревать за моими постами что-то умное. Это ошибочная позиция по отношению к моей более чем скромной персоне на ум ни в коем разе не претендующей. Ну что вы в самом деле, вроде взрослый человек, а такие скорополительные выводы делаете. Я всего навсего, как обычно, ляпнул первое что в голову пришло.
Много думать - опасно для психического здоровья, коим и без того похвастать не могу.
  • 0

#2337
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

киля так хорошо знает меня оказывается, так может быть она сможет хорошо раскрыть всех через монитор, как вы думаете?


Кареглазка, вы не волнуйтесь так. Киля просто отстаивает свою точку зрения. Ее голос такойже как и у всех в данном вопросе и совсем не решающий . Идет просто обсуждение.

З.Ы. Вы когда-нибудь дипломную защищали, примерно также :D


Да, защищала перед огромной публикой:mad: Отвечала на вопросы, и защитилась на пятёрку:)
  • 0

#2338
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Много думать - опасно для психического здоровья, коим и без того похвастать не могу.


... в свое время много думали? :D
ЗЫ. Создайте голосовалку вво флейме. заодно и сколько ведущих надо.
Кареглазка. вот видите какая вы молодец!! что за ПТУ было? :mad:
всё больше точно не буду!
  • 0

#2339
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Пробное интервью с соведущей(содержательные комменты приветствуются!)

1.Надо ли мне спрашивать про цвет Ваших глаз?
2.Как бы Вы себя описали? У Вас есть родинки? Какого цвета Ваша кожа, волосы, глаза?
3.Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится, кроме Акунина? Вы много читаете?
4.Над каким фильмом смеялись до икоты? Какие киножанры Вам нравятся особенно?
5.Какая музыка заставляет Вас почувствовать вкус к жизни, если Вы его вдруг внезапно потеряли?
6.Самый дорогой подарок, который Вам дарили (вне семьи)?
7. Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
8.Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
9.У Вас самый утонченный способ борьбы со стрессом, неужели стресс так часто встречается в Вашей жизни?
10.У Вас когда-нибудь бывает паршивое настроение? Чем это грозит Вам и окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез?
11.Что Вы читаете сейчас? Какая книга произвела на Вас гнетущее, но незабываемое впечатление?
12.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
13.В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
14.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
15.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
16.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
17.Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
18.Удовлетворены ли Вы ответами мужчин на Ваши вопросы в ЛЧ?
19.Как протекает Ваш виртуальный роман с Игорем Евгеньевичем(aka gosh)?
20.Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
21.Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
22.Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
23.Вы умеете обманывать, лгать, часто это делаете?
24.Что для Вас Ислам?
25.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка? Вы делали что-нибудь экстремальное? Как Вы относитесь к экстриму?
26.Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшей в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
27.В каком историческом периоде Алматы Вы хотели бы жить?
28.Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?
29.Самая интересная смс-ка которая Вам приходила на номер? И самая забавная ошибка номером?
30. Предполагаемый соведущий не кажется занудой?
  • 0

#2340
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Так мы будем спрашивать или как?

Попиарьте собственную кандидатуру, может даже обгоните блок Broncher-Кареглазка :mad:

Может сначала прочитаете верхние сообщения, я предлагал себя не в роли ведущего этой темы, а роли кандидатуры на интервьюирование...
Если вы не можете правильно комментировать топики - то какой же из вас ведущий данного блока?!


Наверно, ужасный :) Знание многих языков приводит к проблемам с пониманием русского. :D Обещаю Вам первое наше совместное интервью как coup de grace
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.